|
Для нас приятным новогодним подарком стало получение высокого отзыва о ТМ «Весь мир бронедверей» в лице её руководителя – Омельченко Игоря Владимировича от начальника Управления государственной охраны Украины, генерал-лейтенанта Сергея Леонидовича Кулика, который выразил свою благодарность «За весомый личный вклад и способствование в проведении практических занятий со слушателями Института Управления государственной охраны Украины Киевского национального университета имени Тараса Шевченко».
 |
 |
Хотим заметить тот факт, что эта награда отнюдь не просто красивая бумага в рамочке, а следствие долгой и кропотливой работы по разработке, созданию, внедрению и эксплуатации надёжных входных дверей. Кроме рядовых граждан нашей страны, выпускаемые нами надёжные бронедвери для квартир и банков, ихние высокие защитные характеристики, профессионализм наших специалистов, а также наша научно-исследовательская деятельность получили высокие оценки и признание государственных предприятий и НИИ, частных и государственных силовых структур: МВД Украины, УГО Украины, СБУ и других.
Металлические двери, производимые ТМ «Весь мир бронедверей» обрели популярность не только в Украине, но и за рубежом. Но несмотря на такой богатый и широкий спектр клиентов, которые выбрали наши бронированные двери, – от предприятий до органов государственной власти, мы не используем данную информацию для нашего портфолио. Даже в личных беседах мы уважаем конфиденциальность наших клиентов: вы никогда не узнаете кому, куда и какие банковские или входные двери монтировала наша компания, поскольку мы стараемся делать так, что бы даже наши сотрудники по минимуму знали какие, кому и куда бронедвери они делают.
Многие заказчики оценили наш профессионализм в данной области и много лет подряд заказывают у нас бункерные двери, пуленепробиваемые двери, двери для банковских хранилищ, входные двери в квартиры и другие защитные бронедвери.
|