Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чьи же двери лучше?, Как купить лучшие бронедвери?
Игорь
сообщение 5.3.2020, 21:46
Сообщение #1

Администратор

Из: Киев

Как определить чьи бронедвери лучше?

Буквально каждый день общаясь с людьми слышу 1 и тот же вопрос.
Чем ваши двери лучше тех или тех?
Не скрою, что тяжело на протяжении более, чем 21 года отвечать на 1 и те же вопросы. smile.gif

Мы уже поднимали этот вопрос в другой теме, вот ссылка:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8390
Все же я решил еще раз вынести этот вопрос в отдельную тему, что б потребителю было легче найти его.
Уточняю. Вы, потребители задаете вопрос сами. Мы на него отвечаем.
Что б определить лучшие двери, для начала надо выбрать важные параметры по которым мы будем сравнивать двери.
Вот мы собрали перечень важных вопросов при выборе лучшей двери среди нескольких вариантов.
Как мы писали ранее, буквально все эти вопросы есть в анкетах, когда вы подаете свой товар на участие в всеукраинских конкурсах, например, "Кращій вітчізняний товар" и многие другие:
http://dveri.com.ua/articles/Nagrady_za_ka...bronedveri.html

Тест на лучшие двери.
В этом тесте мы привели как примеры 3 реальные компании и заполнили графы согласно имеющейся в интернете и общедоступной и подтвержденной информации.
Вы же просто выберите заинтересовавшие вас фирмы и заполняйте графы и подсчитывайте условные баллы в вашем личном конкурсе на лучшую дверь в ваш дом.
Прикрепленное изображение

Если ваш единственный критерий- это минимальная цена, то пожалуйста, только не подменяйте понятие" чем вы лучше" и "мне надо подешевле"
В игры "кто сделает дешевле"- играйте без нас. Нам наша репутация и качество нашей продукции важней вашего конкурса на " кто меня сможет красивее обмануть и сделать меньшую цену".

Все эти пункты есть в опросниках многих указанных всеукраинских конкурсов. Мы же просто помогли потребителям их собрать вместе.
Кстати, кто думает, что таких пунктов нет- пожалуйста, пишите в личку, я думаю, что покажем вам анкеты, у нас их с конкурсов осталось много.
В паблик не выкладываем т.к. это наверное надо согласовывать с организаторами конкурсов, а вот пересказать суть своими словами- никто не запрещает.
Т.е. по сути, потребитель хочет сам провести конкурс на лучшие двери для своего дома.
Вот вам критерии отбора!
Так же напомню, что почти все ответы на вопросы есть в Мифы и факты про входные двери
Хорошего и правильного вам выбора!
Если вам не все равно какие двери купить- то выбирайте, думайте, взвешивайте все варианты.

.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему