Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 

Если нужен сертифицированный бронежилет, то это к нам! Позвонив и сделав заказ - он скоро будет у вас:

(063) 237-13-26

Испытания бронежилета или брони потребителем.

 

Самое главное, на что мы хотим обратить ваше внимание это то, что стандарты не идеальны и способны нам с вами дать 100% ответов на все вопросы, но тем не менне пока человечество не нашло ничего более оптимального чем стандарты. Пусть они никогда не ответят на все 100% вопросов, но дать ответы на 95% и сразу-они могут и дают. По собственному опыту знаем, что есть небольшие ньюансы, но мы не смогли найти более верного пути определения показателей товара-чем стандарты и их сравнения.

Если вы решили проверить самостоятельно свой бронежилет или броню, то в первую очередь вам надо определить по какому стандарту вы будте ее проверять и конечно же получить этот стандарт и ознакомиться с ним. Иначе все ваши тесты будут ничем, как показанием вашей не грамотности и выглядеть будут не более чем ребячество в глазах компетентных людей.

Как вы поняли именно для того что б отсеять ребячество от серьезных и правильных результатов человечество и изобрело стандарты. Вы можете сравнить таблицу стандартов нажав на активную синюю ссылку в этом предложении.Важно изучить стнандарты НАТО, Украины и России. В них есть различия и мы об этом уже писали. Так же есть очень большая разница по используемым боеприпасам и оружию. Например, в странах НАТО распространены свинцовые пули с очень высокой скоростью и оружие типа AUG ,M-16 и многие другие.

     Так же есть очень большая разница в классах, например в стандарте Нато 3 класс-это мощный пистолет, но это пистолет, а в Украинском ДСТУ В 4103 3 класс-это пуля к АК-47 кал. 7.62 мм с стальным сердечником. Разница очень большая. Так же например 5 класс по российстому ГОСТ-это 4 класс по украинскому ДСТУ. Как видите тут очень важно не запутаться и сделать правильные выводы и сравнения.

Много лет назад на очередных своих испытаниях мы увидели очень интересные факты, например некоторые свинцовые пули с очень высокой скоростью способны пробивать броню гораздо лучше, чем советские боевые пули со стальными сердечниками увидеть одно из таких испытаний брони.можно нажав на ссылку в этом предложении. Из соображений безопасности мы до сих пор храним в тайне наши результаты, что б от них не пострадали люди т.к. если эти знания попадут в руки не самых миролюбивых граждан- быть беде. Именно по этому и сейчас мы не будем писать какие из патронов, находящихся в свободной продаже могут пробивать высококачественную броню по 3 и 4 классам. И вас просим не распространять такую информацию, если у вас к ней будет доступ.

Как самому испытать бронежилет.

Важно понимать разницу в бронематериаллах, например металлокерамика или бронекерамика - это очень дорогой и одноразовый материалл и после нескольких выстрелов по бронекерамике ее надо списывать- иначе будет пробой. Сталь же - наоборот более многоразовый материалл и при этом гораздо дешевле, хотя и тяжелее.

Почему бывают пробои брони

Разное качество брони. Так же очень важно понимать что любой материал не однороден и всегда может найтись место для микротрещины и т.д. Из сотни выстрелов, например 1 да может сделать пробой брони. И мы это понимаем. При сертификационных испытаниях проводится 3 выстрела одним и тем же патроном.

Разное качество пуль. Действительно в мире существует огромнейшее количество пуль и стандарты не в силах охватить их все. Мы сами выступали в качестве независимых экспертов в случаях пробоя брони и помгали вместе найти ответ на этот вопрос. Приведем вам такой пример, что на территории СССР разные заводы в разные годы могли использовать сталь немного разного качества. Где-то более твердый сердечник, где-то чуть мягче и т.д. Вроде всем пулям присваивалась одна и та же маркировка, например 7н6, а результаты по пробою брони получались немного разные. Всегда и во всем есть свои отклонения и допуски и свои ньюансы.

Расстояние.На разных дистанциях один и то же патрон может давать пробой или нет. Для определения класса защиты брони стандартами строго оговорено расстояние в 10 метров для длинных стволов (автоматы, винтовки и т.д) и 5 метров для коротких( пистолеты)

Длинна ствола. От длинны ствола так же зависит скорость пули и соответственно ее сила. Например в случае с коротким стволом пробоя может и не быть, а в случае с использованием этого же патрона но при более длинном стволе пробой может произойти. По этому стандартами четко описаны типы оружия и типы патронов.

Тип оружия. Проведя большое количество испытаний мы убедились в том, что не только длинна ствола и тип патрона играют роль, но даже то вы стреляете из СВД или винтовки мосина- тоже есть разница. У многих типов оружия использующих энергию газов на перезарядку сила выстрела немного меньше чем у однозарядных, например всем известная винтовка Мосина. От части по этому профессиональные снайперы предпочитают использовать не автоматическое оружие. Больше точность и сила.

Соответствие касса брони и оружия. Если вы не внимательно изучили стандарты и тип бронеплиты каторую используете- возможны неожиданные для вас результаты. Например если вы взяли бронеплиту по 4 классу, а не зная разницы используете патрон 5 класса и т.д то конечно результатом испытания могут быть пробои и это прогнозируемы результат. Нет смысла испытывать плиту 4 класса патронами 5 класса -ведь результат предположить не сложно.

Если выявилось несоответствие брони классу.

Не стоит сразу кругом кричать что вы пробили плиту и она не отвечает заявленному классу. Надо все перепроверить. Из украинских сертифицированных производителей бронематериаллов нам не известны случаи массового несоответствия брака и т.д. Именно по этому у грамотных производителей и есть сертификаты на бронежилеты, а они соответственно следят за качеством бронежилета и т.д.
     Если вы считает, что обнаружили несоответствие брони классу- сначала обраттесь к производителю и уточните:
-когда и где купили броню( не подделка ли у вас),
-каким патроном и из чего стреляли ( желательно иметь фото )
-где стреляли и с какого расстояния
и др.

     Производитель должен рассмотреть ваше заявление и дать свой ответ. В случае, если стороны не могут прийти к единому мнению по данному факту необходимо провести соответствующие испытания в сертифицированной лаборатории и только после такого правильного проведенного по всем правилам испытания можно делать заключения о соответствии или не соответствии брони классу.

     Юридически, если у производителя есть сертификат на броню, то до тех пор, пока юридически правильно не опровергнуть соответствие брони классу- действия домашних стрелков подпадают под клевету, мошенничество или недоросовестную конкуренцию. А это все очень серьезно

     Именно по этому если вы решили кого то проверить, то начните с себя.

     Приведу вам пример. Несколько простых вопросов на самопроверку:

-Какая пуля отвечает 5 классу по ДСТУ В 4103.
-Разница между 3 классом НАТО и Украины.
-Какие пули и оружие относятся 4 классу по ДСТУ В 4103.
-Какие типы оружия в НАТОвском стандарте и Украинском.

     Если вы в течении 1 минуты не смогли ответить на все 4 этих вопроса- вам не стоит проверять других сертифицированных производителей. Это элементарнейшие вопросы, на которые ответит любой специалист нашей области.

     Никогда не проверяйте бронежилеты на людях или не стойте за броней во время испытаний! Никто не может дать гарантии, что патрон был правильно изготовлен и что броня именно в месте попадания пули не будет иметь скрытый дефект.


Примеры положительных потребительских испытаний нашей брони:

В этом разделе желающие могут ознакомится с примерами испытаний нашей брони и бронежилетов заказчиками. В данном разделе приведено большое количество фото и видео с положительными результатами. В том числе тестирование бронежилетов бойцами армейских и правоохранительных подразделений Антитеррористической операции АТО в боевой обстановке на юго-востоке Украины.

Каждый может купить бронежилет, завоевавший доверие и отличившийся качеством и надёжностью у наших доблестных вооружённых сил! Чтобы заказать бронежилет, звоните по указанным телефонам, оставляйте онлайн-заказ или подъезжайте к нам в магазин на Подоле в Киеве. Мы всё расскажем и поможем!

Чтобы попасть в упомянутый раздел, щёлкните кнопку справа.


Секреты баллистики....

     Вы можете ознакомится с очень интересным тестом бронежилета в лаборатории и увидеть то, как    сертифицируют бронежилеты. Также в этом подразделе очень много интересной и важной информации про  бронежилет. Эта информация поможет вам купить надежный бронежилет.

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.