[size="6"][/size]Испаниские взломостойкие металлические двери.


Сообщение в стадии написания.

Сейчас мы ведем общение с испанскими специалистами и они нам дали ценнейшую информацию про испанские взломостойкие двери.
Мы очень признательны Хосе за предоставленную информацию.

Я думаю, что многим фанатам безопасности эта информация будет интересна.
Вот часть информации про взломостойкие двери Испании.


Испанские двери EUROSEGUR


www.eurosegur.com



Двери 5 класса взломостойкости.
Принты странички сайта испанских дверей 5 класса взломостойкости по EN 1627 -2014

Например, мне с этих значков очень многое понятно и без перевода и такие значки позволяют за 1 минуту быстро сравнить показатели этих дверей с другими дверями сертифицированным по евростандартам, например сравните их с Взломостойкими дверями BODYGUARD

Заметьте насколько похожи показатели по взломостойкости, звукоизоляции и пулестойкости и теплоизоляции.
Так же обратите внимание на то, что европейские двери так же и в ролике и на сайте сразу показывают сертификат на взломостойкость по евростандарту.
У меня пока нет ни 1 повода не доверять этим сертификатам. Более того, я пока в Украине не видел ни 1 поддельного сертификата на взломостойкость, но все же с нашими барыгами- надо быть внимательнее и перепроверять сертификаты т.к. мне известны случаи когда на сайты "Шарашкиных контор" адимны лепили "левые сертификаты", но в руки клиентам копии с печатями- не знаю что б давали.
Это уже криминал-подделка и подлог документов.

Хотя разные производители совершенно по разному изготовили свои двери из разных профилей, с разными замками, а результат очень схож. Двери очень серьезные!
Вероятность их взлома однозначно максимально приближена к 0. Больше вы можете прочесть из статьи Какая вероятность взлома вашей двери ворами

Видео испытаний двери 5 класса.
[youtube]ATV3WEj5gyA[/youtube]

Испанские взломостойкие двери 4 класса.

[youtube]zczJRePB81o[/youtube]

Вот смотрю я видео с испытаниями двери EUROSEGUR на 4 класс и насколько оно схоже с нашим видео.

[youtube]3td86AMt0nQ[/youtube]

Так же двери испытывают на физический взлом и на вскрытие отмычками!
Ведь действительно автоматически двери с 4 класса взломостойкости предусматривают обязательно установку и замков с максимальными классами стойкости к отмычкам и взлому.
Тут у испанцев мы видим и бамп-ключ и электро отмычку для бампинга и т.д.
Видео так же начинается с СЕРТИФИКАТОВ на взломостойкость по единому евростандарту EN 1627 -2014
Тут же вспоминается статья Почему многие производители не сертифицируют бронедвери на взлом
Вот так глядя как во всем мире испытываются двери становится дурно от мысли какую "дичь" у нас впаривают клиентам, а им это еще и нравится!

Заметьте, что данный производитель вообще не делает двери 1 и 2 классов по EN 1627 -2014
То есть "строительный хлам" или "мечту вора"- не делают т.к. знают как делать грамотные двери и соответственно немного пораскинув мозгами можно прокачать двери минимального 1-2 классов и получить чуть выше-3-й.
Но в этот и загвоздка, что надо иметь мозг и желание. Я много-го у украинских, российских, белорусских и др. производителей -не выявил. sad.gif
Цена испанских дверей. Испанец мне написал, что средняя цена за двери
4 класса 2000Евро
5 класса 3000 Евро.

Конечно есть разные вариации, но в целом суть понятна.



www.fichetbcn.com


Испытания дверей FICHET

[youtube]lf_eTIWoPvY[/youtube]

www.fichetbcn.com

fichetbcn.com/productos/puertas/
Тут тоже сразу видно какого класса двери производят, в т.ч. 3, 4 и 5 классы!

Страничка двери 4 класса fichetbcn.com/producto/forges-g372/

Страничка двери 5 класса fichetbcn.com/producto/forges-g-375-pb/

В этом сообщении я высказывал свое предварительное оценочное мнение.
.