- - -
Чьи же двери лучше?
Форум > Бронедвери и комплектующие > Часто задаваемые вопросы про бронедвери
Игорь
Как определить чьи бронедвери лучше
и возможный обман при продаже двери?
Тест на лучшие бронедвери и производителя



Буквально каждый день общаясь с людьми слышу 1 и тот же вопрос.
Чем ваши бронедвери лучше тех или тех?
Не скрою, что тяжело на протяжении более, чем 21 года отвечать на 1 и те же вопросы. smile.gif
Запомните! Если кто то сделал сертификат похожий на сертификат как у бронедверей Bodyguard, это не означает, что у него бронедвери такие же как у Bodyguard!
У нас около 60 различных сертификатов, 16 рекордов Украины и 8 Патентов и наличие у другого производителя 1 или 3 smile.gif схожих сертификатов, вообще не ставит его в один ряд с Bodyguard т.к. есть очень много других нюансов.
В настоящее время, уже много лет, как бронедвери Bodyguard-это признаниый лидер в мире взломостойких дверей и специалисты так и говорят: "Есть двери Bodyguard, а есть все остальные!"
Например, найдите другого производителя бронедверей, у которого будет 60 сертификатов на различные классы, поищите!

И сейчас мы вам поможем в этом разобраться.


[/b]Мы уже поднимали этот вопрос в другой теме, вот ссылка:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8390
Все же я решил еще раз вынести этот вопрос в отдельную тему, что б потребителю было легче найти его.
Уточняю. Вы, потребители задаете вопрос сами. Мы на него отвечаем.
Что б определить лучшие двери, для начала надо выбрать важные параметры по которым мы будем сравнивать двери.
Вот мы собрали перечень важных вопросов при выборе лучшей двери среди нескольких вариантов.
Как мы писали ранее, буквально все эти вопросы есть в анкетах, когда вы подаете свой товар на участие в всеукраинских конкурсах, например, "Кращій вітчізняний товар" и многие другие:
http://dveri.com.ua/articles/Nagrady_za_ka...bronedveri.html

Тест на лучшие бронедвери.
В этом тесте мы привели как примеры 3 реальные компании и заполнили графы согласно имеющейся в интернете и общедоступной и подтвержденной информации.
Вы же просто выберите заинтересовавшие вас фирмы и заполняйте графы и подсчитывайте условные баллы в вашем личном конкурсе на лучшую дверь в ваш дом.


Если ваш единственный критерий- это минимальная цена, то пожалуйста, только не подменяйте понятие" чем вы лучше" и "мне надо подешевле"
В игры "кто сделает дешевле"- играйте без нас. Нам наша репутация и качество нашей продукции важней вашего конкурса на " кто меня сможет красивее обмануть и сделать меньшую цену".



Все эти пункты в "Тесте на лучшие бронедвери" есть в опросниках многих указанных всеукраинских конкурсов, которые ми выигрывали. Мы же просто помогли потребителям их собрать вместе.
Вот ссылка на некоторые конкурсы, в которых мы принимали участие и побеждали.
http://dveri.com.ua/articles/Nagrady_za_ka...bronedveri.html
Кстати, кто думает, что таких пунктов нет- пожалуйста, пишите в личку, я думаю, что покажем вам анкеты, у нас их с конкурсов осталось много.
В паблик не выкладываем т.к. это наверное надо согласовывать с организаторами конкурсов, а вот пересказать суть своими словами- никто не запрещает.
Т.е. по сути, потребитель хочет сам провести конкурс на лучшие двери для своего дома.
Вот вам критерии отбора!
Так же напомню, что почти все ответы на вопросы есть в Мифы и факты про входные двери
Хорошего и правильного вам выбора!
Если вам не все равно какие двери купить- то выбирайте, думайте, взвешивайте все варианты.


Больше про наши преимущества написано по ссылке Переваги нашої компанії.

.
Спиридонов Игорь
Цитата(Игорь @ 5.3.2020, 20:46) *
Как определить чьи бронедвери лучше?





.

Добрый день !
Интересны ответы на такие вопросы: 1. Чьи металдвери более стойкие к огню ? 2. Создался в Украине класс дверей для использования в многоэтажных зданиях ?
Игорь
Цитата(Спиридонов Игорь @ 9.4.2020, 17:30) *
Добрый день !
1. Чьи металдвери более стойкие к огню ?



Ваш вопрос не совсем понятен.
пожаростойкость исчисляется временем, как и взломостойкость!
ИЕ-30, ИЕ-60, ИЕ-90.

Чем дольше дверь выстоит при пожаре- тем она более пожаростойкая.
У вас в этом был вопрос?
Игорь
Очередной пример жесточайшего лохразвода в дверях.

Вчера зашел в Ютюб и случайно увидел рекламу одной небольшой конторки.
Решил зайти глянуть.
Меня возмутила ложь, которую они пишут и то, как они под нас пытаются косить.
Вот и решил я на примере этих недобросовестных продавцов показать читателю как работает тест-табличка.






Ведь, если б потребитель попросил, как и написано в тесте покажите сертификаты на двери и фото и видео с испытаний, то мыльный пузырь быстро б лопнул!
Какие же ущербные эти врунишки.
Но лопухов много и люди клюют на такую дезу. Увы.
Название этой конторы даже писать не буду т.к. в мире реальных производителей их знают, как обманщиков и вот смотрите:

1) Они, глядя на нас, например это: Испытания двери Бодигард 4 класса в 2018 г.( выстояли 4 часа.).
пишут, что их двери с запасом прочности в 300% от ГОСТа!
Какого госта?
И тут пузырь лопнул!
У нас ведь двери проверяют по Евростандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
Это рассчитано на невнимательность.
Ведь, если взять, например, наши испытания, то у нас есть протокол, в котором четко зафиксировано время, есть фото и видео фиксация и т.д.
Тут же ребята просто взяли от балды и написали. Ладно, если их двери хороши, то почему 300%, а не 125 или 500?

2) Как мне известно такая контора зарегистрирована, но не в 2010 году, а в 2019... От незадачка.
Интересно проверить у них банковскую выписку с 2010 года. smile.gif
Они даже не понимают, что пишут, а если и понимают, то держат покупателя за полного оленя.
Уверен, что показатель оборотов на их счете может насмешить самого искушенного покупателя.
smile.gif
Не удивлюсь, если там вообще могут оказаться нули...

Это при том, что мы только сейчас прорабатываем заказ на наше ООО "ВМБ" на 700 000 грн. smile.gif
А у нас есть несколько реализаторов.
Кстати, я уточнил у бухгалтера, у нас только в день написания поста на счет ООО поступило 350 000 грн за реализацию дверей.
Интересно, а сколько у "ребятишек".
Например, любой из Вас может захотеть нас перепроверить и хотя счета-это не самая публичная инфа, но я могу в инд. порядке обеспечить Вам выписку с нашего счета за этот день.
Это важно не тем, сколько денег зашло, а тем, что любой факт, о котором мы пишем- всегда можно перепроверить и главное, что убедиться в его правоте!
Вот в чем суть. Ссылки на остальные факты с сертификатами и протоколами тут тоже есть!

3) О том, что у них нет ни 1 взлома- они явно подглядели у нас!
Я вспоминаю, как многие нас в начале тролили. Мы уже около 5 лет заявляем сообществу про отсутствие взломов в нашей линейке дверей с 4-го класса.
Это уже известный наш тренд.




4) Взяли себе от балды и приписали звукоизоляцию в 40 дЦб. smile.gif
Вот вам пример, как могут выглядеть испытания дверей:
http://dveri.com.ua/articles/Kak_ispytyval...D_DZVP_3_1.html
Вот так выглядят испытания на звукоизоляцию:
http://dveri.com.ua/articles/Teplie_vhodnie_dveri_BG_2016
Там же и протоколы и сертификаты.
Ничего подобного у этих перцев нет!

5) По вопросу пожаростойкости в 30 минут- то же самое!
Нет сертификата, нет такиго рода испытаний:
http://dveri.com.ua/articles/Protivopojarn...ronedverey.html

6) А Термоизоляция Кнауф-это сколько? smile.gif Это много или мало и как это соответствует ДБН?
Что за бред? Термоизоляция- это комплексное решение герметизации щелей, утеплителей, отделки и массы др.


Вы видите как на много вопросов отвечает 1 правильный вопрос?
Покажите сертификат и фото и видео с испытаний!




Ребята просто косят под лидера и тулят такое, что на голову не налазит.
Еще уточню, что это те самые перцы, которые заявили свой типа сейф на конкурс по взлому, а когда мы им написали открытое письмо- нам отказали smile.gif
Ну, понятно, что никакого конкурса и не было.
Так, "на лоха"...
Вот ссылка на инфу про их фейковый конкурс:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8991



Вот и скажите честно. Работает ведь тест!?
Быстро можно заметить подвох, подмену понятий и недобросовестную конкуренцию и обман потребителя!
Как всегда, все описано было тут:
Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом

Фейковые конкурсы, фейковые характеристики и максимальное подражание известному лидеру на украинском рынке.
Благо ребята очень мелкие и их можно сказать почти не существует.
Проблема в том, что так себя ведут очень многие и мы просто на их примере приоткрыли для потребителя проблему недобросовестной конкуренции.
Нет правильных лабораторных испытаний на 40 дЦб,
нет подтверждение регистрации такой компании даже в 2018 году, не то, что в 2010,
нет и не было конкурса на взлом сейфа,
нет подтверждения пожаростойкости в 30 минут,
нет подтверждения соответствия тому или иному класса, а тем более превышения
нет и многого другого.

Вдумайтесь, что все это при цене сопоставимой с ценой сертифицированного и известного лидера.
В чем сенс вообще с такими связываться? что не спросишь или проверишь- сразу лопается и сдувается. Как псевдоконкурс на взлом супер-крутого сейфа. smile.gif
И именно это мы слышим от покупателей, что цена ж не в 3 раза дешевле, чем у настоящих сертифицированных дверей.
Будьте внимательны и думайте головой. Все очевидно и лежит перед вами. Просто просите на все, о чем вам говорят подтверждение документами и тогда все будет ок!

Итог.
Считаю, что нами разработаны 2 важнейшие таблички, которые реально работают и помогают клиенту быстро сделать верный выбор как купить надежные бронедвери.

Считаю, что мы смогли весь сложный мир безопасности успешно передать в виде пары картинок.
Вот они.

Напоминаю, что наш форум всегда открыт для диалога и например, можете попробовать опровергнуть хотя б этот факт За 12 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.
и многие другие.






.
madness97
Цитата(Игорь @ 10.6.2020, 14:18) *
Напоминаю, что наш форум всегда открыт для диалога


Игорь,
наткнулся на ваших Киевских конкурентов,
у них даже сертификат есть за 2019
ДСТУ EN 1627:2014 щодо класу тривкості RC5


4+ двери от 28600 грн
Игорь, что скажете?
Игорь
Цитата(madness97 @ 23.6.2020, 18:03) *
Игорь,

Игорь, что скажете?


Наш ответ:



Мы удалили рекламу другой конторы.
Мы о них уже писали и не раз.

Вы хотите двери от лидера взломостойких дверей, которые только за последние 3 месяца провели 3 крутых испытания или вы хотите себе поставить двери от малоизвестной конторы, которая во всем старается подражать лидеру, но получается у нее это не очень?
Провели пару сертификаций за всю историю, при этом полностью содрали наши манеры и максимально стараются быть похожими на нас.
smile.gif

Ну покупайте у таких двери.
Для тех, кому не все-равно, что ставить- есть тест как выбрать из 2-х дверей в схожем классе.

Для внимательных в тесте даже названия красным есть.
А для не внимательных и работают типа копии.

Напомню, что ваш вопрос ранее, более года назад, был раскрыт в теме выбора между 2-мя сертифицированными производителями тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=507

Я зашел на их сайт и о....КАШМАР! Они ж полностью содрали нашу идею ставить "+" после классов!
Какой позор!!!
В чем прикол? Прикол в том, что в никто плюсики не ставит-это моя личная идея была, как выделение запаса прочности, согласно результатов испытаний!
Никто больше так ни делал т.к. многие даже не понимают, что такое стандарты!
Взялась эта идея из мира бронежилетов, сертифицированнми производителями которых мы являемся. Там, мы, что б показать, что слой брони больше, чем положено- ставили плюсы.
Вот и на дверях я применил ту же идею. И вот, больше никто такую маркировку не делает, но тела, которые повторяют наши фразы в испытаниях- повторяют и наши маркировки, которые делаем только мы!
Это говорит о том, что "тела" пасутся у нас на сайтах в магазинах и просто тупо пионерят идеи и т.д.
Вот какой склад ума у них. Не разработать, а спионерить!

Еще, Вы немного невнимательны 'madness97'.
У них отдельно цена двери в Киеве и доставка с установкой- дополнительно. У нас же цена с доставкой сразу.
Прайс у них с установкой такой же, как и у нас. И в чем прикол?
Поставить себе двери от "мастеров спионеривания" или от признанного лидера и флагмана в мире безопасности?
В чем фишка?
smile.gif
Фишка- при схожей цене купить вместо "лидера и флагмана на рынке"-"копию"?

Мы еще 12 лет назад сертифицировались первыми в стране на самый максимальный класс-6!
А эти только спустя 10 лет придумали посмотреть наши тесты, максимально имитировать нас и создать что то похожее на наш 4 класс.
Кто хочет- заказывайте двери у таких, "специалистов".
А мы делаем двери для тех кому важна репутация, огромный опыт, колоссальное количество испытаний и др. научный подход.
По этому их двери и дешевле, что дороже быть не могут по определению.
Если они сделают такой же прайс как у нас, то их высмеют и их двери, покупать не будут т.к. на рынке есть признанные лидеры.
Их удел имитировать наши старые разработки( новые они знать не могут) и делать похожие на нас двери за меньшие деньги.
Всегда вокруг лидеров крутятся такие "копии".


P.S Нам приятно, что на многих форумах есть темы типа "Кто сделает двери как Бодигард, но дешевле?"
И при этом нет тем кто сделает двери типа указанных вами. smile.gif
Почувствуйте разницу.
Пусть под нас косят-это удел слабых!
Лидеры-не косят, а идут вперед, проламывая стены, а за лидерами вечно плетутся шаровики, не имеющие силы и знаний,
но жаждущие поживиться за счет результатов лидера.
При этом "копия" или "имитация" никогда не были лучше оригинала.

Короче. Я возмущен таким "спионериванием" идей, лозунгов и т.д.
Это позор для уважаемой компании, а для неуважаемой шарашкиной конторы- как раз показатель ее уровня.
Я бы со стыда не знал, куда деться, если б меня подловили на таком плагиате sad.gif

Каждый заслуживают свой выбор.

Хм... У меня даже потом появилась мысль.... А не реклама ли это была той конторки, которая под нас косит? sad.gif
Еще и на нашем форуме. своего то форума, как и многого другого у них нет, вот и спамят своей рекламой под видом вопросов форумчан.

.
Сергей ВМБ
Цитата(Игорь @ 23.6.2020, 19:21) *
Еще и на нашем форуме. своего то форума, как и многого другого у них нет, вот и спамят своей рекламой под видом вопросов форумчан.


Особенно умиляет когда "директора" этих компаний начинают ходить туда-сюда, заглядывая к нам в офис и представляясь потребителями... Довольно необычно на что они рассчитывали? huh.gif Впрочем вопрос риторический.

А вот то что у них есть на это свободное время - уж необычно совсем.

Давным-давно ВМБ публикует детальные спецификации продукции: для сравнения, например, с европейским рынком, предоставляется потребителю много технической информации. Разнообразные сертификаты и испытания с детальным комментированием.

Одним словом, информации даёт более чем... Которую к слову ещё и переварить надо время. Ну так чтобы дошло.

Знатоки! Что вы ещё хотите узнать, пилигримы мудоглазые?)))) Чтобы ещё такого сп%ить в "свой" кейс? Вот выдаёт это в людях некое качество, которое вошло в ранг привычки. Напоминает зеков, которые вчера откинулись и такие мол мы хотим двери купить и носом по всем замкам водят. Абсолютно неповторимый контингент.

А человек который хочет действительно хочет двери (даже если он изначально их в другой конторе собрался заказать) задаёт ряд вопросов совершенно с другой орбиты. Абсолютно неподдельный интерес.

Косить под дурачка надо уметь. Спроси у меня, что тебе интересно и я пойму кто ты такой wink.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.