Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая коронавирусная пневмония COVID-2019, Коронавирус в Украине
StasOgn
сообщение 6.4.2021, 12:48
Сообщение #121

Участник
**

Цитата(StasOgn @ 25.3.2021, 13:54) *
Продолжение моей болезни...

На 17 день с момента начала высокой температуры, я решил сдать повторный тест на ПЛР и результат отрицательный. Ура!
Состояния на сегодня разное. Присутствует еще слабость... и легкий кашель. Надеюсь это всё постепенно пройдет.
Жена с ребенком также решили сдать тест на антитела G и M.
G- положительный, M-отрицательный.
Оказывается по результатам анализа они всё таки переболели без симптомов вируса. Но я рад, что все здоровы!

Желаю вам всем здоровья!!!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 7.4.2021, 15:45
Сообщение #122

Администратор

Из: Киев

50% всех моих знакомых и сотрудников ВМБ переболели на коронавирус.
Сегодня Украина стала первой в Европе по смертности от Ковида.

Цитата(StasOgn @ 6.4.2021, 12:48) *
На 17 день

'StasOgn', спасибо за вашу историю! Выздоравливайте!

Интересный факт. С кем не говорю, очень многие переболели и их знакомые тоже.
Я провел интересный подсчет. Сколько же моих знакомых заразились на корону?
Я не претендую на идеальную точность, но все же результат есть и его просто надо посчитать.
Я взял свой Вайбер и просто проверил около 40 последних звонков с знакомыми и сделал выборку.

"Болели", "Не известно", "Не болели".

Результат меня не удивил. После точного подсчета, среди тех с кем я общался недавно по Вайберу и по тел. ровно 50% переболели на коронавирус!
Я сделал вторую выборку - коллектив нашей компании "ВМБ". Число их зараженных мне хорошо известно и это тоже около 50%
Вот и совпали цифры 2-ды!
Хотя только в некоторых случаях совпадают люди из Вайбера и ВМБ.
И есть еще 3-я независимая выборка- это депутаты ВР Украины! Я точно не помню, но на мой взгляд там тоже около 50% переболели.
Есть силовое подразделение, настолько секретное, что я не могу их называть smile.gif у них примерно на 120 человек переболели все 100% и минимум 1 уже переболел повторно.
И этот список можно продолжать.
Кому интересно, то можете провести схожие исследования. Не знаю насколько вы щепетильно подходите к инфе о заражении ваших знакомых, но можете, например для себя просто обзвонить последних 20 человек, с кем вы общались и задать им вопрос.
Интересно сравнить выборку.
Уверен, что при праивльном опросе и честных ответах разбежность между моими цифрами может не сильно отличаться.
Отсюда можно сделать определенный и многим понятный и известный вывод. Пока я не буду с ним торопиться.

Из моих новостей.
Вчера узнал, что на корону заболела семья моего брата, моя тетя и многие, с кем они контактировали и естественно многие их знакомые.
Еще вчера звонил наш постоянный Вип-клиент и в разговоре я узнал, что он уже 2 раза переболел и сейчас у него уже несколько месяцев не восстанавливается нюх!
Еще позвонила другая кума и рассказал, что они тоже сейчас без нюха, вся семья заболела, на работе все заболели и одна знакомая умерла.
Вчера у меня было не так и много звонков и суть их всем видна и она шокирует.
Еще мои знакомы из Донецка вся семья переболели 2 раза, они живут сейчас в Киеве на Березнаках.
У сестры жени на работе все переболели на корону и только сестра не заболела т.к. она на дистанционке.
Итог. Знаю лично 3 семьи, которые уже переболели по 2 раза и как минимум 2-3 таких же знакомых-знакомых, которые переболели повторно.
Вот такая информация к размышлению на фоне того, что за прошлый месяц из 3-х, кто зашел ко мне в квартиру 2 точно в этот момент были заражены ковидом! У тертьего я не спрашивал... а если спросить? sad.gif
Не просто переболели, а находились в самой заразной фазе коронавируса и контактировали с нами, правда в масках и на дистанции.

По официальным данным только за сегодня умерло от коронавируса около 480 чел.
К сожалению, скоро количество умерших в день уже будет около 700 т.к. были дни с 20 000 зараженных.

.

+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
сообщение 8.4.2021, 10:56
Сообщение #123

Активный участник

Из: Kyiv

Вопрос к знатокам!

Читать новости и анализировать кучу информации нету времени, ни сил, ни желания.

Есть возможность просто купить вакцину за свои кровные? Или её просто нет на рынке?

Психическое здоровье и свобода перемещения поважнее будут

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 8.4.2021, 11:51
Сообщение #124

Администратор

Как купить вакцину от коронавируса в Украине.

Цитата(Сергей ВМБ @ 8.4.2021, 10:56) *
[b]Есть возможность просто купить вакцину...?

Конечно "знатоков" тут пожалуй нет, есть люди обменивающиеся опытом и наблюдениями.
Все же я специалист по безопасности, которого знают и ценят во многих странах smile.gif
Я тоже рассматривал вариант вакцинирования за свой счет себя и всей семьи.
Проблема.

Уверен, что в первое время будет очень много мошенников, которые под видом вакцины, за огромные деньги будут колоть обычный физраствор!
Возможно такое уже происходит.
При тех темпах вакцинации, что сейчас в Украине, думаю, что реально до нас "простых" гос вакцина дойдет через пару лет.
Исходя из того, что вирус, как я понял, постоянно мутирует, то очень много есть мнений спциалистов, что вакцина против "Уханьского" штама, уже совершенно не
будет работать против, например "африканского" штама.
Напомню, что именно из-за постоянной мутации человечество не победило обычный грипп! Вообще не победило. Есть прививки от некоторых видов, но их очень много и от всех просто не вакцинироваться.
Исходя из этого считаю, что сейчас можно найти только мошенников или конкретно по личному знакомству с медиком, которго вы лично знаете можно вакцинироваться.
Вакцинирование стандартной вакциной, например через год уже может быть практически бесполезным т.к. будут совершенно другие штамы коронавируса.
Напомню, что это мое мнение, основанное на сотнях сюжетов интервью и т.д. которые я видел в открытых источниках.
Как я понимаю, вакцинирование-это лучшее, что сейчас есть, но если срочно( за пол года) не вакцинироваться массово всей планете( 8 млр. людей по 2 2 вакцины за год), то джин выпущенный из пробирки мутирует тысячами различных вариантов и это будет бесконечная история.

Самое простое и доступное всем, что можно сделать прям сейчас, что б максимально просто и эффективно защититься от короны-это:

Маска, дистанция, антисептик.
Это самое эффективное и единственное доступное всем.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Напомню, что из-за невозможности выполнения этого правила мы детей не водим на секции, в школу и т.д.
Большинство нас поймет со временем, заплатив огромную цену за свои не знания и не понимания.
Я думаю, что большинству общества надо пока жить в таком режиме как на видео.
[youtube]0Sv4tQpFulM[/youtube]

А встречи с людьми проводить, например, так, как на фото взятом с сайта Посольства США в Киеве.
Прикрепленное изображение

Все слишком очевидно. Обычно люди называют тех, кто не понимает очевидного- "тупыми"!
Большиство общества не верит в очевидность коронавируса и его огромную опасность описанную более года назад!
Вывод?!
Я уже давно с такими не спорю. Сенс спора с тупым, если он тупой?
Я максимально стараюсь избегать контактов с такими людьми.
Есть народные мудрости:
"Дуракам закон не писан" и "Пока гром не грянет- мужик не перекреститься".

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 8.4.2021, 18:38
Сообщение #125

Активный участник

Цитата(Сергей ВМБ @ 8.4.2021, 10:56) *
Есть возможность просто купить вакцину за свои кровные? Или её просто нет на рынке?

Психическое здоровье и свобода перемещения поважнее будут

Знатоков тут действительно нет. И я себя таковым не считаю. Но информацию собираю и анализирую, так как и многие форумчане очень хочу вакцинироваться.
Насколько я знаю из открытых источников, то официального рынка вакцин в Украине нет, пока нет. То что нелегально продают, как правильно Игорь заметил не факт, что вакцина.
Есть предпосылки, что скоро этот рынок появиться и частные клиники смогут официально приобретать вакцины и соответственно прививать всех платежеспособных желающих. Надеюсь появиться и выбор какой вакциной прививаться.
На государственную вакцинацию рассчитывать думаю смысла нет. С такой организацией нашего минздрава на это уйдут годы и дождутся её не все.
Учитывая, что Европа вот вот может ввести паспорта вакцинации, то все мы можем еще оказаться и невьездными, во всяком случае в цивилизованные страны.

Но отчаиваться не стоит. Бережем свое здоровье и ждем.
И главное, держитесь подальше от дураков говорящих, что вируса нет!
К сожалению таких дураков, тупых и просто диких людей очень много, Посмотрите ниже видео, и эта 21 век на дворе.

[youtube]VjwQ17ZsakQ[/youtube]

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.4.2021, 8:59
Сообщение #126

Администратор

Проблема коронавируса-те кому пофиг- заражают себя и тех кому не пофиг

О том сколько людей вокруг нас переболели короной.

Недавно я провел мини подсчет того, сколько моих знакомых точно переболело на корону, см ссылку:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9705
С тех пор, за несколько, дней узнал еще про много знакомых которые заболели, даже вскоре после того как они получили прививку.
После чего я общался с другим своим знакомым и он тоже провел такой опрос.
Вот, что у него получилось.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

У него получилось, что примерно 63% всех его знакомых, которые приняли участие в опросе- переболели.
Надо понимать, что есть и часть людей, которые бессимптомно перенесли болезнь и даже не знают, что они болели и относят себя к тем, кто "не болел".
Просто обмен опытом и цифрами.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 13.4.2021, 11:39
Сообщение #127

Администратор

Сравниваем как проходит карантин в Киеве и Токио.

Я не раз сравнивал Украину и более населенную Азию и приводил примеры, что, например в Японии общество очень дисциплинированное и даже дети ходят все в масках!
Вчера я решил перепроверить ситуацию и решил написать в поисковике: Веб камеры Токио онлайн.
И увидел интересную картину. Я ожидал увидеть хотя б 50% людей в масках, но, как я понял, в Токио онлайн на улицах были в масках ВСЕ!
Т.е. если у нас человек в маске выглядит как "дурачок", то в Токио и др городах, как "дурачок" будет выглядеть человек без маски!
Я вчера в беседе с сотрудниками услышал реплику, что во всех бедах Украины виновен "Майдан и правительство".
У меня же другое мнение.
Просто посмотрите как относятся к правилам не заражать окружающих японцы( 5 экономика мира) и украинцы, которым насрать на все и всех( 120 экономика мира).
Я понимаю, что японцы хотят процветания своей стране, что б не останавливались заводы и нормально ходил общественный транспорт и японцы не желают смерти свои согражданнам.
Конечно нет идеальной нации, но просто посмотрите на фото Киева и Токио и делайте выводы.
Я нося маску- желаю процветания и здоровья всем!
В ответ получаю от большинства "насрать на все, главное, что я маску не одену, а там хоть потоп!"

Фото Киева.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Фото Токио.

Вот первые попавшиеся камеры онлайн из Токио.

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Выживут сильнейшие и умнейшие, закон джунглей в действии.

Мы же можем учиться у тех, кто лучше нас живет и т.д., но многим проще не учиться, а скасть"я все знаю" и нихрена не делать самому для улучшения жизни и винить во всем правительство или своего непосредственного начальника.
Главное не в коем случае не начать изменять мир с себя! Хотя Ганди именно так завещал...
На это в Украине табу! smile.gif
Всем кто то должен...
Хотя Линкон вроде говорил наоборот: Не спрашивай, что страна дала тебе, а спрашивай, что ты дал стране!"
Напишите в поисковике "статистика коронавируса в Японии" и вы увидите, что в Японии сейчас около 9450 человек умерло от коронавируса( в Украине 40 000).
Население Японии в 3-4 раза больше Украины, а живут они раз в 10 плотнее, чем в Украине!
Смертность от коронавируса и новых заражений в Японии наоборот в 4 раза меньше, чем в Украине!

Дисбаланс примерно в 16 раз по количеству случаев заражения к населению. Т.е. на 1000 жителей в Украине примерно в 16 раз больше заражений и смертность, чем в Японии!
И это при том, что у нас люди не живут в таких густонаселенных городах, как Токио и т.д.

Вот и думайте, Майдан, Янукович или лично каждый гражданин Украины является результатом того, что мы имеем.

В этой картинке я узнал себя! smile.gif
Кстати, вот мой прошлый пост про Японию и Украину. С тех пор ничего не изменилось и цифры тоже совпали. Увы!
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9469

.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему