- - -
Двери внутреннего открывания
Форум > Бронедвери и комплектующие > Бронедвери
Василий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, делаете ли вы, двери с внутренним открыванием?
Если делаете, то на сколько отличаются цены от стандартных дверей?
Интересует дверь, не ниже 4класса взломостойкости.
Игорь
Бронедверь внутреннего открывания.


Напоминаем вам, что практически любая наша дверь индивидуального изготовления, например БОДИГУАРД 4 класса, может быть установлена с внутренним открыванием.
Для этого делается пометка при оформлении заказа и вся защитная фурнитура( броненакладки, каленые пластины и т.д.) ставятся с стороны коридора. Так же необходимо коробку заказывать с двойным притвором, чтоб минимизировать доступ к замкам и антисрезам.

Конечно, если взять 2 одинаковые входные двери и одну поставить наружного открывания, а вторую внутреннего, то внутреннего все же будет более уязвима к выдавливанию мощным домкратом в 10 тонн и выше.

Категорически нельзя ставить обычные металлические двери массового изготовления типа Новый мир, Конекс и т.д. задом- на перед или с внутренним открыванием т.к. они не предусмотрены для этого и получается смешная ситуация, когда с стороны вора у двери нет листа и броненакладок…

Нам пока не известно ни 1 такого случая взлома двери.

На данный момент воры не взломали ни 1 двери Бодигард ни наружного ни внутреннего открывания в любой комплектации.

Если у вас есть еще вопросы – позвоните нам по тел. указанным на сайте.
Василий
Мне кажется, или эскиз от двери с внешним открытием? Иначе стержни крепящие коробку, окажутся на "улице", и будут совсем легкодоступны.
За быстрый ответ - спасибо.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.