Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
1.3.2014, 22:46
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4340
18.2.2009
Киев
1




ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ и КРЫМ!




Наш форум и сайт всегда был вне политики... до сегодняшнего дня, пока агрессоры не вошли в нашу страну. Мы всегда считали наши народы братскими и наш форум тому пример.
Мы никогда не делили наших заказчиков на россиян белорусов и т.д. и всегда старались максимально лояльно подходить ко всем. Наши бронедвери и другие защитные конструкции стоят во многих братских странах на различных объектах в разных городах.
В Украине нет ограничения русского языка и прав нац меньшин и т.д. опять же наш сайт-этому подтверждение. Самый информативный сайт в стране по дверям написан на русском языке.
Я прошу всех наших читателей форума из Украины и Крыма - объединяйтесь и не допустите провокаций и сепаратистского раскола страны и поглощения нашей прекрасной страны другим государством.
Наши братья из соседних республик и стран, если вам не безразлична наша судьба- поддержите наш народ в желании жить мирно в едином государстве под названием Украина. Выскажитесь в нашу поддержку на форумах, митингах и т.д.

Мы осуждаем любое проявление агрессии против Украины и любое нарушение суверенитета нашей страны, а тем болеее присутствие войск других стран.



директор ООО"Весь мир бронедверей" Омельченко Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Holyfire
19.5.2014, 4:04
#2


Новичок
*

Пользователи
3
21.2.2011
400



"Благословенны миротворцы ибо сынами божьими будут названы"

Не о миротворческих войсках речь, но присоединяюсь к Игорю в том отношении, что важно попробовать донести правду, поговорить, рассказать. Хотя пушки уже не молчат!

Признаться мне не интересно вылить на вас, Валера, ведро грязи, хотя вы уже умудрились вылить ведро грязи на мою страну. Представляете? Невольно, надеюсь. Но отсюда могут быть на вас нападки. Вполне справедливые "по понятиям", но с точки зрения психологии человеческой сущности совершенно разрушительные.

Боюсь, что с человеком, который смотрел только передачи российского телевидения, пришлось бы очень сложно разговаривать, поскольку с таким человеком (если он верит в то, что ему говорят) нужно разговаривать как с душевнобольным.

Считаю, что общаясь тихо, так сказать на полтона тише мы сможем добится толику больше. Ведь пропаганда вещь противная тем, что "замешана" на психологии и разгребать завалы дело ювелирной точности, нечеловеского терпения и грандиозной важности. А имеем мы дело с тотальной пропагандой. Ситуация в классике Геббельса. Я скажу прямо, мы, очевидцы, участники майдана живущие на расстоянии 1-3 км от всего происходившего, тихо хуели, сползая по стенке от новостей российского тв. Вам это ни о чём не говорит????? От наглости как лепили материал. Не монтировали, а именно лепили. ВНАГЛУЮ!!! А эта красивая теория про США, заговор против России... Господи, как этим удобно прикрыть преступление власти России против народов России!!! Россияне, дорогие, ну не смотрите вы этот конченный телевизор, забудьте про сми. Лучше позвоните друзьям, родственникам из Украины и спросите. Не отвечайте, а спрашивайте! Зрите в корень, ищите первоисточники, не верьте в заговор, постоянно оценивайте информацию и взвешивайте, сомневайтесь - и истина почти сама собой явится перед вами. Примерно в первозданном виде. Обещаю.

Обратите внимание на людей, граждан России, знаменитостей, которые выступили против агрессии России. Уверяю вас, это не мудаки, не предатели Отечества. Это достаточно честные, смелые, самодостаточные люди, которые не для своей выгоды выбрали догму что "истина дороже родины". Прислушайтесь к ним.

Я немножко устал подбирая слова, поэтому немножко конкретики.

По поводу горящего беркута, внутренних войск и бтр. Мало ебашили. Жалко только вовчиков (ВВ) срочной службы, ну в чём их вина? Остальные делали своё мусорское дело за деньги. Это конечно можно оправдать "надо семью кормить" и тп. Нет, всё таки их нельзя оправдать.

Эти отморозки из беркута (омон по вашему) первыми сказали своё слово. Вся движуха началась с того как беркут до крови избил горстку (100-150 человек) ни за хуй собачий. Они митинговали за евроинтерграцию. Ещё ничего не было. А их расхуярили до крови. Зачистили майдан. Для вас, Валера, это нормально? На следующий день по моему или через 2-3 дня Киев взорвался. Не 150-200 человек за Европу, а 200 тысяч против мусорского беспредела и власти таковой которая дала отмашку на это. Спустя неделю если не ошибаюсь, эти мрази, спровоцированные горсткой идиотов-провокаторов на тракторе и с цепями (досталось то кому? опять же солдатам срочной службы ВВ МВД Украины), оторвались в основном на журналистах, ломая свои резиновые палки об человеческое тело!! Да, да, именно, ломая. Это такая у них вот работа. За бабки против народа, которого заебал Янукович. Сколько там тогда беркута убили? Незнаю. Вот тут и нас походу обманули. До сих пор не говорят. Есть версия что оперативно сожгли в крематории. Там ебашили журналюг как ебанных свиней. На убой так не забивают.

вот немножко материала что вытворял беркут:

https://www.youtube.com/watch?v=OJROFdy1s88

[youtube]OJROFdy1s88[/youtube]

Видео как беркут избивал людей
[youtube]noB99MK_gGk[/youtube]

[youtube]8WSYl_g_3fE[/youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=

и вот особенное (это был журналист):

https://www.youtube.com/watch?v=AhdQY7QZNQ4

На следующий день (не 2-3 дня и тп), а уже на утро на майдане был 1 000 000 человек.

Ну драка то такое. Условно говоря, отступим от этого. Но когда на Грушевского эти подонки-наёмники (да, именно наёмники-беркута сцыкливые за ввшниками из академии мвд прятались) начали использовать патроны для остановки транспорта (посмотрите что это такое, охуеете http://news.bigmir.net/ukraine/790393-Chem...e-rassledovanie сслыка в помощь), подзаряжать в помповики к разрешённым резиновым травматическим патронам охотничьи патроны (бреннеке там разные), обвязывать светлошумовые гранаты болтами и гайками и поливать на 15-20 градусном морозе водомётами, нарушив этим международную конвенцию, то скажите мне сами, как человек и гражданин, имеет ли толпа право порвать каждого кто вовремя не снял нашивку "беркут", написав заявление об увольнении, рапорт, на суповой набор к прабабушке? Если нет, то кто из нас раб?

Вы, Валера, вообще больше спрашивайте, не стесняйтесь. Кстати заметьте мы особо не пытаемся рассказать что у вас там в России, а вы - да. мы много расскажем. Думаю меня многие поддержат. Ну не надо в человека кидаться говном, только за то что всю жизнь в другой системе координат. Поставьте себя на его место. Ведь вроде и хочет же понять. Давайте постараемся помочь. Это будет маленькая победа против лжи.

По поводу кричалок, песенок, индивидуальных выступлений - ну для меня лично это признак недоразвитости и несостоятельности. У нас таких меньшинство. Но у нас такая свободная страна, что можно и не такое встретить. Да, и в России, думаю организмов хватает со своими кричалками в сторону Украины.

А вообще "хто не скаче той москаль" это что-то среднее между юмором и незрелостью.

Вот по поводу меньшинства, и как стало "доброй" традицией в России винить во всём Правый сектор. Валера вот ответьте сами где был бы правый сектор на грушевского когда менты терпели, если бы не 100-200 тысяч народу который подносил камни, лекарства, бензин, еду и тп 100-200 радикалов, а за ними полмиллиона отнюдь не националистов, а людей которых достала эта власть по самые... А против них уроды которые за деньги защищали "законно избранную", но никому не нужную власть, которая правдой и не правдой вцепилась в свой трон. И переизбрать на выборах этих блядей было нереально. Если бы не упоротые мусора напрактиковавшиеся за хер знает сколько лет в своих райотделах всё было бы куда легче.

Это о Майдане. Пойдёт диалог, будем слышать друг друга - постараемся рассказать больше. Время позднее, глаза слипаются.

УПА, Бандера, Голодомор - давайте договоримся не сейчас об этом. Это из другой арии. И поверьте это тема не на один том. Ну я вас прошу не мешайте в кучу, никогда из перемешки ничего хорошего не получится. Поверьте у меня есть и фактаж, и источники чтобы размазать ваше понимание этого на молекулы, но представьте как это будет выглядеть если всё это вывалить на вас - "вы не правы тут, вы не правы там, нигде не правы, вы вообще российский гонд... плохой человек" правильно, стойкий психологический барьер и полная отрицаловка.

Как прав был Гоголь, перефразируя:

Знаете ли вы Украину? О, вы не знаете Украину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.5.2014, 18:58
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4340
18.2.2009
Киев
1



ВРАГИ НАРОДА!


В России полная катастрофа с реальностью, мне это напомнило сталинские времена, которые сейчас у них опять возрождаются..

Все наверно помнят как вырезали интеллигенцию и несогласных с властями по ярлыком ВРАГ НАРОДА! ?
Сейча вс еточно так же, но ВРАГ НАРОДА-УЖЕ ЗАПЯТНАНО, А ВОТ ФАШИЗМ- ТО, ЧТО НАДО!

ВОТ И ГРЕДЯТСЯ РОССИЯНАМ В УКРАИНЦАХ НЕ ВРАГИ НАРОДА, А ФАШИСТЫ!

История всегда циклична, вот цикл и повторился и если у россиян еще есть воспоминания о том, как не за что репрессировали
их дедов и бабушек -поймут они что происходит в Росси, а не в Украине сейчас..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

- Игорь   ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!   1.3.2014, 22:46
- - Sergey Kiev   Уважаемые друзья. Ситуация в Украине критическая....   3.3.2014, 12:50
|- - Игорь   Спасибо братья словяне! Против нас украин...   3.3.2014, 15:24
|- - Игорь   Открытое обращение к президенту РФ. В. В. Путину. ...   3.3.2014, 21:47
- - Сергей   Присоединяюсь к сказаному. Хочу акцентировать вним...   3.3.2014, 23:21
- - Sergey Kiev   На четвертом видео, видно лежащего парнишку в голу...   4.3.2014, 15:48
|- - Сергей   Цитата(Sergey Kiev @ 4.3.2014, 15:48) На ...   4.3.2014, 16:54
- - Сергей   Кстати! И киевляне подтвердят! Если выйти ...   4.3.2014, 17:03
|- - Игорь   Цитата(Сергей @ 4.3.2014, 17:03) Кстати...   4.3.2014, 20:17
|- - Сергей   Цитата(Игорь @ 4.3.2014, 20:17) Пуля с ст...   4.3.2014, 21:11
|- - Игорь   МЫ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ АРМИЕЙ! ВСЯ СТРАНА ПОШЛА ЗА...   4.3.2014, 21:56
|- - Сергей   Цитата(Игорь @ 4.3.2014, 21:56) Не очень ...   4.3.2014, 22:48
|- - Игорь   ПРАВДА О МАЙДАНЕ глазами украинского народа Вот ...   9.3.2014, 11:02
|- - Игорь   Фото с Майдана 9 марта Вчера повел семью на Майда...   10.3.2014, 10:30
|- - Игорь   РОССИЯНЕ ( русские, украинцы, беларусы, грузины и ...   15.3.2014, 15:34
|- - Игорь   НЕ ПОМОГЛО.... Не помогли наши митинги и мирные ...   18.3.2014, 23:10
- - Sergey Kiev   http://youtu.be/0FpDiA4o22s   5.3.2014, 15:43
- - Сергей   Чётко! Понравилось обращение директор медиахо...   5.3.2014, 17:46
- - VerMin   Приносим свои извниения, случайно при написании от...   8.3.2014, 11:57
|- - Игорь   Россияне спасибо за поддержку! Действительно...   8.3.2014, 15:44
|- - VerMin   Цитата(VerMin @ 8.3.2014, 11:57) Приноси...   8.3.2014, 23:50
- - Sergey Kiev   Почему??? Для самого загадка, Думаю, что в этом и ...   19.3.2014, 12:26
- - Сергей   Знаете, возможно на меня косо посмотрят, но я всё ...   19.3.2014, 15:28
- - Sergey Kiev   Может не нужно строить иллюзий по Крыму и России. ...   20.3.2014, 13:13
|- - Игорь   40 дней по павшим на Майдане... Сейчас в Укр...   30.3.2014, 22:43
- - Sergey Kiev   Теперь и на востоке началось. Тактика уже другая, ...   14.4.2014, 11:34
|- - Игорь   Появились черные человечки! фото нашел в инте...   16.4.2014, 11:49
- - Sergey Kiev   Если дело так и было то искренне жаль погибших наш...   17.4.2014, 12:31
|- - Игорь   На самом деле "Альфа" красавчики! ...   17.4.2014, 19:14
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 16.4.2014, 11:49) Появилис...   18.4.2014, 9:03
|- - Игорь   Цитата(Sergey Kiev @ 18.4.2014, 9:03) А о...   19.4.2014, 16:16
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 17.4.2014, 19:14) На самом...   18.4.2014, 10:10
- - Sergey Kiev   Беда в том Игорь, что россияне нам искренне пытают...   5.5.2014, 16:13
|- - Игорь   Полное перекручивание фактов в российских СМИ. Н...   5.5.2014, 17:23
- - Валерий Б   Здравствуйте, уважаемые братья-украинцы. Бродил по...   15.5.2014, 14:38
|- - Alekseydv   Цитата(Валерий Б @ 15.5.2014, 13:38) ...П...   17.5.2014, 23:29
- - -Pj-   У россиян помоему одна главная проблема - они как ...   15.5.2014, 16:00
- - Sergey Kiev   Ну вот что я говорил, россияне искренне верят в св...   16.5.2014, 15:38
- - Sergey Kiev   Уважаемый Валерий Б. Прежде чем писать об истории,...   16.5.2014, 15:51
- - Валерий Б   Ну вот, о чем и речь, Бандера у них не фашист ...   16.5.2014, 21:28
- - Валерий Б   Да, и про первую вашу "цитату" Солженицы...   16.5.2014, 21:52
|- - Игорь   Господа! Давайте не накалять обстановку! ...   17.5.2014, 8:39
- - Sergey Kiev   От себя, готов устроить экскурсию по Майдану. Два ...   17.5.2014, 21:24
- - Sergey Kiev   Уважаемый Валерий Б. Вы так и ничего не поняли. Де...   18.5.2014, 2:20
- - Валерий Б   Люди, я уже упоминал, что вполне допускаю мягко го...   19.5.2014, 0:23
- - Holyfire   Я бы не стал чесать всех россиян под общую гребёнк...   19.5.2014, 19:54
- - Валерий Б   Holyfire, лучше потрудиться и подбирать слова, это...   22.5.2014, 0:24
- - Sergey Kiev   Цитата(Валерий Б @ 22.5.2014, 0:24) [ А ...   25.5.2014, 22:58
- - Валерий Б   Эка, тоже мне. Люди устроили несанкционированный м...   26.5.2014, 18:02
- - Sergey Kiev   А что значит ваше это "Эка, тоже мне"? Э...   27.5.2014, 12:32
- - Sergey Kiev   По поводу ленточек и русских наемников:   27.5.2014, 12:35
- - Валерий Б   Sergey Kiev, я имел лишь сказать, что на фоне соте...   28.5.2014, 23:05
|- - Игорь   Зачем звери в георгиевских лентах вырезали спящих ...   29.5.2014, 7:44
- - Денис41   Здравствуйте братья!Больно и еще раз больно ос...   3.6.2014, 23:05
|- - Игорь   Здравствуйте Денис. Спасибо за беспокойство. У н...   4.6.2014, 8:17
- - Денис41   Игорь спасибо за ответ.Есть несколько вопросов.Есл...   4.6.2014, 9:27
|- - Игорь   Цитата(Денис41 @ 4.6.2014, 9:27) Игорь сп...   4.6.2014, 15:33
- - Sergey Kiev   "Помошников" думаю, что больше чем 10% ...   4.6.2014, 16:09
- - Денис41   Кто по вашему добивал раненых,прыгавших из окон До...   4.6.2014, 16:28
- - Sergey Kiev   А видео можно посмотреть, где конкретно можно расс...   4.6.2014, 19:46
- - Sergey Kiev   Денис41 Позвольте и мне задать Вам вопросы, очень ...   4.6.2014, 21:02
- - Sergey Kiev   Если еще кто то уверен, что у нас нет русских наем...   5.6.2014, 15:51
- - Валерий Б   Вот, извольте, про Одессу, кто интеросовался как д...   5.6.2014, 22:03
- - Sergey Kiev   Валерий Б Ваш бред я даже комментировать не хочу, ...   5.6.2014, 23:06
|- - Игорь   Господа, форумчане! Попрошу немного снизить т...   6.6.2014, 7:59
- - Валерий Б   Sergey Kiev я вот почему-то не позволяю себе назыв...   6.6.2014, 18:30
|- - Игорь   Не одним ящиком сыты! поверьте.... Валерий Б...   6.6.2014, 20:12
- - Денис41   Против нас славян идет Война!Все что показываю...   9.6.2014, 23:39
- - Денис41   По зомбоящеку типа показывают что космонавты видел...   9.6.2014, 23:54
- - Денис41   Отдельная тема про наемников. Я как гражданин Росс...   10.6.2014, 0:01
- - Денис41   Желаю вам мира в душе и в сердце!   10.6.2014, 0:03
- - Денис41   А олигархи пусть идут нахер!!!!...   10.6.2014, 0:04
- - Денис41   Про газ ничего не могу сказать тема мутная.Может б...   10.6.2014, 0:08
- - Денис41   Ребят мне реально не нравится тема Россия напала н...   10.6.2014, 0:18
- - Денис41   Игорь ответ Вам,Вы как то очень часто акцентируете...   10.6.2014, 0:38
- - Денис41   Есть ли реально беженцы из Луганской области?Или в...   10.6.2014, 0:40
- - Денис41   Простите за резкие вопросы.Наболело.   10.6.2014, 0:42
- - Денис41   Как это понимать? http://www.youtube.com/watch?v=f...   10.6.2014, 1:04
- - Валерий Б   Цитата(Игорь @ 6.6.2014, 7:59) Господа, ф...   10.6.2014, 23:24
- - Валерий Б   Извиняюсь, с цитатами какая-то муть в начале поста...   10.6.2014, 23:26
- - Денис41   Выхожу сегодня из дома,слышу украинскую речь!С...   13.6.2014, 9:29
- - Денис41   О передаче Крыма Украине в 1954 году. ru.wikipedi...   13.6.2014, 11:55
- - Денис41   2001 год — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3...   13.6.2014, 11:57
- - Денис41   Каким был «подарок Хрущева». Как Украина отстроила...   13.6.2014, 12:05
- - Денис41   Что то затих форум.   13.6.2014, 12:12
- - Денис41   К сожалению мы с вами ничего не решаем.Мы можем то...   13.6.2014, 12:18
- - Денис41   Опять провокация со стороны Украины?Нападение на п...   15.6.2014, 20:10
- - Денис41   Форум умер???   15.6.2014, 20:11
|- - Игорь   Не знаю какая провокация, если люди с флагами ваше...   16.6.2014, 12:45
- - Sergey Kiev   Террористы сбили Ил-76 ВСУ Я не знаю в курсе ли В...   16.6.2014, 12:37
- - Денис41   Игорь здравствуйте.Мы с вами взрослые люди.Как по ...   16.6.2014, 15:12
- - Денис41   Ваши темы это Аннексия Крыма,Российские террористы...   16.6.2014, 15:14
- - Денис41   Я Вас лично спрашиваю!У Вас есть конкретные до...   16.6.2014, 15:15
- - Денис41   Конкретно про сбитый самолет.Там что летел детский...   16.6.2014, 15:29
- - Денис41   Насчет того кто сбил самолет.Мой ответ-это мог быт...   16.6.2014, 15:35
- - Денис41   Не пишите если у вас нет доказательств.   16.6.2014, 15:37
- - Денис41   С любой стороны это только предположения.   16.6.2014, 15:41
- - Денис41   Игорь а Вам не кажется странным,всю свою жизнь обв...   16.6.2014, 15:43
25 V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 31.5.2026, 0:45

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.