- - -
Как не попасться на крючок жуликов?
Форум > Бронедвери и комплектующие > Бронедвери
Гость
О том как не стать жертвой мошенников.
Гость
Дверь должна быть надёжной метал толщиной 3-5мм
Гость
Да берем люк от ТАНКА ставим его и заливаем все во круг бетоном! И ни кто не залезет и не вылезет! Да и проводим еще ток!!!!
Гость
Зачем ток у меня сосед на даче подключил два опрыскивателя слезоточивым газом (о маньяк)
Говорит уже пол болона осталось.
Гость
метал толщиной 3-5мм- Полный БРЕД!!!!
Гость
Могу за соответсвующую оплату дать подробные рекомендации слабых мест дверей.
Работаю 5 лет на фирме по открытию дверех (случайно запертых) до этого при саюзе работал тем самым (стандартная металлическая дверь вскрываю 15 - 20 минут это с перерывом на кофе)
Оставте е-майл далее я свяжусь)
Гость
Действительно в наше время очень, очень много предложений по бронедверям. Мы постарались раскрыть тему жуликов, мошенников в рубрике « советы», тем не менее хочется добавить, Помимо сертификатов на бронедвери, свидетельств регистрации, договоров с круглой мокрой печатью именно той фирмы на которую вы обратились желательно воспользоваться рекомендациями знакомых и друзей.
К нам недавно позвонила девушка и сказала, что хочет вызвать нашего специалиста, на вопрос –знакома ли она с нашими ценами и ассортиментом она ответила- да конечно, трое ее знакомых уже заказывали у нас бронедвери и она хочет тоже. Конечно такое услышишь не часто, но тем не менее постоянных клиентов или клиентов по рекомендации у ТМ « Весь мир бронедверей» примерно около 30-40%.
Конечно лучше всего когда ваши знакомые уже провели маркетинг заказали бронедвери, а вам дали только телефон уже проверенной фирмы. Но тем не менее даже в таком случае не сильно расслабляйтесь, все равно не забывайте про перечень необходимых документов, ведь все фирмы хороши, пока не дойдет до гарантийного случая, или еще какой проблемы.
Немаловажно, если вам друзья говорят, что у бронедвери, которую они заказали был дефект, но его приехали и исправили -это говорит о серьезности фирмы, ведь частенько, особенно когда вы нашли фирму не по отзывам, а по минимальной цене в газете, при возникновении дефекта или при обнаружении брака вы месяцами будете названивать ,а к вам так никто и не прейдет, зато гарантию выписали не на 3, а аж на 8 лет! И не дорого…..
Обращайте внимание на профессионализм консультантов и мастеров замерщиков, чем они опытнее и больше знают, тем дольше они работают и тем серьезней их организация.Если к вам приехали с затаскоными фото и парой кусочков кожвинила, а на вопросы по многим замкам или отделкам, металлу и.т.д. человек начинает «плыть», я бы не стал у таких заказывать бронедвери. Ведь не зная какой должна быть качественная дверь- человек и не сможет ее правильно и хорошо сделать, а тем более зачем к вам выезжать на ремонт замка если вам « забыли» дать гарантийный талон или заключить с вами договор…

Игорь.
Гость
Уважаемый Игорь, мне надоело (флудить форум). Если у Вас нет аргументов в ответ на мои вопросы, то лично для меня все и так ясно. Хотя Ваши действия - это ещё одно доказательство моей правоты.
З.Ы.: сори, вчера сорвался.
Гость
На все вопросы мы тебе ответили, а писать на сайте то, что ты пишеш- всякую …..- это не более, чем детские пакости и мне жаль твое личное время. Люди заходящие на форум , даже они видят какая ты подстава, а если имеееш, чтото против нашей фирмы…. То я могу сказать следующее:

---Админу все равно сколько раз удалять те выражения, которым тебя научили друзья в подворотне- это его работа.
---Если ты обьявил нам войну, то мы принимаем вызов и ждем тебя у нас на Регенераторной 4, но предупреждаем, за те слова, что ты писал возможно будет больновато…
----Если не хватит смелости прийти и поговорить лично и ответить за свои слова, то лучше не страдай ерундой, продолжай жить своей жизнью, а если хочешь где-то выразить свои несложные мысли, то стены твоего дома –самое подходящее место.

У тебя есть выбор….

Всегда ваш Игорь.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.