Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
> Ваши отзывы о продукции и работе «Весь мир бронедверей», Отзывы про двери Bodyguard положительный или отрицательный отзыв
V
Гость
20.3.2009, 21:41
#1


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Если вы ставили наши бронедвери от компании "Весь мир бронедверей" и хотите оставить свои отзывы- пишите.

Напишите как вам этот сайт?
Напишите своё мнение по поводу этого сайта, а так же пожелания. Плюсы и минусы.

За раннее Вас благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Гость
23.3.2009, 13:00
#2


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Заплатил заказчик за такую дверь 6440 грн, из них 2720 грн стоимость только замков( примерно 40%), а замки действительно достойный выбор - CISA сувальдная с перекодировкой с специальной защитой сувальдного отверстия,( практически никто в стране не предлагает такой вариант защиты- мы его ставим на банковские двери) замок верхний MAUER с цилиндром Mul-t-lock с броненакладкой CISA( все оригинальное- не Китайское «палево» по 50 грн.) И конечно же усиленная металлоконструкция, но ничего страшного в стали 3+ 2 мм под кожу совершенно нет.
Данный вариант двери можно с гордостью отнести не к обычным противоударным, а смело назвать взломостойкой! Действительно уже с такими параметрами двери мы ставим в банки и не подумайте, что мы все приукрашаем и т.д. но на самом деле вот на такие двери уже действительно можно полагаться- шансы вскрыть такую дверь очень малы- т.к. такая дверь будет вскрываться в несколько раз дольше чем любая другая дверь у соседей, а в 3-х миллионом городе проще вору «без риска» вскрыть любую другую квартиру, чем связываться с такой дверью. Помните вор тоже человек и тоже ищет где по проще и нечего ему рисковать своей свободой и лесть вскрывать такую дверь, он тоже 7 раз подумает и помните задача вора вскрыть двери за минимум времени, а в жилом доме речь идет только о минутах, а не часах! Да и очень не многие смогут вскрыть такую дверь- факт!
В общем не будем скрывать выбор правильный и если человек может себе позволить такую дверь(а это на самом деле средняя цена для дверей) мы только за! Лучше хорошие замки и дешевая отделка, чем дешевые замки и дорогая отделка.
Предыдущие фирмы отказались скорее всего по тому, что если заказчик сразу предъявляет грамотные требования именно это слово- «грамотные», то его не удастся надурить и поставить 0.8 мм сталь подделку под замки и на этом заработать. Может вам даже и повезло, что от вас отказались…. Есть два вида цен на товары:
1) вариант- НИЗКАЯ ЦЕНА
( но прибыль все равно продавец должен получить- это понятно и коту) в таком случае большая часть цены прибыль и меньшая часть стоимость материалов. То есть товар будет не самым лучим. Поверьте никто не будет изготавливать двери с прибыльностью 2%! Обычно стоимость изделия такова 50% материалы, 50% зарплаты всех людей от рабочих до руководства. То есть легко прикинуть сколько стоят материалы в стоимости товара и сравнить с ценами на металлобазе, чтоб понять, что а 2 мм речи даже не может и идти….. вот так вот.

2) вариант – ВЫСОКАЯ ЦЕНА
Прибыль достаточная для того, чтоб не обманывать и цена материалов реальная те же самые 50 на 50 но результат иной..
Почему дороже работа, да потому, что качественно сварить, а не по прихватывать, подогнать все зазоры, аккуратно высверлить и т.д. – это все время,.То есть за единицу времени работник на серьезной фирме изготовит меньше товара, а зарплаты (не будем скрывать в месяц, что у гаражников, что на серьезной фирме примерно одинаковы). Только наши клиенты довольны товаром, а рабочие условиями труда. А вот производители муляжей бронедверей и сами работают в плохих условиях и двери делают такие же…потому что просто не способны! Факт.


Не будем скрывать наш заказчик относится к так называемым «трудным клиентам». Именно от таких клиентов «шарашкины конторы» и отказываются- слишком рискованно для их здоровья, а если не обмануть- то при их ценах ничего не заработать, да и надо помнить, что эти требования могут быть действительно выше их возможностей. Не забывайте задача таких производителей тихонько «клепать» «стандартики» доверчивым заказчикам, а для этого много ума и не требуется…

Есть 3 типа клиентов:
Легкие- доверчивый покупатель, о котором мечтает любой продавец, ведь ему можно продать все что угодно- главное «красиво обработать», в итоге он вряд ли когда ни будь что то и раскусит.
Трудный клиент- человек подготовившийся к покупке, который провел маркетинг и довольно грамотен и не будем скрывать такой клиент иногда может переборщить, но не чего мы все подправим и объясним.
Очень тяжелый клиент- человек ничего не понимающий, но при этом считающий, что он понимает все. Не прислушиваться к нашим советам и убеждениям- такому клиенту мы желаем всего хорошего.
К нам идут в основном «трудные» или их можно назвать «грамотные» клиенты, которые понимают чего хотят и соответственно и получают то, что им надо. Да таких людей дольше слушать они более требовательны, но ведь в итоге- клиент остается доволен, ведь он действительно получил качественный товар, а доволен клиент- довольны и мы!
Что жулики, что серьезные производители в итоге все заработали деньги, но жулик –жуликом и остался, а мы и заказчика оставили довольным и при этом боятся нечего, только гордость за свою продукцию и грамотного покупателя.

Относительно нашего директора, то не беспокойтесь- он не бездельничает и в курсе многого, что творится на его фирме, ведь он не хозяин, а владелец и кому как не ему переживать за качество производимой его фирмой продукции и за заказчика. Качество многих дверей действительно проверяет лично директор ТМ «Весь мир бронедверей», может от части поэтому они и получаются такими..

Спасибо, что выбрали наши двери, мы все таки стараемся ради вас. И нам вдвойне приятно, что вы не просто платите за двери деньги, но и еще выражаете просто человеческую благодарность!



Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

- Гость   Ваши отзывы о продукции и работе «Весь мир бронедверей»   20.3.2009, 21:41
- - Гость   Сайт очень понравился, содержательный и удобный, м...   20.3.2009, 21:57
- - Гость   Скажу честно....Я счастлив, что есть такой сайт и ...   20.3.2009, 21:57
- - Гость   ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Действительно...   20.3.2009, 21:58
- - Гость   отличный сайт -"и этого не надо стесняться...   20.3.2009, 21:58
- - Гость   Раздел - двери пуленепробиваемые просто супер...   20.3.2009, 21:59
- - Гость   А мне не понравился видео ролик со стрельбой в две...   20.3.2009, 21:59
- - Гость   Жалко, что вас не было на выставке Безпека и Интер...   20.3.2009, 21:59
- - Гость   Я оценивал исключительно ролик =) А сайт ваш я на ...   20.3.2009, 22:00
- - Гость   Внимательно читаю . Есть вопросы: 1. Почему Kim-te...   20.3.2009, 22:00
- - Гость   Уж не вы ли нам раасказывали про Азбе и не рекомен...   20.3.2009, 22:00
- - Гость   Спасибо за хорошие слова(уже представила, как ...   20.3.2009, 22:00
- - Гость   Все не было свободного времени ответить на письмо....   20.3.2009, 22:01
- - Гость   Здравствуйте. Я попробую по пунктам ответить. ...   20.3.2009, 22:02
- - Гость   У Вас очень неудобное окно ответа. Думала, можно п...   20.3.2009, 22:02
- - Гость   Здравствуйте Светлана. Спасибо за ваши ответы. Кс...   20.3.2009, 22:03
- - Гость   Доброго времени, Игорь. ++++++++++++++++++++++++...   20.3.2009, 22:03
- - Гость   Действительно очень интересно посмотреть, как отжи...   20.3.2009, 22:03
- - Гость   ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Действительно...   20.3.2009, 22:03
- - Гость   ВЕСЬ МИР БРОНДВЕРЕЙ ОТЗЫВЫ положительные и негатив...   20.3.2009, 22:07
|- - Денис   Устанавливали 21 июня Сталинграда 52. Долго выбира...   21.6.2011, 13:54
- - Гость   Давно хотел уствновить себе бронедверь - нашел по ...   20.3.2009, 22:08
- - Гость   Отзыв про двери в Киеве. Здравсвуйте, меня зовут...   20.3.2009, 22:08
- - Гость   К качеству изготовления, работе установщиков прете...   20.3.2009, 22:08
- - Гость   Цитата предыдущего автора: "И еще я понял, чт...   20.3.2009, 22:08
- - Гость   В последствии со временем двери немного просядут- ...   20.3.2009, 22:09
- - Гость   Повторю вопрос: какая разница - по уровню или по с...   20.3.2009, 22:09
- - Гость   По поводу “относительно того, как отверстия под ка...   20.3.2009, 22:09
- - Гость   Присоединяюсь к предыдущему автору - хотелось бы у...   20.3.2009, 22:09
- - Гость   О Специалисты… как мне нравятся ваши вопросы и ваш...   20.3.2009, 22:09
- - Гость   Уважаемый эксперт ТМ “Весь мир бронедверей”! Д...   20.3.2009, 22:09
- - Гость   Мы исчерпывающе ответили на ваш вопорс, а относите...   20.3.2009, 22:09
- - Гость   И все-же прошу дать ответ по конкретной ситуации, ...   20.3.2009, 22:10
- - Гость   Уважаемый Михаил. Вы получили двери сделанные сог...   20.3.2009, 22:10
- - Гость   Игорь, я не пытаюсь уличить ТМ “Весь мир бронедвер...   20.3.2009, 22:10
- - Гость   Уважаемый Михаил спасибо за положительный отзыв о ...   20.3.2009, 22:10
- - Гость   Спасибо за установку двери. Ребята которые монтиро...   20.3.2009, 22:10
|- - Игорь   Цитата(Гость @ 20.3.2009, 22:10) Спасибо ...   26.4.2010, 18:50
|- - nikolay   Бронедвери в Чернигове! Отзыв Классные бронед...   1.12.2010, 15:54
- - Гость   Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудн...   23.3.2009, 12:54
- - Гость   Продолжаем поиски в и-нете.Снова хороший сайт - ...   23.3.2009, 12:59
- - Гость   И сколько же заплатили за дверь? Думаю не меньше 1...   23.3.2009, 12:59
- - Гость   Фирма порядочная если заказали то значит поставят,...   23.3.2009, 13:00
- - Гость   Во второй раз заказал у вас бронедвери. До этого с...   23.3.2009, 13:00
- - Bulbashka   Я вполне удовлетворен услугами этой фирмы, двери с...   26.4.2010, 18:22
- - AndreySR   Здравствуйте, хочу оставить и свою отметку. Монтир...   17.5.2010, 11:09
|- - Игорь   Здравствуйте AndreySR Вам тоже огромное спасибо за...   17.5.2010, 23:03
- - -Pj-   Хочу свое мнение высказать о сайте. Главное что ин...   13.12.2010, 16:24
- - PPA   Pj, есть смысл сделать апгрейд компьютеру! ст...   14.12.2010, 10:40
- - -Pj-   А зачем верхняя и правая часть с картинками дублир...   14.12.2010, 11:02
|- - Игорь   -Pj- и PPA Спасибо за виши отзывы и замечания. Да...   14.12.2010, 15:07
- - -Pj-   И еще одно замечание - раз есть сертификат соотвес...   16.12.2010, 14:35
|- - Игорь   Замечание- не по адресу! Не имеем права! ...   16.12.2010, 16:51
- - Игорь Анатольевич   Сайт сам по себе является хранилищем большого коли...   22.2.2011, 9:24
- - Влад   Недавно получил свой заказ -две двери BODYGUARD 4/...   28.2.2011, 21:36
- - Oasis   Спасибо, двери поставили точно в срок. Быстро уст...   11.3.2011, 11:10
|- - Kocher   Тоже ставил ваши двери и вот решил отписать. Маст...   7.5.2011, 0:52
|- - Игорь   Бронедвери отзывы Здравствуйте Kocher. Ваше сооб...   10.5.2011, 16:09
|- - Kocher   Добрый день Игорь. Я действительно ваш клиент с ул...   31.5.2011, 19:48
|- - Игорь   Спасибо за ответ Юрий. Не знаю обращались вы к ...   1.6.2011, 22:53
|- - Kocher   Цитата(Игорь @ 1.6.2011, 22:53) Спасибо з...   22.6.2011, 15:10
- - ИГОРЬ 48В2   За работой сайта- вернее за информацией которую м...   25.6.2011, 23:17
- - Andrew   Доброго дня. Дякую за тотальний професіоналізм...   18.7.2011, 23:33
- - Sasha   Уважаемый, господин Игорь, а так же коллектив ООО ...   10.8.2011, 14:06
- - AlexM   Хотел бы написать отзыв: 1. сайт - полная дрянь, к...   3.10.2011, 12:35
- - dnkdem   Отзыв про бронедвери 6/4 в Киеве. Дима. Добрый ве...   17.11.2011, 20:56
- - Viktor   Всем привет! Не так давно, а точнее этим лето...   22.11.2011, 0:46
- - faust   Здравствуйте! Мы недавно заказыва...   5.1.2012, 2:30
- - Евгений   Сегодня нам установили вашу дверь(Святошинская 6),...   5.1.2012, 23:47
|- - Игорь   Качественные бронедвери в киеве. Вы так не шутит...   11.1.2012, 0:01
|- - Евгений   Цитата(Игорь @ 10.1.2012, 23:01) А с глаз...   12.1.2012, 17:46
- - andrey   Замена замков Лайоша Гавро. Выражаю благодарность ...   13.1.2012, 20:45
- - magic   Всем добрый день!, 3 февраля нам так же устано...   5.2.2012, 1:23
|- - Игорь   здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и вопросы. ...   5.2.2012, 11:52
|- - magic   День добрый, сегодня мне перезванивал начальник пр...   6.2.2012, 18:30
- - Denys_D   Добрый день. Установили сегодня заказанную ранее...   28.2.2012, 0:41
|- - Игорь   бронированные двери отзывы Здравствуйте Денис. ...   28.2.2012, 9:06
- - Denys_D   Добрый день, Игорь. Менять цилиндр чисто принципи...   28.2.2012, 12:17
|- - Игорь   Отзыв входные двери Здравствуйте Денис. После н...   28.2.2012, 23:50
- - Тимофей   Хорошие Бронедвери Вышгород, "Ольжин град...   12.3.2012, 21:25
- - alekP   Добрый вечер! Дверь работает 5 лет без замечан...   27.3.2012, 20:31
|- - Игорь   Здравствуйте. Ваше сообщение принято, но мы не мо...   28.3.2012, 12:47
|- - Игорь   Отзывы о компании "Весь мир бронедверей...   3.4.2012, 7:47
|- - alekP   Цитата(Игорь @ 28.3.2012, 11:47) Здравств...   4.4.2012, 9:41
- - Anatoliy Bazko   Добрый день. Хочу поблагодарить Игоря за помощь в...   15.4.2012, 11:33
- - VVK   Доброго времени суток. Хочу поблагодарить за хоро...   2.5.2012, 23:25
- - Чаадаева   Добрый день, двери установили в первых числах февр...   9.5.2012, 12:48
|- - Игорь   Здравствуйте Андрей. Я приношу извинения за это н...   11.5.2012, 8:22
|- - Чаадаева   Добрый день Игорь, вопрос с цилиндром и замком реш...   11.5.2012, 10:50
- - Alex Dovbush   Двери, хотя это всего лишь двери, могут и должны р...   21.6.2012, 22:28
- - Jeki   Доброго дня всем! Сайт хороший,шустрый,а вот п...   30.10.2012, 16:34
|- - Игорь   Здравствуйте. Я не знаю наш вы клиент или нет, вы...   30.10.2012, 18:34
- - DIMA V   Доброго времени суток! Мой коротенький расска...   17.11.2012, 1:01
- - Alexandr1984   Пардон Alexandr1984, я случайно вместо ответа-отко...   21.11.2012, 4:07
|- - Игорь   Весь мир бронедверей отзыв. Институт Управления Г...   3.1.2013, 22:38
- - Евгений_   Заказ двери в Одессу! Здравствуйте, всем...   15.1.2013, 22:42
|- - Игорь   Как купить бронедвери Одесса Просто СПАСИБО! ...   16.1.2013, 0:30
- - Руслан   Отзыв про бронированные двери в Вышгороде. Всем д...   17.1.2013, 11:24
- - Ирина   Добрый день всем! Хочу заказать Вашу дверь в О...   22.1.2013, 17:35
6 V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 30.5.2026, 23:31

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.