- - -
Возмездие или бронедвери
Форум > Бронедвери и комплектующие > Взломостойкие двери в Европе и мире
Sinowi
Совсем коротко.
Замков, которых невозможно вскрыть - не существует. Тратить бешеные деньги на двери и замки не имеет смысла, все равно кому надо вскроют. Не за 30 секунд, так за 30 минут. Поэтому я предлагаю открыть новый раздел на форуме - для админов подобное раз плюнуть,
название раздела должно быть - Возмездие и Противостояние. Имеется в виду - воры вскрыли замки и вошли в квартиру и их здоровье или более того осталось за порогом. Их в квартире ожидает или газовая атака, или небольшой направленный взрыв от которого вылетают барабанные перепонки. Думаю, что именно этот раздел форума и будет самым посещаемым.
Но устанавливать подобное оборудование у себя в квартире будут лишь те люди у которых ненависть к непрошенным гостям сильнее, чем страх ответственности за свои действия. Кроме того, при правильном подходе и хорошей ориентации в Законодательстве - владельцу квартиры никто и ничего не докажут. Версия, что воры пришли чтоб установить то, что невовремя сработало всегда будет актуальна.

Меня интересует мнение форумчан.
Alek-3aaa
Цитата(Sinowi @ 4.1.2020, 16:06) *
Совсем коротко.
Замков, которых невозможно вскрыть - не существует.

Вы видимо, совсем не в теме замков и дверей...

От установленных "ловушек" и т.п. могут пострадать дети хозяев и имущество в квартире.

ВСЕ решается очень просто, ставите две двери , вторая взломостойкая с защитой от взлома 30 минут ,а первую на сигнализацию.
Sergey Kiev
Совсем коротко.
Меня интересует мнение форумчан.

Если коротко, то вы дилетант в области дверей и замков, это первое.
Второе, призыв и распространение информации о планировании нанесения увечий или угрозе жизни людей и их способах в открытых источниках информации это противозаконно. Учитывая, что пострадать могут невинные люди (дети, родственники, соседи) и вовсе похоже на социопатию или терроризм.
За такие идеи банить надо, админу раз плюнуть и совесть чистая.
Игорь
Совсем коротко.
Замков, которых невозможно вскрыть - не существует...

Все ваши ошибки и заблуждения давно описан тут:
Мифы и факты про входные двери
Прочитайте пожалуйста и вы все поймете.
При єтом вы подтверждаете описанное именно по части заблуждения общества. Как вникните-все станет на свои места:
Есть невскрываемые замки,
Есть двери 4 и 5 класса, которые ни разу не смогли взломать воры,
Конечно дешеве купить надежные двери примерно за 1500 дол, чем сидеть за дверью с топором всреднем 10 лет, пока не прийде вор. А именно в єтот момент ви бкдете в ванной...
И т.д.

6 лет назад я писал на форуме про ловушки для вора. Смотрите тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1762

Проработав в дверях 21 год и изучив около 1500 квартир. Краж, считаю, что самое лучше єто установка дверей 4 или 5 класса и можно доп. Просту домашню сигнализацию с ревуном.
Причем двери 4 класса- єто 99% безопасность и сигналка - єто всего 1% как подстраховка, недорогая, но єффективная.
Подробнее все описано в ссылке про Мифы.

.
Сергей ВМБ
До тех пор пока в вашей квартире ничего не пропало ("ой извините, я ошибся дверью"), действия субьекта будут квалифицированы максимум как умышленная порча имущества. улавливаете? как работает следствие не мне рассказывать wink.gif

и вот вы этому "невинному" человеку взрыв в лицо... и умысел, и подготовка...
Sinowi
Отвечу всем сразу.
Я ведь недаром тему создал. Я именно тот, к кому люди потерявшие ключи от квартиры обращаются за помощью. Я нахожусь в Западной Европе. Если глянуть на двери - губы мгновенно растягиваются в улыбке. Про себя думаю - скопище непуганных идиотов. В Западной Европе абсолютное большинство людей квартирных воров видели лишь в кино в советских фильмах. Но в последнее время случаи квартирных краж в Запдной Европе участились.
Причина - абсолютная безнаказанность вора - воров. Многие тут на форуме и не задумываются - у умного и практичного человека в наше время из его квартиры практически мало что можно украсть, деньги и драгоценности в банке,
а все остальное желательно застраховать и жить себе спокойно. Но есть еще один вариант - когда квартиру вскрывают не для воровства - скорее наоборот - незванный гость приходит в квартиру, с одной единственной целью - вынуть что то свое и в квартире спрятать...далее все будет идти по наигранному сценарию. Сигнализация - это отличный вариант, но это не панацея от подкидывания чего то крамольного. А вот дополнительно установленное оборудование, особенно то, которое сработает даже при обесточивании квартиры - это именно то, что надо для спокойной жизни.
Вариантов установки подобного оборудования есть множество - я и создал тему, чтоб услышать мнение форумчан.

И что я услышал? Что то типа: - вор плохой человек, но если он напишет заявление в милицию о том, что присовершении преступления его шкурка немного подпортилась - тебя привлекут - --согласен, дергать будут долго, но, никто и никогда не докажет, что вор не попал под действие своего же устройства, которое принес для установки в моей квартире.

Сразу видно люди уже напуганы пропагандой.
Я лично много времени провожу в Германии, Австрии и Швейцарии, в Украине меня мока еще ожидает диван в четырех стенах с окном - и на том спасибо. А спать на моем диване после кого то, мне не совсем приятно.
Я лично через подобное уже прошел. Уже история. С того момента прошло уже более 15 лет. Я в то время постоянно находился в Украине.И когда случилось проникновение - мое устройство сработало на 100% и двух воров я задержал - они были почти жмурики, я оказался в квартире только через 2 часа после сработки, знал, что спешить некуда - не убегут. По приезду - реанимировал злодеев и отпустил на все четыре стороны получив от них честное слово, что в мою квартиру больше никто не сунется.

После прочтения ответов, я уже не уверен, что имеет смысл описывать схемы устройств, которые обобщенно можно назвать - ,,добро пожаловать в ад,,.

Искренне.
Sinowi
[quote name='Игорь' date='4.1.2020, 23:19' post='8879']

Прочитайте пожалуйста и вы все поймете.
При єтом вы подтверждаете описанное именно по части заблуждения общества. Как вникните-все станет на свои места:
Есть невскрываемые замки,

Я то в плане замков нечего не путаю. Утверждаю - не существует нескрываемых замков или дверей - разница лишь во времени, которое надо затратить. Есть другое выражение - есть двери и замки, которые вскрыть ювелирно очень тяжело и долго, а если о целостности дверей и замков не думать - вообще нет никаких проблем. Есть разный класс соответствующего инструмента для грубого вскрытия двери, для отрыва или обрезания решетки на окнах и.т.д. На сегодняшний день утверждать, что моя квартира - моя крепость....очень смело. искренне

Sinowi
Цитата(Сергей ВМБ @ 5.1.2020, 1:42) *
До тех пор пока в вашей квартире ничего не пропало ("ой извините, я ошибся дверью"), действия субьекта будут квалифицированы максимум как умышленная порча имущества. улавливаете? как работает следствие не мне рассказывать wink.gif

и вот вы этому "невинному" человеку взрыв в лицо... и умысел, и подготовка...

И Вам как не ответить. Это произошло у моего знакомого тоже уже около 11 лет тому назад. Широкая река - на самом берегу реки стоит дом особняк высокий забор, Знакомыхй приехал на микроавтобусе ночью, сил загонять технику в гараж уже не было, так и бросил в огороженном забором дворе. Проснулся от сработки особой сигнализации ( не автомобильной) - прыгнул в штаны и вышел - орудовали двое злодеев, пытались украсть аккумулятор.
для злодеев их вылазка окончилась сломанными позвоночниками, потом они были брошены в автобус и вывезены в другую часть города.... и все. И никто ничего ни у кого не спрашивал - все было быстро и молча.

все зависит от менталитета человека и от количества заячьей крови в его венах.

Sinowi
И ответ общий.
Каждый форум собирает массу людей, со схожими интересами или проблемами. То, что я сделал было разведка темой, я увидел - на форуме приветствуется любая информация о дорогих дверях или дорогих замках и утверждается, что лишь они и способны защитить целостность жилища. Все прочие варианты защиты - почти крамола. Форум действительно полезный.

Но на сегодняшний день даже в официальной торговле продаются недорогие сигнализации, которые в случае сработки отправляют СМС на мобильный телефон и одновременно активируют функцию ,,захват,, и ,,задерживают преступника. Квартира или заполняется белым дымом, даже руки не видно если вытянуть, или заполняется перцовым газом. И это уже официально. наверно сейчас мне скажут - проклятые торгаши - о здоровье домушников не заботятся.
Игорь
Цитата(Sinowi @ 6.1.2020, 15:49) *
И ответ общий.

У меня сложилось впечатление, что вы 'Sinowi' пришли сюда высказать свое мнение, а не искать ответы на вопросы.
Впрочем имеете право.

У меня так же сложилось впечатление, что вы не удосужились прочитать и вникнуть в Мифы и факты про входные двери
иначе б не писали то, что пишите.

Скажите, я прав? Вы не прочли эту ссылку? Сильно много и так знаете?
Быть может.
В Киеве за год происходит около 30 000 квартир. Краж.
В Италии около 200 000!
Тогда просто приведите мне 3 примера квартирных краж через двери 4 или 5 класса. Єто ж всего 3 случая...
Ведь именно это полностью опровергнет наши рекомендации и полностью подтвердит ваши слова.
Пожалуйста, у нас демократия и мы ищем ответы на вопросы.

Укажите пожалуйста:
адрес кражи,
модель двери,
класс,
дата и результат кражи.
А мы все вас послушаем, почитаем.

P.S. Вы все же почитайте и внимательно указанную ссылочку. Не плохо прочитать и несколько раз.
Я с каждым разом, когда читаю стандарты и т.д. для себя черпаю все новые и новые моменты, на которые ранее не обращал внимания и т.д.

Кстати, про увеличение квартирных краж в Европе мы так же ранее писали.
Все верно, "безнаказанность" пораждает пораждение преступления".
Больше читатйте этот форум тут и про сигналки тоже все есть.
Sinowi
Тогда просто приведите мне 3 примера квартирных краж через двери 4 или 5 класса. Єто ж всего 3 случая...
Ведь именно это полностью опровергнет наши рекомендации и полностью подтвердит ваши слова.
Пожалуйста, у нас демократия и мы ищем ответы на вопросы.

я не знаком с подобной статистикой. Но свое мнение все же имеется.

А зачем через дверь проникать? Есть еще и окна. Какие проблемы. главное тут желание - желание одних проникнуть в квартиру и желание других не позволить им этого. И мы все подошли к жизненному правилу - желание проникнуть в квартиру всегда преступно, но и желание достойно и эффективно противостоять домушникам также преступно. Каждый выбирает для себя сам.

Лично я все деньги и драгоценности, документы и дорогие для души вещи держу в банке, а то, что осталось в моей квартире никакого интереса даже для меня не представляет.

И еще одно главное и Золотое правило - для противостояния преступникам любой масти - их надо прежде всего уважать как мастеров своего дела.

К сожалению в Украине нет ни одного законного метода для противостояния преступности.

Я вижу в Вас опытного специалиста и не собираюсь оспаривать Вами опубликованное. И с ссылками я ознакомился. Но есть между нами небольшая разница - Вы пытаетесь ,,соревноваться,, с ворами и с грабителями и подбираете достойный и победный инвентарь для защиты от них. При этом Вы не учитываете финансовые потери владельцев недвижимости. А я наоборот - мне стыдно с ворами соревнование устраивать, мне удобнее лишать их здоровья, чтобы то состояние здоровья, которое у них останется не позволило им совершать данное преступление. Видите какая маленькая разница.

Если следовать Вадшей теории, то воры будут вечно творить преступления и очень мало шансов, что их покарают. Пример. Мой приятель устраивался на работу в Генеральную Прокуратуру - проходил там собеседование - ему был задан вопрос о его отношении к ворам, он ответил почти по моему --ему сделали замечание, мол надо прежде всего выяснить то, что побудило его к совершению преступления и только тогда принимать решение. Комментарии тут излишни.

Если что то и остановит квартирные кражи или хотя бы сведет их количество к минимуму, то лишь одно - квартирная кража для преступника должна закончится либо смертью, либо инвалидностью. Вот это и есть моя позиция.

Вы не просто содержите сайт, у Вас можно заказывать и всю комплектацию, я бы советовал Вам разработать защитный механизм для нейтрализации вора в случае если вор уже проник в квартиру. Насколько это будет опасно для жизни и здоровья вора - решать уже Вам. Но я уверен, что заказчиков на это оборудование будет много.
Игорь
Итог.

Многие оперируют своим мнением., а оно часто ошибочно.
Ми же отдаем предпочтение фактам. Факт-вещь упрямая.
Єто основна разница.

Оперировать фактами вернее, чем просто мнением.
Мифы и факты про входные двери [url]

.

Sinowi
[quote name='Игорь' date='8.1.2020, 10:48' post='8888']
Итог.

Все люди, которых невозможно назвать голимыми и у которых огромные финансовые возможности делятся на две всего лишь категории, одним деньги пришли к рукам легко ( наследство, взятки, выигрыш, откаты, кражи в прошлом...) и на других ( опасный и вредный труд, хорошо оплачиваемый риск, их ум....)
Те, которые принадлежат к первой категории людей с тяжелой упаковкой на все 100% согласятся с Вами - им излишний шум ни к чему - они готовы еще по одной двери поставить дополнительно, но тихо.
А вот те, которые принадлежат ко второй категории богатеньких уже на все 100% согласятся с моими доводами,
деньги огромные хотя у них и есть и даже по полной защищены, но эти люди никогда не забудут с какой тяжестью эти деньги к ним приходили.

И вдогонку - чтобы не открывать новой темы - у Игоря спрошу тут.
Однажды меня попросили открыть дверь, все было на месте и ключи и взлома не было, был лишь дефектный замок в котором оторвался язычок и застрял в пазу, ручкой открыть дверь возможности не было никак, я даже пытался вытолкнуть язычок лекалом - никак. Пришлось проникнуть в квартиру через окно и выбить ногой дверь, разбирать уже сил не было - все равно замок подлежал замене- потом сменил замок тоже на дешевый - поставил владельцам турецкий Кале, вроде бы стоит.
У Вас огромный опыт - люди в подобном случае еще ничего нового не придумали?

Меня надеюсь не примут за наглого, если я предложу читателям что то типа Опроса - три ответа

1- кто в корне не согласен с моим мнением
2- кто возможно и согласен, но не хочет рисковать
3 - кто в корне согласен на все 100% с моим мнением

Вам за сайт спасибо, Много интересной и полезной информации.
Игорь
Вот четкие рекомендации от нас по комплексно безопасность жилья:

10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Как я писал ранее, тут все розьяснено.
Читайте больше статистику на форуме и все станет на свои места.

А ответ на ваш вопрос про возмезд е давно у нас описан.
Єто двери 4 или 5 класса и сигнализация с ревунами и связаннаяс слезоточивим газом. За все около 1500 дол. И ви лет 10 можете спать спокойно. А там при необходимости провести апгрейд. Никакого криминала, в среднем 50 дол. В месяц и гарантии от успешной кражи прим 99,999%.

Вот и все возмездие и безкриминала и єффективно.
Sinowi
Цитата(Игорь @ 9.1.2020, 2:11) *
Вот четкие рекомендации от нас по комплексно безопасность жилья:

10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Как я писал ранее, тут все розьяснено.
Читайте больше статистику на форуме и все станет на свои места.

А ответ на ваш вопрос про возмезд е давно у нас описан.
Єто двери 4 или 5 класса и сигнализация с ревунами и связаннаяс слезоточивим газом. За все около 1500 дол. И ви лет 10 можете спать спокойно. А там при необходимости провести апгрейд. Никакого криминала, в среднем 50 дол. В месяц и гарантии от успешной кражи прим 99,999%.

Вот и все возмездие и безкриминала и єффективно.

Значит мы разные и мыслим в плане безопасности по разному.

Сигнализация (пультовая) - примерно от 5 долларов США в месяц. Страховка (рекомендую) ежегодный взнос от 50 долларов в год. При этом при наличии сигнализации ежегодный взнос для страховки - много дешевле.
Дополнительная защита - не могу подобное тут писать - не мой сайт, но тоже примитив - електроплитка, там плато, на плато газовые патроны капсулями вниз, технические подробности упускаю, но полный примитив - если рванут, вмиг наполнят все помещения примитивным газом и воры уйдут. Я некоторым людям уже несколько подобных систем поставил и помогло - люди мчались домой и заставали даже открытые двери - воры убегали от газовой атаки уже без всякой осторожности, а охранники из пультовой охраны все равно ранее 10 - 15 минут не прибудут.

А теперь Вам Игорь лично.
У Вас отличный сайт. Задуман сайт Вами, как своеобразная реклама Вашей продукции, которую по Вашей задумке посетители Вашего сайта должны лишь у Вас покупать.
Скажите честно - Вы еще не разочаровались?
Я открываю людям двери - предлагаю тоже свое многое, но меня благодарят за открытие, потом со мной многие прощаются и приобретают то, что я советовал, но не у меня. Причина - меня немного бояться, увидев как легко я открываю их двери.
Я полагаю, что у Вас возможно тоже самое.
Если Вы не обидитесь на совет, то я бы посоветовал Вам этот сайт превратить в Клуб и перерегистрировать всех пользователей, и установить чисто символический членский взнос. А то получается, что Вы по крупицам собирали знания, сделали свои знания своей профессией и теперь все что знаете раздаете направо - налево бесплатно - Вам решать. Но придется Вам мне поверить - Ваши клиенты от Вас не уйдут, надо будет, значит членский взнос клуба внесут - а сбегающие халявщики Вам и даром не нужны. Искренне.

Traffic
Вам бы сценарий очередной серии "Один дома" написать...

По факту - у кого есть деньги - у того есть постоянная охрана их поместья и всей прилегающей территории. И класс взломостойкости входной двери их вообще не волнует как и класс замка и вообще его наличие в этой двери.

Здесь разговор о тех, у кого есть квартира и всё. Т.е. никаких миллионов в квартире быть не может в принципе (и совсем не потому, что оно в банке или в обороте). Задача минимум двери - отпугнуть случайного воришку, задача максимум - не пустить внутрь помещения воров до прибытия охраны (дешёвой, а не той, которая круглосуточно охраняет только Ваше помещение).

Кстати, и за сколько времени Вы открываете дверь того же 4 класса?

P.S. Если дверь была выбита ногой - что мешало её нормально дёрнуть с другой стороны?

P.P.S. Вы читали собственно стандарт на взломостойкость? Хотя бы его название? Это насчёт проникновения через окна...
Sinowi
Цитата(Traffic @ 9.1.2020, 23:25) *
P.S. Если дверь была выбита ногой - что мешало её нормально дёрнуть с другой стороны?

P.P.S. Вы читали собственно стандарт на взломостойкость? Хотя бы его название? Это насчёт проникновения через окна...

Все нормальные двери открываются лишь наружу. А оказавшись внутри можно и разобрать механизм и тонким инструментом выдвинуть язычок из паза. Но понимаю, что замок все равно надо было выбрасывать - просто выбил нагой и все. С наружной стороны ,,просто дернуть было невозможно,, Еще один ответ - я не вор домушник и не спортсмен по открытию замков, время меня мало интересует - для меня главное - это ювелирное открытие, чтоб и царапины не было.
Я уже писал ранее - взломостойкость это отлично, но в этом вопросе пределов нет. А о мнении людей на предмет защиты их имущества говорит лишь один фактор - где они брали, берут и собираются брать в будущем деньги. В это вопросе нет тех, кто прав и кто ошибается - есть разный приход даже у людей одного социального уровня.

Но тема очевидно себя исчерпала - какой смысл ее продолжать - лично мне все ясно. Но могу написать одно с утверждением - надеяться на лучшие двери с надежнейшими замками, это примерно то же самое, что и надеяться на лежащий в кармане пистолет идя по темной улице. Просто собака идущая рядом куда эффективнее защитит от злоумышленника.
Игорь
Цитата(Sinowi @ 10.1.2020, 14:04) *
Но могу написать одно с утверждением - надеяться на лучшие двери с надежнейшими замками, это примерно то же самое, что и надеяться на лежащий в кармане пистолет идя по темной улице.

Вот и приведите случаи криминального проникновения через итальянские, польские, французские, украинские, любые двери 4 или 5 класса.
Раз вы утверждаете, что это не эффективно, то подтвердите свои слова фактами. Мнение должно иметь подтверждение, иначе оно может оказаться ошибочним.
Уверен, что не сможете т.к. в этом и есть ответ почти на все вопросы.
А вы его видимо не поняли.
Не страшно.
Мнение должно иметь подтверждение, иначе оно может оказаться крайне ошибочним.
Хотите-оставайтесь при своем мнении.
А мы оперируем конкретными фактами. Надеяться на чье то мнение- это слишком ошибочно и рискованно и именно об этом говорит статистика взломов дверей, которую надо учить и учить, что б самому не стать ее героем.
Напомню, что у нас есть конкурс на вскрытие дверей отмычками и или взлом.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=255
Можно и в нем принять участие.

Спасибо за идеи, но пока оставим все как есть.
Не только в деньгах счастье!

.
Sinowi
Добрый день Игорь.
Я даже призадумался - что не так, я пишу прописные истины, а Вы их не принимаете. Потом перечитал всю тему с самого начала и до меня дошло. -- У нас двоих на требования к безопасности и целостности квартиры почти диаметрально противоположный взгляд. А вот желание у нас одинаковое - сбережение имущества людей.

Если представить себе футбольное поле на котором через минуты начнется матч между командой квартировладельцев и командой квартирных воров, то вот та картина, которую представляете Вы --
Команда квартирных владельцев у которой отличный вратарь ( Вы например), у которого одна задача - не пропустить мяч.
А у команды квартирных воров и сами ворота отсутствуют, гол забивать некуда, они даже теоретически проиграть не могут - в крайнем случае будет в матче ничья.

А вот что представляю себе я -- то же самое, что и Вы, но только и у команды квартирных воров тоже есть ворота и вратарь и им также можно и нужно голы забивать.
И вот на этой маленькой разнице и держатся наши разногласия.

Прочитал я Ваши ссылки, но не до конца - не было просто времени. Но то, что Вы уверены в надежности Ваших дверей Бодигард - это отлично, а вот тот конкурс, который Вы объявили я тоже не понимаю, где за возможную премию разрешено попытаться вскрыть отмычкой двери ,,Бодигард) Но у конкурса условия те же, что и Вы описываете в Ваших ответах на предмет безопасности дверей. Просто любой желающий придет и будет пробовать - не вскрыл, значит недостаточно воровской квалификации --вскрыл - получи премию....

А вот каковы были бы условия конкурса, если бы его организовывал я - Все так же как и у Вас, но попытку ювелирно, чисто отмычками открыть дверь требовалось бы купить за какие то деньги - все честно.

Я еще отлично стреляю, но когда я прихожу в стрелковый тир, где за попадание в цель дают приз, мне же никто не выдает патроны бесплатно, правда в некоторых тирах в Европе мне вообще патроны не выдают, под разным предлогом, призов жаль. Одновременно вижу в глазах обслуживающего персонала одновременно уважение и ненависть.

А для того чтоб принять мою позицию ,,установки вторых футбольных ворот,, просто надо созреть, а происходит подобное лишь тогда когда сообщество квартирных воров какими то своими действиями сильно обидело. И тогда степень ненависти к последним превышает степень страха перед Законодательством. Подогревает мои желания еще и тот факт, что все мои желания я способен претворить в жизнь лично, не привлекая посторонних людей. Кристаллический йод достать не так уж и трудно, а значит добыть можно и иодид аммония - 15 -20 грамм будет достаточно, чтобы вор остался без барабанных перепонок или без глаз. А вся ценность данного вещества в том, что при его применении можно рассчитывать на направленный ба-ба-бах, а это значит, что в квартире даже повреждений не будет.
Я спецом не пишу и никогда не напишу технологию изготовления и установки, что может рассматриваться как подстрекательство. также я знаю, что ,,преступных,, знаний не бывает - есть преступные действия. И не один я во всем этом разбираюсь, а вот многие читатели этой темы и не догадываются насколько все это реально и дешево. Вот именно этот факт и должен пугать. - я стою на стороне добра, которое борется со злом. Но я еще и уважаю право человека утверждать, что моя квартира - моя крепость.

Игорь - А если объединить Вашу идею - двери Бодигард с лучшими замками и мою ,,мышлеловка,, за дверью - будет только лучше и надежей, так как вандальными методами можно открыть все что угодно, а вот далее уже придет возмездие в виде телесных повреждений разного класса сложности.

Какой смысл продолжать и развивать эту тему - мы давно поняли один другого.
Ineeddoor
Ув. Sinowi
Разница в том, что вы лично пострадали (сильно, или пережили это очень чувствительно) действия воров, и теперь готовы усторить им при случае вендетту, даже готовы , я так думаю, "к ловле на живца" с очень неприятным финалом для воров.
Большинство пользователей форума, и вероятно, Игорь, к такому не готовы, и не жаждут любой ценой нанести максимальный ущерб ворам - здоровью, слуху, зрению, телу, а также их дальнейшей мотивации к легкой наживе. У них нет такой жесткой мотивации, и яростного желания к мести. Игорь находит удовлетворение в том, что благодаря его продуктам квартира становится недоступной для простого ограбления с наскоку, каких есть 99.99% в статистике. Варианты с взрывчаткой С-4, выбитым стенам, пропиленным потолкам, и альпинистам к этому не относится. Большинству людей нужно то же - чтобы вор, когда он случится, пошарился у двери, и ушел через минуту - полчаса, несолоно хлебавши. Возможно, для многих и будет интересен ваш вариант, как дополнение, и после трезвой оценки (возможный вред для детей/домочадцев/домашних питомцев/себя по забывчивости), кто то захочет прокачать свое жилье и такими девайсами. Но, как говорил Игорь, у нас в стране 99% дверей ниже 4-го класса (реально 1-2), и пока таких слабых дверей много, наличие двери 4-5 класса практически гарантирует от случайного взлома квартиры, местными или гастролерами, т.к. вору проще за это время открыть и ограбить не один десяток "обычных" дверей .
Sinowi
У меня немного другое мнение - я практик и ничего с этим не поделать. У дорогих и высоко взламостойких дверей есть огромное преимущество над дверьми из фольги, но есть и недостатки. Недостатков в принципе лишь два - дорогая цена и огромная проблема для владельца в случае потери ключей и в случае клинения замка. А основное преимущество в спасении жизни жильцов, пока воры - грабители - разбойники будут пытаться залезть в квартиру, жильцы успеют проснуться и мобилизоваться для встречи ,,гостей,,. Я никогда не понимал суть людей, у которых куча денег и нет в доме орижия. Травматики я оружием не считаю. В каждом доме, где водятся деньги должно быть на крайний случай охотничье оружие, хотя бы гладкоствольное. Патроны советую лишь сделанные самостоятельно - 12 калибр в контейнере - лишь дробь 00, на выходе будет 1000джоулей.

А что касается моего возмездия, то прежде всего это моя головная боль-.все будет как книжка пишет.
Alek-3aaa
Цитата(Sinowi @ 27.1.2020, 15:54) *
У дорогих и высоко взламостойких дверей есть огромное преимущество над дверьми из фольги, но есть и недостатки. Недостатков в принципе лишь два - дорогая цена и огромная проблема для владельца в случае потери ключей и в случае клинения замка.

Есть еще один недостаток дверей с механическими замками , при вандализме или умышленном действии воров - запенивании замков ... владельцу двери самому придется взламывать свои двери (это при наличии сувальдных замков).

Если в двери только цилиндровые, то можно обойтись проникновением в квартиру через окна и вскрытием изнутри.
Sinowi
Цитата(Alek-3aaa @ 28.1.2020, 15:50) *
Есть еще один недостаток дверей с механическими замками , при вандализме или умышленном действии воров - запенивании замков ... владельцу двери самому придется взламывать свои двери (это при наличии сувальдных замков).

Если в двери только цилиндровые, то можно обойтись проникновением в квартиру через окна и вскрытием изнутри.

Вы повторили мои слова или мой смысл, но согласитесь, что в случае надежных дверей с качественными замками к квартире возвращается поговорка, - мой дом - моя крепость. Если двери дешевые и замки лишь для вида - то вместо мелких воришек в квартиру при присутствии владельцев могут беззвучно войти и грабители и разбойники. А это совсем другая история. А клинение хороших замков дело редкое. Хотя и встречается.
Зато вариант дополнительной защиты на сегодня не лишний. Даже воры сегодня уже с высшим образованием.

Sinowi
Цитата(Sinowi @ 29.1.2020, 14:33) *
Вы повторили мои слова или мой смысл, но согласитесь, что в случае надежных дверей с качественными замками к квартире возвращается поговорка, - мой дом - моя крепость. Если двери дешевые и замки лишь для вида - то вместо мелких воришек в квартиру при присутствии владельцев могут беззвучно войти и грабители и разбойники. А это совсем другая история. А клинение хороших замков дело редкое. Хотя и встречается.
Зато вариант дополнительной защиты на сегодня не лишний. Даже воры сегодня уже с высшим образованием.

Sinowi
попробую продолжить.

Итак --ловушка для воров. Сразу расставлю все точки над ..и... Сделать подобное мне под силу, и если по правде, то если на подобное действие способен 1 человек из 200 000 населения, то это хорошо. И дело в том, что если кто то еще в Той жизни взрывами рыбу глушил и при этом считает себя сапером, то он не прав.

И если хорошо подумать, то вероятно и не стоит думать в подобном формате - воры будут уничтожены, но и жизнь хозяина квартиры загублена.

А есть и вариант стоящий. Где жизнь воров будет загублена и Закон хозяину квартиры ничего предьявить не сможет. Это продумать вариант инфицирования воров в квартире какой то из многих на выбор зараз.

С момента кражи прошло уже почти 1,5 года и появились сподвижки.
Раньше был один свидетель кражи, который молчал, а на сегодня уже найден еще один человек, который знает сумму похищенного, а это значит - либо он лично крал, либо присутствовал при краже, либо знает вора лично.
Продолжаю наблюдение. И приговор ворам уже вынесен - будут заражены вирусом ВИЧ инфекции.

Sinowi
Возможно у кого то из читателей что то подобное происходит.

Обобщу все и добавлю новое.
Однажды мне показалось, что в съемной квартире в мое отсутствие кто то бывает. Тогда я решил, что приближается паранойя, но на всякий случай все в квартире опломбировал. Через какое то время мне вновь показалось, что кто то был в гостях в мое отсутствие, проверил пломбы - многие сорваны были. Понял - паранойя пока не рулит. Деньги в квартире были, но в нескольких тайниках - вот с этого я и начал - потихоньку я выносил из квартиры деньги и пристраивал их в более правильном месте, чем квартира. Как то помешать им я не мог - причина в том, что: Двери открываются во внутрь, замок фирмы АБУС - сердечник 28´´34 - 28 наружая часть, стоит броненакладка, которая мешает установить сердцевину длиннее чем 30 мм и то, не все подходят, некоторые даже 30мм не стают. Так продолжалось калое то время. Гости деньги не могли найти, но им помог случай. Я отсутствовал в квартире около двух недель,по всей видимости в это время гости установили скрытые камеры. Когда я появился в квартире - оставленные мной деньги были на месте. Я открыл один тайник и взял часть денег, остаток денег я оставил просто лежащим на глазах(не хотел их прятать, полагал, что вернусь быстро и ничего с деньгами не случиться и пошел в Банк для совершения банковской операции. Когда я буквально за время меньшее, чем 30 минут вернулся в квартиру - части денег не было - было проникновение в квартиру и кража.- Это было 26.11.2019года в 09:15 --09:25. Из той картины, которую я увидел и исходя из моего жизненного опыта, я понял - в состав преступной группы входила женщина, но этот факт я не гарантирую.Я тогда еще не решил как поступлю. Спрятал оставшиеся деньги в тайник и ушел на долгое время. В этот же день шакалы входили в квартиру еще раз, по видимому сняли камеры и вновь пересчитали деньги, но больше не взяли, или главного шакала тогда с ними не было или им и прежней суммы было на тот день достаточно.
Это был последний день когда в квартире находились деньги. В Полицию не обращался - все было бы бесполезно. Тогда понял все. А было все так. Был видимо донос....от кого и кому --не понятно. Донос был принят и меня взяли в оперативную разработку, кто - непонятно. Делалось все для того, чтоб меня разозлить и спровоцировать на совершение преступления. Но шакалы просчитались. Почти всю свою жизнь я не расставался с оружием и именно это и сделало меня терпеливым и выдержанным. Была у меня одна зацепка - мой сосед живущий напротив видел эту кражу, но молчал и я понял, что от него я ничего не добьюсь. Стал ждать, принял решение - дело о краже срока давности для меня не имеет.

Они и сейчас ощущают себя хозяевами в этой квартире. Я менял сердцевины - все бесполезно. Но наконец я умудрился как то всунуть в замок сердцевину китайского производства Шерлок - на любом рынке в Украине она стоит не дороже чем 350- 400 гривен.Так именно эту сердцевину шакалы и не смогли открыть - они пытались открыть ее месяц и потерпели фиаско, тогда они свернули ей шею турбиной - свертышем. Они решили, что они Боги, а я их принимаю за чертей.

Прошло уже полтора года от момента кражи. Я мечтал о встрече с ворами и только через 1,5 года уже прочно вышел на след воров. Возмездие -Теперь это уже вопрос небольшого отрезка времени. Теперь о сумме денег украденных у меня.....Я никогда и ни кому не произнесу это число, все равно я никому и ничего не докажу. Но масштаб кражи покажу - читатель этого сайта....представь себе среднюю по Германии месячную зарплату гос. служащего, представил - отлично....а теперь эту месячную зарплату раздели на 5...именно эту пятую долю у меня и украли, хотя держали в руках всю сумму. И я понял, что они хотели, - разозлить и спровоцировать на совершение тяжкого криминального преступления, а именно - вскрытия банкомата или вторжения в чужой банковский счет.....и это разозлило меня еще больше. И я уже принял решение. Когда у меня все будет готово - я не могу точно сказать о сроках, тут нет места ошибке, Возмездие возможно лишь при условии, что я все подготовлю отлично. Я беру с собой материалы для инфицирования вирусом ВИЧ или Гепатитом С или Б и тайно войдя в квартиры воров - провожу Возмездие. И я тем самым воплощу в жизнь известную поговорку - Деньги пойдут шакалам на лекарства..-- И ....мне никто ничего не докажет, точно так же как и я никому ничего не докажу. Мало того.....я вскрываю замки, но не как вор, а как спасатель людей, которые остались перед дверью и по разным причинам не могут зайти в квартиру. Но почитав разные разделы этого сайта я понял, что вообще мало что в замках понимаю. Поэтому и принял решение, когда я все подготовлю 100% и буду 100% уверен в успехе Акции Возмездия - я весь процесс возмездия сниму на камеру и выложу на этом сайте наверняка в этой же теме, если у меня получится.

На сайте всегда разные люди. Кто то меня понял прочитав эту мою тему, кто то мои слова встретил в ..штыки..
Но я всю свою жизнь всегда думал перед тем, как что то делать - поэтому и добился каких то результатов.
А данном случае, пока не будет Возмездия - у меня постоянно (образно) на плечах мешок с кирпичами - давит и давит.

Теперь о мне кратко. Родился в Украине. Образован. Эмигрировал в Германию. 2 бесплатных советских образования. В Германии еще до почти последнего времени было спокойно. Теперь по статистике каждые 3 минуты регистрируется квартирная кража, а сколько не регистрируется никто сказать не сможет. В эмиграции люди занимают каждый свою позицию - как правило - 70% - образно ползают на брюхе, 20% образно ходят на ногах по земле, 10% - образно летает. Я прочно вошел в эти последние 10% - признаюсь честно - хоть очень очень низко, но все же летаю. Тут все так же как и в Украине, и телефонное право, и полезные знакомства, и отлично если кто то из Баронов Фон .......словечко замолвит, но более мягко и интеллигентно. Я сразу понравился немцам своими знаниями и опытом. Ко мне часто обращаются родители, которые хотят своих детей научить стрелять - мы едем на стрельбище - ребенок берет в руки ствол и стреляет раза 3 в небо, а я смотрю ...моего опыта достаточно, чтоб с огромной вероятностью сказать - стоит тратить огромные деньги на обучение если увижу в ребенке того, кто освоит освоит бесприцельную инстинктивную стрельбу или нет если я пойму что в лучшем случае этот ребенок будет стрелком посредственностью. И Авторитет у меня уже огромный.

И хочу отдельно сказать спасибо организаторам сайта.
Игорь
Цитата(Sinowi @ 25.3.2021, 14:31) *
Возможно у кого то из читателей...

Я не счииаю, что Вы приняли верное решение о таком возмездии.
Это не тот форум, что б тут развивать полемику на этот счет.
Вы высказали свое мнение, но я считаю, что применение бактериологического оружия и тд-это не верно.

Могут пострадать невинные, да и вообше. Выберите менее фатальные варианты.
Sinowi
Я видел на сайте лишь ролики, в которых преступники показаны в качестве главных героев. Политика этого сайта направляет читателя на бегство от преступника, на попытку спрятаться за мощной дверью и тому подобное - я же попробую показать процедуру наказания преступников - я долго и терпеливо шел к раскрытию преступления - и исходя из своего жизненного опыта пришел к результату и уже есть неопровержимые факты и люди возомнившие себя над людьми. И моя миссия - поставить этих садистов на их место. Иначе бы у меня ничего кроме устных угроз не получилось. Теперь насчет ,,посторонних,,. Нет Игорь в таких делах посторонних.
Есть преступники, есть сообщники преступников, есть почитатели преступников, есть переживающие за преступников, есть сподручные преступников, есть наводчики у преступников, есть те, у кого преступники в авторитете, есть сочувствующие преступникам. И отдельно у каждой категории из этого списка есть их подруги, жены и прочие родственники, которым известно о преступной деятельности данного списка людей, но их все устраивает и они боготворят тех, за счет кого можно и дальше паразитировать.
Это Вы всю эту шоблу ,,невинными,, назвали?

А посторонние люди от моих действий действительно не пострадают.

Я на финишной прямой в плане полного раскрытия данного преступления. Не все от меня зависит, поэтому так медленно все идет, поэтому наверняка еще много времени пройдет, и чтоб избежать следственных ошибок надо будет не раз все перепроверить.

Для успешного раскрытия преступления надо сразу взять правильное направление мышления и поиска преступников. А в моем случае все сложно. На мой взгляд - вначале был донос, возможно от нескольких людей одновременно и разным получателям этого доноса, я возможно никогда не узнаю от кого - в одинаковой степени вероятности это может быть физические лицо или юридические лица - когда я все таки раскрою это преступление, я возможно и узнаю кто донес - будет тоже расплата. И кому донесли - тоже пока это вопрос - донести в одинаковой степени могли как официальной структуре, так и криминальной структуре, или тем и тем за долю. Но они шакалы проклятые просчитались по полной - на момент кражи в квартире много денег не было, а после кражи их нет в квартире вообще. На сегодняшний день в Германии есть несколько видов криминальных структур. Тоже со временем узнаю кому именно донесли. Каким то образом к этому делу причастны представители домовладельца - 100%. Возможно меня взяли в оперативную разработку и официальные структуры и криминальные структуры. Причина - мои заработки, которые скрыть просто невозможно.

Почему я вообще вынес эту информацию на всеобщее обозрение. Я отдаю себе отчет, что дорогу на этот сайт ищут в основном те, кого обворовали, до момента кражи люди в основном витают в облаках. Но дураков к сожалению много, и дураки как правило переживают свои потери молча. Я надеялся и сейчас еще надеюсь, что тему прочитают те люди, у которых произошло что то подобное. Продолжаю надеяться, что они обозначаться на сайте в моей теме. Я напрягся по полной и с трудом обнаружил еще одну женщину, приехавшую из России в качестве жены местного немца, у которой ситуация подобно моей, я ей сказал свое мнение - она мне попросту вначале не поверила. Но у нее остались друзья в ФСБ России. Она связалась с ними, рассказала свою историю и они оттуда вначале задали ей несколько вопросов, а потом подтвердили мою версию. Эта хоть пришла и извинилась перед мной за недоверие. Я обнаружил лицо, которое знает о моей краже изнутри, я взял этого человека в оперативную разработку и медленно продвигаюсь вперед. Если бы появились новые потерпевшие - скорость моего продвижения к возмездию увеличилась бы. Тему читают - значит тема заинтересовала, значит подобное уже с другими людьми происходило - не бойтесь. Своим молчанием вы оказываете помощь шакалам.
Sinowi
Итак, - Я обещал.

Жизнь каждого человека напрямую зависит от его детства. Если в детстве ничего не боялся, то и в последующей жизни бояться навряд ли придется. Жизнь научила: - ошибки дорого стоят, лучше их не делать.
Вроде я и не делал ошибок, все тщательно продумывал, но на донос все же нарвался. И не важно, это донос был со стороны ,,доброжелателей,, одной из 7 официальных структур и (или) криминальным структурам.
И у структур возник праздный интерес ко мне и я общим решением был взят в оперативную разработку.

А скорее всего было все так. Я был взят в оперативную разработку одновременно и криминалом и еще какой то официальной структурой. В квартире напротив меня проживает нарик местного пошива - его официальная структура выгнала из квартиры и устроила в его квартире наблюдательный пункт за моей квартирой. Меня не было на месте около двух недель, за это время официальная структура скорее всего установила в моей квартире до 10 камер. А в день кражи (26.11.2019) за моей квартирой следили еще и шакалы из криминальной структуры. Я выложил деньги из тайника и ушел на время не большее чем 30 минут. Должен был еще добавить немного денег, подумал - добавлю и уже потом все скрою от возможных глаз в тайник. До этого дня в моей квартире лазили около 3 лет, (именно из за этого я из тайника деньги отбирал и перемещал в более безопасное для денег место) но тайник мой так и не обнаружили и если бы я сам его не раскрыл, до сих пор деньги были бы в целости. Я на всякий случай перед тем, как отбирать деньги из тайника соблюдал правила хранения денег - все помещение ,,слепил,, инфракрасным светом во все стороны. Это когда в тайнике денег почти не осталось, я и пренебрег Правилами и получил от Жизни по рукам. В это время члены криминальной структуры ломанулись в мою квартиру и зацепили все деньги и бросились на выход и на выходе их ждал сюрприз - сотрудники официальной структуры, которые их повязали и мои деньги за исключением 20% положили на место. Наверное посчитали эти деньги своей премией. Не в каждом кино такое увидишь. А со мной вообще никто не разговаривал - я молчу и они молчат, как будто так и надо. На мой взгляд я ,,вышел,, на доносчика - на его адрес и отправлена была ,,ракета,,. Теперь надо будет дождаться освобождения из мест заключения тех шакалов, которые осуждены за то, что были у меня в гостях без моего разрешения. Надеюсь, что дождусь. Но это лишь версия.
Есть еще одна версия. У меня в квартире надеялись обнаружить что то очень незаконное, вошли и обнаружили деньги и проявили полную свою непорядочность.
И третья версия. Захотели обложить церковным налогом - 20%.
Надзор за мной и сегодня осуществляется самым наглым образом, наверняка они меня за дебила держат. У меня опыта оперативной работы как я вижу куда больше чем у них - они этот факт и не учитывают. И хотя за длительное время они вообще ничего предъявить не могут, но и спрыгивать не хотят. Я знал, что надо ждать и члены структур прокол совершат, и они прокололись. И если ранее я был уверен что один нарик 100% свидетель кражи у меня денег, то впоследствии я шастая по злачным местам воочию увидел еще одного ,,интересного,, типа. Тот был уверен, что я не услышу, показал меня своему корешу и назвал точную сумму денег у меня похищенную. Я понял - я своего дождался. Остальное было делом техники.

Я в полицию не заявлял - при такой краже ничего никому я не доказал бы. Но в случае успешной процедуры возмездия и мне никто и ничего не докажет. И ....

Первая ,,ракета,, вылетела из ракетной шахты и понеслась к цели. Процесс запуска ракеты был снят видеокамерой. Я обещал выставить в этой теме видеоролик, но впоследствии решил выставить в теме запуски к цели всех ракет сразу, а не по одной, примерно через 1 год после запуска последней ,,ракеты,, и выставлю. Попала ,,ракета,, в цель или я промазал узнать смогу лишь много времени погодя. Отчего все так сложно? - А живу я принципом - уничтожить врага и умереть самому - значит герой, уничтожить врага и уцелеть - значит дважды герой.

Тему читают. Но молчат. Я неспроста все это пишу.

И вновь я прошу - если у кого была подобная или близкая ситуация - откликнитесь.
Sergey Kiev
Цитата(Sinowi @ 22.6.2021, 19:30) *
Итак, - Я обещал.
...

Не хочу обидеть, но вам бы со стилистикой поработать. Уж очень не понятно пишите. Речь не внятная и скомканная.
Вот к примеру "... Или поедет правильной дорогой и доедет до цели, без гвоздя и жезла - со временем будет видно." Что будет видно, что или?
Куда делось второе авто? Раз есть первое, то должно быть и второе как минимум.
Вот еще "... Процесс снят видеокамерой, но демонстрировать лишь одну серию из 5 возможных - очень смелое решение." В чем смелость то? Тема не раскрыта.
Про конвейер вообще молчу, откуда он? Действие детектива происходит на заводе? Дайте угадаю, убийца будет садовник?! biggrin.gif

Вы как будто пишите на чужом языке и потом гугл-переводчиком переводите. Получается набор слов весьма примерный по смыслу. smile.gif
Или это ваш художественный стиль?
Тогда рекомендую начинать со слова "Смеркалось" так более загадочно и образней, а то "Итак, - Я обещал" прям как начало речи Зеленского wink.gif

Ни коем образом не хотел вас обидеть.
Sinowi
Общество людей на этом форуме соблюдает культуру общения. Форум хорошо организован. Странно, что хозяева обнесенных квартир, домов так и ничего не написали. Преступник намного легче и быстрее нейтрализуется лишь тогда, когда потерпевшие себя регистрируют. Мой случай раскрытия преступления против моей собственности - не Правило, скорее это исключение из Правил. 18 месяцев я искал преступников и встретился с преступником лицом к лицу чисто случайно. Еще все не закончено, но уже можно делать объявление о начале ИХ конца.

А что делается сейчас?

Я бы очень хотел бы почитать текст доноса. Скорее всего у доносчика бурная фантазия. Но его донос кто то проверяет слишком бурно. То, как визитеры в мою квартиру в мое в ней отсутствие ведут себя - имеет свое название - это пытка.
Конвенция против пыток была принятаа Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1984 года и вступила в силу 26 июня 1987 года. Конвенция не только запрещает умышленное причинение боли или страданий (как физических, так и нравственных), но и не признает (в качестве оправдания пыток) никаких ссылок на приказы сверху, или исключительные обстоятельства, вроде - состояние войны, политическая нестабильность, чрезвычайное положение.

Я втихую подал заявление о факте пытки в Управление Верховного комиссара по правам человека, штаб-квартира которого расположена в Женеве. Пока все тихо. Вот вам всем и тихая и спокойная Германия.

По инициативе ООН 26 июня уже в девятый раз отмечается Международный день солидарности с жертвами пыток. Он приурочен ко дню вступления в силу Конвенции против пыток 20 лет назад.

Полное название Конвенции ООН - Конвенция против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания. На сегодняшний день Конвенцию подписали уже свыше 140 стран, но ратифицировали пока только в 51 стране.

Государства-участники Конвенции обязываются раз в четыре года предоставлять отчет об административных, судебных и других мерах по предотвращению насилия в их стране Комиссии ООН по борьбе против пыток.

Так что все еще только начинается. Я никого не трогал. А за всех сексот - доносчиков все равно ответить невозможно. И вышло - несмотря на полную пассивность обиженных и их молчание - у меня все же получилось. Одних тварей и шакалов накажу я лично, других накажет сама жизнь.

Шакалы не учли лишь одного....моего жизненного и профессионального опыта и мой интеллект и поставили стукача - сексота - выше меня.
Sinowi
И вновь новость. Многие люди прочитали тему, возможно некоторые из них не увидели причин, из за которых я и подвергся гонениям. Но как я многократно писал - эта кража сроков давности не имеет, так и вышло. Теперь открылись новые факты. Основная причина всех моих непоняток - зависть ко мне со стороны других эмигрантов.

Теперь, что было.

Я иногда посещаю Украину, могилы предков и медицина принуждают меня ездить. Дорожные расходы приходиться нести исправно. И что я придумал? Я по приезду в Украину скупал ветхие или дефектные купюры ЕВРО разного номинала и брал в качестве комиссии меньше, чем берут банки. По приезду в Германию я просто вновь обменивал эти ветхие и дефектные купюры при помощи банкоматов. Дорожные расходы полностью окупались.

Другие узнали и обзавидовались. Сами то неспособны на такое действие - причина Страх и неуверенность в в способности определить ветхую но действительную купюру от фальшивой. И появилась зависть у многих, которая постоянно переростала в ненависть.

И что их нездоровый мозг придумал? А вот что....
Была эмигрантами запущена сплетня, что я из Украины привожу и распространяю по Евросоюзу фальшивые евро купюры. И этот сплетня - бред достиг ушей правоохранительных структур. Я немедленно был взят в оперативную разработку - я это сразу же заметил и стал притивостоять. И такое положение дел достигло и сегодняшнего дня. Автора сплетни - бреда я вычислил 100% - это еврейский эмигрант, выходец из города Киев на мой взгляд он обыкновенный ушлепок, гад, дебил и обладатель диагноза психического заболевания. Но власти Германии хотят перестраховаться и на всякий случай щемят меня. Я никогда ранее и не подумал бы, что в Германии подобное возможно.
Но теперь все стало на свои места.
Я специально не пишу фамилию ушлепка, в случае, если с ним что то случитса, чтоб ко мне не было никаких вопросов.

Кстати за время моего расследования мне стало доподлинно известно о еще 12 семьях эмигрантов с подобными моей проблемами. Попытка хоть что нибудь у них узнать поточнее ни к чему не привели. Некоторые сразу мне отвечали, что они бояться и за себя и за детей - ну все там понятно. Так же как и у меня приходят в квартиру в их отсутствие и все осматривают. Потом люди случайно узнают, что куда то делись золотые украшения, деньги, испорчены многие вещи и.т.д. Ну что тут сказать? - им решать.

Пока мое расследование не продвинулось, найден один шакал - поиски продолжаются и поиск я никогда не остановлю пока не узнаю о всех шакалах, которые имеют отношение к моей истории. Пока я достойно ответил лишь одному и этот факт расстраивает.

Но точно могу сказать лишь одно. Обижать по беспределу тех людей, которые способны открывать замки без ключей - себе дороже. --Истина в последней инстанции.

А программа Возмездие запущена была правильно.
Все остальное читателю известно.

Меня по прежнему интересуют люди со схожими моей проблемами, а именно: - несанкционированное посещение жилья при отсутствии тех, кто там проживает. Но я уже понимаю, что пострадавшие жильцы даже прочитав эту тему будут опасаться ( чтоб не было хуже) отозваться
Sinowi

Я не профан у цій темі. Я саме той, хто допомагає людям потрапити до себе в квартиру в разі втрати ключів.
На мій погляд на тему охорони і захисту квартири від щурів всіх мастей, і абсолютно неважливо хто вони - злодії, менти, військові, блатні і.т. д на форумі написано багато різного, але істина лише в одному - жодна падла, хоч в погонах, хоч без погонів, хоч з довідкою про звільнення не полізе до тебе в квартиру без дозволу читач лише в одному єдиному випадку - якщо буде знати, що за дверима чекає смерть і це істина в останній інстанції.

Я цю тему відкрив, я її і закриваю. Але висновок мною зроблений остаточно і безповоротно.

Я не на 100%, але хоч частково розрахувався з зграєю щурів і вже ніколи не зупинюся.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.