Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая коронавирусная пневмония COVID-2019, Коронавирус в Украине
Sergey Kiev
сообщение 3.12.2020, 0:43
Сообщение #81

Активный участник

Как рисуют эту статистику?

Как снизить статистику и успокоить всех нас, мол не все так страшно?

Давайте попробуем посмотреть по сторонам, на то, что все мы наверное видим, а может просто не замечаем и немного проанализировать. Начнем с того, что врачи не тестируют заболевших детей. Как известно у детей Ковид проходит в мягкой форме, а значит ихние сопли или недомогания можно назвать обычным ОРВИ. Посчитайте какая часть детей приходится на общее население в стране, примерно 1/5.
Дальше смотрим, врачи не делают тесты даже взрослым если в симптомах нет явных признаков Ковида, таких как пневмония. С этим я лично столкнулся на начальном этапе болезни, пришлось обращаться в платную клинику. Ладно, я могу себе позволить сделать всей семье платные тесты, но ведь есть люди у которых нет такой материальной возможности, а это тоже приличное количество.
Есть еще момент с качеством самих тест систем. В новостях слышал, что точность их составляет примерно 80%, а это значит, что к результатам выявленных больных нужно добавить еще 20%.
Расскажу еще как делаются тесты в государственных поликлиниках, благо могу сравнить. Дело в том, что как я уже рассказывал ранее, у моей жены была пневмония. На начальном этапе поликлиника нам отказала в бесплатном тестировании ( и это за наши налоги) и мы всей семьей пошли на платные где у всех и подтвердился Ковид. Дальше две тяжелые недели болезни, про которые не хочу рассказывать, просто вспоминаю как страшный сон. Слава Богу, жена выздоровела и это главное, спустя примерно 25 дней после болезни жена снова сдала платный тест и снова позитивный. Еще через две недели (слава конченному минздраву) жене поликлиника сделала бесплатное тестирование и он уже был отрицательный. Так вот о самом тестировании. Кто проходил в платных наверное заметил, что мазок из носа делается длинными палочками, глубоко вводя их в нос, так глубоко, что кажется до мозга достают. В отличии от частных клиник, клиники государственные так не заморачиваются, а лишь пощекотять вам ноздрю. Сами понимаете, если вы дружите с носовым платком и гигиеной, то там врядли что найдут.
Вот отсюда и статистика.

Что бы там не говорил Степанов и наш избранный клоун о готовности страны к эпидемии, не верьте. Правительство нам врет. Тому показатель заниженная статистика и дикая смертность (более 200 человек в сутки). Зачастую эти смерти от банальной нехватки кислородных аппаратов, кислорода и дичайшей халатности медиков. Но какой спрос с медиков при такой низкой зарплате. 10 месяцев клоун закатывал деньги с ковидного фонда в асфальт, что бы теперь волонтеры бегали в больницы принося кислородные аппараты умирающим. Дожили, пациентов в больницах спасают волонтеры. К волонтерству уже присоединился Порох. Читаю новости о Ковиде как сводку с фронта в 2014. И все те же люди спасают Украину, и все те же клоуны снимают видосики.

А умерших уже столько, что лежат в коридорах и палатах с живыми. Смотрите ниже видео.
Вспомните, как еще пол года назад, когда смертей было единицы, каждая смерть была для нас как гром среди ясного неба. В объективе внимания были все детали, возраст, место проживания. При этом нас успокаивали, мол у умершего были сопутствующие болезни.
Что же с нами случилось сейчас? Счет пошел на сотни. Сухие цифры каждый день, за которыми чьи то поломанные судьбы и жизни, а нам втирают, что все в порядке, строим дороги.

Но я убежден, что мы все преодолеем. Преодолеем пандемию, экономический кризис и конституционный кризис, все, куда нас пытается довести власть.

Я не берусь давать этому оценку, рано еще. Но думаю, когда переживем это все, люди все спросят.

[youtube]I_21oCRwX6o[/youtube]

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 3.12.2020, 15:01
Сообщение #82

Администратор

Из: Киев

Цитата(Sergey Kiev @ 3.12.2020, 0:43) *
Как рисуют эту статистику?

Спасибо Сергей за Вашу историю.
Для меня было важным то, что и Вы подтвердили, что в некоторых случаях, например в Вашем, ковидный анализ был положительным на 25 день!
Значит это не слухи.
Проблема в том, что у нас даже официально есть рекомендации к выходу на работу без тестов, например на 10й день с момента начала симптомов, но если больной себя нормально чувствует...
А если он еще всего то 2 дня распространит еще инфекцию на работе и в транспорте...
sad.gif
Я искренне рад, что вся Ваша семья выздоровела. Мы за Вас тоже немножко, но переживали!
С выздоровлением и берегите себя и близких!

Я не удивлюсь, что за счет бессимптомников и тех, кто не тестируется, зараженных не 15 000 в день, а по 50-100 000.
Для этого предположения у нас есть все основания. Как я писал, наши сотрудники на 4 человек делали 1 тест, а другая семья на 7 человек сделала 0 тестов на корону!
бессимптомное вообще не делают тесты, а их большинство...

Отдельная благодарность и всем волонтерам! Они как и в начало российско-украинской войны в 2014 и 2015, да и сейчас порой, тоже очень помогли.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 7.12.2020, 10:38
Сообщение #83

Администратор

Документальный фильм про коронавирус.
Реалии с COVID-19.

"Выход из красной зоны"

[youtube]qNVTa-imiGE[/youtube]

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 14.12.2020, 12:42
Сообщение #84

Администратор

Реально ли сдать тест на ковид в бесплатной лаборатории в Киеве?

Недавно наш родственник прихворал.
Он изолировался, позвонил семейному врачу и она дала ему адрес, где бесплатно можно сдать анализ на коронавирус.
Адрес лаборатории в Киеве- Якубовского 6.
Ему с температурой 38 пришлось туда пойти, выстоять около часа в очереди и он его сдал.
Результат он узнал через 3 дня! Кстати, это не плохой результат.
Анализы показали, что это не коронавирус. Узнали об этом по телефону.
Вкус и т.д. у родственника не пропали, температура спала, тест отрицательный и он примерно через неделю с начала проявления первых симптомов вышел на работу.
Работает в маске и +- соблюдает нормы.

О бессимптомниках.
Недавно общался с нашим клиентом.
У них заболел сотрудник на фирме со всеми симптомами и т.д.
Они сделали тест сотруднику и др. Это оказалась корона!
В итоге наш заказчик оказался с положительными тестами, но у него вообще не было никаких симптомов и он с иронией отзывался о своей короне.
Мол, что б у всех так проходило.
Если б его сотрудник не заболел, то этот бы человек так и продолжал бессимптомно инфицировать всех окружающих, даже не понимая, что он заражен.

Вот такие интересные факты.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 17.12.2020, 11:06
Сообщение #85

Администратор

От коронавируса умер мер Харькова Кернес,
ранее от ковида умер несменный мер Борисполя
и др.

Прикрепленное изображение
Информацию о смерти Кергнеса мы взяли из этого источника:
nv.ua/ukr/ukraine/politics/kernes-pomer-novini-ukrajini-50130800.html
Вскоре после активной фазы предвыборной агитации в Харькове Кернеса забрали на медицинском самолете в Германию на лечение от коронавируса.
С тех пор, с середины сентября, как я понимаю, он все это время боролся за жизнь, но динамика была отрицательной...
Насколько мне известно, Кернеса вывезли в всемирноизвестную клинику Шарите, где лечили Навального, Юлию Тимошенко и др. известных людей.
Возможно Кернеса перевозили тем же самолетом, что и Навального.
Увы, но covid-19 забирает свое.
Как я понял, в разгар предвыборной компании, многие кандидаты пренебрегали коронавирусными ограничениями и проводили массовые мероприятия
и встречи ради повышения рейтингов!
И они таки победили!
Рейтинги были на высоте и эти люди победили на выборах!
Рады ли они такой победе?
Да, Кернес победил в выборах в меры Харькова! Но, какой ценой?

Схожая ситуация с мером ближайщего к Киеву города- Борисполя.
Он тоже победил, но коронавирус оказался сильнее.
Анатоий Федорчук умер от коронавируса в возрасте 60 лет и он управлял Борисполем 14 лет!
interfax.com.ua/news/election/699272.html

У людей есть большая власть, деньги, влияние и т.д. и какой то типа грипп это все перечеркнул и поставил на всем точку.

Я надеюсь, что смерти столь известных и властных людей помогут многим обратить внимание на коронавирус и серьезней отнестись к правилам гигиены и т.д.
Конечно кроме Геннадия Кернеса, коронавирус забрал жизни тысяч и тысяч известных людей.
И очень много еще заберет.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 19.12.2020, 15:08
Сообщение #86

Администратор

Факты. Почему опасно мнение мол, все равно все переболеют!?

Почему не правы те, кто придерживается мнения, что не надо вводит ограничения и т.д. и вообще вся эта возня ни к чему!?
Все просто.
Математические модели распространения вирусов и многовековой опыт показывают четкую картину.
Например, в Украине 40 млн. людей. Если все они заразятся коронавирусом, то примерно 1-1.5 млн украинцев умрут!
Если не ограничивать коронавирус, то все украинцы переболеют примерно за пол года-год.
При этом есть информация, что иммунитета от коронавируса хватит только на 3 месяца+-. Потом пойдут повторные повторения.
Таким образом вполне возможно, что каждый год, от коронавируса будет умирать около 1.5 млн украинцев! Еще столько же получать инвалидность после перенесенной болезни и т.д. Сколько миллионов просто будут одновременно страшно мучаться - не хочется даже предполагать. Таким образом страна превратится в сплошной ад и лет за 10 таких адских мучений население Украины может сократиться в 2 раза и т.д. и тп.

Вот так.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 24.12.2020, 10:42
Сообщение #87

Администратор

О том, что мы делаем, что б защититься от коронавируса.

Вот мы недавно сняли видео, где за 1 минуту показываем, как именно мы стараемся минимизировать распространение коронавируса.
При этом, все это нам показывал еще в самом начале этой рубрики Лядов в своем сюжете из Уханя.
Мы просто повторяем увиденное и рекомендации ВОЗ. Поступаем, как японцы и др. smile.gif

[youtube]0Sv4tQpFulM[/youtube]

Из новостей, у нас на фирме пока новых заболевших не было. Переболело около 25% коллектива. Благо все в легкой форме.
Постоянно общаюсь с знакомыми, которые уже переболели. Например, лично встречался с такими вчера и позавчера и т.д.
Пока держимся, чего и другим желаем!
Берегите себя и близких!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 13.1.2021, 10:24
Сообщение #88

Администратор

Защищает ли маска от коронавируса? Проверяем...на себе!
Мои соседи переболели уже 2 раза!

Прикрепленное изображение

Сейчас со мной приключилась не прикольная история. Я точно имел контакт с больнымы коронавирусом в замкнутом пространстве!
Как все произошло? Смешно, глупо и прогнозируемо.
На данный момент я 2 раза для загранпоездок сдавал тесты и они показывали, что вся семья здорова. При этом очень многие люди вокруг меня переболели, а мои соседи на этаже, которые жмут те же кнопки лифта и трогают те же дверные ручки, сделали тесты на анти тела и те показали, что они уже 2 раза переболели!
Если я правильно понял, то первый раз может год назад аж( они были тогда в Азии), второй раз 1.5 мес. назад.
Тут надо вспомнить мое видео про спецопирацию по выходу из квартиры.
[youtube]0Sv4tQpFulM[/youtube]

Просто практически безсимптомно и они не обратили на это внимание, при этом, у нас редко, но был с ними контакт. Итог.
Я ради интереса решил сдать анализ на антитела и проверить, вдруг мы тоже, живя на одном этаже заразились безсимптомно и у нас есть антитела.
Вот и пошел в это воскресенье в 7 утра сдавать анализ на антитела.
Постоял на улице 5 минут, пока из лаборатории не выдут люди и зашел. Пока оформлялся, зашла бабуля за результатом...
Ей его распечатали. И... бабуля узнает, что результат "позитивный" sad.gif
Бабуля стояла рядом со мной, но в маске и я был в маске. Расстояние между нами было от 0.5-до 2 м.
В момент, когда бабуля узнала свой результат у меня встал вопрос.
Какого... я тут делаю!!!?
До сегодня я был здоров и теперь сам попал в ситуацию, где я стою в маленьком помещении с зараженным. Это не прикольно.
Ладно, сдал анализ, выхожу из манипуляционной, прохожу к администратору, а там уже стоит другая женщина и тоже записывается на анализ т.к. она больная и хочет проверить выздоровела или еще нет...
Я думаю, что передавать вам, что за мысли у меня крутились в голове, нет смысла.
Это был шок.
Изначально, в начале пандемии, я понимал, что самая максимальная концентрация больных будет в лабораториях.
И тут, дождавшись, типа минимального прироста больных, будучи здоровым, в 7 утра воскресенья решил просто, ради интереса проверить антила...
Блин!!!
Результат анализа на антитела, был очень интересен, как никогда. Ведь, если у меня есть антитела, то скорее всего я не заразился в воскресенье и переболел, как и соседи, безсимптомно.
У меня не оказалось антител!
Я не болел коронавирусом! Это и радостная новость и не очень, ввиду событий утра воскресенья.

Теперь я сижу дома и слежу, появятся ли симптомы или нет.
Вот так.
Минздрав утверждает, что вероятность заразиться, если 2 человека в масках примерно, 0- 5%+-.
Нюанс. Мы были не в медицинских, а в декоративных масках, модненьких. sad.gif
Проверим.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 17.1.2021, 22:23
Сообщение #89

Администратор

Вероятность умереть от коронавируса пожалуй больше, чем вероятность квартирной кражи.

Некоторые могут задать вопрос почему мы, специалисты по дверям и бронежилетам и т.д. открыли тему посвященную "короне".
По моим подсчетам, вероятность не то, что заразиться, а даже умереть от коронавируса, возможно даже больше, чем вероятность того, что воры взломают Ваши двери!
По этому данная тема, для нас всех, сейчас, даже более важна, чем тема защиты имущества.
Ведь кража, условно 1 % Вашего имущества-это ничто, в сравнении с потерей самого дорогого-жизни!

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему