Статьи про бронедвери - Весь мир бронедверей
Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 
Весь мир бронедверей » Статьи о бронированных дверях

Статьи про бронедвери:

Двери защитные взломостойкие, как эффективная защита от квартирных краж

Данные стальные защитные взломостойкие двери предназначены для установки в банковских специальных помещениях, в кассах, пунктах обмена, в помещениях, где производятся операции по передаче ценностей и других помещениях с требованиями повышенной безопасности или в помещениях для VIP персон. Компания «Весь мир бронедверей» рекомендует ставить такие двери 3-4 класса в квартиры т.к. мы считаем, что это просто необходимо, если вам не безразлична судьба вашего имущества.

Двери защитные производства ТМ "Весь мир бронедверей" успешно прошли испытания на пулестойкость и взломостойкость и получили соответствующие сертификаты соответствия. Важно знать, что специальные защитные взломомостойкие двери при необходимости удачно могут сочетать в себе пулестойкие и противопожарные свойства.


Бронедвери и квартирные кражи

В связи с международным финансовым кризисом, дошедшем и до Украины, прогнозы практически всех специалистов для нашей страны – неутешительны. Одним словом, можно сказать что страна медленно, но уверенно катится к началу 90-х. На многих предприятиях сокращают сотрудников: банковские работники, строители, а сейчас даже государственные служащие попадают в их число. Растет инфляция и безработица, что не могло не повлиять на криминогенную обстановку в Украине. По данным МВД: только за последние несколько месяцев количество ограблений и квартирных краж увеличилось по сравнению с прошлым годом примерно на 30%.

В настоящее время в Украине стоит огромное количество дверей установленных в 90-х или в начале 2000-х годов.


Защитные пуленепробиваемые взломостойкие двери

Данная модель защитной двери практически не имеет аналогов в Украине. Защитные вери производства компании «Весь мир бронедверей» соответствуют ДСТУ ENV 1627:2004 и ДСТУ 4547:2006, ДСТУ Б.В.2.6.-11-97. Это подтверждено сертификатами соответствия, выданными Центром сертификации банковского оборудования (ЦСБО) и Укрметртестстандартом. Также есть гигиеническое заключение на наши защитные двери № 05.03.02-07 2853.

Наше предприятие уделяет большое внимания вопросу разработки и изготовления надежных защитных дверей с высокой степенью защиты от взлома и красивым внешним видом, с высокой тепло- и звукоизоляцией, а также устойчивых к пожару, делающих ваш дом или офис более безопасным и уютным. Мы стараемся идти в ногу со временем и внедряем в своих дверях все...


Выбор бронедверей

Более грамотно называть входные двери в квартиры не бронедвери, а металлические двери или стальные двери. В нашей стране металлические двери получили очень большое распространение, в отличии от Европы или Штатов, где металлическая дверь в квартиру – это диковинка. В данном случае, мы их опередили и нам кажется, что в наших условиях стальная дверь – это действительно очень необходимая вещь, ведь у нас не так развиты системы сигнализации, видеонаблюдения в квартирах, да и соответствующие органы просто не в состоянии выставить по милиционеру возле каждой двери. Вот и приходиться рассчитывать на свои силы, а значит ставить бронедверь.

Спрос на металлические двери очень велик, тем более в наше время, когда страна переживает пик...


Украинский рынок бронедверей заполонили
металлические двери китайского производства

Действительно в настоящее время украинский рынок бронедверей заполонили металлические двери китайского производства. Обратите внимание: ни в коем случае не бронедвери, а металлические и только так!!! Даже смело можно сказать – «жестянки»! Тот, кто называет такие двери бронедверями, видимо даже не понимает о чем он говорит. Китайские двери практически всех производителей, представленные в нашей стране – жесточайший ширпотреб! Мы как никто знаем это по своему опыту: сколько нам их предлагали реализовывать...

А сколько наших знакомых бронедверщиков брались за их реализацию – ни у кого ничего хорошего кроме жалоб на отвратительное качество, уйму брака и прочее не получилось! Всё что можно на таких дверях заработать – не деньги, а кучу проблем и только! С другой стороны – что вы хотели за эти...

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.