Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.
Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.
По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net
Двері, бронедвері для банків та квартир
Входные двери из нержавейки
В 2008 году Предприятие «Весь мир бронедверей» одним из первых в Украине разработало и внедрило в производство различные типы входных бронедверей из нержавеющей стали. Бронедвери из нержавейки – имиджевые металлические двери, в большинстве своем такие стальные двери устанавливаются как входные двери в банковские учреждения, в ночные клубы и офисные здания, рестораны и кафе.
Производственная база позволяет нам делать такие двери из нержавейки в различных конфигурациях: двери с остеклением от небольших декоративных иллюминаторов- до дверей с площадью остекления до 90%. Металлические двери из нержавеющей стали могут быть как противопожарными, так и защитными: пуленепробиваемыми, взломостойкими, антивандальными и т.д.
При производстве таких дверей мы используем весь свой многолетний опыт по производству дверей защитных любой сложности –от обычных стандартных, арочных, до двухстворчатых и т.д. Мы способны изготовить вам такие двери с толщиной нержавеющей стали от 0,8 до 4 мм. Все входные двери из нержавеющей стали изготавливаются по индивидуальному проекту, могут комплектоваться различными ручками из нержавейки, замками, системами контроля доступа и дистанционного открывания дверей.
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»: