- - -
Двери 4го сласса (с сертификатом!) на подъезд ;)
Форум > Бронедвери и комплектующие > Бронедвери
Traffic

Двери в подьезд Цифрал 4 класса
smile.gif


cyfral.net.ua/main/cyfral/htm/lang/ukr/part/17/




Що входить в базовий комплект?

* Металеві захисні двері:
* сертифіковані, відповідають IV класу опору взлому, призначені для встановлення у житлових приміщеннях усіх форм власності
* відповідають вимогам санітарного законодавства України, протипожежним вимогам
* виготовляються згідно ТУ з листового металу 2 мм
*тощо
Игорь
Цитата(Traffic @ 4.6.2019, 16:12) *
www.cyfral.net.ua/

Що входить в базовий комплект?
* Металеві захисні двері:
* сертифіковані, відповідають IV класу опору взлому, призначені для встановлення у житлових приміщеннях усіх форм власності




Уверен, что эта информация больше относится к этому разделу: Входные двери- подделки

По этому попрошу Вас 'Traffic' узнать больше про данное предложение по примеру Теста на двери.

За 30 минут вы справитесь.

Я считаю, что в данном случае мы столкнулись с типичным примером обмана потребителя по таким причинам:

-подъездную дверь не совсем можно сертифицировать на 4 класс Стандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014 т.к. типы применяемых электрозамков не соответствуют минимальным требованиям данного стандарта.
-так же я очень сомневаюсь, что двери, которые иногда можно просто открыть резким рывком рукой выдержат 11 минут отжима ломом как тут на видео.



[youtube]_JYOrzOiPl0[/youtube]

Считаю, что информация про двери 4 класса у них рассчитана на "ло...а"
Уверен, что перед нами пример недобросовестной конкуренции и введения потребителя в заблуждение!
Введення в оману споживача.

sad.gif

Считаю, что после более детальной информации данное предложение надо будет добавить к списку сертифицированных дверей или к Бронедвери - подделки

А этот раздел может снесем для порядка.

Ждем результата вашего расследования с помощью теста! Думаю, что вы их быстро разгромите!
Я не нашел нигде у них упоминания про наличие конкретного сертификата, ссылки на него и я не слышал, что б этот производитель обладал таким сертификатом.
За дело!
Разоблачители!
Проведите независимую экспертизу, а то некоторые форумчане поленились углубиться в самые важные детали.

Если мы увидим действующий сертификат и именно на те двери, которые ставят в подъезд- готов изменить свое мнение.
Да, я тоже очень редко, но ошибаюсь.
Покажите, что я ошибся тут.
Я умею признавать свои ошибки.
У описанной двери даже нет внешних признаков схожести с настоящими дверями 4 класса как тутИспытания двери Бодигард 4 кл. с стеклом для банков в 2018 г.

Так же ошибочно наш дорогой клиент и форумчанин Максим недавно добавил контору с чучелами ряженными "Мененгит" к списку признанных сертифицированных производителей! smile.gif
И это при том, что контора и мыльный пузырь "Мененгит" даже не зарегистрированы как ООО! их вообще не существует как компании!
Ой біда хлопці....з цими дверима 4 класу!
sad.gif
Почему "Чучела ряженные" да потому, что на мой взгляд-это типичные самозванцы и мошенники, которые называются вымышленными названиями и представляются клиентам директорами несуществующей компании и создающих имитации известного производителя.
По этому самое честное их название- "ряженные чучела из Мененгита".
Traffic
Да я в качестве хохмы и привёл.

Как для подъездных дверей у них достаточно неплохой продукт (особенно радует расположение магнитного замка).
Но о какой взломостойкости в принципе может идти речь, если единственный замок - магнитный? Его же можно банально открыть силой (там обычно ставят на 250 кг или 350кг удерживающего усилия - но это усилие в идеале, а реально - меньше)

Но сертификат у них таки стоит запросить - интересно что ответят. Тем более что реально нужно несколько дверей с домофоном в подъезды.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.