Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь в разборе замка для металлической двери
V
SanyaAxel
8.5.2020, 12:07
#1


Новичок
*

Пользователи
2
8.5.2020
2078



Хочу поменять обшивку двери снаружи и вот такой замок остался от прошлого хозяина. Буду премного благодарен если подскажите как его можно аккуратно снять и вернуть на место после замены обшивки. Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.5.2020, 12:51
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Необычный замок.

Цитата(SanyaAxel @ 8.5.2020, 12:07) *
Буду премного благодарен если ...


Увы, но не скрою, что такого никогда не видел, по этому вы про него знаете больше, чем я-это 100%.
smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SanyaAxel
10.5.2020, 21:52
#3


Новичок
*

Пользователи
2
8.5.2020
2078



Цитата(Игорь @ 8.5.2020, 11:51) *
Необычный замок.



Увы, но не скрою, что такого никогда не видел, по этому вы про него знаете больше, чем я-это 100%.
smile.gif


Понял. Есть какие-то идеи как его можно открыть? Как вообще открываются подобные замки с круглой ручкой и циферблатом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 8:08

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.