Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
> Новая коронавирусная пневмония COVID-2019, Коронавирус в Украине
V
Игорь
8.3.2020, 19:07
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4341
18.2.2009
Киев
1



Коронавирус в Украине и мире.
Экономический кризис вызванный коронавирусом.


Самое главное- это без паники и трезво оценивать ситуацию. Надо быть реалистами.
Тема которая касается каждого из нас не зависимо от того насколько мы это понимаем, верим в это или смеемся с коронавируса.
Я не являюсь специалистом вирусологом и высказываю исключительное свое мнение, оценочное суждение.
Конечно я считаю, что этот Коронавирус коснется и нашей компании тоже. При этом может коснуться, а может нет 50 на 50.
Кому интересно понять, что делать и, что может быть, надо понять, что происходит в тех странах которых это коснулось раньше нас.


Я считаю данные видео крайне интересными и важными:

[youtube]QO4-Txvs5sE[/youtube]


[youtube]GCmuZ2VWXeQ[/youtube]

[youtube]EmMD0qkUFPs[/youtube]

Как я вижу, даже в коронавирусе может быть небольшой позитив, но очень важный.
Это снижение парниковых газов вызванное перепотреблением на нашей планете.

Из-за вируса вся наша суета немного приостановится и возможно планета получит ту самую и очень необходимую передышку.
Возможно эта эпидемия даже наоборот спасет человечество.
Но это как один из вариантов развития ситуации. В любом случае человечество немного притормозит свой пыл.

Считаю, что наше предприятие полностью готово к дистанционной работе с заказчиком и дистанционно оформленные заказы в последнее время у нас занимают все большую часть.
Например я лично участвовал в оформлении заказа на сложные бункерные двери в одну из стран ЕС и нам удалось все выполнить дистанционно и замеры и выбор и заключение договора и люди остались очень довольны и несколько раз нам выражали благодарность за оперативную работу и за то, что все четко сработали. И это не исключение, а парктика.
Мы очень много заказов оформляем дистанционно по всей Украине. Возможно скоро будем дистанционно все оформлять и по Киеву.

Мы прогнозируем резкое падение продаж всего и дверей в т.ч. Надеемся, что наши поставщики и партнеры устоят и цепочки взаимосвязей не оборвутся.
В отличии от туристической отрасли, надеюсь, что наша компания не столкнется с форс-мажорам и мы будем стараться устоять в этой турбулентности.
В настоящее время у нас на складах большие запасы основных комплектующих и т.д. что дает нам определенную дополнительную стабильность и независимость от внешних факторов.
Наше предприятие четко выполняет все обязательства перед заказчиками и выполняет запланированные работы по развитию компании.

Кстати, эта тема во многом пересекается с очень старой нашей темой "Бронедвери и финансовый кризис".
Я думаю, что многим будет интересно, что было в 2008 году, что мы писали, предсказывали и что в итоге произошло.
Все в жизни циклично и повторяется.
Вот ссылка http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=33
Реально, прошло 11 лет и сейчас очень интересно читать то, что мы тогда описали.


Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Traffic
3.11.2020, 20:41
#2


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



По ПЦР тестам я слышал что таки до 70% доходит правдивость тестов, а оставшиеся 30% - ложно отрицательные.
Но это у правильных тестов, т.е. тестов, выпущенных нормальными фарм.компаниями.
У китайских и индийских правдивость уже около 50%, у российских (которые, кстати, планирует закупить наше правительство) правдивость на уровне 30%.

Как по мне проще монетку подкинуть, там вероятность всё же около 50%.
Но если тест показал наличие ковида, то это уже практически 100% - ничего о ложно положительных тестах я не слышал.

Опять же, по своему опыту могу сказать что и КТ не панацея, но очень полезная штука.

При возможности в больницу (да и в поликлинику) сейчас лучше не ходить.

И ещё, купите пульсоксиметр. Он не дорогой, но показывает насыщение крови кислородом. При падении уровня ниже 95% нужно бить тревогу. Нормально это 99%, ну пусть 98%.

По лекарствам - ковид загущает кровь. Имеет смысл принимать что-то его разжижающее и побольше пить.
Витаминки и цинк - наше всё. Магний и кальций тоже лишними не будут.
По витамину C - взрослым не рекомендуют превышать 1000мг в сутки, по D3 - 50 тысяч единиц в неделю (он жирорастворимый и выводится медленно), но распределить его нужно всё-таки более-менее равномерно. Я, например, принимаю Д3 по 5 тысяч в день, а в понедельник, среду и пятницу по 10 тысяч (соответственно и таблетки взял с дозировкой 5000)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
6.11.2020, 16:49
#3


Активный участник
***

Администраторы
555
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Traffic @ 3.11.2020, 19:41) *
Витаминки и цинк - наше всё. Магний и кальций тоже лишними не будут.


Эти вещи в принципе никогда не лишние wink.gif

А ещё хорошо спать, меньше стрессов, больше ходить, особенно в лесу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.11.2020, 21:22
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4341
18.2.2009
Киев
1



3 правила, как побороть коронавирус.


Мы уже давно следим за всем происходящим вокруг нас. Масса фейков, хайпов, но я все же прислушиваюсь к рекомендациям ВОЗ, МОЗУ.
Как я понял, 3 "кита", которые способны максимально побороть коронавирус.

1) Маски на всех,
2) гигиена рук,
3) дистанция не менее 2х метров.



Думаю, что эти 3 простые правила, если будут выполняться, то тогда общество сможет работать, общаться и поборет недугу.
Это самое простое и эффективное, на что способен каждый!



Например, если мои дети, посещая в школу, не могут соблюдать эти правила, держаться дистанции, быть в масках и т.д. то мы приняли для своей семьи решение, что мы не будем пока ходить в школу и учимся на дому.
Если я, приходя на работу, могу быть в маске с собеседником, выдерживаю дистанцию, антисеплю руки и езжу на личном транспорте, то я могу ходить на такую работу.
Думаю, что это самые простые и эффективные правила, которые максимально сохранят здоровье моей семье и окружающим и позволят компании функционировать.
Т.е. Локдаун и не надо. Надо кругом придерживаться этих 3-х правил!

Еще пример, в продуктовом магазине клиенты не все придерживаются масочного режима "надто розумні" и нет антисептиков и т.д., по этому мы ездим на авто в известный сетевой магазин, где все культурно придерживаются этих правил, тележки антисептят и т.д.
Все гениальное- просто!
Собственно говоря это было ясно и изначально, но далеко не всем...


Из приколов нашего городка.
Сегодня в шоуруме встречались партнеры переболевшие короной пару недель назад с нашим сотрудником, у которого недавно переболел брат.
"Корона" кругом!
Мне это напоминает некую шахматную доску. smile.gif или минное поле с 50% минирования. И каждый шаг имеет 50% шансы столкнуться с короной.
sad.gif
Интересная такая игра в русскую рулетку с короной и своим здоровьем и необходимостью жить дальше.
Как я писал ранее, если все будет так продолжаться, как и сейчас и с слов президента и гравы мОЗУ, то через неделю или 2 мы получим коллапс медсистемы и т.д.

Сегодня мы все узнали, что на корону заболел президент Зеленский!
Напомню, что ранее болел его сын и жена.


Здоровья Всем!

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.11.2020, 12:20
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4341
18.2.2009
Киев
1



Нужен ли карантин или Шведская модель, без карантина лучше?



Думаю, что многие из нас недовольны карантином и многие задаются вопросом, а не лучше ли как в Швеции, без карантина?
Швеция не вводила карантин, но...шведам было рекомендовано соблюдать социальную дистанцию и по возможности оставаться дома, а компаниям было рекомендовано перевести часть сотрудников на дистанционную работу!
Т.е. такой рекомендательный карантин у шведов все же был!
Им не говорили "кохайтеся браття, більше обіймів та поцілунків" smile.gif

Я смог только поверхностно изучить этот вопрос, но вроде ответ понятен.
А поднял эту тему, на самом деле... Антон Птушкин в соей передаче! Которую я смотрел.
Мне даже кажется, что у нас с Антоном очень много оказалось общего. smile.gif
Вроде ничего, а на самом деле, он в конце роликов пишет "Все сам"! И тут я был в шоке, ведь я знаю еще одного такого smile.gif
Отвлеклись, теперь по сути.
Я стараюсь проверять информацию в многих самых разных источниках и только после проверки уже +- принимать ее и то с пониманием того, что это информация из источников.



[youtube]BNdJaetPrlg[/youtube]

Отчасти мне близка Швеция и Норвегия т.к. у меня мама какое то время прожила в Норвегии и ездили за покупками в Швецию т.к. там дешевле, так делают многие норвежцы.
Т.е. мы понимаем примерно, что это за страны изнутри.

См. статистику по короне на 34 мин.

Итак цифры.
Норвегия, Дания, Финляндия примерно по 5 млн. населения. В Швеции 10 млн.
За одно и то же время в ближайших странах умерло примерно по 300 чел, а в Швеции около 6000.
Если учесть то, что в ближайших странах, где ввели карантин население в 2 раза меньше, то мы выходим на примерный результат.
В Швеции, где не ввели карантин, от коронавируса умерло примерно в 10 раз больше человек, чем в соседних странах с карантином.
Касательно Украины, если на данный момент умело около 10 000, то без карантина могло б быть прим. 100 000 смертей!

Т.е. карантин на данный момент в Украине мог спасти примерно 90 000 человек!
Вот и ответ. Надо вводить карантин или нет?

Как я понял, в Швеции умирает примерно 5% от заразившихся, что тоже +- среднестатистически.

Информация для справки.
Еще источник
bbc.com/russian/news-53769058


На данный момент в США от коронавируса умерло около 250 000 чел!

С такой тенденцией к лету 2021 в США от коронавируса может погибнуть людей более, чем американских солдат в ВМВ!
Сейчас в штатах корона унесла жизней в 5 раз больше, чем война в Вьетнаме.






.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
17.11.2020, 13:51
#6


Активный участник
***

Администраторы
555
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 14.11.2020, 11:20) *
...

[youtube]BNdJaetPrlg[/youtube]

...


Идеально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

- Игорь   Новая коронавирусная пневмония COVID-2019   8.3.2020, 19:07
- - Игорь   Коронавирус признан пандемией, В Киеве введен кара...   11.3.2020, 23:09
|- - Игорь   Коронавирус и бронедвери. Как мы видим, по событ...   17.3.2020, 15:23
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 17.3.2020, 15:23) Коронави...   18.3.2020, 22:54
|- - Игорь   Коронавирус в нашей жизни. Как защититься от корон...   22.3.2020, 12:56
|- - Игорь   Будни при коронавирусе. Не очень удобно работат...   23.3.2020, 15:58
|- - Игорь   Коронавирус в мире и как он нас с вами касается. ...   24.3.2020, 13:20
|- - Игорь   Масочный режим в магазине и кругом. В связи с...   28.3.2020, 14:04
|- - Игорь   Коронавирус уже кругом и у моих знакомых тоже. ...   3.4.2020, 22:26
|- - Игорь   Клип Кличко и коронавирус Тоже ничего песенку с...   6.4.2020, 20:48
|- - Игорь   Моя соседка тоже больна коронавирусом! Реалии ...   7.4.2020, 12:42
|- - Traffic   Ну, у меня в соседнем доме тоже семья вся заражена...   11.4.2020, 2:31
||- - Игорь   Как люди наживаются на коронавирусе. Что общего у...   14.4.2020, 12:27
|- - dobreman   Цитата(Игорь @ 7.4.2020, 12:42) [b]Моя со...   14.4.2020, 22:42
- - Miron25   Я стараюсь меньше смотреть новостей   17.4.2020, 14:24
|- - Игорь   Факты и мифы про коронавирус. Получается, что коро...   20.4.2020, 12:41
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 20.4.2020, 12:41) Факты и ...   20.4.2020, 15:48
- - Alek-3aaa   Задайте несколько простых вопросов: 1. Почему зар...   20.4.2020, 20:59
|- - Игорь   Цитата(Alek-3aaa @ 20.4.2020, 20:59)...   20.4.2020, 22:08
|- - Alek-3aaa   Цитата(Игорь @ 20.4.2020, 22:08) Единстве...   21.4.2020, 11:11
|- - Игорь   Цитата(Alek-3aaa @ 21.4.2020, 11:11)...   21.4.2020, 12:12
|- - Игорь   Какова реальная смертность от коронавирса? Просто...   22.4.2020, 11:22
|- - Игорь   Немного юмора на тему коронавируса. Хотя время с...   26.4.2020, 16:52
|- - Игорь   В России за день появляется столько же новых зараж...   6.5.2020, 12:48
|- - dobreman   Цитата(Игорь @ 6.5.2020, 12:48) ...Это на...   9.5.2020, 6:53
- - Traffic   Встречал сообщения о том, что вероятно коронавирус...   11.5.2020, 23:28
|- - Игорь   Откуда пошел уханьский коронавирус? Цитата(Traffi...   12.5.2020, 9:30
|- - Alek-3aaa   Цитата(Игорь @ 12.5.2020, 9:30) Откуда по...   16.5.2020, 19:11
|- - Игорь   Цитата(Alek-3aaa @ 16.5.2020, 19:11)...   17.5.2020, 9:59
|- - Traffic   Цитата(Alek-3aaa @ 16.5.2020, 18:11)...   23.5.2020, 16:14
|- - Игорь   В США от коронавируса уже погибло более 100 000 че...   28.5.2020, 21:23
|- - Игорь   ЕС не спешит открывать границы для украинцев т.к. ...   5.6.2020, 21:02
- - Alek-3aaa   Игорь! Ваш троллинг засчитывается... По-мое...   18.5.2020, 21:35
|- - Игорь   Цитата(Alek-3aaa @ 18.5.2020, 21:35)...   19.5.2020, 18:44
|- - Игорь   ВОЗ одобрила расследование десйтвий по борьбе с ко...   20.5.2020, 9:55
- - Traffic   Дневная сводка развития эпидемиологической ситуаци...   6.6.2020, 19:47
|- - Игорь   Ситуация с коронавирусом по всему миру только ухуд...   12.6.2020, 22:33
|- - dobreman   Цитата(Игорь @ 12.6.2020, 22:33) [b] Ситу...   18.6.2020, 9:49
|- - Игорь   В Украине очередной рекорд заболевших коронавирусо...   19.6.2020, 17:44
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 19.6.2020, 17:44) В Украин...   19.6.2020, 19:21
|- - Сергей ВМБ   Цитата(Sergey Kiev @ 19.6.2020, 18:21) ...   22.6.2020, 12:13
- - Sergey Kiev   Цитата(Сергей ВМБ @ 22.6.2020, 12:13) Это...   22.6.2020, 21:19
|- - Игорь   В Украине новый рекорд заболеваемости на covid-19 ...   26.6.2020, 16:47
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 26.6.2020, 16:47) [b]В Укр...   26.6.2020, 17:36
|- - Игорь   Немного о чудесный аппаратах ИВЛ. Пока ситуация...   3.7.2020, 9:12
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 3.7.2020, 9:12) Кстати, же...   3.7.2020, 19:19
|- - Игорь   У нашей родственицы от коронавируса переболела сем...   8.7.2020, 9:45
|- - Игорь   Информация о смертности от коронавируса. Согласн...   27.7.2020, 22:03
|- - Игорь   Данные о смертности в Украине. У наших поставщиков...   29.7.2020, 10:09
|- - Игорь   Украина на 10-м месте в мире по количеству заражен...   20.8.2020, 19:41
|- - dobreman   Цитата(Игорь @ 20.8.2020, 19:41) Украина ...   28.8.2020, 11:49
|- - Сергей ВМБ   Цитата(dobreman @ 28.8.2020, 10:49) Скоро...   28.8.2020, 14:33
|- - Игорь   Цитата(Сергей ВМБ @ 28.8.2020, 14:33) 100...   30.8.2020, 19:26
|- - Traffic   Цитата(Игорь @ 30.8.2020, 18:26) [b] Сним...   4.9.2020, 0:11
|- - Игорь   Коронавирус, статистика. Из открытых источников м...   14.9.2020, 15:06
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 14.9.2020, 15:06) Коронави...   14.9.2020, 22:43
|- - Игорь   Почему я ношу маску и соблюдаю дистанцию и т.д? ...   19.9.2020, 10:39
|- - Игорь   В США уже умерло более 210 000 людей от коронавиру...   3.10.2020, 10:33
- - Sergey Kiev   Вот и моя семья столкнулась с этой страшной болезн...   20.10.2020, 18:11
|- - Игорь   Цитата(Sergey Kiev @ 20.10.2020, 18:11) В...   20.10.2020, 19:58
|- - Игорь   Цитата(Sergey Kiev @ 20.10.2020, 18:11) П...   21.10.2020, 9:38
|- - Traffic   Цитата(Игорь @ 21.10.2020, 8:38) Скорейше...   3.11.2020, 20:31
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 21.10.2020, 9:38) Скорейше...   22.10.2020, 18:53
- - Traffic   Могу сказать что анализы, взятые у знакомых в гос....   3.11.2020, 20:29
|- - Игорь   Моя кума тоже переболела коронавирусом. Сегодня...   14.11.2020, 18:43
- - Traffic   С вакциной тоже не всё так просто т.к. согласно ис...   3.11.2020, 20:43
|- - Игорь   Часть коллектива ВМБ на самоизоляции в связи с рон...   5.11.2020, 9:53
- - Sergey Kiev   Цитата(Traffic @ 3.11.2020, 20:41) И ещё,...   6.11.2020, 14:49
- - Петрович   Всім привіт! Зіткнулася з цією болячкою і моя ...   25.11.2020, 20:59
|- - Игорь   Цитата(Петрович @ 25.11.2020, 20:59) Всім...   26.11.2020, 10:15
|- - Игорь   В Азии коронавирус практически побежден и смотрите...   28.11.2020, 11:52
|- - Игорь   Сколько же реально людей в Украине заражены корона...   2.12.2020, 10:54
- - Sergey Kiev   Как рисуют эту статистику? Как снизить статистику...   3.12.2020, 0:43
|- - Игорь   Цитата(Sergey Kiev @ 3.12.2020, 0:43) Как...   3.12.2020, 15:01
|- - Игорь   Документальный фильм про коронавирус. Реалии с COV...   7.12.2020, 10:38
|- - Игорь   Реально ли сдать тест на ковид в бесплатной лабора...   14.12.2020, 12:42
|- - Игорь   От коронавируса умер мер Харькова Кернес, ранее о...   17.12.2020, 11:06
|- - Игорь   Факты. Почему опасно мнение мол, все равно все пер...   19.12.2020, 15:08
|- - Игорь   О том, что мы делаем, что б защититься от коронави...   24.12.2020, 10:42
|- - Игорь   Защищает ли маска от коронавируса? Проверяем...на ...   13.1.2021, 10:24
|- - Игорь   Вероятность умереть от коронавируса пожалуй больш...   17.1.2021, 22:23
|- - Игорь   Немного про корону. Недавно общался с товарищем....   27.1.2021, 23:00
|- - Игорь   Ну вот... У дочки в классе обнаружили корону, вес...   28.1.2021, 20:54
|- - Игорь   Как самому сделать срочно тест на коронавирус covi...   1.2.2021, 14:02
|- - Игорь   Сначала года на российско-украинском фронте погиб...   18.2.2021, 10:20
|- - Игорь   Можно ли сдать бесплатно тест на коронавирус? Сн...   24.2.2021, 21:02
|- - Игорь   3 день вакцинации от коронавируса в Украине. Как...   26.2.2021, 19:51
|- - Игорь   Сегодня президент Зеленский вакцинировался! На...   2.3.2021, 23:10
- - Sergey Kiev   Цитата(Игорь @ 2.3.2021, 23:10) Сегодня п...   3.3.2021, 19:52
- - Игорь   Год с коронавирусом covid-19, итоги. Уже примерн...   11.3.2021, 9:41
- - Игорь   Сухие цифры. За последние дни, в Украине, зар...   13.3.2021, 10:04
- - dobreman   Цитата(Игорь @ 13.3.2021, 10:04) Сухие ци...   13.3.2021, 11:34
3 V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 16.6.2026, 13:47

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.