Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
12 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая коронавирусная пневмония COVID-2019, Коронавирус в Украине
V
Игорь
21.4.2020, 12:12
#21


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 21.4.2020, 11:11) *
Игорь!
Вы не ответили что делают в более чем в 10 лабораториях на территории Украины военные США...


Alek-3aaa, как же я могу ответить на это, если я ни 1 из них не видел?
Я считаю, что это очередной фейк спущенный с Кремля и т.п. Даже не интересно копаться в фейках. Это без меня пожалуйста!
И вообще, вопрос не по адресу.
Если вы их видели, то вы у них и спросите.
Я ж вас не требую ответить за ху..ло, почему он всем врал, кто сбил МН-17.
Мне хватает разума задавать вопросы "по адресу".
Проводить собственное расследование, кто распространил коронавирус- ну буду т.к. это в моем случае невозможно.

Понимаю, что это могла быть и подстава русских и америкосов и т.д. и природная мутация и утечка у китайцев их собственной боевой разработки и т.д.
На этом хочу и других попросить сбавить темпы в их распространении различных версий. Пусть этим займутся соответствующие специалисты и именно они все поставят на свои места.

Пример схожих действий нам известен Расследование, кто сбил Боинг МН-17
Я не исключаю и того, что Китай могли подставить спецслужбы иного государства,
может даже "Бандеровцы" smile.gif

Сейчас важно остановить пандемию, а уж дальше соответствующие спецы все, надеюсь расследуют.


Alek-3aaa, скажите, зачем вы интегрируете постоянно прямые ссылки на нашем форуме, когда я многократно вас просил этого не делать т.к. это вредит форуму?

?

Цитата(Sergey Kiev @ 20.4.2020, 15:48) *
Я тоже на майские планировал с семьей слетать в Париж. Забронировали отель еще осенью, когда цены ниже и выбор мест больше. Но отменил.


Мы тоже в конце января должны были платить за отдых всей семьи, но уже в тот момент я почуял не ладное и не оплатили путевку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.4.2020, 11:22
#22


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Какова реальная смертность от коронавирса?

Просто анализирую информацию.
Не скрою, что изначально я серьезно отнесся к пандемие коронавируса, при этом считал, что смертность от коронавируса примерно 5%.
И обычно от нее гибнут пожилые люди. Время идет и мы прекрасно понимаем, что многие страны скрывают реальную статистику и т.д.
Так же смертей больше там- где больше свобода прессы. smile.gif
В тоталитарных странах- все отлично. sad.gif

Уточняю, что совершенно не планирую строить из себя специалиста -инфекциониста, кем сейчас себя считает добрая половина человечества. Просто интересно и задаюсь вопросами.
Почвой для вопросов стало то, что многие страны срочно строят госпитали именно для лечения больных коронавирусом. Я посчитал, что для разовой вспышки, например в 2 месяца это не целесообразно т.к. проще на стадион завести за 2 дня все необходимые перегородки, оборудование и минимальными затратами пережить эпидемию.
Ведь 1 койка может за месяц обслужить всего только 2-3 человека. Они ж не будут меняться каждый день. Строить больницу ради 2-3 человек на койку- наверное не рационально.
Т.е. правительство скорее всего понимает, что это на долго и такие вспышки могут быть многократными и затяжными и только тогда есть смысл строить инфекционные больницы в Китае, РФ и т.д.
Есть мнение, что коронавирус, против которого нет вакцины и лекарств не успокоится в ближайшие пару лет, пока человечество не выработает эмунитет хотя б у 70% людей на планете.
Это классические схемы борьбы с вирусами, что б они не были пандемиями.

Недавно увидел по телеканалу "ICTV" информацию о том, что в Украине смертность в возрасте 40-64 лет 40%
Я как раз по нижней шкале подпадаю к этой категории! Это уже вам не 3 или 5%.
Многие наши сотрудники, по нижней шкале подпадают под эту категорию!
Ешкин кот!


Вот статистика по Украине за 23.04. Это официальная информация от МОЗУ


На 500 выздоровевших- почти 200 умерших!
Т.е. на 1000-будет примерно 350 умерших. Т.е. примерно 35% из подтвержденных случаев коронавируса- умирают!
Если эти цифры верны, то в Украине, примерно через 2 недели ( после 9 мая) может быть от 2-до 5 тыс умерших от коронавируса. Следим.

Конечно мы понимаем, что есть погрешности в подсчетах, скрытые случаи, не выявленные случаи и т.д.

Так же информация полученная из телеканала "Россия 24" выглядит примерно так:
Во всем мире из 2,5 млн. заразившихся примерно 750 тыс выздоровело и прим. 200 тыс- умерло.
Если за основу подсчета взять не тех, по кому рано судить-заразившихся, а тех, кто уже выздоровел или умер, т.е. по кому можно действительно подбивать итоги, то у меня получается вероятность "не выздороветь" примерно 25% от всей массы!
Чуть позже я проанализировал показатели смертности в Украине по всему миру и они сопоставимы!

А если учесть то, что с возрастом вероятность "не выздороветь" увеличивается, то информация показанная в Ictv в 40% для моей возрастной группы- не кажется столь фантастической.
Ведь если брать данные по всему миру, то уже умерло более 5% от всех зараженных, а еще две трети находятся в стадии заражения. Если все усреднить, то ожидается цифра близкая к 20% среди всей массы инфицированных.
Конечно попадаются и графики с вероятностью умереть от коронавируса в 5%, но они не состыковывается с общей картиной по планете, а именно на 750 тыс выздоровевших-250 тыс умерли.

Вот пример довольно оптимистичных цифр для большинства общества, но как я писал выше, вроде получается не состыковка с другими источниками.

Вот такие цифры и подсчеты нам сейчас доступны из открытых источников.
В этом источнике-слишком малая выборка, что б судить о всей стране. Для такой выборки надо примерно 3-5 тыс случаев, где уже пришло время смотреть человек выздоровел или нет.
Конечно все надо перепроверять. Но ситуация не добавляет лишнего оптимизма...

P.S. Еще меня беспокоит смертность среди медиков! Если так будет продолжаться, то после пандемии коронавируса у нас будет полностью истреблено поколение медиков!
Ранее об этом не задумывался, но они реально сейчас чуть ли не "смертники" и для меня очень близки к "ликвидаторам аварии на ЧАЭС в 86". Как в 1986 на них все свалилось и они без средств защиты "голыми руками разгребают жар"...
Тут действительно надо низко поклониться медикам, которые приняли на себя этот удар. Далеко не все из них увидят победу над коронавирусм.

Например, вполне возможно, что 30-50% медиков на этой фото( если это реальные медики)-не доживут до окончания этой пандемии.
Когда это осознаешь, то немного серьезней относишься к происходящему.

Хочется конечно, что б смертность от коронавируса covid-19 была не более 5%, очень хочется. Но факты- упрямая вещь.
Осознавая реально ситуацию- мы надеюсь, что сможем принять более адекватные меры по самоизоляции и т.д.
Действительно сейчас просто нет ничего проще, чем оставаться дома и ни с кем не контактировать!
Да и скорее всего "Цей дощь на довго!"
Здоровья всем! И крепкого!



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.4.2020, 16:52
#23


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Немного юмора на тему коронавируса.


Хотя время совершенно не смешное, но все же.


Дмитрий Медведев о том, как он относится к людям в масках.
[youtube]-Mnf_ij3gaA[/youtube]

И конечно о версии, что коронавирус разработали в Украине!
Это пример того, какой треш вливают в головы фанатов СССР и русцкого мира.

[youtube]sV0VSjvfCZE[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.5.2020, 12:48
#24


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



В России за день появляется столько же новых зараженных, как в Украине за все время!

Судя по новостям, в РФ за день сейчас добавлется более 10 000 зараженых на коронавирус!
На данный момент в Украине всего около 12 000 зараженных.
Очень надеюсь, что у нас не дойдет до такого катастрофического положения как в РФ.
Конечно в РФ население в 4 раза больше, чем в Украине, но тем не менее.

Хотя я считаю, что в Украине общество так же очень не сознательно относится к карантину, у многих "особое мнение" и думаю, что после "майских" у нас может тоже продолжится увеличение заболевших.
Тем не менее, считаю, что в Украине правильно сделали, когда полностью ликвидировали движение общественного транспорта и особенно метро.
Надеюсь, что тут в отличии от РФ украинское правительство приняло более адекватные и эффективные меры, пока РФ отвратительно пиарились на обеззараживании Италии и др. показухах.


Еще обнадеживающая инфа.
Мои знакомы силовики и соседи по дому переболели и вроде у них у всех симптомы прошли в очень легких формах и никто не умер.
Хотя все же среднестатистическая статистика по миру таки показывает, что примерно на 4-5 выздоровевших- 1 погибает от коронавируса.


Здоровья всем и не стесняюсь напомнить лишний раз о важности для сообщества персонально нашей самоизоляции и соблюдения масочного режима!
Это наша ответственность перед сообществом и тем более врачами, которые уж точно не виноваты в том, что мы заразились по нашей халатности.




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
9.5.2020, 6:53
#25


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 6.5.2020, 12:48) *
...Это наша ответственность перед сообществом и тем более врачами...


.

Игорь, посчитайте из статистики по миру среди 20-55 лет, те не старых людей бабки из Италии сильно смазали статистику, там буквально в каждом случае без разбору ставили Коронавирус.Так что 1е нужно пересчитать на актуальные возрастные группы где минимален шанс что они умерли от старости и сопутствующих болезней.2е дождаться более объективной статистики, пока же это все напоминает вбросы и подтасовку фактов чтобы сильнее напугать людей, те чихнул автоматом коронавирус + есть факты заражения от самих тестов.Тау что ждём и надеемся что истерика уляжется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
11.5.2020, 23:28
#26


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Встречал сообщения о том, что вероятно коронавирус был уже в декабре, а возможно и в ноябре за пределами Китая.
Просто его диагностировали как другие заболевания пока не пошла волна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.5.2020, 9:30
#27


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Откуда пошел уханьский коронавирус?

Цитата(Traffic @ 11.5.2020, 23:28) *
...вероятно коронавирус был уже в декабре...


Мне тут вспомнилась история с Расследование, кто сбил Боинг МН-17
Украина и др. цивилизованные страны= сразу указали на то, что произошло, но 1 очень мирная страна наплодила 76 бредовых версий и так хотела справедливости, что отказала в создании международного трибунала по МН-17.
smile.gif
Смешно до слез!

Так и тут версий наплодили массу, но я уверен, что правда известна наверху.
Ведь не зря Китай не допускает специалистов ВОЗ для проведения доп проверки и многое другое.

При этом спорить не буду. просто помним, что и как в случае с расстрелом украинского Боинга в Иране, некоторые стороны сразу озвучили достоверную информацию.
Это говорит о том, что некоторые источники обладают достоверной информацией в большей мере, чем другие.
Я склоне больше доверять именно тем источникам, чья информация чаще подтверждалась. Но помню все же о том, что не все так просто.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
16.5.2020, 19:11
#28


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 12.5.2020, 9:30) *
Откуда пошел уханьский коронавирус?



... вспомнилась история с [url="http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=264&view=findpost&p=4412"][color="#4169E1"] ...но 1 очень мирная страна наплодила 76 бредовых версий и ...отказала в создании международного трибунала по МН-17.
smile.gif
Смешно до слез!


Игорь !

А Вам не смешно до слез , что главные свидетели этой трагедии на Украине - "САМОУБИЛИСЬ"?
А Вам не смешно , что Украина не может представить записи радаров и переговоры диспетчеров?
А Вам не смешно , что США , которые с космоса "мониторят" ВСЕ ( даже взрывы баков ракет) , тут не увидели и не могут представить объективные доказательства против России и ДНР?
А Вам не смешно , когда следователи представляют корпус ракеты с номером , якобы которая сбила МН-17 , а потом выясняется что она передана еще при СССР в воинскую часть ПВО находящейся на Украине?
А Вам не смешно что все расследование построено на фейках из Ютуба ?


Цитата(Игорь @ 12.5.2020, 9:30) *
Так и тут версий наплодили массу, но я уверен, что правда известна наверху.
Ведь не зря Китай не допускает специалистов ВОЗ для проведения доп проверки и многое другое.


А Вы не подскажите, когда Ваши кумиры ( США) , кого-то пускали к своим лабораториям для расследования? Еще раз у Вас на Украине таких лабораторий -15. Вы и общественность знает что на них делается.


Еще раз Вам пишу , что симптомы коронавируса были выявлены в США еще в августе 2019 года в США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.5.2020, 9:59
#29


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 16.5.2020, 19:11) *
Игорь !
...
А Вам не смешно , что Украина не может представить записи радаров и переговоры диспетчеров?

...симптомы коронавируса были выявлены в США еще в августе 2019 года в США


'Alek-3aaa', в таких вещах я больше склонен доверять международным следственным комиссиям. Надеюсь вы понимаете разницу между их возможностями и компетенцией и нашей.
По этому, считаю, что если вы владеете достоверной информацией, которая поможет пролить свет на истину происходящего, то Вы просто обязанны сегодня же написать официальное письмо в Нидерланды и США с просьбой
принять вашу информацию ко вниманию!
Вы просто обязаны это сделать для человечества. Если у вас есть все подтверждения тому, что следствие пошло не тем путем- пожалуйста, срочно сообщите им об этом!
Я б именно так и поступил, если б у меня была столь важная информация.

Иначе, если вы правы, то могут пострадать не просто невинные люди, а миллионы невинных!
Ведь пока вы следствию не сообщили о ошибке, они не просто осудят невинных людей типа Гиркина и др случайных людей, свершится может просто катастрофа планетарного масштаба, ведт США планирует ввести санкции против невинного Китая, по вашй версии, ошибочно, считая, что это именно китайцы виновны в нем!
Если США введут санкции против Китая- пострадают миллионы невинных людей, рухнут экономики и т.д.

И вот сейчас их судьба, судьба этой эпической ошибки -в ваших руках.
Напишите открытое письмо Дональду Трампу и в комиссию по расследованию крушения МН-17!
Выступите в суде с вашей достоверной информацией и спасите человечество от этой катастрофической ошибки.
Это просто ваш долг перед человечеством.
Если у вас возникнут какие то проблемы с написанием открытых писем и т.д, то я вам постараюсь помочь, чем смогу.
Может смогу организовать встречу с послом США и т.д. подумайте.
Главное, что б человечество знало то, какой достоверной и ценной информацией вы располагаете и Вы может даже войдете в историю!
Может вам даже понадобиться программа по защите свидетелей. Вы знаете, что у меня есть определенные возможности, в определенных кругах, может они вам пригодятся.
Готов вам содействовать в проливании света на эти 2 проблемы!
Задело!

Кстати, США- не являются моими кумирами. Был там 3 раза. Страна- как страна, с своей спецификой. У меня не было желания там остаться на всю жизнь.
Страны кумира у меня нет. У каждой страны, в которой я был, а я был во многих странах, есть свои плюсы и минусы, но я люблю Украину т.к. это моя -Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
18.5.2020, 21:35
#30


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Ваш троллинг засчитывается...

По-моему это реакция на простые вопросы на которые у Вас нет ответа.

А как Вам письмо Трампа в Твитере , что США начали уже 11 января 2020 года работать над вакциной от коронавируса ( чтобы работать надо иметь штампы этой заразы) , когда только 12 января Китай сообщил о пандемии данного заболевания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.5.2020, 18:44
#31


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 18.5.2020, 21:35) *
Игорь!
Ваш троллинг засчитывается...



'Alek-3aaa', я Вас не тролю, а серьезно!
Например, только сейчас у меня 2 суда проходит по различным вопросам( но не страшным, наоборот, я отстаиваю справедливость!)
Вот я Вам и предложил поступить как поступил бы я имея на руках столь важные данные. Например я общался с своей адвокатессой около 2 часов назад.
Т.е. это нормальная практика.
Есть, что сказать миру- говорите!

По поводу ответов на вопросы- на которые у меня нет ответа. smile.gif
Не буду умничать.
Рад, что мировое сообщество приняло решение провести расследование по вопросу причин возникновения коронавируса!
Думаю, что скоро создадут комиссию и уверен, что они с радостью рассмотрят вашу информацию и если Дональд "спалил контору", то пусть они с этим и разберутся!
Я в этом деле, не специалист, однозначно.
Считаю, что надо набраться терпения и профессионалы смогут все выяснить, например как в деле с МН-17 и с украинским Боингом в Иране и т.д.
Ждемс, а вы не молчите и пишите в соответствующие структуры, если сами уверены в своих источниках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.5.2020, 9:55
#32


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



ВОЗ одобрила расследование десйтвий по борьбе с коронавирусом Ковид-19




Как я понял, мировое сообщество, несмотря на сопротивление Китая, все же решило расследовать причины возникновения "Уханьского" коронавируса.
Как возник коронавирус covid-19? Коронавирус создан искусственно человеком или природным путем и т.д?

"Никто из 194 членов ВОЗ, включая США, не высказал возражений против резолюции"
Больше читайте по ссылкам.
Источники:
golos-ameriki.ru/a/eu-resolution-on-pandemic-who-assambly/5426165.html

rbc.ru/politics/19/05/2020/5ec3b9959a794707978c292a

Будем следить за развитием событий.
Надеюсь, что ВОЗ найдет причины и правду в этом вопросе.


Средняя температура по больнице или манипуляция с статистикой смертей от коронавируса.

Сегодня утром я в новостях по ICTV услышал информацию о том, что в Украине смертность от коронавируса 3% от числа зараженных.
Вроде очень успокаивающие данные, но это же на мой взгляд стандартная манипуляция с цифрами. Я об этом писал, что какой смысл число умерших сопоставлять с числом только заразившихся?
Это ж и есть средняя температура по больнице. Считаю, что сравнивать можно только количество выздоровевших с количеством умерших.
Только это соотношение дает ответ на % смертности.
Все остальные- ни о чем.
Интереса ради я посмотрел информацию по всему миру т.к. она более усредненная и позволяет сгладить некоторые скрывания информации и т.д.
Источник:
index.minfin.com.ua/ua/reference/coronavirus/geography/
На сегодня в мире зараженных примерно 5 000 000,
330 000 погибло,
2 000 000 выздоровело.
Если соотносить эти цифры, то соотношение умерших к выздоровевшим примерно 1 к 6. Ранее это было примерно 1 к 4.
Следим.

Напомню, что пока из моих знакомых вроде нет ни 1 смертельного случая. Вчера общался с парнем который болел месяц назад пневмонией, но по его тестам вроде не коронавирус, а у его тежи вроде был коронавирус smile.gif
Благо они живы и здоровы.
Постоянно слышу информацию из источников заслуживающих внимание, что нет гарантии того, что если человек переболел коронавирусом, то он повторно не заразится.
Над этим тоже надо задуматься.
Ситуация с карантином в Украине сегодня.
Хочется отметить, что в масках ходит очень мало людей и подавляющее большинство окружающих меня людей и наших сотрудников...плевали на карантин.
Это наверно если коротко. Дисциплина и самопожертвование и небольшой отказ в собственных благах ради общего блага -стремится к нулю.




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
23.5.2020, 16:14
#33


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Alek-3aaa @ 16.5.2020, 18:11) *
А Вам не смешно , что Украина не может представить записи радаров и переговоры диспетчеров?

Не предоставила кому?
В последнем отчёте было указано что всё предоставили, причём сразу.

Цитата(Alek-3aaa @ 16.5.2020, 18:11) *
А Вам не смешно , что США , которые с космоса "мониторят" ВСЕ ( даже взрывы баков ракет) , тут не увидели и не могут представить объективные доказательства против России и ДНР?

Опять же - не не может, а не предоставляет. Вопрос - кому?
Вы же понимаете что данные с военных спутников не будут предоставлены широкой общественности...

Цитата(Alek-3aaa @ 16.5.2020, 18:11) *
А Вам не смешно что все расследование построено на фейках из Ютуба ?

Почему фейках? И почему из ютуба?
Часть фото и видео есть в оригинале, причём вместе с устройствами, которыми их сделали.

Цитата(Alek-3aaa @ 16.5.2020, 18:11) *
А Вы не подскажите, когда Ваши кумиры ( США) , кого-то пускали к своим лабораториям для расследования? Еще раз у Вас на Украине таких лабораторий -15. Вы и общественность знает что на них делается.

А у них были подобные случаи?

Цитата(Alek-3aaa @ 16.5.2020, 18:11) *
Еще раз Вам пишу , что симптомы коронавируса были выявлены в США еще в августе 2019 года в США

Коронавирусов тысячи, даже десятки тысяч.
Насчёт конкретно COVID-19 и августа 2019 - сомневаюсь, скорее поздней осенью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.5.2020, 21:23
#34


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



В США от коронавируса уже погибло более 100 000 человек.



Взято из:
prm.ua/sumniy-rubizh-tramp-prokomentuvav-zagibel-100-tisyach-amerikantsiv-vid-covid-19/
Я часто вспоминаю, что Трамп высказался о том, что будет хорошо, если в США умрет 200 000 чел.
Т.е. может умереть и гораздо больше.
Как видим, все прогнозируемо и логично и многие прогнозы сбываются.

Мы с вами часто слышим, что короновирус- это фигня и от обычно гриппа умирает больше и т.д.
Я б не слушал такие версии.
100 000 это много или мало?
Для сравнения во время войны в Вьетнаме США потеряли погибшими около 55 000 человек.
В второй мировой войне за все время около 650 000 человек.

Напоминаю, что сейчас в мире по количеству зараженных "лидируют"
США,
Бразилия,
Россия.

Считаю, что в Украине правильно сделали, когда ввели довольно жесткий карантин.
Конечно сегодня люди в масках, на улицах Украины- это больше редкость. Многие "не верят" в коронавирус.
Это показатель сознательности общества.
Я так, понял, что многие думают примерно так.
Если маска меня не может защитить от коронавируса, тогда и мне на всех начхать, пусть и у другие заражаются от меня!
Как то так.
А страдают и страшно от такой "сознательности" общества -совершенно не винные в этой ситуации- медики!
Я и моя семья стараемся ходить в масках и соблюдать правила профилактики.
Выглядим мы при этом как белые вороны smile.gif
Впрочем, наши форумчане знают, что я лично привык выглядеть "белой вороной".
По этому к нам и обращаются со всей страны и не только.


Следим за развитием ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.6.2020, 21:02
#35


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



ЕС не спешит открывать границы для украинцев т.к. не доверяет данным украинской статистики по ковиду-19.



Я из многих источников слышу эту информацию о том, что в ЕС не очень доверяют украинской статистике по коронавирусу, считая ее явно заниженной.
Привожу первый попавшийся в Гугле источник:
Цитирую:
все зависит от того "сможет ли Киев убедить европейцев в честности своей статистики. Поскольку пока с доверием есть проблемы."

Дело в том, что мы так же слышим из многих источников очевидную информацию о том, что в Украине лаборатории могут за сутки обрабатывать только определенное количество тестов и очередь на получение результатов составляет около 2 недель!
Отсюда и плато по выявлению больных. Это максимум который могут показать лаборатории.
Многим отказывают в проведении теста, не то, что в Германии проводят массовое тестирование и т.д.

Вот такая информация, как я считаю, заслуживающая внимания.
Я так же согласен, что с учетом того насколько халатно люди на улицах относятся к масочному режиму и т.д. то количество инфицированных будет только увеличиваться и считаю, что серьезно.
При этом понимаю, что выхода нет! Работать все равно нужно!
Просто, я считаю, что общество в целом крайне халатно относится к вопросу заботы о здоровье других и своем в т.ч.

Нам остается только следить за развитием ситуации, но, например Шведы, которые отказались от жесткого карантина- уже согласились с тем, что совершили большую ошибку, из-за которой количество смертей у них в разы больше, чем в соседней Норвегии и т.д, которые организовали карантин.

Сегодня я узнал, что у моего соседа умерла знакомая в возрасте 40 лет от коронавируса и у нашего сотрудника, у соседей по даче умер сотрудник от коронавируса. Так же недавно, вроде по Интеру был сюжет про молодого парня-спортсмена, который умер в возрасте 30 лет и тоже очень быстро все случилось. Пневмония и все, через неделю нет человека и т.д.

Сейчас я вернулся из крутого ресторана на открытом воздухе.
Что мне вам сказать?
Моя семья смотрелась крайне нестандартно будучи единственными в масках.
Даже персонал ресторана носил маски как бабочки на шеях!
Адиминистраторша ресторана вообще без маски и даже без бабочки.
Все на расслабоне и все не верят в коронавирус.
Еду подают из обычной посуды, которая мы понимаем, как моется людми носящими на людях маски- как бабочки на шее...

Одним словом, я крайне реалистично-скиптично отношусь к тому, что творится вокруг...
И так вы хотите побороть пандемию?
Серьезно?

"Не моя планета..."
Считаю, что украинское общество просто провалило самый простой экзамен на сознательность, при этом цена не сдачи экзамена- твоя жизнь или жизнь других людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
6.6.2020, 19:47
#36


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Дневная сводка развития эпидемиологической ситуации за 03.06.2020 г.
Количество тестов стандартных тестов полимеразной цепной реакции проведенных в лабораторных центрах - 18743
Результаты тестирования, которые не могут быть определены с достаточной вероятностью 4006 (21.37%)
Достоверное выявление инфицирования COVID-19 - 611
Официальные данные министерства здравоохранения - 483
*отставание нашей информации связано со сложностями сбора информации с большого количества источников.

Информация от tZE Inform
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.6.2020, 22:33
#37


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1




Ситуация с коронавирусом по всему миру только ухудшается.
В Украине рекорд числа заболевших коронавирусом.
Коронавирус даже обнаружен у жены президента Украины- Зеленского.



Это если коротко.
Представители ВОЗ утверждают, что во всем мире ситуация с числом заболевших только ухудшается и с каждым днем выявляют все больше и больше заболевших.

Как я понял, информация о причине плато в Украине подтверждается.
Одной из них является просто невозможность выявлять больше...

В последние дни число заболевших начало расти т.к. вроде стали больше проверять и конечно ослабление карантина умноженное на полнейшую беспечность большинства общества- так же привели к увеличению заболеваемости.
Напомню, что пару недель назад официально в Украине регистрировали около 500 заболевших.
На сегодня их почти в 1.5 раза больше.


Взято из:
fakty.com.ua/ua/ukraine/20200612-kilkist-hvoryh-na-covid-19-roste-cherez-pom-yakshennya-karantynu-lyashko/


Я понимаю, что это будут наши реалии на долгое время- баланс между карантином и числом заболевших.
Сейчас в новостях прочитал, что даже у жены Зеленского обнаружили коронавирус.

Взято из: fakty.com.ua/ua/ukraine/20200612-zelenskyj-perehodyt-na-osoblyvyj-rezhym-roboty-cherez-covid-19-u-druzhyny/

Конечно то, что я вижу вокруг себя каждый день-меня разочаровывает.
Очень многие люди не верят в существование коронавируса и смеются с того, что я не хочу им жать руку и т.д.
Полное игнорирование правил гигиены.

Мне это напоминает классику жанра из дверного мира. Посты под нашими видео часто комментируют надписями типа: "Не гоните, воры так действовать не будут, кто ж двери ломом будет ломать и т.д."
А мы тем временем постоянно просто фиксируем квартирные кражи именно с этим инструментом.
Т.е. общество упорото считает, что воры так не действуют, а воры именно так и действуют.
smile.gif

Я совершенно не паникую на этот счет. просто расстроен, ведь не тупить и не быть ослом- вроде так просто, а на самом деле для многих просто невозможно...
sad.gif
Многие боятся чипирования!
sad.gif
И вы это серьезно?

Не моя планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
18.6.2020, 9:49
#38


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 12.6.2020, 22:33) *
[b]
Ситуация с коронавирусом по всему миру только ухудшается.
...

Игорь коронавирус и двери всеже слишком разное.
Куда делась статистика по другим в частности сезонным болезням?
Вы не знаете вот и я незнаю, из того что я знаю её замалчивают чтобы преподнести этот супер ультра смертоносный гипер вирус какой лечат успешно весьма несложными препаратами.

Если подумать хоть чуточку логически ВИЧ или не дай бог рак в сотни раз опаснее этого новомодного вируса, но о них все вдруг притихли.
К стати я недавно вернулся с Одессы, был на Аркадии, там тысячи людей БЕЗ Намордников!Там открыты танц площадки и клубы, рестораны внутри не только для депутатов (к стати почему бандюган владелец велюра и все кто с ним везде шоркались весь карантин без намордников и никак незачихают например).

Если судить по фейкомётам за коронавирус, там должны быть десятки тысяч заражённых и сотни смертей, а этого нет, как же так может стоит поставить под сомнение бредни ВОЗ наконец и начать думать своей головой или у нас нет своих неподкупных учёных, Комаровского какого купили с потрохами и он несёт откровенную ахинею я за учёного больше не считаю.

Про власть я молчу, как бы потом не вылезло что нежданная болезнь была с целью напугать людей (ибо сначала было шоу заражусь сам чтобы показать и тут вдруг, и госпитализация в "одну из больниц", как понять одну из, у нас же только Александровская больница имеет прифироенции лечить коронавирус, насколько я знаю и почему небыло видео госпитализации со свитой охраной понятное дело и сотнями камер), один прокол же уже вышел как людей в домах закрыли на месяц и усиленно мыли город, чтобы потом Ляшко тот что санврачь спалился на этом и сказал сам ну это мы для устрашения.

P.S. Это моё личное мнение, основанное на тех фактах, какие знаю я, возможно у кого-то есть иные факты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.6.2020, 17:44
#39


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



В Украине очередной рекорд заболевших коронавирусом.



Коментируя пост dobreman напомню, что я лично знаком с заболевшими Коронавирусом. Все это правда.
Так же сегодня еще раз говорил с другом из Нью-Йорка. Все это правда с обилием смертей в штатах, жестким карантином в N.Y. и т.д.
Верить этому или нет- дело каждого.
Спорить даже не хочу. Кому интересно, про знакомых заболевших коронавирусом я писал в постах выше.
Время все расставит на свои места.


Вот реалии с коронавирусом в Украине.
Я полностью согласен с этим сюжетом.
[youtube]6qUKTvirdA4[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
19.6.2020, 19:21
#40


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 19.6.2020, 17:44) *
В Украине очередной рекорд заболевших коронавирусом.


Я тоже считаю, что вирус существует.
Хотя конечно версии как у dobreman тоже есть.
Слышал даже, что есть адепты секты которая считает, что во всем виновато 5G. В Британии вышки телефонные жгли.
Такая версия на мой взгляд вообще ниже здравого смысла, ведь в Украине нет 5G, а вирус есть.
Кстати о теории, что вирус это сговор и смертность от него не выше чем от СПИДА. Вы в курсе, что есть люди считающие на полном серьезе, что и СПИДА нет? Бедный Фредди Меркьюри , знал бы он это, не умер бы наверное.

Тем не мене, я убежден, что COVID-19 существует и он не лечится каплями от насморка.
Взять только случаи заболеваний и смерти врачей. Вы думаете, что они бы его не вылечили если бы реально были бы средства?
Вчера к примеру умер от COVID-19 начальник львовского военного госпиталя Иван Гайда. Выдающийся врач, спасший жизни многим нашим раненым бойцам. Наверное ему не сказали, что вирус это фейк.
И таких заболеваний среди врачей масса.

По поводу карантина и масок.
Я в свое время неоднократно слышал от бойцов и врачей, что на передовой солдат пригибается от каждого выстрела только первый месяц. Первый месяц солдат боится погибнуть и страх заставляет его быть предельно осторожным, порой даже слишком. Этот страх помогает ему выжить. Но вот парадокс психики человека, примерно через месяц, человек привыкает к страху, привыкает к опасности и чувство самосохранения притупляется. Человек привыкает и опасность принимается как норма. Это еще одна причина по которым на передке делаются регулярные ротации. Я думаю, что спустя как раз месяц у людей притупилось чувство страха. Потому и игнор масок и мер.
Человеческая психология и природа сделала свое. Против природы не попрешь.
Еще одна ассоциация с войной. Когда на Донбассе были ожесточенные бои, все удивлялись, что в Киеве спокойная жизнь, как будто и нет ничего. Вот и сейчас, смерти где-то там, гробы не носят по улицам. Вот и живут люди, живут как и нет ничего. Очень близоруко живут, инфантильно.
Обращаю еще внимание на наших политиканов, которые нет что бы поддерживать в тонусе граждан, сами подают дурной пример. Как наш например "не лох" в кафе, в Хмельницком отпил кофею в окружении компании без маски.



Не пойму, он пример дал всем, мол фиг с тем вирусом и смертностью, спасайте экономику?
Случай с его супругой думаю решится счастливо. Она его переживет, в качестве примера, мол не бойтесь, живите, работайте и платите налоги.
Думаю искать ее в палатах Октябрьской больницы не стоит.
И если ваша супруга не дай Бог закашляла, не спешите снимать маску в кафе в окружении друзей. Не будьте таким асоциальным! Или вам так кофе приспичило?
Я за доморощенных политиков не голосовал и хоть совесть меня не мучает.

И только статистика и врачи рассказывают реальную цену такой халатности.
Боятся или нет, тут дело выбора каждого.
Вот только знаете ли вы, что аппараты ИВЛ которых и так не хватает и считающимися последней надеждой при пневмонии от COVID-19 спасают лишь одного из десяти?

P.S. Дописываю спустя день. Сегодня узнал что у моих соседей по даче COVID-19.
Первой заболела женщина, она работает врачом в больнице и скорее всего подхватила его там. Переболела относительно легко. Во время болезни заразила своего мужа у которого началась пневмония и он умер. На днях его похоронили. Без отпеваний и процессий. По тихому попрощалась родня у закрытого гроба.
Мужику было 56 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 12:36

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.