- - -
Отличия внутри серии между разными моделями бронедверей BODYGUARD™
Форум > Бронедвери и комплектующие > Бронедвери
grum
У вас на сайте описан целый вагон дверей BodyGuard 4/1 и 4/2, с разными ценами. Объясните пожалуйста, в чём состоят их отличия друг от друга ?

BODYGUARDтм ДЗВП 4/2 1-ой комплектации $1500
BODYGUARDтм ДЗВП 4/2 2-ой комплектации $1700
BODYGUARDтм ДЗВП 4/2 3-ей комплектации $1600

BODYGUARDтм ДЗВП-4/1 Basik $800
BODYGUARDтм ДЗВП-4/1 (Италия) $1000
BODYGUARDтм ДЗВП-4/1 (для общего коридора) $750

Я почитал детальное описание к каждой из этих дверей, но так и не понял в чём отличия.
Игорь
входные двери Bodyguard

Здравствуйте grum

Вы у нас на форуме зарегистрированы уже почти 1.5 года и задавали очень много не обычных вопросов. Я очень удивлен тем, что вы не поняли раззницу.
Она очевидна!
Почитайте внимательнее описания дверей, там ведь даже в видео ролике все обьяснено, посмотрте внимательнее:
[youtube]http://youtu.be/gVGrCL1apY4[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/ePfFodFBj1U[/youtube]
Если у вас лично еще будут вопросы по комплектации - наберите нас по тел и наши специалисты вам все обьяснят.

Игорь.
1985god
я внимательно пересмотрел сайт и всё видео которое нашёл на сайте - всё интересно

не нашёл видео испытаний BODYGUARDтм ДЗВП 3/1 с отделкой и замками Около 100 кг $ 750
последнего образца 2013 или 2014 года ?

я нашёл только видео где испытывают 3\1 старого образца 2010 - 2011 года
[youtube]http://youtu.be/bNfuxR0jeSw[/youtube]
мягко говоря там всё очень красиво взломали sad.gif

да я нашёл
http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html
где описано на словах все улучшения,
есть ли видео испытания BODYGUARDтм ДЗВП 3/1 последнего описанного образца 2014 г ?
также очень интересует видео испытания где вашу дверь ДЗВП 3/1 отжимают от стены вместе с коробкой тех два парня со спец инструментом - вы говорили что планируете использовать крепежные анкера со "шляпками" возможно ли их использование в текущей модели ДЗВП 3/1 ? только для ушек или еще как-то ? если не конкретно 3/1 то хотя бы дверь похожую дверь серии

спасибо за внимание , и благодарен за ответ .
Игорь

Надежные бронедвери и отличия между ними.



1985 Вы правы.

Мы даже не сертифицируем двери на 3 и 2 класс т.к.не видим в этом потребности.
В нашем случае двери 3 класса-это урезанная ПО ПРОСЬБЕ КЛИЕНТОВ версия сертифицированной двери 4 класса взломостойкости.

Именно так эти двери и появились.

Заказчики просили сделать что-то тоже надежное, но дешевле, чем 1500 у.е.
тогда мы сняли МДФ фасады с двери4/2и сделали ее же за 1000 у.е.но в простой отделке.
Люди сказали, что и это дороговато и мы заменили более дорогие замки на более дешевые, нго тоже надежные Российские и т.д.
Сняли каленые пластиы, систему краб и др. усиления.

Вот так и родилась дверь 3/1. Более того мы в ее разделе так и написали, что господа, можно сделать двери еще проще, но зачем ее тогда ставить?

Надо делать не проще, а лучше и это наш основной принцип создания дверей БГ.
Проще-это путь в НИКУДА.




1985god
Цитата(Игорь @ 29.10.2013, 21:30) *
Надежные бронедвери и отличия между ними.



1985 Вы правы.

Мы даже не сертифицируем двери на 3 и 2 класс т.к.не видим в этом потребности.
В нашем случае двери 3 класса-это урезанная ПО ПРОСЬБЕ КЛИЕНТОВ версия сертифицированной двери 4 класса взломостойкости.

Именно так эти двери и появились.

Заказчики просили сделать что-то тоже надежное, но дешевле, чем 1500 у.е.
тогда мы сняли МДФ фасады с двери4/2и сделали ее же за 1000 у.е.но в простой отделке.
Люди сказали, что и это дороговато и мы заменили более дорогие замки на более дешевые, нго тоже надежные Российские и т.д.
Сняли каленые пластиы, систему краб и др. усиления.

Вот так и родилась дверь 3/1. Более того мы в ее разделе так и написали, что господа, можно сделать двери еще проще, но зачем ее тогда ставить?

Надо делать не проще, а лучше и это наш основной принцип создания дверей БГ.
Проще-это путь в НИКУДА.
большое спасибо за ответ, но вы меня запутали еще больше smile.gif
то есть все улучшения описанные в
http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html
присутствуют в двери за $ 750 ?
там ведь указано
Цитата
Замковый карман. В замковой части дополнительное усиление стальными пластинами толщиной 2-3 мм....АКЦИЯ! Примите в специальный карман до 10 мм! ...

то есть это обычные не каленые и не марганцевые пластины ?
Цитата
Цилиндр. Секретная часть цилиндрового замка - сменный цилиндр или сердцевина. В стоимость входит цилиндр CISA Asix Pro или Securemme К2

Цитата
Верхний замок на выбор: НОВИНКА! BORDER 3B 8-6 K5 с отсечной сувальдой и калёной пластиной против высверливания и разрывания замочной скважины! 5 ригелей диаметром 18 мм с вылетом по 40 мм! Или Yale ML 04-002 ...
это разве
Цитата
мы заменили более дорогие замки на более дешевые, нго тоже надежные Российские


прошу прояснить актуальную комплектацию двери 3\1 за 750 долларов замками и т.д.
( можно коротко , только названиями например верхние замки ХХХ или YYY на выбор , нижние ХХХ или YYY на выбор )
а также цену с максимальным пакетом актуальных "подарков" и "акций"
честно говоря я теряюсь в описании всех возможных вариантов доплат и комплектации по акции по вышеуказанной ссылке .

На BODYGUARD 3\1 в минимальной комплектации за 750 у.е. выдаете сертификат что в случае взлома вернете деньги за дверь ?

Что я получу доплатив к 3\1+100 у.е. , то есть за 4\1 в базовой комплектации за 850 у.е
и в комплектации за 1050 у.е
850 и 1050 - отличие в дизайне \внешнем виде (Италия) ?

Поймите правильно, не посвященному человеку, очень легко запутаться в отличиях и комплектации .
Минимальная дверью которую вы специфицируете и проверяете на взлом это 4\1 ?
Может есть смысл сделать какой-то онлайн конфигуратор двери с выбором из выпадающего списка и\или с фильтром , возможно на подобии интернет магазина? Это мое субъективное мнение - потому что дверь становиться сложным товаром с множеством характеристик и многими вариантами комплектации замками.

Если обращать внимание только на класс взломостойкости, как вы рекомендуете, то минимально оптимальным решением будет 4\1 за 850 у.е ? если эстетическая\имиджевая составляющая не важна.
Игорь
Как правильно выбрать бронедверь?


1985. Все гениальное-просто.

1) Если запутались наберите по тел. живого специалиста и он вам сразу ответит на все ваши вопросы.
Сайт никогда не сможет сам ответить на все. Поймите это.

2) Слава богу, что при выборе банковских сейфов, дверей в деньгохранилица и т.д. нет такой ЧЕХАРДЫ, как онлайн модератор!!!!

КЛИЕНТУ НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ПРАВА НА ОШИБКУ!
Я уже представил себе, как некий Шейх зашел на сайт Аэробуса и стал себе в онлайн редакторе выбирать форму крыльев самолета, увеличивать число пас. мест, приклеил 3 хвоста( что б самолет был устойчивей) и убрал колеса т.к. посчитал, что так сэкономит вес.
Вы себе представили что произойдет????

Реально, это не шутка, ведь он внес примерно 5% изменений, а получит... КАТАСТРОФУ.
Именно это постоянно и спроисходит с дверямии онлайн модераторами.

Вы можете, по вашуму желанию вносить изменения в профессиональные взломостойкие двери только согласовав их с нами. И только мы обладая огромнейми опытом в сфере создания взломостойких дверей сможем вам помочь получить то, что вам надо, а не то, что вы себе придумали- это разные вещи.

Звоните.
Yddi
Меня то же интересует этот вопрос, по этому взял на себя смелость и скопировал сюда сообщение форумчанина Ineeddoor

Здесь - http://dveri.com.ua/forum/index.php?s=&...post&p=2494 - описан взлом двери Boduguard, с срывом броненакладки. Хочется узнать, какая именно это была дверь, т.е. это были может быть старые двери BG, из первых, или же утопленная броненакладка срывается достаточно просто и с дверей 5/2?
Сергей ВМБ
Цитата(Yddi @ 13.2.2016, 17:04) *
утопленная броненакладка срывается достаточно просто и с дверей 5/2?


Не просто. Не волнуйтесь: зря вы так переживаете.

Да и в целом, т. е. по любому узлу: BG™ ДЗВП 5/2 - это очень мощная дверь за символические деньги. Больше добавить действительно нечего.

Помните чем радикально отличается 5-ый класс от 4-го. БОЛГАРКОЙ! Один этот инструмент стоит очень многого, его "штрафной коефициент" гораздо выше чем молоток, стамеска и тп. Одна лишь болгарка показывает всю мощь этой двери (а ведь в пятом классе ещё куча инструмента). Весь этот инструмент ОБЯЗАНА выдержать дверь 5-го класса. Как? Неважно как! Должна и всё!



Как должна? Почему должна? А потому что:

5-ый класс ДСТУ (он же ENV) 1627

Потому что в этих словах смысла сжато больше чем во всех обещаниях продавцов. Стандартизация - лучшее что было придумано. Всё! Финиш.

Короче говоря, вам производитель ГАРАНТИРУЕТ время взлома по 5-му классу.



Пусть наша дверь приносит вам только радость и спокойствие. Пользуйтесь в удовольствие!
Игорь
Цитата(Yddi @ 13.2.2016, 18:04) *
Меня то же интересует этот вопрос, по этому взял на себя смелость и скопировал сюда сообщение форумчанина Ineeddoor

Здесь -http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=2494 - описан взлом двери Boduguard, с срывом броненакладки. Хочется узнать, какая именно это была дверь, т.е. это были может быть старые двери BG, из первых, или же утопленная броненакладка срывается достаточно просто и с дверей 5/2?



Господа, все очень просто.



Пример ответа написан тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3252

http://dveri.com.ua/articles/Kommercheskaya_tayna.html


Суть такова. Есть определенные секреты, есть не верные действия и т.д. Мы не можем вам рассказать всех моментов.
Да, это наша дверь, показала себя не плохо, была закрыта на барашек 1 из 3-х замков.
Все остались живы здоровы. Двери неплохие, аварийщики тоже парни матерые. Но больше секретов я вам не выдам, поймите меня правильно.
Нас читают десятки тысяч людей только за 1 мес! Вам оно реально не надо, а ворам-очень интересно.

Все же это насколько я помню была дверь 4 класса с прокачкой от заказчика, а именно замена Бордера со шторкой на Гардиан 5001 и дополнительно установка Герды и доп установка цилиндра Аблой протек.
Одним словом гибрид+- не плохой. жалко цилиндра....

Вывод барашки надо ставить на верхние замки smile.gif, а не на нижние, мы раскрывали вместе эту тему тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3147


Поймите меня правильно. Больше я вам ни слова не скажу. blink.gif Алиса...они меня пытали.... smile.gif
Ineeddoor
Игорь, спасибо за ответ. Просто для ясности - я хочу дверь в свою новую квартиру, взамен стандартной китайщины, и реально для меня выбор сводится между ДЗВП 4/2 Оптимальная с МДФ, что для меня достаточно дорого, и 5/2, что уже очень-очень дорого (для меня) :-). Т.к. я не из Киева, то все вместе с установкой двери выльется в совершенно нескромную сумму, которую никакие родственники не поймут, и даже жена :-). Поэтому пытаюсь все-таки понять как-то реальные возможности этих дверей, и определиться.
При курсе 8 я бы определенно остановился на 5/2, а так...в раздумьях... huh.gif
Игорь
Еще 1 совет как правильно выбрать бронедверь.

Кроме всех других советов мы людям еще подсказываем таким образом.

1) Если вы с большим трудом можете себе позволить купить базовую дверь 4/2 опт(около 750_-значит это ваш вариант и 5 и 6 классы вам не нужны.
2) Если вы за 1 неделю зарабатваете на двери 5 класса(около 2 000 дол)-значит скорее всего она вам нужна т.к. у вас скорее всего дома много ценного и т.д.
3) Если вы или ваш бизнес в большой опасности, например вы переживаете, что ваши бизнеспартнеры могут при помощи рейдерских разборок ворваться к вам или в ваш офис и выкрасть документы и т.д. -ван нужны самые мощные двери 6 класса по евростандарту 1627.


Примерно так.


Почему это довольно верная подсказка? Все просто. Это принцип создания деньгохранилища в банке.
Чем больше в банке будет храниться денежных средств-тем более высокий класс деньгохранилища должен быть.
Так и у нас в квартирах.
Жизнь показала то, что для защиты от большинства воров-надежной преградой являются двери 4 класса по стандарту 1627.
http://dveri.com.ua/news/no_theft_one/
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0
А если у вас в квартире много ценного и вы можете себе позволить очень высокую безопасность-5 класс для вас.


Конкретно касательно вас Ineeddoor, если вам очень тяжело купить дверь 5 класса-наверно она вам не нужна. Факт.
На данный момент воры не взломали ни 1 Бодигард 4 класса и т.д.

Надеемся, что вам и другим это сообщение поможет сделать верный выбор и не разорить семью smile.gif

.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.