Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 

Відео випробувань бронедвері 6 класу вибухом, 12 калібром та гранатометом МК-19:

Почему бронедвери BODYGUARD™ 6/4 нельзя взорвать?

Испытание дверей взрывом и на пулестойкость

Эти очень интересные испытания сверхстандарта бронедвери максимального 6-го класса защиты (взломостойкости) состоялись в октябре 2021 года. Испытания бронедвери взрывом проходили на одном из полигонов одного спецподразделения. По ряду причин и секретности объекта больше информации мы не можем разглашать.

Для испытаний были представлены очень популярные "антирейдерские" бронедвери BODYGUARD™ ДЗВП 6/4. Напоминаем, что пуленепробиваемые и взломостойкие двери серии BODYGUARD™ ДЗВП 6/4 были испытаны первыми в Украине еще в далеком 2008 году и стали определённым эталоном и планкой для других производителей к которой им нужно стремиться. Вот информация про эти первые в Украине испытания двери BODYGUARD 6-го класса в 2008 году.

Ранее мы уже многократно испытывали такие двери и пулями, и взломом, и даже взрывом! Вот некоторые из этих испытаний - основные испытания бронедверей 6-го класса взломостойкости.

В 2021 году взломостойкие бронедвери максимального 6-го класса защиты по евростандарту "Стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627-2014" испытывались на пулестойкость оружием не по стандарту, а спецпатронами и также определялась устойчивость к взрыву.

Перед взрывом двери, бойцы решили проверить, как дверь выдержит выстрелы из ружья 12-го калибра спецпатронами. Стрельба велась с дистанции около 10 метров, без замеров скорости. Для проверки свойств бронедвери использовались такие виды боеприпасов:

  • Патрон 12-го калибра не летального действия, так называемая - "резинка".
  • Патрон 12-го калибра для демонтажа дверных петель (тук-тук).
  • Боеприпас 12-го калибра для остановки транспортного средства - "Торнадо".

Как видно из фото и видео, ни одна пуля не пробила даже наружного защитного листа двери.

После разминки с ружьем 12-го калибра, бойцы решили проверить выдержит ли бронедверь BODYGUARD™ ДЗВП 6/4 взрыв. Особенность этих испытаний заключается в том, что для взлома двери использовался специальный метод подрыва - гидроударом. Такая методика позволяет передать больше энергии при меньшем количестве ВВ и при этом нанести меньше сопутствующих повреждений и исключить возгорание после взрыва. Т. е. максимально мощный и при этом максимально щадящий для посторонних взрыв.

Для проверки двери использовалось максимально допустимое количество взрывчатки, которое можно использовать в жилых помещениях и не нарушать законодательство. Применение большего количества ВВ может привести к серьезным разрушениям стен и здания и т. д. и применять его в жилых постройках недопустимо, ведь можно, например, желая взломать дверь, просто сложить 16-ти этажный дом с его жителями и т. д.

Количество взрывчатого вещества (ВВ) и другие особенности взрывчатки, мы из соображений секретности не имеем права описывать, да и обычному читателю это и не нужно.

Бойцы, разместив заряд, удалились в защищенное место и привели взрывчатку в действие при помощи зажигательных шнуров, дающих задержку взрыва на определенное время. Скоро всем станет ясно - можно ли взрывом открыть двери серии BODYGUARD™ ДЗВП 6/4, не завалив дом или двери устоят!

После того, как прошло положенное время, раздался довольно сильный взрыв и в воздухе всё содрогнулось. Первые секунды на месте взрыва был дым и водяное облако. После того, как дым и вода рассеялись, все собравшиеся увидели... что бронедверь выдержала взрыв и получила минимальные повреждения!

Эти испытания показали то, что очень надёжные взломостойкие двери BODYGUARD™ 6/4 максимального класса защиты от взлома, невозможно взломать взрывом! Ведь такие двери не стоят отдельно в поле, а обычно стоят в жилых помещениях, офисах, квартирах и т. д., и использование очень большого количества ВВ в таких объектах не допустимо. Отсюда и заключение для специалистов взрывников, что взрывать такие двери не получится и, скорее всего, надо такие двери взламывать физически, такими инструментами, как бензорезы, болгарки, гидравлика и т. д.

Напоминаем, что такие бронедвери обладают максимальным классом стойкости к отмычкам и считаются нескрываемыми отмычками дверями, а также обладают стойкостью к стрелковому оружию, такому как АК, СВД и другому оружию (в зависимости от выбранной модели - 3-6 классы пулестойкости по ДСТУ). Напоминаем, что год назад мы также провели очень интересные испытания взрывом бронедвери 5-го класса взломостойкости и двери тоже выдержали взрыв 1,5 кг ВВ! Вот эти испытания бронедвери BODYGUARD™ 5/2 взрывом.

Все эти испытания стали очередным дополнением к огромному комплексу уже проведенных самых разных испытаний с целью определения защитных свойств дверей и методик их защит, и улучшения.

Бронедвери, которые нельзя взорвать! Самые надёжные и лучшие бронедвери Украины BODYGUARD™, заслуженно подтвердили свои свойства! Двери так и остались стоять в стенде на полигоне не побежденные.

Вже у 2023 році, ці ж самі двері випробували американським автоматичним гранатометом МК-19; кумулятивними гранатами, які здатні пробивати 50 мм броні. Як бачите й це не зруйнувало такі потужні двері, але маленький пробій від кумулятривної струї був. Кумулятивна граната пробиває 50 мм броні. Для порівняння, стандарти бронеплити для бронежилету 4 класу за ДСТУ мають товшину 6 мм. Тобто така граната здатна пробити до 10 бронеплит 4 класу за ДСТУ.

Як бачите, бронедвері, гідно витримали всі ці перевірки, вибухи, постріли та стоять не відкритими й досі!

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.