Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Бронедвери
Сертифікати якості UA 1.003.076724-06
Ліцензія на монтаж дверей АВ 319877
 
 
 

 

Как это было читайте подробнее под ссылкой - заглавием новости.

 

Різноманітні тестування кулестійкого шолому від ВМБ. Фото-відео від за посиланням.

 

 

Мы снова возобновили производство выпуск наших бронеплит и бронежилетов 4 и 5 класса и др!

 

Особенности работы во время военного положения; детали и подробности читайте нажав на ссылку

 

Крупная партия щитов максимальной защиты передана заказчику.

 

Просто и доступно отвечаем на эти и др. актуальные вопросы.

Смотрите комплексный видеообзор на нашем youtube.com канале о безопасности сейфовых конструкций от нашего предприятия, какие они бывают и не самых обычных решениях.

 

Телефон замість ключа, або годинник на зап'ясті

Надсилайте свої ключі швидко, контролюйте всі події. Фіксується навіть спроба відмикання!

Ретельний відеоогляд під посиланням.

 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:

Бронедвери, бронированные двери

HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

Двери для банков и квартир 
Металлические сейфы и шкафы по индивидуальным проектам

Компания «Весь мир бронедверей» производит не только защитные двери высоких классов для банков и квартир по евростандартам, бронежилеты, каски, бункерные двери и люки, но и другие защитные конструкции.

На данный момент мы являемся лидерами украинского рынка по количеству и качеству проведённых испытаний. За более чем 10 лет создания взломостойких пуленепробиваемых бронедверей BODYGUARD на что ушли целые годы мы взрывали, ломали, расстреливали разнообразные защитные конструкции, изучая самые разные ситуации с разными действиями и методиками воров. Мы тесно сотрудничаем с многими известными лабораториями, аварийщиками и силовыми спецподразделениями. Очевидно, что получен коллосальный опыт в области безопасности, методах вскрытия и взлома, способах ограблений, используя который, вместе с внимательным изучением криминальной статистики, который мы делаем каждый день, в том числе и на нашем сайте, мы можем создавать самые разнообразные решения по безопасности, применимые в повседневно жизни.

Беглый обзор главных особенностей сейфов с индивидуальными особенностями:

Ниже для вашего удобства приводим вам наглядные примеры сейфов и металлических шкафов т. е. популярные проекты. Не следует путать их с сертифицированными по EN 1143 банковскими сейфами. Под заказ возможны любые дополнения:

1. Одними из самых популярных, являются небольшие оружейные сейфы:

Сейф оружейный на 3 ружья с полочками и закрывающейся кассой:

У нас вы можете купить качественные оружейные сейфы. Когда мы изготавливаем сейф для оружия, мы в первую очередь думаем о высокой безопасности и надёжности сейфа, а не о том, как сделать металл тоньше, купить замок подешевле и сделать сейф-муляж, который без труда разлетится от воровской фомки.

За многие годы работы мы стали специалистами в области безопасности и наша репутация нас подстегивает давать заказчику все более надёжную и более качественную продукцию. Вы можете купить сейф от производителя как стандартный, так и индивидуального изготовления с учетом различный пожеланий заказчика.

2. Или так:

Сейф посилений для зброї та цінностей: кулестійкий та зламостійкий. Модель 5/2

Посилений зламостійкий збройовий сейф для цінностей та зброї на 3-5 рушниць.

Вагою 270 кг, а кулестійкість на рівні 2-3 класу за ДСТУ 4547.

Зламостійкість приблизно на рівні 5 класу за EN-1627 чи 2-3 класу за EN-1143.

Максимальний клас стійкості до відмичок.

3. Как вариант, можно сделать гибрид двойного сейфа - для оружия и ценностей:

Большой двойной сейф для оружия и ценностей:

Тщательно взвешенное и продуманное решение для раздельного хранения боеприпасов с оружием и ценностей в раздельных обьёмах. Данный объект является последним рубежом в комплексном уравнении безопасности клиента с применением пассивных и активных мер безопасности в т. ч. електронного и визуального контроля пространства.

Вероятность теоретического взлома усложняется сложной системой датчиков и необычной системой видеонаблюдения непосредственного и примыкающих пространств.

Применяются раздельные независимые многосторонние запирающие системы и ряд запатентованных решений ВМБ.

В разработке и проектировании конструкции активно применялись банковские технологии, блокирующие элементы и другие элементы банковских дверей.

Механизмы и сейф в целом надёжно сокрыты даже от случайных визуальных контактов и любопытных глаз желанных и не желанных гостей.

Обратите внимание, что особых деталей и описание отдельных узлов, мы не можем предоставить из этических соображений, так как более подробная информация является коммерческой тайной ООО "Весь мир бронедверей".

4. Но, не всегда нужны лишь оружейные, часто для документов и ценностей нужны небольшие, но надёжные конструкции.

Сейф с фибробетоном и цилиндровым замком + Abloy Protec 2. 50 см × 45 см × 35 см:

Небольшой, но высоконадёжный сейф. Простенки двойные, мощная силовая конструкция вместе с армированным банковским фибробетоном.

Цилиндровая система с блокировкой в случае перелома цилиндра. Несколько слоев термоупрочнённых пластин. Плоский антисрез и силовой карман. Сердцевина - дисковый механизм ABLOY (или аналогичный на выбор).

Металлический сейф "КУБ" + сувальдный замок. 50 см × 60 см × 50 см:

Относительно небольшой домашний сейф для ценностей. Может быть как встраиваемым, так и нет. Съёмные полки по желанию в произвольном количестве.

Внутри покрыт ковролином.

Фибробетонный сейф с замком CR MRX 2101 VMB: ХИТ ПРОДАЖ!

"Рабочая лошадка" в бюджетном диапазоне цен, но тем не менее со спецраствором и фиброй + популярный замок CR MRX VMB 2101. Выполняется в разных размерах, в среднем это около 400 х 400 х 400 мм. Снаружи под покраску, изнутри оформление мягким материалом.

Идеальное решение при небольшом объёме как для встраивания, так и для наружного размещения - хоть под потолком или в глубине пола.

Вмонтировать сейф в стены или установить снаружи? Анализируем оба варианта

Представляем вашему вниманию ответы с разных точек зрения на довольно распространённый вопрос среди наших клиентов.

В нашей практике за более чем 20 лет производственного опыта и рекордного количества испытаний мы производили самые различные варианты размещения сейфовых конструкций:

  • напольные;
  • под потолком;
  • встраиваемые в мебель в т. ч. в готовую;
  • создание сейфов внутри специального защищённого хранилища;
  • и другие - менее распространённые варианты.

Несомненно самыми популярными и получившими широкий интерес являются 2 из них. Если сформулировать кратко: встроить в стену или нет?

Какой вариант лучше? Как подготовить пространство для размещения сейфа? Какие работы лучше выполнить, а какие отложить или вообще не осуществлять?

Об этих и других вопросах, поговорим ПОДРОБНЕЕ в этом подразделе.

Но если у вас останутся вопросы, мы готовы их обсудить в любом удобном формате.

5. Широко применяем магнитные защитные накладки для замков в т. ч. и в сейфовых конструкциях:

Небольшой сейф с цилиндровым замком и магнитным дефендером DiSec MAG 3G

Перед вами сейф-малыш, т. н. "кубик" размерами около 50×50×50 см, оснащённый цилиндровым замком со сменным сердечником, т. е. при необходимости можно производить самостоятельно замену технологии и ключей. Данные ситуации могут возникнуть в будущем (и возникают):

  • Утеряны ключи.
  • Кража ключей.
  • Устарела технология цилиндрового механизма т. к. время не стоит на месте.
  • Пара разводится и один из них, например, хочет быстро лишить доступа одного из них.
  • Есть желание быстро, скрытно и неожиданно произвести замену ключей.
  • Есть желание сменить механику на электронику и наоборот.

Как видим, смена ключей крайне доступна и удобна т. к. особых навыков для этого совершенно не нужно, а хороший цилиндр дополнительно защищён в зоне агрессии не только физически, но и визуально благодаря магнитной броненакладке MAG3G от DiSec. Броненакладка радиально вращается не изменяя габаритов, обнажая под действием комбинации 3-ёх магнитов в брелке доступ к щели сердцевины для ключа. Броненакладка и ключи-брелок обладают надёжной защитой от размагничивания. К слову, совокупность таких броненакладок (пример: двери, двери 2, сейф, другой сейф) можно объединить при желании в единую мастер-систему с единым магнитным брелоком, что довольно удобно и практично.

6. Интересный проект двух независимых электромеханических сейфов, "вооружённых" разнообразными датчиками, но сообщённых в единую систему безопасности на объекте:

Электромеханический дуэт двух сейфов с электродатчиками

Представляем яркий пример комплексного подхода к безопасности обьекта - наглядный проект выполненный под запрос клиента в рамках единой системы оповещения.

Во встраиваемые в мебель и скрытые от случайных глаз сейфы встроёны около 3-ёх электронных датчиков, которые являются единой системой безопасности в сложной совокупности с остальными электромеханическими решениями в помещении: двери, окна, пространство вне и внутри сейфов.

  • Датчик вибрации.
  • Датчик движения.
  • Датчик открытия двери сейфа и другие.

В зависимости от срабатывания и времени получения оповещения, будут удалённо приняты адекватные и быстрые разнообразные меры безопасности, не оставляя взломщику ни единого шанса на успех. Редкий пример продуманной изначально сбалансированной системы.

7. Или совершенно большие проекты особых размеров :)

Оружейный шкаф повышенной прочности. 170 см × 205 см × 60 см:

Идеальное решение для большого количества оружия и боеприпасов. Образец двухстворчатого шкафа, представленный в подразделе, имеет размеры 170 см × 205 см × 60 см.

Внутри укомплектован несколькими мощными полками.

Взломостойкие люки для счетчиков и другие конструкции

Класс взломостойкости люка для щитовых и т. д. - не менее 3 класса по стандарту ENV 1627 и пожаростойкость не менее 30 минут. Цена люка составляет около 300 с замком (Внимание! Стоимость может менятся! Актуальную цену уточняйте в разделе цен на сейфы или у персонального менеджера). Доставка и монтаж - оговариваются дополнительно.

Обычно взломостойкие люки ВМБ изготавливаются из 3 мм стали, с рёбрами жёсткости толщиной 5 мм и более. Густой каркас из ребер дает высокие защитные показатели. В люк монтируются мощные замки не ниже 7 класса.

Например, BORDER ЗВ 8-6 К5 Ш со шторкой против отмычек. Защитный взломостойкий люк предназначен для защиты дорогостоящих счетчиков и другого оборудования. Под заказ изготавливаются любые размеры, комплектации с любыми параметрами.

 
Наши двери - ваша безопасность
ТМ
 
Последние комментарии форума Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:

 

 
 
 
 
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучший товар, железные двери
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
Лучшие бронедвери
 
«Высокая конкурентная способность»
 
Лучшие бронедвери
 
Лучшие бронедвери
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
Лучший товар, железные двери
 
Лучшие бронедвери
 
Награды Весь мир бронедверей
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Лауреат железных дверей
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Награда лучшие двери
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 
Сертификат на бронедвери, двери металлические
 

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.