- - -
ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
Форум > РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ > РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Игорь

ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ и КРЫМ!




Наш форум и сайт всегда был вне политики... до сегодняшнего дня, пока агрессоры не вошли в нашу страну. Мы всегда считали наши народы братскими и наш форум тому пример.
Мы никогда не делили наших заказчиков на россиян белорусов и т.д. и всегда старались максимально лояльно подходить ко всем. Наши бронедвери и другие защитные конструкции стоят во многих братских странах на различных объектах в разных городах.
В Украине нет ограничения русского языка и прав нац меньшин и т.д. опять же наш сайт-этому подтверждение. Самый информативный сайт в стране по дверям написан на русском языке.
Я прошу всех наших читателей форума из Украины и Крыма - объединяйтесь и не допустите провокаций и сепаратистского раскола страны и поглощения нашей прекрасной страны другим государством.
Наши братья из соседних республик и стран, если вам не безразлична наша судьба- поддержите наш народ в желании жить мирно в едином государстве под названием Украина. Выскажитесь в нашу поддержку на форумах, митингах и т.д.

Мы осуждаем любое проявление агрессии против Украины и любое нарушение суверенитета нашей страны, а тем болеее присутствие войск других стран.



директор ООО"Весь мир бронедверей" Омельченко Игорь.
Sergey Kiev
Уважаемые друзья. Ситуация в Украине критическая. Россияне не знают правды о том, как обстоят дела в Украине на самом деле. Мой товарищь общался со своим другом из Волгограда. Так вот друг по той информации, которую дают их СМИ считает, что Киев разрушен, что по Киеву бегают какие-то дебилы с дубинками, а в Крыму люди стоят на коленях просят ввести российские войска в Украину и спасти их. Обращаюсь ко всем, пожалуйста, связывайтесь с вашими друзьями и знакомыми из России. Рассказывайте им правду. Говорите им, что мы живем нормально и будем жить еще лучше, если они не начнут с нами войну и уберут войска из Крыма. Россияне не знают, что российские войска уже захватили в Крыму аэродромы, захватывают украинские военные части и заставляют наших украинских военных принимать клятву российской армии. Давайте вместе не позволим Путину развязать между нами войну. Прошу вас- звоните, пишите, рассказывайте правду россиянам. Пусть подтверждения также ищут в интернете и помогите им в этом. Спасем вместе нашу Украину.
Игорь
Спасибо братья словяне!

Против нас украинцев много лет велась информационная война и нашим братьям, родственникам и друзьям про украину рассказывали ЛОЖЬ. Мы культурные и воспитанные люди, у нас нет никакой 2коричневой чумы" и прочей ереси, которую до граждан доносят СМИ. Наши граждане не хотят войны с Россией и желают жить в мире в своей стране с крымскими татарами, и с другими нацианальностями. У нас не было и нет предвзятого отношения к другим народам. Да действительно иногда, 1 раз в год произойдет резонансное проишествие и пьяные идиоты побьют чернокожего студента. Это плохо, но это бывает во всех странах и в нашей стране, пожалуй это происходит меньше всего, в сравнении с другими странами.

Коллектив нашего предприятие многонационален и в нашей фирме представлены жители разных регионов. У нас работают беларусы, евреи, россияне, украинцы, азербайджанцы и многие другие. У нас не было и нет и НЕ БУДЕТ предвзятого отношения к людям. Считаю нашу фирму среднестатистическим срезом и примером ситуации в стране и украинском обществе.



СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
[youtube]http://youtu.be/N7NkVnP-eEU[/youtube]

[youtube]http://youtu.be/ceE00z5Pa7Q[/youtube]


Мы знаем, что собрать 2 сотни человек в Москве-это примерно как собрать миллион в Киеве.
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
а вот так выглядят бэндеровцы, которых боится российское правительство.... Это миллионы мирных граждан, которые хотят жить в свободжной стране и которые погибли за лучшую жизнь своих братьев и за будующее своей страны.

ОРУЖИЯ У ПОГИБШИХ НЕ БЫЛО..... их просто перебили.... и зачем????

Вот видео, как это было....







.

[youtube]http://youtu.be/7xpx_ftF-qQ[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/U5xyef2y0fc[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/24ZOy_AJnzM[/youtube]



Пересматривая эти трагические кадры вспоминается фраза из культового фильма "Взвод".

"Герои погибают первыми...."
Они пошли первыми, без особого оружия, защиты, просто птому-что пошли, там многие шли т.к. кто-то ж должен был идти...вот они и пошли и
Вот они и погибли...

Народ их называет ГЕРОЯМИ видимо так оно и есть....




Вот что происходит в Украине, в Крыму:

[youtube]http://youtu.be/WgtjmWLFsiQ[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/qLmq25ZGW0I[/youtube]
Игорь
Открытое обращение к президенту РФ. В. В. Путину.


Я русскоговорящий гражданин Украины, чьи родители родом из России (Новосибирск, Армавир) заявляю. Ни ко мне, ни к моим родственникам, друзьям и знакомым никогда не проявлалась агрессия состороны Украинских властей, жителей украины или других стран. Я и мои родственники не чувствуем никакого ущемления наших прав и свобод. Все документы я оформляю как на русском, так и на украинском языках( как мне удобно). Я ни помню ни одного факта, где мне отказали в принятии документов и т.д написанный на русском языке, никто нам не угрожал и не угрожает.

МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ! НАМ НЕ НУЖНА ПОМОЩЬ РОССИЙСКИХ ВОЙСК, ДО ИХ ВВОДА МЫ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО В НАШЕЙ СТРАНЕ И САМИ РЕШАЛИ СВОИ ВОПРОСЫ.


Владимир Владимирович отведите свои войска на территорию РФ. Не нарушайте международных Договоров и НЕ ПРОЛИВАЙТЕ БРАТСКУЮ СЛОВЯНСКУЮ КРОВЬ

Омельченко Игорь Владимирович. 03.03.2014.
Сергей
Присоединяюсь к сказаному. Хочу акцентировать внимание на одной странной вещи и поднять вопрос. Я наблюдаю странную поддержку преступных действий Путина (имею в виду действия в Крыму) и его клики со стороны рядовых россиян в соцсетях, интернете, между собой... Не всех, наверное, (к счастью) но есть и такие. Такое враждебное отношение наблюдаю к Майдану на котором 50% русскоязычных, море украинцев, русских (это правда!), белорусов, евреи даже есть и "миллион" других национальностей. Майдан не против России, и даже в первую очередь не за Европу, а ПРОТИВ ментовского беспредела - во время мирных акций (жестоко разогнали первый раз абсолютно мирную акцию, а уже потом всё началось...), беспредела в райотделах, коррупции и других циничных нарушений Закона и всякой морали. А также всего того что сотворил с Украиной Янукович. Это святая правда. Кстати, всё время пока был Майдан - в Крыму было тихо и мирно. Вся заворуха в Крыму началась с захвата зданий российскими солдатами без опознавательных знаков.

Я лично могу понять всё: зомбоящик, лживые журналисты, пропаганда, как формируется общественное мнение об Украине на российском ТВ - манипуляции с картинкой и комментариями ведущих.

НО! Мы живём в 21 веке. У нас у всех есть Интернет. Почти у всех - и о них речь. Неужели невозможно для сравнения взглянуть на украинские новости - у нас масса русскоязычных интернет-сми. Тот же укр.нет, цензор и множество других. Вы не видите вопиющей разницы? Не возникает желания не просто "хавать" информацию с тв, а хотя бы попытаться проанализировать, сопоставить с альтернативными источниками и т.д. Хотя бы поверхностно. Это лень или как назвать? Не возникает ощущения дискомфорта от того что вас обманывают? Цинично и невообразимо масштабно.

У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ РОССИЯНЕ или вам это 100 лет не надо? Или проще всё свалить на Америку, веря в своего святого царя 21 века и свою богоизбранность?



Мы прекрасно понимаем, что вас хватают в райотдел даже за одиночный пикет. Мы сможем понять молчание, хотя и просим не молчать. Но я не могу понять поддержки войны с Украиной. Уважая ваш патриотизм и любовь к России как своей родине, подчёркиваю, что это уже не патриотизм, а какой-то имперский шовинизм - поддерживать агрессию против мирного государства, которое смогло избавится от убийцы, тирана и казнокрада.

Не стесняйтесь - спрашивайте! Мы расскажем вам ответ на любой вопрос об Украине, ведь были очевидцами непосредственных событий. Если есть желание.
Sergey Kiev
На четвертом видео, видно лежащего парнишку в голубой каске. Снайпер ему выстрелил в голову. Видел как рыдал отец над его телом. Они вместе были на майдане, отец не успел его сменить. Если бы вы видели слезы этого человека. Я сам отец, никогда этого не забуду, этого нельзя забыть!
Сергей
Цитата(Sergey Kiev @ 4.3.2014, 15:48) *
На четвертом видео, видно лежащего парнишку в голубой каске. Снайпер ему выстрелил в голову. Видел как рыдал отец над его телом. Они вместе были на майдане, отец не успел его сменить. Если бы вы видели слезы этого человека. Я сам отец, никогда этого не забуду, этого нельзя забыть!


Мы стояли когда его отпевали! Окоченевший холодный труп вместо молодого красавца! Смотрели и рыдали! Это не забыть и не простить!

Если не ошибаюсь "голубую каску" зовут Устим Голоднюк и убили его аккуратно в висок.

Посмотрите какой красивый:



Вечная память!
Сергей
Кстати! И киевляне подтвердят! Если выйти на станции метро Крещатик на верхний выход возле Национального банка и спустится метров 10-15 к майдану - простреленный фонарный столб. Видел на свои глаза: аккуратное входное отверстие 7,62 мм, и такое же (аккуратное, правильно круглое и ровное) выходное, но с рваными заусеницами металла. Пулю даже не развернуло и не сместило после столкновения с первым слоем металла! 4 мм + 4 мм обычной стали! Господи, что же за патроны такие? Они что бронебойными по людям стреляли?
Игорь
Цитата(Сергей @ 4.3.2014, 17:03) *
Кстати! И киевляне подтвердят! Если выйти на станции метро Крещатик на верхний выход возле Национального банка и спустится метров 10-15 к майдану - простреленный фонарный столб. Видел на свои глаза: аккуратное входное отверстие 7,62 мм, и такое же (аккуратное, правильно круглое и ровное) выходное, но с рваными заусеницами металла. Пулю даже не развернуло и не сместило после столкновения с первым слоем металла! 4 мм + 4 мм обычной стали! Господи, что же за патроны такие? Они что бронебойными по людям стреляли?


Размышления о "Майдане"

Действительно Украина переживает сложнейшие времена за последние 20 лет, а может и более. Забыть такое НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО.
Политика ворвалась в наши дома и семьи не зависимо от того хотели мы этого или нет. Как мы видим, если не браться за политику- она возьмется за тебя САМА....

Многие украинцы и жители других стран возмущены происшедшим. Действительно, люди стояли не за Юлю или Кличка, а против ментовского беспредела и прочего. НА ЕВРОМИТИНГЕ ПОЧТИ НИКОГО НЕ БЫЛО, ПОКА... БЕРКУТ НЕ НАРУШИЛ ЗАКОН ПРО МИЛИЦИЮ.

Согласно Закона о милиции людей недопустимо бить по голове, стрелять резиновыми пулями в голову, стрелять или бить журналистов, бросать светошумовые и другие гранаты в толпу и многое другое. А стрелять в медиков- это нормально???? Власти должны были провести расследование и наказать виновных в нарушении Закона о милиции при разгоне Евромайдана. Считаю, что если б милиция просто пришла в ту ночь и никого не побив просто вытеснила людей живой цепью с Майдана- ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО Б!
Но, согласно законов физики -любое действие вызывает противодействие. И любое нарушение прав человека вызывало сильнейшее возмущение в обществе. После разгона 100 евромайдановцев на улицы Киева вышел МИЛЛИОН граждан и никакая милиция не в состоянии была их сдержать. В итоге появились и так называемые радикалы, но появились они не как радикалы, а как единственная защита людей от собственной милиции. Считаю, что именно в этом суть появления людей готовых идти и защищать своими силами свой народ т.к. обученная и одетая за народные деньги милиция- не выполнила своих функций. Скорее это не желание стать радикалами, а факт отчаяния народа и единственный способ выжить в сложившейся ситуации.
Миллионы людей подходили к милиционерам и беркуту ( беркут с маленькой буквы- это не ошибка) и ввешникам и говорили: "Не выполняйте преступных приказов". Они выполнили, власть их "слила". Почему люди еще до противостояния это понимали, а силовики- нет????
Когда кто-то из политиков по ТВ назвал людей на майдане "боевиками" я подумал "Дорогой мой, ты наверно еще в жизни боевиков не видел и дай бог не увидеть". Азаров( он же в народе Азиров) сказал в обращении, что на майдане террористы. Что касается террористов- тоже самое, господа, а вы террористов видели??? Где захватили кинотеатр или самолет с людьми и выдвинули требования или просто взорвали бомбу в вагоне метро??? где все это. Ведь именно так выглядит терроризм. Слава богу всего этого не было и нет и быть не должно в Украине.
Скорее терактом выглядела остановка властями метро в городе Киеве! Я когда об этом узнал, то понял, что власть скоро падет, ведь ОЧЕВИДНО, что тут же к майдану присоединится 3 миллиона возмущенных киевлян. Людей возмутил весь этот беспредел и полное игнорирование Януковичем требований людей. Он людей слушал, а на встречу не шел ни на 1 шаг, а когда пошел, то уже было поздно. Разве миллионы людей ему не говорили, что им уже надоело на майдане петь песни, выдвигать требования, а их никто не слышит...Уверен многие европейские политики давно ушли бы в отставку, а наши держались и наверно потеряли ВСЕ или многое. Жадность приводит к бедности.

Из этой истории всем надо сделать выводы и людям и властям и всем странам. Ведь произошло очевидное. Забери у людей свободу выбора, нарушь их права и твой режим обречен на крах. Ужасно, что Украина заплатила столь высокую цену за этот урок и преступно будет не сделать из него вывод и подвести страну. Ведь никто еще не нашел пропавших безвести, а часть из них скорее всего уже не найдется по понятной причине и наверно счет погибших куда больший и тем это еще трагичнее.

Не забудем погибших.



По стрелкам. Осмелюсь дать свою оценку. Я не увидел применения бронебойных припасов ( от многих из них остается копоть и при попадании происходит взрыв, они обычно бронебойно-зажигательные, обычно...) и общаясь с некоторыми силовиками, которые не изменили присяге тоже не услышал такой информации. В применении бронебойных пуль не было необходимости, ведь не было такой брони(БТР и т.д). Действительно стрельба велась с АК-74 кал 5.45 и СВД кал 7.62 и нескольких снайперских винтовок импортного пр-ва.
Пуля с стальным сердечником 7 н-10, 7н-6 и т.д. созданы для пробития бронежелетов и т.д. Действительно они способны пробить около 13 мм стали. Это примерный эквивалент пробою человеческого тела и бронежилета с 2 мм сталь насквозь. В случае с пробоем фонарного столба пуля потеряла примерно 60% своей мощности, удивляться тут не чему. Крутится пуля начнет на большем расстоянии, чем толщина фонарного столба, все это видно из наших тестов дверей. Действительно такие они эти пули.


ПУЛЯ -ДУРА....
Сергей
Цитата(Игорь @ 4.3.2014, 20:17) *
Пуля с стальным сердечником 7 н-10, 7н-6 и т.д. созданы для пробития бронежелетов и т.д. Действительно они способны пробить около 13 мм стали.


Но, Игорь, речь идёт не о 5,45 мм пулях 7Н10 (повышенной пробиваемости) и 7Н6 (обычный стальной сердечник), а 7,62 мм. Это видно невооружённым глазом - факт.

Факт также то, что пробивная способность 5,45 мм существенно ниже 7,62 мм. Именно по этой причине можем видеть до сих пор АК 7,62 мм в эксплуатации на вооружении. Я видел страницы с ваших испытаний. Предлагаю вам проверить этот факт на ваших испытаниях патронами обеих калибров. Если вы заинтересованы и не возражаете. Если согласитесь - учитывайте что дырка в столбе была сделана с дистанции 200 метров - не 10 и не 20, в этом можно убедится сопоставив отверстия на столбе визуально - всё указывает на здание кабмина.

Сам же 5,45 мм был придуман как некая альтернатива натовскому калибру 5,56. Увеличена настильность и не более.

Если пересчитать кинетическую энергию - разница в 2 раза получается примерно, в зависимости от патронов. Обратите внимание.

Хотя я склонен считать, что речь идёт о 7,62х54, а не об автоматных патронах.

Обратите внимание на разницу:

Игорь
МЫ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ АРМИЕЙ!

ВСЯ СТРАНА ПОШЛА ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ!

РЕБЯТА В КРЫМУ, МЫ ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЕМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ И ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Армию разрушили, а дух не сломили!

С таким народом и Армией мы непобедимы!


[youtube]http://youtu.be/x0iuOgVLgcY[/youtube]




СЛАВА УКРАИНЕ!

Когда я смотрю новости, на глаза наворачиваются слезы от мужества этих людей, которых бросили сейчас в котел, которые остались буквально 1 на 1 со всеми политическими проблемами нашей страны и кому отдуваться за нас всех. Многие места, расположения ВЧ мне известны, база в Новоозерном и многие другие, я проезжал мимо этих мест, видел бухту, карабли, Севастополь, Балаклава, Мирный, Донузлав-кругом был и аж не верится, что там сейчас такое происходит.
Армию развалили, а дух вырос до максимума за последние 20 лет!
Что происходит с этой страной????
Просто победим голыми руками. Что тут сказать.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ПОГРАНИЧНИКАМ, СОЛДАТАМ И ПРОСТО ПАТРИОТАМ!

Конечно все мы знаем, что захват украинскиой земли произвели российские военные и то, что они сняли все знаки отличия -это знак ТРУСОСТИ И ТОГО, ЧТО ОНИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВНЕ ЗАКОНА И ДЕЛО ИХ ПРИСТУПНОЕ.

Российские солдаты- не выполняйте преступных приказов. Помните "Майдан", там власти заврались и потом "слили всех", То же будет и с вами или вы думаете, что вы особенные?

Сергей

По пулям. Не очень хочется в этом разделе о работе... думаю понимаете. Но отвечу. Пуля 5.45 7 Н 10 обладает большим проникновением чем пуля АК -47 кал 7.62( не энергием, а проникновением через броню) именно по этому она относится к 4 классу пулестойкости, а Ак 47 к 3 классу по ДСТУ 4547. Спорить не будем т.к. в вышеописанном случае -это могла быть конкретно пуля СВД, которая тоже 4 класс и смысл 1. В бронебойных пулях смысла на Майдане не было. Достаточно обычных ЛПС и СВД, а так же АК-74 и пуля стальная(ПС). У майдановцев не было защиты от таких пуль. Посмторите наши тесты, что они могут. Ссылок давать не буду, не в этой теме. Но может позже вернемся к этому, пока следим и обменеваемся информацией.

Помним павших, гордимся живыми!
Такая страна заслуживает лучшего, не мешайте нам и все у нас получится.
Сергей
Цитата(Игорь @ 4.3.2014, 21:56) *
Не очень хочется в этом разделе о работе... думаю понимаете.


Понимаю. Поддерживаю. Закрыли эту тему.

Вот именно в таких ситуациях, в которой оказались наши солдаты и проявляются настоящие качества. Молодцы!

Sergey Kiev
[youtube]http://youtu.be/0FpDiA4o22s[/youtube]
Сергей
Чётко!

Понравилось обращение директор медиахолдинга из Вологодской области:

«Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области»
VerMin

Приносим свои извниения, случайно при написании ответа мы отредактировали сообщение нашего российского форумчанина.

если не сложно продублируйте, для нас это очень важно.

Еще раз приносим свои извинения за техническую ошибку, вместо Ответить нажали-Отредактировать....
Игорь
Россияне спасибо за поддержку!


Действительно народы НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ -это полный бред! От нее никто не выиграет, кроме шизонутых политиков. Гитлер тоже пергнул палку в свое время, думаю не этого он хотел....

На самом деле в Украине нет терактов, терористов, нет угнетения русского языка или татар или евреев и т.д. Мы все вместе прекрасно отдыхали в Крыму на Казантипе, теперь там российские солдаты затопили корабль и перекрыли выход из бухты, из той самой бухты, возле которой сотни тысяч наших постсоветских граждан вместе тусили на казантипе и просто отдыхали на прекрасном пляже.
Зачем все это???

Зачем блокировка наших солдат и т.д???

Россияне, вас хоть кто-то угнетал на Казантипе или в Крыму?
Может кто был в Киеве и его побили бандеровцы на Крещатике????

Уверен всего этого не было и быть не могло.

НАРОДЫ НЕ ХОТЯТ ВСЕГО ЭТОГО!
МЫ ЗА МИР! Россияне нам не враги и пусть Путин не делает российского солдата врагом украинского народа.



Да "в семье не буз урода" и у нас тоже есть свои идиоты, но мы сами с ними способны разобраться и нам для этого не нужна "помощь" российских солдат, кому нужен будет потом Крым, после такой помощи??? Туда, как в Египет теперь могут несколько лет не ехать туристы....
СПАСИБО, "ПОМОГЛИ" КРЫМЧАНАМ.....


Хочу от имени сотрудников нашей компании и других украинских жителей поблагодарить всех сознательных россиян за поддержку на форумах, митингах и т.д.
Лучше получить в лицо на митинге, чем промолчать, а потом матерям хоронить своих сыновей.

Путин выводи российских солдат из Крыма и ослабь давление на прессу и на право людей на выражение своей мысли. У нас в стране можно выйти посреди Крещатика и сказать все-что ты хочеш, не зависимо от того прав ты или нет. Каждый имеет право на ошибку.
А как с этим в России?????


Еще раз спасибо россиянам и другим народам за поддержку!
VerMin
Цитата(VerMin @ 8.3.2014, 11:57) *

Приносим свои извниения, случайно при написании ответа мы отредактировали сообщение нашего российского форумчанина.

если не сложно продублируйте, для нас это очень важно.

Еще раз приносим свои извинения за техническую ошибку, вместо Ответить нажали-Отредактировать....


Здравствуйте тогда еще раз ))
Так сразу уже сложно воспроизвести, но попробую повторить суть...

Я сам родился и живу в России, в Москве, но дед и прадед мои с Украины, из Николаева, а точнее из села Новая Одесса. В школьные годы на все летние каникулы родители отвозили меня к прадеду в Николаев, у нас там была квартира и дача на Южном Буге. Украинский и русский народы всегда были тесно связаны, много украинцев живет в России, много россиян живут на Украине, почти у каждого россиянина есть друзья с Украины и наоборот. Конечно сейчас мы переживаем за Украину. В последнее время я слышал, что начинаются конфликты между россиянами и украинцами в интернете на почве ввода Путиным войск в Крым. Я хочу подчеркнуть, что войска ввел Путин, мы, простые граждане, об этом узнавали из новостей, и уж тем более никто не спрашивал нашего совета стоит это делать или нет. Путин очень много чего делает против воли россиян, развел тут коррупцию, транжирит наши налоговые деньги непонятно куда, переизбирает сам себя уже который срок, разбазаривает природные ресурсы и пр... Очень не хотелось бы, чтоб из за политических игр наших с вами властей началась вражда между народами. У меня как был прадед похоронен в Николаеве, так там и лежит. Как я в том году возил годовалого сына показать Николаев, Одессу и Киев, так в следующем году повезу недавно родившуюся дочку. Надеюсь, что наши народы как были дружны, так и остануться. А Путин - бог ему судья, ваши вышли на майдан и скинули Януковича, может быть придет время и у нас будет аналогичная история...

PS: По поводу ситуации в целом - у россиян в основном вся информация об обстановке на Украине из новостей. Новости показывают в таком ключе, что на майдане кучка хулиганов в масках бросается камнями в полицию и устраивает поджоги, при чем это все фашисты (или неофашисты) и спонсирует их чуть ли не США. Стреляли по митингующим не Беркуты или другие силовики, а сами же организаторы всего этого беспредела, с какой целью не знаю, наверно чтоб свалить все на Беркут и еще больше настроить народ против власти. Крымчане так вообще вроде как поддерживают Россию и хотят к ней присоедениться... Хотя мне казалось, что Крым хотел автономии. В общем ситуация запутанная, что там у вас происходит на самом деле мы не знаем, а знаем только то, что нам показывают и рассказывают наши СМИ и интернет ((
Еще поговаривают, что Путин дает российское гражданство Беркутам, учавствовавшим в действиях на майдане и берет их в нашу полицию. Видимо чтоб они по нам стреляли, если мы станем его властью возмущаться слишком громко...
Игорь
ПРАВДА О МАЙДАНЕ глазами украинского народа

Вот против чего мы (украинцы) выступили:


[youtube]http://youtu.be/phUK30i8ztI[/youtube]


[youtube]http://youtu.be/talnbWQDpI[/youtube]



[youtube]http://youtu.be/syuQs6KlQkc[/youtube]


[youtube]http://youtu.be/yhkt3T5TNJg[/youtube]


Как после такого сознательный гражданин может сидеть дома???
Кто он после этого???

Их было мало и не знаю нужна ли нам настолько Европа, но когда настолько жестоко бьют наших граждан и когда Закон о милиции - совершенно не выполняется, более того Беркута им просто подтерлись- вот тогда народ и вышел и вышли не 100 человек, а миллионы!
Действительно были провокаторы, били люди которые принимали не верные решения.....но...

Народ вышел с мирной акцией показать властям, что мы против Ментовского беспредела, который уже много лет как захлестнул нашу страну. Чем это закончилось спустя 3 месяца уже все знают....

Мы украинцы не проявляли никакой агрессии, более того вместе с Ввэшниками( внутренние войска) и даже беркутом пили чай, грелись у одних бочек на майдане под ддомом профсоюзов утром когда хотели разогнать Майдан, наш товарищ ОТДАЛ СВОИ ПЕРЧАТКИ ввешнику т.к. его правительство даже не одело и нам жалко было, что этих парней бросили в эту мясорубку. Я тоже ребятам предлагал свой чай и даже купил им стаканчиков одноразовых рядом в киоске.
Думаю эти моменты полностью все обьясняют и коментировать их не надо. Но это было до убийств и зверств..

Когда власти полностью отвернулись от своего народа и тупо стали его мочить-с обеих сторон начали происходить страшные вещи т.к. просто мирно петь песни, когда тебя мочат- НЕ ВОЗМОЖНО.

Думаю это фото сделаное мною все тоже обьясняет:



Переведу для братьев словян:

"ВОИНЫ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ УБИЙЦ, ПО ЭТОМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ТУТ"

Когда милиция и армия не смогли защитить народ- народ начал создавать свою армию с камнями, коктелями и т.д. для собственной защиты от милиции и др.


А ведь просто надо было не побить( замочить), а оттеснить людей.......

СЕЙЧАС СРОЧНО НАДО ВЫВЕСТИ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ИЗ КРЫМА И НЕ ДОВЕСТИ ДО КРОВОПРОЛИТИЯ

СУДЬБА НАШИХ НАРОДОВ СЕЙЧАС В НАШИХ РУКАХ И ПОКА МЫ НАДЕЮСЬ МОЖЕМ ДЕМОНСТРАЦИЯМИ ОСТАНОВИТЬ ВСЕ ЭТО И ВЕРНУТЬ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ДОМОЙ!
Игорь
Фото с Майдана 9 марта

Вчера повел семью на Майдан показать это место и передать эту атмосферу что б помнили.




https://lh5.googleusercontent.com/-QsLbXn_D...5%25D1%2580.JPG


БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.

.
Игорь


РОССИЯНЕ ( русские, украинцы, беларусы, грузины и все остальные) СПАСИБО!!!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

МЫ С ВАМИ!

Спасибо Москва, Спасибо Питер, спасибо всем смельчакам во всех городах за то, что не побоялись преследований и вышли на поддержку мира между нашими народами.



Фото Марша мира в Москве и др. городах 15.03.2014

http://frominternet.ru/novosti/17674-mitin...line-15-03-2014








МЫ ЗА МИР! СПАСИБО ЗА ПРАВДУ, ВСЕ УСТАЛИ ОТ ЛЖИ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И СМИ...


Спасибо журналистам и всем за фото и информацию. ТРИМАЙМОСЯ!
Игорь
НЕ ПОМОГЛО....


Не помогли наши митинги и мирные просьбы к миру и к выводу российских окупационных войск из Крыма. Не услышал В.В. гласа народа...россиян и украинцев.
Защитил Крым от того, кого не было.
Начали убивать людей и украинских солдат.

У нас тоже Янукович не слышал людей и митинги, чем все закончилось все знают.

Крымчане, не удержали вы свою свободу вместе с Украиной...


ПОЧЕМУ???
Sergey Kiev
Почему???
Для самого загадка, Думаю, что в этом и есть загадка русской души. Двое моих коллег имеют родственные связи с Крымом, каждое утро они при мне звонили, кто брату, а кто тестю и задавали один и тот же вопрос, как вы там, чего вам не хватает в Украине? Ответы примерно одинаковые, у нас все хорошо, а с россией будет еще лучше, она нас тут защищает. Но от кого она их защищает, конкретно ответить не смогли. На фоне всеобщего праздника и ликования, такие мелочи уже не важны. Они видят солдат на улице и радуются. Радуются, что В.В пообещал им золотые горы и беззаботную жизнь, (хочется добавить -… и в каждый дом патефон из рассказа "Короли и капуста"). Для большинства людей кнут и пряник, это и есть стабильность. Кнут уже есть, вот он ходит с автоматом в образе зеленого человечка, хотя уже нет, со вчерашнего дня они русские освободители . А пряники? А пряники скоро подвезут, В.В. лично обещал, все ждут и радуются. Конечно есть и те кто реально смотрят на жизнь, но их голос уже меркнет на фоне общей зомбированной массы. Тут не надо быть хорошим политологом. а просто надо знать особенность людей, их жадность, алчность, зависть и играть на этом. А россия на этот поприще преуспела. Гебельс говорил, - Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Глядя на Крым, я уже не ставлю эти слова под сомнение. Есть еще одна цитата русского поэта: - Грязь, мерзость, вонь и тараканы и надо всем хозяйский кнут - и вот что многие болваны “Священной родиной зовут" Что сказать, Крым свою родину выбрал, поменял на пряник. Абхазия со своей Пицундой всеми забытая уже грызет его, теперь очередь за Крымом с Ялтой. Ну ничему история людей не учит.
Сергей
Знаете, возможно на меня косо посмотрят, но я всё же я скажу и прошу понять правильно меня. Это всего лишь другой взгляд на проблему.

Вся эта хрень с Крымом закончится: именно как не знаю, но тем не менее.

Но надо извлечь урок. Сейчас выгодно орать что Россия нарушила международное право. И вроде оно какбы так. Но от этого никому ни холодно, ни жарко - тем более России. Санкции - как укус комара. Запад не хочет сраться с Россией и эта слабость даёт ей уверенность.

+ поддержка населения России. Не забывайте с кем мы бок о бок живём. Это правда тема не для одной страницы - уже всё разложено по полочкам. ПРОПАГАНДА? ДА! БЕЗУМНАЯ! Но Путин (не Путин так другой) подпитывает глубинные настроения россиян + провёл олимпиаду, строит дороги, экономика как никак растёт, не они же в Украину на заработки едут, а мы... "То есть всё хорошо, зачем думать хорошо или плохо делает Путин, если я сам хочу того что он делает..." Налицо попытка сделать модель как в США, когда у народа всё стабильно и зачем думать про какие-то сложные материи.

Ещё раз прошу понять меня правильно - я не одобряю агрессии России против Украины.

Что же в Украине? Развал экономики, вороватая власть, неэффективная власть, безумная коррупция, беспредельное мвд, дорогая недвижимость... Я назову это допустим безпеспективняк. Взгляните на украинские пейзажи, в т.ч. и городские - убитые заводы, куча бесхозной земли - РАЗРУХА!

Как один из факторов - не поддержка всего русского (то есть не против, но и не за).

Теперь вернёмся в Крым в котором свыше половины русских. Ответьте мне сами чего они хотят: в относительно стабильную Россию или в Украину, которая никак не может найти своего места, жмёт своих же, и в лице власти, доворовывая остатки, ничего не собирается делать.

Даже вот пример как обошлась Украина со своими героями, которые защищают крымские части. Ну такого наплевательского отношения, лично я не ожидал. Им минимум по квартире надо дать. В Киеве. Сейчас, а не когда-то там.

Чёткая мощная поддержка России в Крыму. Этническая, генетическая, политическая и даже просто общечеловеческая.

И вот в момент слабости Украины, в Крым технично врывается спецназ, даёт руль власти глубоко больным на голову и преданным России людям аж с 3% поддержкой. Причём заметьте мало того что эти русофилы мягко говоря помешанные на России, они ещё и Украине должны. В общем с петлёй на шее. Наращивая группировку и блокируя части, не признавая вторжения, проводят псевдоюридические процессы, едут в Кремль, там им хлопают.

Самое главное то, что интересы Российской Федерации совпали с интересами большинства Крымчан. А мы по большому счёту всё время игнорировали, не делая их жизнь лучше и не пресекая сеператических преступления вот таких вот ё%бнутых менеджеров (псевдоменеджеров) если хотите как Цеков, Констанстинов, Аксёнов, Темиргалиев, казаков-пид%расов - там их много таких. Сколько за годы независимости посадили за сепаратизм? МВД, СБУ, прокураторы и суды в Крыму были в разложенном состоянии задолго до Яныка. В этом Россия виновата скажите мне?

Интересы крымчан и России совпали. А то что это всё вопиюще незаконно - это мало кого волнует. Памятники правителям ставят за другое. И Путин действует из этих соображений. Просто забрали что плохо лежало, и что плохо держали. Почитайте на сайте kremlin ru выступление Путина в Кремле по поводу Крыма. Отдаю должное - шикарная вишенка на торте пропаганды.

Путин - вор однозначно, но мы идиоты.

Что же надо делать?

РАБОТАТЬ! ЕБ%ШИТЬ! С УТРА ДО НОЧИ! Идти во власть, навести порядок в своём доме, возглавить осбб, создать бизнес, дать рабочие места людям, не воровать, покупать лицензионное программное обеспечение, не уклонятся от призыва, налогов... Одним словом нудная, адская, тяжёлая и долгая работа. Не в сказку бл% попали. А там глядишь и во власти появятся люди с принципами вместо страстей. Они же не из космоса прилетают. Сделать такую страну чтобы не только Крым, но и Россия взбунтовалась и захотела в состав Украины. А там как-то и Бог поможет и случай. Как то так, утопически, но вектор считаю правильным.
Sergey Kiev
Может не нужно строить иллюзий по Крыму и России. Конечно, всех под одну гребенку нельзя ровнять, есть среди русских и светлые головы, но кое в чем девушка права.
Это не призыв к расколу, это крик отчаяния. Так посорить два братских народа, как это сделал В.В. это уметь еще надо.
Никогда мы не будем братьями! (стих Анастасии Дмитрук):
http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y
Игорь
40 дней по павшим на Майдане...


Сейчас в Украине поминают павших на Майдане.

Важно, что павших с обеих сторон, т.к. все мы УКРАИНЦЫ.
Давайте же помяним тех, кто погиб в этим противостоянии украинцев армян, беларуссов и всех.....


Вот нашел список погибших:

http://nbnews.com.ua/ua/tema/113725/

Это трагедия как для простых киевлян, жителей Львова и точно так же и для семей погибших силовиков, которых бросили в это "пекло".
Время лечить, но помнить надо.

"Вечная память !"



Sergey Kiev
Теперь и на востоке началось. Тактика уже другая, теперь «зеленые человечки» под местных косят и раздают оружие. Беря во внимание профессионализм засланных "туристов" и первые жертвы, то военные конфликты уже не за горами. Сценарий тут понятен, инсценировка гражданской войны и "дружественная" военная помощь угнетенному русскому населению. Если так дело пойдет, то скоро бронежилеты будем покупать для себя. dry.gif
Игорь
Появились черные человечки!

фото нашел в интернете....

Конечно отвратительно то, что на переговорах зеленые человечки расстреляли офицеров "Альфы".
Насколько мне известно это были переговоры и зеленые расстреляли переговорщиков.

И при этом нам россияне говорят что надо вести переговоры... Как их вести с беспредельщиками и акупантами нашей родины?
Sergey Kiev
Если дело так и было то искренне жаль погибших наших ребят. В очередной раз убеждаюсь какие у нас мирные люди, хотели поговорить, договорится... С террористами или оккупантами в приличных государствах переговоров не ведут, даже в России не ведут, таких сук сразу уничтожают. Делаем выводы ребята.
Игорь
На самом деле "Альфа" красавчики!



Насколько мне известно они себя на майдане не запачкали в кровь майдановцев, да и других тоже.

НА АЛЬФУ ВСЯ НАДЕЖДА!

Кто как не они... у других нет ни опыта, ничего...нет.

Альфа и РУКОВАДИТЕЛИ АЛЬФЫ за вами вся страна смотрит, не подведите!

За вами то никого, кроме голых патриотов... и кучки идиотов....
Sergey Kiev
Цитата(Игорь @ 16.4.2014, 11:49) *
Появились черные человечки!
Конечно отвратительно то, что на переговорах зеленые человечки расстреляли офицеров "Альфы".
Насколько мне известно это были переговоры и зеленые расстреляли переговорщиков.

А откуда такая информация? Весь интернет перерыл, такой инфы не нашел.
P.S. Вопрос снимается, уже нашел.
Sergey Kiev
Цитата(Игорь @ 17.4.2014, 19:14) *
На самом деле "Альфа" красавчики!

Насколько мне известно они себя на майдане не запачкали в кровь майдановцев, да и других тоже.

НА АЛЬФУ ВСЯ НАДЕЖДА!

Кто как не они... у других нет ни опыта, ничего...нет.

Альфа и РУКОВАДИТЕЛИ АЛЬФЫ за вами вся страна смотрит, не подведите!

За вами то никого, кроме голых патриотов... и кучки идиотов....

"Альфа" конечно молодцы. Но их мало, слишком мало. Свою работу они делают, спасибо им. Но многое и от обычных офицеров зависит, их солдат. Иногда для победы особого и умения не надо, главное всем стержень внутренний иметь и нервы крепкие. Вон десант в Краматорске оружие сложил и БМД просрал. Что у них оружия не хватало или голые были? И это еще не война была, а так, на гоп-стоп считай взяли. Патриотизма им не хватало, элементарной мужской чести. Но слава Богу и есть и другие, может у них и нет такой подготовки как у "Альфы" но на таких обычно страна и держится, на тех для кого слово "Честь" не пустое звук. Как пример Мариупольская часть ВЧ 3057 отбившаяся от захвата. Или вот, как этот молодчина: http://focus.ua/video/303534/
Игорь
Цитата(Sergey Kiev @ 18.4.2014, 9:03) *
А откуда такая информация? Весь интернет перерыл, такой инфы не нашел.
P.S. Вопрос снимается, уже нашел.



если я вам скажу откуда у меня такая информация вас тогда прийдется....."нейтрализовать..." biggrin.gif
не на долго.... blink.gif

сами понимаете работа у нас не простая....

шутки шутками, а офицеров жалко.

Соболезнуем семье погибшего

Так переговоры не проводятся. Просто тупо был отстрел альфовцев. Вот это самый настоящий беспредел. Украина очень лояльно и мягко реагирует на эти события.

Даже не могу представить какая была б реакция на такие действия в Москве. Наверно всех бы выжегли напалмом и мирных и не мирных. Нет мирных среди бандитов. Есть соучастники их преступления.


Вопрос нашим братьям словянам:


Не хочу спикулировать на трагедии в "Норд осте" в победе со слезами на глазах.....и победали это была.

Именно из за того что мы не хотели такого в Крыму и на востоке мы и выглядим мягкотелыми....

Как правильно поступить?

Как в Крыму?

или

как в "Норд осте"

Может нам российские читетели форума смогут высказать свою точку зрения.

Завалить всех и выжечь напалмом и перетравить газом?
или
получать по морде от захватчиков и здавать территорию Украины и ее жителей?


Как поступить?


Россияне, как бы вы отреагировали если б в Москве начали поднимать флаги Китая и появились в Белом доме человечки с оружием и часть жителей москвы ходила б рядом с ними и кричало о федерализации и о присоединении москвы к Китаю т.к. когдато тут были земли татаро-могол и правил Чингиз хан?



Очень важно понимать как вы б поступили в таком случае. Это и будет пример того как надо поступить нам!
Верно я привел пример, братья словяне, ничего не преукрасил, не преврал?


Я постарался быть максимально лояльным и непредвзятым, просто придумал из головы первый попавшийся бредовый пример, который имеет такое же право на жизнь как в Крыму и на Востоке Украины.

Если россияне говорят что хотят нам помочь- помогите с ответом про Москву и китайцев( Вы ведь помните остров Даманский и т.д) такого рода конфликт тоже имеет право на жизнь и я помню реакцию СССР и героизм СОВЕТСКИХ погранцов!



КАК быть?



P.S.

не фашист и не руссофоб, житель Украины, абсолютно дружественно настроенный к россиянам, евреям, полякак, татарам и ВСЕМ!

Игорь.
Sergey Kiev
Беда в том Игорь, что россияне нам искренне пытаются помочь. Как не парадоксально для нас это звучит. Их сейчас так зазомбировали, что даже стреляя в нас они будут уверены, что стреляют в бандеровца. Все ваши вопросы касательно, честно не честно, вообще не уместны для них. Так как тот кто их задает по определению уже не русский, ибо русские все слезно просят о военной помощи и защите. Простому русскому обывателю уже не интересно разбираться, что на самом деле у нас произошло на майдане. Установка получена и страна спит спокойно. Вы наверняка смотрели первомайский парад в Москве. Видели наверное транспаранты в руках людей. ПУТИН ПРАВ! По-моему все сказано ясно. Есть конечно не согласные, но их мало, слишком мало, очень мало на такую огромную страну как Россия. Полицейскую страну и наконец, острожную страну как Россия. Да и на нашей земле сейчас не русские люди способные мыслить в мирном русле, а солдаты. Солдаты подготовленные, обученные, без эмоций, четко выполняющие приказы. Потому и проигруем мы пока нашу войну. Нашу страну сейчас просто разрывают, разрывают из вне, разрывают изнутри. Грубо, грязно, лицемерно, с оружием в руках рвут на части, жгут наши флаги, срываю наш герб, конца края этой войне пока не видно, пока только все усугубляется. Ой как не хочется воевать, но уступать свою страну шовинисту Путину просто недопустимо.
Игорь
Полное перекручивание фактов в российских СМИ.


Нас очень жестко очернили.

Сейчас нахожусь в Египте и в отеле одни русские!!! Украинцев почти нет, а иностранцев тем более. Вот так вот получилось.
Включив их телеканал россия 24 был шокирован…. Просто стало отвратительно слушать эту чушь…
Карательная операция украинских силовиков продолжается( какие из наших каратели, да и вообще что за слова они подбирают). Армия расстреливает своих мирных жителей. (Более бредовой картинки представить даже не могу как тут комментировать…), «Геноцид украинского народа продолжается» , Под Одесским зданием профсоюзов яко бы поставили табличку «ПОМНИМ КАТЫНЬ» причем тут Катынь, где красная армия зверски вырезала тысячи польских офицеров( кажется 40 000). ЧТО ЗА БРЕД????!!!!
Поразило полное перекручивание фактов. Вот пример сегодня утром по россия 24 примерно в 7 утра по Египту. Сюжет про расследование убийств снайперами майдановцев.
Показывают видео безоружных майдановцев, которых просто мочили снайперы и все мы знаем и по видео видно, что среляли свеху улицы институтской им в лицо. В сюжете говорят о том, что стреляли из филармонии им снизу. Но ведь по видео видно, что все наоборот стрелили не со спины, а в лицо!!!!
Сказали что несколько десятков боевиков правого сектора после этого расстрела тут жевышли с оружиемиз филармонии показывают кадры…..!!!!
Реально выход правогосектора…..вдумайтесь из гостиницы Днепр месяц спустя, когда им МВД поставил ультиматум или штурм гостиницы или они сами выходят и и вышли они из гостинциы Днепр, а диктор говорит, что выходят с оружием из здания филармонии через несколько часов после расстрела майдановцев изфилармонии….
Просто тупо берут любую картинку и говорят полный бред!!!



Дорогие братья славяне( братья т.к. и у меня иу всех нас практически есть родственники в России и наоборот), братья мне искренне вас жаль т.к. у вас нет новостей! У вас есть пичканье вашим правительством вам лжи с целью дискредитировать наш миролюбивый народ и с последующим захватом нашей Украины.
Запомните дорогие, нам не нужна помощь России, мы сами все решим. А то что вам называют помощью это есть захват не покорившегося государства! Факт.
Например на майдане люди стояли с флагами УКРАИНЫ и никто ни когоне хотел захватывать или отделять и были мы без оружия и был нас МИЛЛИОН!
На востоке же сотни, а не миллионы и реально сепаратистов, они жгут наши УКРАИНСКИЕ флаги и С ОРУЖИЕМ В РУКАХ (АК-100, который есть только в российской армии) захватили власть в небольших городах и реально терроризируют нашу страну!
Россияне! Вам не говорили о том, что мы объявили амнистию всем сепаратистам и дали им несколько дней на то что б они просто исчезли и никто их не будет преследовать и расстреливать. Просто исчезайте и мы сделаем вид что ничего не было! Не исчезли, а наоборот укрепили свои позиции и захватили еще больше зданий…
Разницу чувствуете?
В новостях все полностью перевернули задом наперед!
Майдан был с флагами нашей любимой родины Украина, а на востоке реально зеки и др с оружием жгут наши флаги и рушат наше государство и требуют присоединения части нашей страны к России.
Только слепой этого не видит!
Но к сожалению почти вся Россия давно ослепла и не по собственному желанию, а по воле правителей. Да я тоже могу немного ошибаться, но глобально опровергните мне ФАКТ- сюжет сегодня утром по россия 24 и только после того как вы мне опровергните это гнусное переворачивание фактов- можно будет вести диалог. Пока опровергайте этот сюжет и вам станет дурно при виде остальных….вы поймете….
Не помогайте нам! Нет у нас фашизма и правого сектора, мы сами против радикалов и за мир в единой стране.

Мы за мир между Украинцами и за мир и дружбу с Россией.
Но у вашего правительства другие планы для непокорившегося народа украинины. "Разделяй и властвуй!"

Валерий Б
Здравствуйте, уважаемые братья-украинцы. Бродил по нету по теме замков, попал на этот сайт, увидел сию тему на форуме, не прошел мимо. Вижу, что тут отписываются адекватные люди, весьма интересен ваш взгляд на происходящее, да, он абсолютно противоположен тому, что распространен здесь у нас. Разрешите выразить свою точку зрения по этому поводу, правда, наболело, мы тоже тут все сильно переживаем и для нас происходящее тоже трагедия. Говорю за себя, своих друзей, окружение. Я родился и вырос в Москве, учился в советской школе в 80-х годах, всегда считал Украину частью своей Родины, а Киев - матерью городов русских, люблю украинские песни, произведения Гоголя про Украину, борщ, сало, горилку. Никогда не думал я, что русский чем-то может отличаться от украинца, и что Украина, может быть чем-то особенным, совсем не Россией. Да, про бандеровцев знал конечно, но думал, что эти нелюди навсегда ушли в ад. После развала СССР искренне не понимал, почему хотя бы Белоруссия, Россия и Украина не объединились в одно мощное государство, ведь мы ж все свои, одинаковые, чего нам делить то? Да и не хотели люди развала, свидетельство тому - референдум в СССР 1991 года. Я отдаю себе отчет, что нам тут показывают тоже видимо не всё как есть, информационная война всё таки, и то, что показывают вам как черное от белого отличается от нашего. Мне кажется, что на Украине просто оголтелая военная истерия и русофобия в СМИ, всем велят готовиться к войне, а враг то кто, офигеть, народ, ближе которого у вас нет. Этим, я думаю, в корне отличается пропаганда, у нас ненависть только к правому сектору-бандеровцам и майданной власти, но, ни в коем случае не ко всем жителям Украины, а у вас к России и русским в целом, ну а к Путину особенно. И почему отключили российское ТВ? Чего-то боятся нынешние "власти"? Видеоряд, который показывают по ТВ не сочинишь же как хочешь, сотни и тысячи людей на юго-востоке с российскими флагами это же не на мосфильме снимали. И факельное шествие националистов в Киеве тоже ж не постановка. Или как? Далее приведу видение событий и точки зрения, некоторые складывались на протяжении последних лет 15, некоторые на злобу дня. Все, конечно, ИМХО, но, думаю так мыслят многие у нас здесь. Может мы все здесь как и вы там все зомби, но что есть, то есть:

США на протяжении последних 23 лет целенаправленно проводит работу на Украине с целью стравить население Украины и России, убедить украинцев в том, что во всех бедах в прошлом и настоящем виноваты русские. Для этого используется откровенная фальсификация истории, исторические факты трактуются с нужных США точек зрения. Хороший пример тому - голодомор. Псевдо историки пытаются убедить людей, что этот голод СПЕЦИАЛЬНО был организован Сталиным для уничтожения украинцев. Ничего, что заодно голодали и в Белоруссии, Казахстане, Западной Сибири, и в ряде других регионов, а Сталин вообще грузин, может тогда грузины виноваты? Были извлечены из небытия и взрощены националистические идеи немецко-фашистских приспешников Степана Бандеры и иже с ними. Это происходило при участии ВСЕХ президентов Украины. Некоторые закрывали на это глаза и никак не реагировали, некоторые латентно поддерживали, ну а Виктор Ющенко, чей отец, по некоторым данным, сотрудничал с фашистами в годы войны, а жена до замужества работала в госдепартаменте США, прямо поддерживал ультра радикальных националистов и вел антироссийскую политику, а в конце своего правления вообще присвоил Степану Бандере звание Героя Украины (!!!) Самое печальное, что это отразилось на школьном образовании, и выросло целое поколение оболваненных граждан с извращенными историческими понятиями, которым трудно мыслить по другому. Им вдолбили в голову мысли типа Украина не Россия, мы другие и т.д. в том же духе. Ручаюсь, что в 1991 году на Украине такие мысли были может у единиц, 70,2% украинцев проголосовало на референдуме 1991 года за сохранение СССР.

В феврале 2014 года на Украине произошел вооруженный переворот и насильственная смена власти. Это произошло при активнейшем участии группировок боевиков правого сектора в который входят такие праворадикальные экстремистские организации как: Тризуб им. Степана Бандеры, УНА-УНСО, Патриот Украины и некоторые им подобные. Произошел по сути бандеровский мятеж. Да, на майдане были и обычные люди, которые мирно протестовали против Януковича, но в итоге первую скрипку стали играть не они, а ультранационалисты, понаехавшие из западных областей, которые поджигали коктелями бойцов Беркута, сожгли БТР, применяли огнестрельное оружие, захватили ряд зданий ( все это видеоряд ТВ). В результате этих действий погибли люди. Кто были снайперы не расследовали, а во всём обвинили Беркут, который сам в себя ну просто не мог стрелять. Все это происходило с ведома и под контролем США и их союзников по НАТО. Официальные лица этих стран устроили паломничество на майдан, всячески поддерживая протестующих, подкармливая их печеньками ( заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд) и, закулисно, деньгами, что является прямым вмешательством в дела суверенного государства. При этом Джозеф Байден (вице президент США) говорил Януковичу : «Ради бога, только не используйте силу, уберите ваши силовые структуры из центра Киева». В результате к власти пришли абсолютно не легитимные "правители" Турчинов (пастор церкви баптистов), Наливайченко (агент ЦРУ, завербованный во время работы в США генеральным консулом), Яценюк, Парубий и прочие, которые по сути есть НИКТО и звать их НИКАК. По-любому, согласно конституции Украины, действующим президентом, каким бы плохим он ни был, остается Виктор Янукович. Это "правительство" прямо ответственно за развязывание гражданской войны на Украине. Армия и милиция Украины в основном не желает воевать со своим народом, тогда была создана "национальная гвардия" и ряд спецподразделений типа батальона "Днепр". Туда набирают по контракту за не маленькие деньги Коломойского конченных бандеровцев-русофобов, отморозков, готовых стрелять в своих же граждан, в том числе безоружных, что мы и видим. В раде Турчинов прямо затыкает рот депутатам коммунистам и регионалам, когда они говорят про действия этих подразделений на юго-востоке (картинка ТВ).

В настоящее время Украиной видимо управляют из Вашингтона через своих марионеток - "правительство" Турчинова. На эту мысль наводит визит директора ЦРУ в Киев, после чего развернулась "антитеррористическая" операция на Юго-востоке. А визит Джо Байдена, когда он проводит совещание во главе стола на президентском месте, справа и слева как детишки сидят эти "правители" (картинка ТВ, вам не показывали? Странно). Теперь уже Байден наоборот, благославляет подопечных на проведение силовой операции против протестующих на юго-востоке. Ну и признание официального представителя госдепа, что в майдан вложено 5 млрд. долларов. Это проект США, вторая оранжевая революция. Чудовищные двойные стандарты тоже выдают кукловодов, это в их стиле. Молодчики правого сектора на майдане - это мирные протестующие, вообще не смотря на то, что они жгут Беркут коктелями, стреляют и захватывают гос. учреждения в Киеве и областях Украины, в том числе арсеналы арми и МВД. А вот люди на юго- востоке, это террористы, сепаратисты, и вообще бандиты. Их вина только в том, что они не хотят жить с майданной, бандеровской незаконной властью, требуют даже не отделения, а федерализации Украины, так же как в США, Германии, России. Картинка ТВ - мужики, женщины разного возраста в Славянске, ну не актеры же все они, не подстава же это, говорят мы тут живем, это наш город , и будем защищаться от западенцев-бандеровцев. Но их никто не хотел слушать, и да, они вооружились и захватили здания. Это плохо, но чем же они отличаются от майданщиков? Только тем, что за спиной майдана США и НАТО, а за юго-востоком Россия? Так может вы подумаете, Украинцы, между кем и кем идёт война вашими руками? Чудовищно, что ареной этой войны США удалось сделать Украину. Дошло уже до того, что на территории Украины действуют американские наемники. Пока не регулярная армия , а частная военная компания. Это по информации немецких журналистов, если что.

Про Крым. Да, не красиво получилось. Вроде как отжали, воспользовавшись ситуацией. А по оценкам европейских и уж, тем более, американских обывателей, которые не то что историю, а и где это не знают,так и вовсе беспредел, аннексия. А если почитать историю, если вспомнить, сколько крови в скольких войнах было пролито за эту землю, крови солдат Российской империи и Советского Союза, сколько сотен лет Крым был базой Черноморского флота России. А как вы думаете, чьи корабли оказались бы в Крыму, если бы он остался украинским и нынешняя "власть" или ей подобные будут управлять Украиной. Что, вот так просто сдать Крым НАТО, без боя, в подарок, сдать Севастополь, город русской морской славы и доблести! А постоянные выпады в сторону Черноморского флота на протяжении последних лет пятнадцати, типа что это делает у нас тут флот другого государства! Это вместо того, чтобы прописать пожизненное и бесплатное нахождение флота в Крыму и больше НИКОГДА не открывать рот по этому поводу. Ну это если были бы поумнее и не дразнили медведя. Когда Хрущев дарил Крым, никому и в кошмарном сне не могло приснится, что Украина станет отдельным и недружественным России государством, сателитом США. Когда растаскивали Советский Союз, Ельцин по скудоумию, или просто не до этого ему было, вторично отдал Крым Украине, хотя мог бы свободно, без всяких проблем, объявить его территорией России, уж Севастополь то всяко. В общем, как пришёл, так и ушёл, и спасибо должны сказать настоящие патриоты, что спасли Крым от захвата блоком НАТО. И правильно было сказано Путиным, что Крым будет и русским, и украинским, и крымско-татарским, но никогда он не будет бандеровским. И не забываем референдум, то что он был под дулами автоматов и сфальсифицированным - бред сивой кобылы.

По поводу стихов про не братьев, написанных молоденькой киевской девушкой, ну что ж тут удивительного, школа то какая была, уже по новым учебникам с исправленным прошлым и искаженной реальностью да плюс оголтелая антирусская пропаганда майданной власти. Я тут приведу другой стих, готов подписаться под практически каждым словом и, думаю, далеко не я один.

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

На счёт что делать, вот это теперь х.з. Дело завели слишком далеко. Думаю первым делом арестовать и судить как военных преступников, коллаборационистов и предателей всю кодлу Турчинова и руководство националистическо-бандеровских организаций, сами организации разогнать и запретить. Без этого юго-восток не вернуть. Выкинуть американских кураторов и вместе с ними их агентов. Провести референдумы во всех регионах. Ну и пытаться договариваться по итогам со всеми на основах уважения и равноправия, выбрать новую раду и президента. И слово патриот не должно ассоциироваться на Украине с ультранационализмом, бандеровщиной и русофобией. Это морок, который умело навели, нужно суметь сбросить демонское наваждение. И немаловажная деталь: до майданных событий и переворота НИКТО И НЕ ДУМАЛ ни про Крым, ни про юго-восток, ни про гражданскую войну. И ничего этого небыло бы, если бы дотерпели до выборов и выбрали нового президента, или, хотябы не кинули Януковича после договоренностей с ним в присутствии трех министров иностранных дел европейских стран. Он же всё практически сдал тогда, но нет, вперед на штурм! Если бы Россия хотела войны, армия давно бы уже стояла во Львове, а её как небыло на Украине, так и нет (про Крым не говорим, она там всегда была), никто не поймал ни одного солдата РФ.

P.S. По поводу выхода правого сектора из здания, которое они захватили: у нас в основном показывают, то что да, после ультиматума МВД, много позже после майданных событий, они решили переехать и вышли, с длинными футлярами, что там, скрипки может у них были, или винтовки? По поводу стрельбы на майдане - все деревья, в которые попадали пули(было видно на видео) сейчас спилены. Кем, шпионами РФ? А вам не показывали, как БМП мчится по Мариуполю со скоростью километров 60-70 в час едва не сбивая людей, и как нацгвардия расстреливает из гранатометов здание МВД, где местные милиционеры отказались разгонять людей, празднующих 9 мая? А как в Одессе штурмующие ходят по зданию профсоюзов и цинично обыскивают трупы людей, которых там поубивали и сожгли? Как молодые бестолочи женского пола весело разливают коктели молотова, накрывшись флагом Украины перед зданием профсоюзов? А провокаторов, с которых видно там всё и началось, с красными ленточками на рукавах и с георгиевскими на груди, которые спровоцировали шествие фанатов и правосеков, а потом испарились. По странному стечению обстоятельств, такие же красные ленточки были на рукавах у милиционеров оцепления в том месте, где это оцепление прорвали провакаторы. Вам походу говорят ведь, что колорады там сами себя сожгли. И не Катынь это а Хатынь имеется в виду, если кто не в курсе, что это такое. Там к стати не немцы были, как нам все время говорили, а украинские каратели - полицаи, с командиром поляком. К нашему общему стыду. А скажите, 9 мая у вас всё ещё праздник или уже нет?....
P.S.S. И нет у нас ненависти к украинцем, они по прежнему братья, а есть к фашистам и предателям. И Русь должна быть единой в конце концов!
-Pj-
У россиян помоему одна главная проблема - они как ЧИП и ДЕЙЛ везде лезут на помощь где их не просят. Хотел еще чего-то написать но не буду кормить троля rolleyes.gif
Sergey Kiev
Ну вот что я говорил, россияне искренне верят в свою правоту. Они и стрелять в нас так же будут искренне.

«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей. Рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын

Ну что тут добавить, прав был Солженицын. Ничему россияне за 20 лет не научились. Весь мир говно, только Рассея белая и пушистая.
Sergey Kiev
Уважаемый Валерий Б.
Прежде чем писать об истории, рекомендую немного этот предмет изучить. Стыдно называть Степанна Бандеру фашистом и больше никому не говорите, а то будете дыбилом в глазах окружающих вас людей. Человек который просидел 4 года в немецком концлагере Заксенхаузене(1941 - 1944) и потерявший двух из трех родных братьев Бандеры замученых в концлагере Освенцим в 1942 году, не может служить немцам. Обвинять в пособничестве по крайней мере исторически безграмотно или попросту говоря тупо. Да, его в 1944 году немцы отпустили, отпустили на зло советскому союзу, для продолжения борьбы с комунистической чумой. Человек действительно вел борьбу с коммунистами, обращаю ваше внимание, именно с коммунистами, а не с русскими или грузинами. Именно коммунисты довели Украину и другие регионы до холокоста. Ну не виноваты мы, что особо лютовали на западной Украине, пытаясь привить коллективизацию именно русские засланцы. Отряды ОУН действительно первые дни войны были на стороне немцев, видя в них союзников, но быстро разобравшись, начали свою борьбу и с ними. Называть фашистами людей, которые вели свою борьбу на своей территории против фашистов это близоруко и безграмотно. Не забывайте, что в какой-то степени в те годы фашистами можно назвать и Советский союз, тоже заключивший с немцами определенный договор. Хочу напомнить, что для СССР вторая мировая война началась не 22 июня 1941 года, как нас учило советское образование, а 17 сентября 1939 года. Именно в этот день советские войска вступили на территорию Польши окончательно добив её и разделив территорию с Германией, уничтожив всех польских офицеров. Немногим позже, в ноябре СССР напало на Финляндию, потерявши в этой целиком вероломной и захватнической войне около 100 000 человек. СССР первая вступила в преступный сговор с Германией и по своей агрессорской сути уподобилась немецкому фашизму. Так чем же лучше была политика СССР от политики Германии? Россияне! Уясните себе раз и навсегда! Фашист – это тот кто нападает на другую страну, а не тот, кто защищает свою родину!!! Конечно, в 41 году уже и СССР пришлось защищаться от своих любимых союзников, но так и ОУН вела свою деятельность только на своей земле, они в Россию с продразверсткой не приходили. Читая ваши даже не рассуждения, а штампы о фашизме, я снова невольно вспоминаю слова Солженицына. «Словом «фашизм» у нас кидаются безответственно как удобным брендовым словом, что бы не дать встать русскому самосознанию».
Столько лет прошло с тех пор, а его слова и сейчас актуальны как никогда.
Когда вы уже очнетесь россияне?!
Валерий Б
Ну вот, о чем и речь, Бандера у них не фашист ! А кто он???? А кто были члены возглавляемой им УПА? Не было что ли волынской резни например, не пилили они мирных людей пилами, не прикалывали детей штыками к деревьям ? Не убивали без разбору НЕ СОЛДАТ - поляков, евреев, украинцев, поддерживающих советскую власть. Только с ними они и умели воевать. Когда за них взялась красная армия, они тут же были рагромлены и разбежались по лесам, правда долго потом их от туда выковыривали. Не стремился Бандера что ли к созданию государства типа Украина для украинцев? Без поляков, евреев, цыган, русских. Это как называется, не фашизм что ли? А созданный при его участии из украинских националистов батальон "Нахтигаль" не являлся что ли подразделением немецкого полка спецназа "Бранденбург 800"?
Уважаемый Sergey Kiev, вы видно большой знаток истории, той истории, что переписали люди вроде Ющенко. По вашему выходит миллионы людей дебилы, те, кто считает Бандеру фашистом, ну а кто нет, те, видимо, "просветленные". Вы уже почти договорились до того, что можно ставить знак равно между немецким фашизмом и социализмом в СССР. Это любят последнее время практиковать прибалты, которые видно стали вам новыми братьями, у них тоже маршеруют по улицам столиц с одобрения правительств недобитые эсэсовцы. Вы почитатель Солженицына? А чего ж вы не привели другие цитаты из его интервью газете Московские новости 28.04.2006? Ну дык я приведу с вашего позволения:

"Соединённые Штаты размещают свои оккупационные войска в одной стране следом за другой. Таково фактическое положение в Боснии уже 9 лет, в Косово и в Афганистане — по 5 лет, в Ираке пока 3, но там затянется надолго. Действия НАТО и отдельные действия США различаются малосущественно. Отчётливо видя, что нынешняя Россия не представляет им никакой угрозы, НАТО методически и настойчиво развивает свой военный аппарат — на Восток Европы и в континентальный охват России с Юга. Тут и открытая материальная и идеологическая поддержка «цветных» революций, парадоксальное внедрение Северо-атлантических интересов — в Центральную Азию. Всё это не оставляет сомнений, что готовится полное окружение России, а затем потеря ею суверенитета."

И еще одна от туда же:

"— Происходящее на Украине, ещё от фальшиво-построенной формулировки для референдума 1991-го года (я уже об этом писал и говорил), составляет мою постоянную горечь и боль. Фанатическое подавление и преследование русского языка (который в прошлых опросах был признан своим основным более чем 60% населения Украины) является просто зверской мерой, да и направленной против культурной перспективы самой Украины. Огромные просторы, никогда не относившиеся к исторической Украине, как Новороссия, Крым и весь Юго-Восточный край, насильственно втиснуты в состав нынешнего украинского государства и в его политику жадно желаемого вступления в НАТО. За всё время Ельцина ни одна его встреча с украинскими президентами не обошлась без капитуляций и уступок с его стороны. Изживание Черноморского флота из Севастополя (никогда и при Хрущёве не уступленного УССР) является низменным злостным надругательством над всей русской историей XIX и ХХ веков.
При всех этих условиях Россия ни в какой форме не смеет равнодушно предать многомиллионное русское население на Украине, отречься от нашего единства с ним."
Все предельно ясно написано, точка абзац.
И вот до кучи гляньте про Крым. 1993 год. Путин ещё под стол пешком ходил, если что. http://www.yaplakal.com/forum28/topic809799.html



Валерий Б
Да, и про первую вашу "цитату" Солженицына, ту что про кацапов и Рассею, уважаемый Sergey Kiev, знаток литературы, потрудитесь указать первоисточник, чтобы попусту не морочить людям головы.
Игорь
Господа!

Давайте не накалять обстановку! Смысл этого раздела донести как можно больше правды до украинцев и россиян, а не переругаться окончательно.
ИСТОРИЮ ПИШЕТ ПОБЕДИТЕЛЬ!
В России сейчас победил Путин-молодец! И история трактуется так, как он считает. У нас история трактуется немного по-другому и это нормально!

Что я для себя понял- это то, что россияне свято верят в свою пропаганду и даже не хотят прислушиваться к мнению других людей. В УМАХ РОССИЯН ЧУЖОЕ МНЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ! Мы же украинцы
-прекрасно понимаем, что правда где-то посередине и то, что говорят нам- не вся правда.
Россияне же беспрекословно верят тому, что им говорят и что самое неприятно- превратили нас яко бы в фашистов- нас, тех, кто наверно больше всех
( вместе с белорусами) пострадал от фашистов....
Горько это ососзновать...
Неужели зря погибли миллионы в борьбе с фашистами? Прошли годы и некие "пистоны" никогода и не видевшие фашиста и выросшие в мирные годы-
теперь называют внуков этих самых борцов с фашистами- фашистами!

СТЫДНО ЗА ТАКИХ АНТИФАШИСТОВ! СТЫД И СРАМ!

Простите их мои дедушка и бабушка за те ранения, контузии, лишения, за ваших павших товарищей и выкошенные войной семьи, простите! Простите их ибо
не понимают, что такое перечеркнуть всю жизнь и провести лучшие свои годы на фронте, в землянках, среди трупов, смерти и горя...
Простите нас, что допустили до того, что нас- ваших потомков очернили те "пистоны"( не видавшие фашизма), амбиции которых превыше человеческих
ценностей и морали и чье желание поиграть в войнушки превыше здравого смысла... простите нас и их...
Наверно недостойны мы вашей памяти..


Правда в том, что нет в Украине фашизма, есть много дураков, которыми забита и Россия.
"А больше все кричит держи вора-сам вор"

Россияне делайте выводы, пока не перегрызлись со всеми( Грузия, Украина, Чечня и многие, да очень многие ваши братья) и пока от вас не отвернулся весь мир...
Россияне! не грузины вам зло желают, а вы им, не украинцы вам, а вы анексировали часть территории, не мы к вам пришли с автоматами, а вы к нам! и нас еще обзываете.. Стыдно, совсем ослепли и отуп...ли.
Мое лично мнение о ситуации:
В Украине много дураков и нам тяжело, а в России зародилась звездная болезнь, которая обратится огромной бедой для ее жителей т.к. зведная болезнь -не лечится, от
не нет таблеток кроме одного- здравый смысл. У нас он есть, хотя и не много, но, как я понял в России есть газ, есть нефть, но нет здравого смысла...
Вот такая каша.




Россияне! Фашисты захватывали чужие земли и называли это братским обьединением и исторической справедливостью и были счастливы, но не долго, потом обьединился весь мир против них и закончили они ужастно..

ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?????!!!
это на кого больше похоже на Украину? Нет братья... думайте....

ВЫ ОСЛЕПЛИ???? Братья? Вы захватываете территории соседей, называя это обьединением АНШЛЮЗ( простите, вырвалось...) и помощью и против вас, а не Украины объединяется весь мир!



Россияне!!! вы объединяете( Аншлюз...опять вырвалось..), а не у вас забирают....и если у вас хватит разума просчитать это все не на 1 шаг( присоединение Крыма! А на 30 шагов....то вы прозреете ибо там вы увидите


Так могут выглядеть россияне и немногие другие выжившие жители планеты земля....

Думайте, пока не поздно!
Аншлюз и все тут!


МЫ ЗА МИР И ЗА ТО, ЧТО Б ГРАНИЦЫ ГОССУДАРСТВ НЕ МЕНЯЛИСЬ НИ В БОЛЬШУЮ НИ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ! Мы за мир россиянам и всем остальным.
.


Еще 1 пример.
приедьте к этим нарисованным бендеровцам и т.д. и скажите что вы еврей или русский- ничего не произойдет.
Пришли б вы в 43 к фашитсу и сказали б Я ЕВРЕЙ!
что общего ?- НИЧЕГО!

Фашизма, которым вас всех перепугали- НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ! и это ИСТИНА!
Предлагаю устроить такую встречу. приезжайте к нам из России, мы поищим мифических бандеровцев, правый сектор и встретимся и поговорим- уверен с вас и волосинка не упадет и более того салом с горилкой накормим и руку пожмем!
Вот такие мы украинцы!


ПРИЕЗЖАЙТЕ в гости, а не на помощь сепаратитсам. Мы за мир со всеми и единую страну, мы против того что б умирали украинцы
не смотря на то какие у них политические взгляды и какго цвета ленточки. Дорогу готовы оплатить за счет нашей компании, пусть приезжают девушки, женщины, ребята и устроим встречу!
предложении действительно и не является шуткой. Любой желающий может с нами связаться и мы организуем визит в Киев - Стольный град.

Во такие мы страшные!

Sergey Kiev
От себя, готов устроить экскурсию по Майдану. Два дня назад, в четверг водил своих знакомых из Днепропетровска. Были и на Институтской, показывал столбы и деревья со следами пуль, помогал определять направления стрельбы. Они тоже по российским новостям были уверены, что всех расстреляли в спину бандеровцы.
Да-да Валерий Б тем самым деревьям которые спилены. То ли пила их не взяла, то ли топор сломался. Стоят столбы, стоят и деревья, зеленеют на зло российской пропаганде и Киселеву. Поищем вместе бандеровцев озлобленных. Я вам даже фонарик дам, что бы лучше было искать smile.gif Прикоснемся так сказать к первоисточнику, который вы так искали.
Экскурсию обещаю проводить на чистом русском языке и громко. Мне в моем городе боятся нечего, и вас никто не тронет.

В последне время переписка между украинцами и россиянами на форумах выглядит примерно так:
- Какая у вас в Украине погода?
- Сейчас, в 10 утра +18С, солнечно.
- Нет! У вас ветер и дождь! Я по телеку своему вижу!
- Но у нас действительно ясная, солнечная, теплая погода…
- Нет, вам пендосы американские мозги промыли… Нам лучше знать, что у вас дождь и холодно!

Может так вы поймете, что глупо рассказывать коренному киевлянину, что делается у него в Киеве.

Неужели вам не интересно самому узнать истину, убедится воочию, без призмы новостных каналов?!

Мое предложение касается и всех желающих. Приезжайте, проведу, покажу и расскажу. Хотите, даже помолчу. Поверьте, увиденное вами, будет более красноречивей моих слов.
Alekseydv
Цитата(Валерий Б @ 15.5.2014, 13:38) *
...По поводу стрельбы на майдане - все деревья, в которые попадали пули(было видно на видео) сейчас спилены. Кем, шпионами РФ? ...

Специально поехал на майдан проверить эту Киселевскую пропаганду. Так вот уважаемый Валерий, все деревья стоят, и столбы стоят, и здания на которых четко видно откуда стреляли!!! Или их тоже повернули или спилили??? Подкреплю сегодняшние фотографии.
P.S. Ну сколько можно врать? Аж противно!
Sergey Kiev
Уважаемый Валерий Б. Вы так и ничего не поняли. Дебилами я считаю людей не способных мыслить самостоятельно, а идущих как бараны за своим пастухом. Идущих за ним, даже если он ведет их на бойню. Пожалуйста, не уподобывайтесь им. Проводя параллели между Германией и СССР тех времен, я лиш пытался объяснить, что если Вы называете Бандеру фашистом, то называйте фашизмом и тоталитарный режим социализма СССР против котрого и боролся Степан Бандера на Украине. Я рад, что немного подучил вас истории родной страны. Ниодного исторического факта упомянутого мною Вы так и не опровергли, против фактов не попрешь. Очень Вас прошу, читайте больше книг и меньше смотрите телевизор. А лучше, больше путешествуйте в другие страны и общайтесь с местными людьми. Вам не понравилось выражение Солженицына, понимаю. Странно было бы слышать проросийские речи от человека не по наслышке знающего все прелести лагерей этого самого социализма. Хотя нет, сейчас историки это явление называют "Культом личности Сталина" и подсчитывают жертвы этого культа. Пройдет время и то что творится сейчас у вас в России тоже будут называть "Культом личности" но уже с другой фамилией. История как известно циклична, все повторяется. Недавно в Москве, на 1 мая плакаты и фотографии этой личности народ уже носил. Пропаганду народ уже смотрит. Бандеровцев боится, их нет, но боится. Всякое инакомыслие преследуется и пресекается полицией накорню. Солдаты вашей страны уже воюют на чужой территории, на территории моей Родины. Даже Крымских татар, снова лишают своей земли. Но самое цыничное, что вы прызываете объеденится, даже не в союз, а в империю. При этом объединять пытаетесь снова насильно. Надеюсь Вы Валерий Б как человек мыслящий, проведете и эти не хитрые параллели.
Валерий Б
Люди, я уже упоминал, что вполне допускаю мягко говоря не совсем объективное отображение ситуации в российских СМИ, поэтому я и пишу здесь, на киевском форуме, и мне действительно интересен взгляд изнутри и мнение людей из Украины, дабы более или менее склеить объективную картину. Журналюги везде косячат и так просто, по ходу дела, а уж если политически мотивированны, так и подавно. Если деревья стоят и очевидцы это подтверждают, значит они стоят, так тому и быть и глупо спорить. Но ведь на майдане погибли и много личного состава Беркута. Объясните пожалуйста, если кто может, зачем было Януковичу и Беркуту выбивать с помощью снайперов из под тишка рядовых участников протеста? Что это могло бы дать? Было бы логично, если бы они отстрелялись по организаторам и предводителям... И кто тогда поубивал сотрудников Беркута?
Уважаемый Sergey Kiev? а какие факты вы бы хотели, чтобы я опроверг? То, что Бандера сидел в Заксенхаузене ? Да сидел. Но как сидел! Много вы знаете людей, которых немцы выпустили из концлагерей? Обычно люди выходили от туда через печную трубу. Редким удавалось дожить до освобождения армиями антигитлеровской коалиции. То что в Польшу вошли? Да, вошли, а вы никогда не слышали про линию Керзона, которую он провел в 1919 году, и эта была консолидированная позиция антанты. Господина англосакса уж никак не заподозришь в симпатии к Росии, а, тем не менее, практически полностью граница СССР повторила эту линию в 1939 году. На Финлядию напали? Да, напали, а как было обеспечить безопасность Ленинграда в условиях надвигающейся войны. Если с финской территории его можно было обстреливать из пушек. А финам раз десять предложили тогда разные условия, включая равноценный, и даже больший в их пользу обмен территориями, но они были слишком самоуверенны. Но мы здесь не о том... А вот вы почему-то так и не привели первоисточник вашей "цитаты" Солженицына. Уверен на 99%, что это скотское изречение не его. Зато проигнорировали две других цитаты, приведенные мной, которые как нельзя лучше характеризуют подоплеку нынешней ситуации. И печально очень, что киевляне впрягаются за Бандеру, я ещё могу понять хоть как-то западенцев.
Уважаемый Игорь! Вы напрасно считаете, что россияне считают ВСЕХ украинцев фашистами и бандеровцами. Это далеко не так. И да, конечно, и Ваши деды и прадеды проливали кровь в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, так же как и остальные народы СССР, и мы здесь это помним и ценим, поэтому носим гергиевские ленточки, как дань уважения к павшим и выжившим героям. В Москве на каждом втором автомобиле она есть, а ваше "правительство" называет людей с такими ленточками "колорадами"... У моего друга вся родня по отцу живет в деревне под Киевом. Он каждый год ездил туда в отпуск. Мы даже думали организовать совместную поездку туда этим летом на машине с группой товарищей, с обязательным посещением Киева, Троице-Сергиевой лавры, Почаевской лавры и других святых мест для русского человека. Но теперь куда... Стремно полностью.... У нас опубликована информация, что на Украину не пускают лиц мужского пола от 18 до 60 лет. Только может если с семьями и детьми. Как на самом деле обстоят дела на границе - не знаю. И не желаем мы зла грузинам, если б желали, выкинули их из Москвы и России, их тут немеренно. А вся тема заварилось после того, как США влезли в Грузию, как и сейчас на Украину. Неужели вы не видете, где мировое зло концентрируется. Разделяй и властвуй - это не про нас, это про них. Примеров много, сами же знаете, Югославия, Ирак, Ливия, Иран давят, теперь Сирия, ну и множество помельче.
В общем, чтобы не быть голословными, предлагаю по конкретным делам отписываться, по порядку, с правого сектора начнём, вы же говорите, что его нет и фашистов нет, тогда скажите, а это кто был?

yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%20%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D0%B1%D1%82%D1%80&filmId=ZwGZEelDUXI
http://www.youtube.com/watch?v=Yr1Vjk79aMI...;has_verified=1
http://www.youtube.com/watch?v=wUH3dJdZbJc
http://www.youtube.com/watch?v=cbH_kj21rVk
кто не скачет... http://www.youtube.com/watch?v=YkHAr23LMww
и вне майдана
http://www.youtube.com/watch?v=nds8Vhk5Gtg
http://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8
вот и Наливаченко ткт как тут http://www.youtube.com/watch?v=0PFaWYASE04
http://www.youtube.com/watch?v=EyGMsT-nOAI...;has_verified=1
одибиленные пропагандой подростки
http://www.youtube.com/watch?v=fo6_uJrmLxE
Holyfire
"Благословенны миротворцы ибо сынами божьими будут названы"

Не о миротворческих войсках речь, но присоединяюсь к Игорю в том отношении, что важно попробовать донести правду, поговорить, рассказать. Хотя пушки уже не молчат!

Признаться мне не интересно вылить на вас, Валера, ведро грязи, хотя вы уже умудрились вылить ведро грязи на мою страну. Представляете? Невольно, надеюсь. Но отсюда могут быть на вас нападки. Вполне справедливые "по понятиям", но с точки зрения психологии человеческой сущности совершенно разрушительные.

Боюсь, что с человеком, который смотрел только передачи российского телевидения, пришлось бы очень сложно разговаривать, поскольку с таким человеком (если он верит в то, что ему говорят) нужно разговаривать как с душевнобольным.

Считаю, что общаясь тихо, так сказать на полтона тише мы сможем добится толику больше. Ведь пропаганда вещь противная тем, что "замешана" на психологии и разгребать завалы дело ювелирной точности, нечеловеского терпения и грандиозной важности. А имеем мы дело с тотальной пропагандой. Ситуация в классике Геббельса. Я скажу прямо, мы, очевидцы, участники майдана живущие на расстоянии 1-3 км от всего происходившего, тихо хуели, сползая по стенке от новостей российского тв. Вам это ни о чём не говорит????? От наглости как лепили материал. Не монтировали, а именно лепили. ВНАГЛУЮ!!! А эта красивая теория про США, заговор против России... Господи, как этим удобно прикрыть преступление власти России против народов России!!! Россияне, дорогие, ну не смотрите вы этот конченный телевизор, забудьте про сми. Лучше позвоните друзьям, родственникам из Украины и спросите. Не отвечайте, а спрашивайте! Зрите в корень, ищите первоисточники, не верьте в заговор, постоянно оценивайте информацию и взвешивайте, сомневайтесь - и истина почти сама собой явится перед вами. Примерно в первозданном виде. Обещаю.

Обратите внимание на людей, граждан России, знаменитостей, которые выступили против агрессии России. Уверяю вас, это не мудаки, не предатели Отечества. Это достаточно честные, смелые, самодостаточные люди, которые не для своей выгоды выбрали догму что "истина дороже родины". Прислушайтесь к ним.

Я немножко устал подбирая слова, поэтому немножко конкретики.

По поводу горящего беркута, внутренних войск и бтр. Мало ебашили. Жалко только вовчиков (ВВ) срочной службы, ну в чём их вина? Остальные делали своё мусорское дело за деньги. Это конечно можно оправдать "надо семью кормить" и тп. Нет, всё таки их нельзя оправдать.

Эти отморозки из беркута (омон по вашему) первыми сказали своё слово. Вся движуха началась с того как беркут до крови избил горстку (100-150 человек) ни за хуй собачий. Они митинговали за евроинтерграцию. Ещё ничего не было. А их расхуярили до крови. Зачистили майдан. Для вас, Валера, это нормально? На следующий день по моему или через 2-3 дня Киев взорвался. Не 150-200 человек за Европу, а 200 тысяч против мусорского беспредела и власти таковой которая дала отмашку на это. Спустя неделю если не ошибаюсь, эти мрази, спровоцированные горсткой идиотов-провокаторов на тракторе и с цепями (досталось то кому? опять же солдатам срочной службы ВВ МВД Украины), оторвались в основном на журналистах, ломая свои резиновые палки об человеческое тело!! Да, да, именно, ломая. Это такая у них вот работа. За бабки против народа, которого заебал Янукович. Сколько там тогда беркута убили? Незнаю. Вот тут и нас походу обманули. До сих пор не говорят. Есть версия что оперативно сожгли в крематории. Там ебашили журналюг как ебанных свиней. На убой так не забивают.

вот немножко материала что вытворял беркут:

https://www.youtube.com/watch?v=OJROFdy1s88

[youtube]OJROFdy1s88[/youtube]

Видео как беркут избивал людей
[youtube]noB99MK_gGk[/youtube]

[youtube]8WSYl_g_3fE[/youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=

и вот особенное (это был журналист):

https://www.youtube.com/watch?v=AhdQY7QZNQ4

На следующий день (не 2-3 дня и тп), а уже на утро на майдане был 1 000 000 человек.

Ну драка то такое. Условно говоря, отступим от этого. Но когда на Грушевского эти подонки-наёмники (да, именно наёмники-беркута сцыкливые за ввшниками из академии мвд прятались) начали использовать патроны для остановки транспорта (посмотрите что это такое, охуеете http://news.bigmir.net/ukraine/790393-Chem...e-rassledovanie сслыка в помощь), подзаряжать в помповики к разрешённым резиновым травматическим патронам охотничьи патроны (бреннеке там разные), обвязывать светлошумовые гранаты болтами и гайками и поливать на 15-20 градусном морозе водомётами, нарушив этим международную конвенцию, то скажите мне сами, как человек и гражданин, имеет ли толпа право порвать каждого кто вовремя не снял нашивку "беркут", написав заявление об увольнении, рапорт, на суповой набор к прабабушке? Если нет, то кто из нас раб?

Вы, Валера, вообще больше спрашивайте, не стесняйтесь. Кстати заметьте мы особо не пытаемся рассказать что у вас там в России, а вы - да. мы много расскажем. Думаю меня многие поддержат. Ну не надо в человека кидаться говном, только за то что всю жизнь в другой системе координат. Поставьте себя на его место. Ведь вроде и хочет же понять. Давайте постараемся помочь. Это будет маленькая победа против лжи.

По поводу кричалок, песенок, индивидуальных выступлений - ну для меня лично это признак недоразвитости и несостоятельности. У нас таких меньшинство. Но у нас такая свободная страна, что можно и не такое встретить. Да, и в России, думаю организмов хватает со своими кричалками в сторону Украины.

А вообще "хто не скаче той москаль" это что-то среднее между юмором и незрелостью.

Вот по поводу меньшинства, и как стало "доброй" традицией в России винить во всём Правый сектор. Валера вот ответьте сами где был бы правый сектор на грушевского когда менты терпели, если бы не 100-200 тысяч народу который подносил камни, лекарства, бензин, еду и тп 100-200 радикалов, а за ними полмиллиона отнюдь не националистов, а людей которых достала эта власть по самые... А против них уроды которые за деньги защищали "законно избранную", но никому не нужную власть, которая правдой и не правдой вцепилась в свой трон. И переизбрать на выборах этих блядей было нереально. Если бы не упоротые мусора напрактиковавшиеся за хер знает сколько лет в своих райотделах всё было бы куда легче.

Это о Майдане. Пойдёт диалог, будем слышать друг друга - постараемся рассказать больше. Время позднее, глаза слипаются.

УПА, Бандера, Голодомор - давайте договоримся не сейчас об этом. Это из другой арии. И поверьте это тема не на один том. Ну я вас прошу не мешайте в кучу, никогда из перемешки ничего хорошего не получится. Поверьте у меня есть и фактаж, и источники чтобы размазать ваше понимание этого на молекулы, но представьте как это будет выглядеть если всё это вывалить на вас - "вы не правы тут, вы не правы там, нигде не правы, вы вообще российский гонд... плохой человек" правильно, стойкий психологический барьер и полная отрицаловка.

Как прав был Гоголь, перефразируя:

Знаете ли вы Украину? О, вы не знаете Украину!
Игорь
ВРАГИ НАРОДА!


В России полная катастрофа с реальностью, мне это напомнило сталинские времена, которые сейчас у них опять возрождаются..

Все наверно помнят как вырезали интеллигенцию и несогласных с властями по ярлыком ВРАГ НАРОДА! ?
Сейча вс еточно так же, но ВРАГ НАРОДА-УЖЕ ЗАПЯТНАНО, А ВОТ ФАШИЗМ- ТО, ЧТО НАДО!

ВОТ И ГРЕДЯТСЯ РОССИЯНАМ В УКРАИНЦАХ НЕ ВРАГИ НАРОДА, А ФАШИСТЫ!

История всегда циклична, вот цикл и повторился и если у россиян еще есть воспоминания о том, как не за что репрессировали
их дедов и бабушек -поймут они что происходит в Росси, а не в Украине сейчас..

Holyfire
Я бы не стал чесать всех россиян под общую гребёнку, хотя ситуация более чем плачевная у них в головах. Они поверят во что угодно, но только не в то что заговор (и якобы эту пьянку возглавляют сша) против них - это пиздёж и бред. Им это забивают в голову каждый день, всё выглядит так органично, что зачем даже сомневаться? Представляете как выглядят наши обвинения в их глазах?

Цитата
полная катастрофа с реальностью


Да, это так. Мы злые т.к. у нас убивают наших парней российским оружием российскими пулями не без российских боевиков пока мы тут пишем и это сильно осложнит диалог. Надо это иметь в виду. Но важно как это правильно донести россиянам настоящую правду. Поверьте это имеет смысл. Моя семья пережила Первую мировую, Голодомор, Вторую мировую, коммунизм, репрессии. Везде и всегда при любом режиме будут и останутся порядочные люди. И их никак нельзя грести под общий знаменатель.

Вот немцы в 41-45. Думаете там были поголовно все отморозки. Неа! Были такие что и наших граждан спасали. Понимали что гитлер это ёбанный мудила, а они заложники ситуации. А были и каратели из кавказа на службе немцев которые за ногу хватали младенца и кидали в горящий дом, смеясь "а что мне? моя жена и дети в советской россии". Дело было в Харьковской области.

А "освободители" в 44-45, что устроили в Восточной Германии... Там разгребать и разгребать. ФСБ никогда не опубликует всех фактов. Хотя всё кропотливо собрано и в архивах есть.

То есть мудаки есть везде! Их процент никогда не поменяется. Плохо когда мудаки врываются во власть.

Вспомнил хорошее стихотворение современного российского поэта (россияне, что вы читаете?):

А как по мне, то все довольно просто:
В сообществе, толпе, в людской горсти
Процентов девяносто
Не склонны хорошо себя вести.
А бонусы, Господь меня прости, --
От храбрости до творческого роста, --
Положены процентам десяти.

Такой процент, златосеченья вроде,
Имеет место при любой погоде,
В любом народе,
При Цезаре, Пилате, Нессельроде,
При диктатуре, хаосе, свободе, --
И не имеет шансов возрасти.

Пусть гуманисты губы раскатали
В последние четыре сотни лет, --
Но девяносто склонны быть скотами,
А десять нет.
Но десяти настолько неохота
Дожить свой век под властью идиота,
Им так претит всеобщая зевота
И ворожба,
Им до того не хочется в болото,
Что силы их усемеряет кто-то
И направляет поперек рожна;
В итоге смерть, тупа и криворота,
Стучится лбом в закрытые ворота,
А жизнь идет туда, куда должна.

У Лема есть такая теорема –
Точнее, лемма, --
Изложенная в книге "Божий глас":
Она сложна и несколько занудна,
Но говорить стихами мне нетрудно,
И я сейчас.

Там люди по космической шифровке
Воссоздали такое вещество,
Которое, при некоей сноровке,
От мира не оставит ничего;
Однако Бог устроил так красиво,
Что точность выстрела от силы взрыва
Зависит, так сказать, наоборот:
Когда стреляешь по конкретной цели --
Взрывается бесшумно, еле-еле,
А если хочешь бенц на самом деле --
То неизвестно будет, где рванет.

У Бога, покровителя фантазий,
Строителя земного очага,
Тут применен закон причинных связей
И рычага.
Он меньшинства возможности повысил,
А большинству амбиций недоклал.
Тут виден не закон случайных чисел,
А хитрый план.

Итак, закон:
Когда нас половина,
То все еще спокойно и невинно.
Когда нас треть,
То нам уже не страшно умереть.
Когда нас четверть,
Никто уже не сможет нас умертвить,
А если нас всего седьмая часть,
То нам уже дана такая власть,
Что мы легко способны всем накласть
И не пропасть.
Когда нас стиснут до одной десятой,
То мы уже гоняем всех взашей,
Как может кот усатый-полосатый
Гонять мышей.
Крутую сотню три бессильных старца
Раскидывают запросто, как блох,
А если кто один на всех остался,
То это Бог.


Я очень искренне верю в нормальных россиян.

Цитата
История всегда циклична, вот цикл и повторился


Это так и никак иначе. Вот Ветхий завет:

1:4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
1:5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
1:6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
1:7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
...
1:9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.


Все ошибки уже сделаны и нужно ли их повторять?
Валерий Б
Holyfire, лучше потрудиться и подбирать слова, это дисциплинирует, мы же с вами не на пьянке тут, люди разные читают, матом разговаривать я тоже хорошо умею, так можно договориться до некрасивого, что контрпродуктивно. Про хронологию майдана познавательно, про Беркут не удивительно, это же, правильно, именно ментовской ОМОН, а не хор имени Пятницкого. Я бы посмотрел, что бы сделал московский ОМОН с теми, кто облил бы их зажигательной смесью. Тут опять же что первично, коктель молотова или ментовская палка или пуля, применение которой, вне всякого сомнения, нужно расследовать и наказывать виновных. Но как быть с дырками от пуль на щитах и шлемах Беркута, которые тоже показывали по ТВ, сами наверно прострелили себе. Грязь на вашу страну не выливал, по крайней мере желания такого искренне не имел, если только ваша страна не США. На счёт разговора с душевно больными, так открою вам тайну (или не открою, вы уже и так знаете) ровно тоже думают про Украинцев Россияне. Не со зла, а так получается. Про то же же зомбо, только укр. ТВ. А про кричалки я вот лично не слышал, чтобы где-то в России кричали "хохлов на ножи". Нет такого и, надеюсь, не будет. Если знаете, приведите пример.
Игорь, ещё раз повторюсь, Россияне фашистов видят не во всех Украинцах, а в тех, которых я привел на видео, кто ходит с портретами Бандеры и Шухевича, кто кричит про москалей клятых и пожизни обвиняет во всех своих бедах их. Ну не все же Украинцы такие??? Вы можете себе представить, чтобы какая-нибудь группа людей вышла на улицы любого города РФ с портретами генерала Власова и со штандартами РОА??? А что, боролись с комунистами ведь тоже, и , даже, постреляли немцев в Праге, когда отступали от Красной Армии. Успела бы их спасти милиция, перед тем , как упаковать?
Ну а по делу, таки я так и не услышал конкретных ответов на то, КТО эти люди, котрых я привел на видео (кроме школьников), и как МНОГО их на Украине, и много ли людей в центре и на востоке сочуствует им в их взглядах? Ну просветите, если знаете, я не стесняюсь, Holyfire, спрашивать.
Sergey Kiev
Цитата(Валерий Б @ 22.5.2014, 0:24) *
[ А про кричалки я вот лично не слышал, чтобы где-то в России кричали "хохлов на ножи". Нет такого и, надеюсь, не будет. Если знаете, приведите пример.
Игорь, ещё раз повторюсь, Россияне фашистов видят не во всех Украинцах, а в тех, которых я привел на видео, кто ходит с портретами Бандеры и Шухевича, кто кричит про москалей клятых и пожизни обвиняет во всех своих бедах их. Ну не все же Украинцы такие??? Вы можете себе представить, чтобы какая-нибудь группа людей вышла на улицы любого города РФ с портретами генерала Власова и со штандартами РОА??? А что, боролись с комунистами ведь тоже, и , даже, постреляли немцев в Праге, когда отступали от Красной Армии. Успела бы их спасти милиция, перед тем , как упаковать?

Ну зачем же кричалки кричать? Бандера, Шухевич, о чем вы? Украинцев и так пакуют, даже без портретов. Просто за то что украинцы и патриоты.
Полюбуйтесь, вот она любовь к братскому народу по русски. Прям на руках носят от любви переполняющей:
http://www.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw#t=30
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.