Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
27 V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши отзывы о продукции и работе «Весь мир бронедверей», Отзывы про двери Bodyguard положительный или отрицательный отзыв
V
Игорь
7.2.2020, 17:58


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(ODESSA @ 7.2.2020, 15:10) *
Двери 4+
Отзыв по прошествию двух лет
....
Игорь и компания спасибо вам огромное


Все верно описали.
Спасибо вам огромное за ваш отзыв, что не забыли и за участие на нашем форуме.
Нам всем очень приятно, что люди потратив не малые деньги не жалеют потом о своем выборе!
Спасибо и Вам!

Вот, кстати, одни из ваших историй, которые я опубликовал:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8948

С вашего позволения, уточните пожалуйста.
Вы считаете, что ваши двери не 1 раз, а 4 раза пытались вскрыть отмычками?

Вот история с вашей попыткой вас вскрыть отмычками в 2017 году:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5958

С вашим отзывом наша армия довольных клиентов увеличилась еще.
Кроме этого и в самой Одессе неуклонно растет армия довольных клиентов.
Наша подборка Отзывы про двери Бодигард в Одессе.

Если я не ошибаюсь, то ваша историю про попутку ворами открыть отмычками или взломать двери Бодигард уже вторая в Одессе.
Вот подборка Известные попытки взломов или вскрытий дверей Бодигард 4-6 кл.



.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey K
25.2.2020, 11:17


Новичок
*

Пользователи
1
25.2.2020
2045



Двери Bodyguard 4 класса с EVVA 4 KS.


Моя заметка, это отзыв.
Начну из далека, но без этого будет неправильно и непонятно. Так случилось, что жизнь заставила пересмотреть вопрос безопасности и я был вынужден рассматривать установку надежных дверей. Не помню уже как, но выбор пал на двери BODYGUARD, 4 степень взломостойкости и было это в 2017 году.
Выбор, замеры, производство, монтаж все очень оперативно и качественно. У ребят очень индивидуальный и «непривычный» подход к требованиям заказчика. Что- то советовали и с чем-то соглашались, а на чем-то настаивали и это было не приятно. И только со временем понимаешь, что это правильно, ведь они понимают на чем нельзя экономить.
Спустя год обращался по сервисному обслуживанию и опять все без нареканий.
И вот решил, что опять пришло время уделить внимание замкам и дверям. Это не потому что что-то плохо работает, а потому что жизнь учит, что хорошим вещам нужно внимание и уход.
И тогда они прослужат очень долго.
Учитывая, что все гарантийные сроки уже прошли, а я не являюсь ВИП клиентом компании, заказав у них когда- то одну дверь, я не особо надеялся на помощь. Ведь на этом, денег не заработаешь. Но меня опять удивили, Игорь нашел время и проконсультировал, Сергей (администратор) приехал, и внерабочее время (воскресенье, поздний вечер) провел сервис замков, а главное модернизировал мою дверь, заменив цилиндр ISEO RS 7 на EVVA 4 KS.
Возможно эта замена и не улучшает класс взломостойкости по нормативным документам, но повышает безопасность однозначно. По ощущениям с новым цилиндром очень мягко и тихо работает замок.
За эту не долгую, но уже историю, не разу не пожалел о своем выборе дверей и компании. И именно такое отношение к клиенту отличает ее от многих других.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.2.2020, 14:44


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey K @ 25.2.2020, 11:17) *
Моя заметка, это отзыв.
.



Спасибо 'Sergey K', нам очень приятно.
Как я понял, мы с вами вели переписку по замене цилиндра с доплатой и вы ждали его поставки с завода в Вене.
У нас с вами 11 переписок. smile.gif
Спасибо за честный и положительный отзыв.
Пользуйтесь во благо!
Кстати, у вас насколько я знаю именно KZS, а не KS! Т.е. у вас каленый цилиндр EVVA 4 KZS.
По маркировке на фото у вас общая маркировка, а более точная на торце коробочки! Проверьте пожалуйста.
Мне просто интересно, что вы получили.

Вы верно описали, что класс двери не поднимет, но скорее всего дополнительную защиту от отмычек-таки даст.
Хотя мы помним, что двери БГ, Внимание! smile.gif как и цилиндры Эффа и др- сделаны с большим запасом! И это факт, как по БГ, так и по Эффе.
Так, что класс у них и так достаточный и мы его называем 4+ Просто напомню вам, что Испытания двери Бодигард 4 класса в 2018 г.( выстояли 4 часа.).
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо
Хотя ISEO RS 7 -это цилиндр средней ценовой категории, но у нас есть истории, когда он спас квартиру от отмычек!
Т.е. при его бюджете он не зря попал в раздел цилиндров с максимальной защитой по стандарту 1303. Конечно, при бюджете в 3 раза больше,
сколько стоит EVVA 4 KS есть все моральные права ожидать еще большего!

"на чем-то настаивали и это было не приятно. И только со временем понимаешь, что это правильно, ведь они понимают на чем нельзя экономить."
Спасибо, что вы это понимаете и оценили.
Мы реально стараемся вкладывать душу в свою работу и советовать то, что вам надо, а не что вы хотите.
И не все понимают эту разницу.

Еще раз всем спасибо и приятной эксплуатации!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktor A.
1.3.2020, 14:02


Новичок
*

Пользователи
2
1.3.2020
2048



Добрый день! Я не уверен что пишу свою информацию туда куда нужно, но пусть пока будет так. У меня есть вопрос по установленному у меня замку MOTTURA 85.971 s 28 T. На странице описания замка указано, что вылет ригелей составляет 40мм, а по факту у меня вылет ригелей всего 28мм. Это на сайте ошибка в описании замка или мне не тот замок поставили? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.3.2020, 21:16


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Viktor A. @ 1.3.2020, 14:02) *
Добрый день! Я не уверен что пишу свою информацию туда куда нужно, но пусть пока будет так. У меня есть вопрос по установленному у меня замку MOTTURA 85.971 s 28 T. На странице описания замка указано, что вылет ригелей составляет 40мм, а по факту у меня вылет ригелей всего 28мм. Это на сайте ошибка в описании замка или мне не тот замок поставили? Спасибо.


Добрый.
Мы все проверим. Видимо где то опечатка. В понедельник уточним. Спасибо за ваш вопрос и возможное замечание.
Мы раскрыли тему ригелей в специальном разделе:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=547&st=0

Еще раз спасибо за ваш вопрос и замечание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rest
15.3.2020, 22:24


Новичок
*

Пользователи
2
15.3.2020
2050



Здравствуйте!
Заказывали у Вас бронедвери BODYGUARD несколько лет назад. Двери отличные, спасибо.
Появились некоторые обоснованные опасения и мы решили дополнительно укрепиться.
Просмотрев видеоматериалы на Вашем сайте, наш выбор остановился на итальнской магнитной броненакладке DiSec (цилиндровая версия, 3g).
Решили долго не оттягивать и обратиться в «Весь мир бронедверей».
Приехав в офис, мы получили доходчивую и исчерпывающую информацию об интересующей нас броненакладке и о защите дверей от менеджера Сергея, и он без промедления пришёл к нам на помощь, и провёл улучшение двери, установив магнитную броненакладку которую мы хотели. Так как семья большая изначально нам требовалось больше ключей-брелоков чем нужно - их специально заказали под нас, благодаря стараниям Сергея.
Несмотря на некоторые особенности в отделке двери, у Сергея получилось быстро установить броненакладку в вечернее время (к сожалению в другое время у нас не получается никак), не создавая много шума (это для нас очень важно, т. к. в вечернее время все в доме хотят тишины), и не нарушить при этом эстетическую часть.

Благодаря аккуратному подходу и нестандартности мышления, силами Сережи получилось всё сделать даже лучше чем предполагалось, усилив местами даже там где это не очень нужно, но так спокойнее лично нам. Лучше профессионала, чем Сергей мы не встречали. В то время как многие ограничены в знаниях, в практическом их применении, Сергей проявляет нестандартное, неограниченное мышление, принимает правильные решения и реализовывает их на практике.
Хотим еще раз выразить отдельную благодарность нашему спасителю Сереже и всем Вам, «Весь мир бронедверей». Благодарим за консультации, высокое качество и лучшую работу. Спасибо что Вы, «Весь мир бронедверей» есть и у Вас есть Сергей! Он действительно Голова и как человек хороший !
В случае необходимости обращаться будем только к Вам и обязательно рекомендуем только Вас, наш «Весь мир бронедверей» и конечно же нашего спасителя Сергея. Спасибо Вам огромное !!!

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.3.2020, 10:21


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Прокачка двери BODYGUARD

Цитата(rest @ 15.3.2020, 22:24) *
Здравствуйте!
Заказывали у Вас бронедвери BODYGUARD несколько лет назад. Двери отличные, спасибо.
....наш выбор остановился на итальянской магнитной броненакладке DiSec (цилиндровая версия, 3g).


Спасибо Вам!
Нам очень приятно, что вы довольны и отметили фанатизм Сергея, тем более с броненакладками DiSec.
Пользуйтесь на благо!
Я уже точно не помню, но только Сергей у нас работает уже около 12 лет.
Насколько мне известно, вы получили броненакладку из лимитированной партии, которую мы примерно пол года ждали с завода.
Что ж Сергей, спасибо, что оставил людей довольными!

Рады, очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
16.3.2020, 15:31


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(rest @ 15.3.2020, 21:24) *
... Спасибо Вам огромное!!!

Вам Спасибо за сотрудничество в это непростое для всех на время. Я думаю мы реализируем комплексный подход к Вашей безопасности. Двери это только первая линия обороны. Остаются другие переменные в уравнении Вашей безопасности и про них знаем только мы с вами wink.gif
И это верно.

Что касается MAG 3G, я, напомню, что это прекрасный выбор для защитных дверей так как цилиндровый узел хоть и отлично защищён, но перебдеть лучше чем недобдеть - простите мне мой французский. Ситуация в экономике плачевная поэтому не исключен рост криминала и лучше быть готовым к нему.



Уверен что лишь в тесном комлексе !!!!!! и взаимодействуя с защитным карманом и другими силовыми узлами дверей BODYGUARD, правильно распределяя нагрузку при потенциальном (т. е. вероятно) сбитии брони, мы не только защитили Вашу конечную безопасность, но и даже сам цилиндр от порчи имущества. Больше, увы, я в паблик сказать не могу.

Из минусов: она добавит вам немного времени на взаимодействие с дверью, но то лишь пару секунд. Помните о том, что удобно вам - удобно и ворам

Посмотрите наш кумулятивный видеообзор также об особенностях магнитной системы MAG 3G и как она тестировалась:
[youtube]JrUv_WpNCMY[/youtube]

И, лично вы, помните, что мы уже кропотливо работаем над вашим вторым спецзаказом, внедряя самые новые и эксклюзивные разработки wink.gif держим руку на пульсе Вашей ситуации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrii K
28.3.2020, 19:25


Новичок
*

Пользователи
1
23.3.2020
2052



Очень долгое время являюсь клиентом этой компании по разным направлениями: двери и броня. Их двери стоят у меня где-только возможно. За более, чем 8-10 лет, не было ни одного нарекания на качество продукции! Пару раз были небольшие проблемы с сердцевинами замков из-за заводского брака, но все было оперативно и качественно заменено в рамках гарантии. Двери "бадигард" просто бомбезные! Они относительно недешевы, но они полностью стоят своих денег!

Вообще видно, что ребята - фанаты. Они буквально "болеют" своей темой и разбираются в ней до мелочей. Очень качественные консультации, делается акцент на всем важном и даются дельные советы по всему второстепенному.

Отдельно хотел бы отметить менеджера Сергея, который консультровал нас по бронежилетам. Сергей потратил просто уйму времени, обяъясняя нам все особенности и плюсы-минусы разных систем, особенности практического применения того или иного компонента (я так понял, у него был практический опыт). Он превосходно разбирется в типах боеприпасов, их свойствах в контексте темы защиты от них. Его консультация сэкономила нам навреное с неделю курения этой темы с нуля. Сергей, если это читаешь, спасибо еще раз!

По-любому буду заказывать у них двери бадигард и дальше. Как и все остальные сопутствующие услуги. Очень рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.4.2020, 10:50


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Andrii K @ 28.3.2020, 19:25) *
Очень долгое время являюсь клиентом этой компании


Спасибо Андрей за ваш отзыв!
Нам очень приятно.
Кажется я даже вас знаю. Вы недавно консультировались и со мной по бронежилетам и вы вроде как то связаны с дайвингом.
И многие годы у нас заказывали двери на разные объекты.
А ваш вопрос с сердцевиной я даже поднимал на недавней встрече с представителем итальянского завода Iseo.
По вашему вопросу с Iseo мы вместе пришли к выводу, что скорее всего какой то мусор и пыль попали в него.
Интересно, вы сможете посчитать, сколько дверей у нас уже заказали?

Спасибо вам за доверие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariya
6.5.2020, 20:48


Новичок
*

Пользователи
1
6.5.2020
2077



Первые двери от этой компании поставили еще 10 лет назад. Цена кусалась, но подход ребят и результат- превзошел все ожидания. Потом ставили еще двери и вот сейчас снова обратились к проверенной компании и знаете, да цена выше чем у других, мы мониторили;) но и качество лучше чем у других)) Вы не стоите на месте, а развиваетесь и это видно по вашей продукции. Ребята большое вам спасибо за ваш подход к делу и превосходное качество. Вы действительно профи! Процветания вам! Да, вы все правильно поняли, это я вам звонила)) меня не было в Киеве, за работой ребят наблюдала по камерам, а потом когда приехала, увидела все воочию. Дата установки 16.04.2020 с 9:00 ул М.Хвылевого. Передавайте всем ребятам больше спасибо!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.5.2020, 9:16


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Mariya @ 6.5.2020, 20:48) *
Первые двери от этой компании поставили еще 10 лет назад...


Здравствуйте Мария.
Спасибо Вам!

Как я понял, вы та девушка, что недавно нам звонила и просто по человечески благодарила за бронедвери установленные во время вашего отсутствия.
Спасибо, нам было очень приятно. И вдвойне приятно, что вы смогли преодолеть трудности и зарегистрировались для того, что б оставить отзыв!
Если вам не сложно, то в режиме "редактировать" напишите вашу улицу и примерную дату установки вашей двери, что б мы могли вас идентифицировать и при
всем коллективе передали ваши слова благодарности мастерам изготавливающим ваши двери.
Этим суровым парным тоже будет очень приятно получить обратную связь от клиентов.
Для нас это очень важно.

Еще раз всем спасибо!

А о цене, знаю, что мы с Вами не спорим, а я просто напоминаю, что все очень относительно и именно по этому нас и выбирают, что не дорого!
Дорого заплатить 500 долларов за двери, которые будут открыты простой отмычкой или отверткой и т.п. за 2 минуты.
Это действительно дорого. Примеры таких дверей мы с вами видим кругом и практически каждый день. По ссылкам некоторые примеры:
Испытания дверей различных производителей
Испытания двери от застройщика "усиленной".

А вот заплатить 1500 долларов за двери, которые гарантированно выдержат по 2-3, 4 часа взлома и более серьезными инструментами-вот это не дорого и очень рационально!
Примерно в 20 раз рациональней, чем купить двери за 500 долларов, но не 4 класса защиты.
Испытания двери Бодигард 4 класса в 2018 г.( выстояли 4 часа.).
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2013 г.
Испытания двери Бодигард 4 кл в 2016 г.
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо

Это я просто напоминаю сообществу, что все "относительно" и на самом деле считаем, что "дорогие двери"- это как раз двери по 300-500, 1000 долларов.
Больше об этом мы писали тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7131

За 12 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.

В Вашем выборе как раз прослеживается самая настоящая логика и стремление к оптимальному выбору!
Еще раз Вам и всем нашим клиентам и фанатам спасибо!
После таких звонков и благодарностей, мы понимаем, что не зря работаем!


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.7.2020, 22:03


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Видео как написать отзыв про бронедвери от "Весь мир бронедверей".


Мы смонтировали легкое видео в помощь людям, которые хотят написать про нас положительный отзыв, но не знают как это сделать.
Присоединяйтесь и Вы! smile.gif

[youtube]q_IXLxyguYk[/youtube]

Мы хотим постараться скоро заявить количество положительных отзывов про нас в книгу рекордов Украины!
Каждый желающий может поддержать нас своим положительным отзывом, что б так сказать, закрепить рекорд!
В этом году мы планируем получить с десяток рекордов Украины.
Так получилось... Мы Долго работали и работали и обратили внимание, что во многом и давно доработались до всеукраинских рекордов.
smile.gif





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серджио
10.7.2020, 14:17


Новичок
*

Пользователи
1
10.7.2020
2100



Вставлю и свою копеечку о "Всем мире бронедверей".
За истекшие 6 лет никаких нареканий моя дверь никогда не вызывала. Рад, что не промахнулся с 4 классом взломостойкости, который не берет ни "ТТ". ни граната. Это утешительно. Особенно в нынешний неспокойный век.
Надеюсь, моя дверь не сдаст меня и в прочих иных обстоятельствах и вариациях, которые роятся в не совсем здравых, неутоленных умах. Рад, что вы умеете ставить заслон таким особо прытким пейзанам.
Мне приятно, у вас дружественно настроенный персонал, который способен откликаться быстро и с гарантированным результатом. Убедился в этом не так давно, пожелав сменить личинку в замке. Сергей сделал все в лучшем виде, заменив заболевшего мастера.
В огромном городе только вы откликнулись на мою неотложную просьбу.
Спасибо вам, что вы есть. Так и держите.
Рекомендовал вас своей родне, и они тоже обзавелись вашей дверью, но уже классом повыше.
Ваша марка и бренд - на века.
И это не шутка.
С уважением - ваш Серджио.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
11.7.2020, 11:43


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Серджио @ 10.7.2020, 13:17) *
Вставлю и свою копеечку о "Всем мире бронедверей".

Спасибо, Сергей за тёплые слова! Мне кажется я вас помню. По моему ряд компаний на рынке отказались вам помочь в несложной процедуре, ввиду сами знаете чего.

Замена цилиндра позволяет оперативно отвечать на разные вызовы и жизненные обстоятельства, будь-то:
  • Утеря ключей (особенно детьми);
  • Конфликт проживающих;
  • Потеря актуальности технологии в цилиндре с течением времени;
  • Оперативная смена "секрета" при сдаче обьекта строителями без смены самого замка и переделки кармана, вызова мастера и тп.
  • И разные другие.

Специально для желающих сделать всё своими руками, я ещё в 2016 году отснял видеогайд как сделать замену цилиндра самому:
[youtube]9fRBWw10LvU[/youtube]
Однако помните что есть не очевидные нюансы, которые могут осложнить вам жизнь при самостоятельной смене цилиндра.

Если я не ошибаюсь у Вас теперь в "колоде карт" 2 или 3 туза т. е. цилиндра! rolleyes.gif Вооружен - значит подготовлен! Поскольку вы теперь знаете как менять сами цилиндры, вы можете своевременно отвечать на конкретно ваши обстоятельства! Но если возникнут сложности - обращайтесь! Я рад помочь. У нас практически всегда есть разнообразные модели сменных цилиндров в разных размерах в разном ценовом диапазоне. Все они "играют в высшей лиге", но одни стоят дороже, другие дешевле. У каждого свои задачи и иногда более не дорогой отвечает постановке задаче лучше чем топовый сегмент.

Пример: при отъезде в длительный отпуск, вы можете достать из ... ваш второй крутой цилиндр и установить его вместо того что приелся злоумышленнику. Стратегия! И вся подготовка к вскрытию провалилась. Т. е. иметь в резерве несколько крутых, но разннобразных цилиндров совсем не придурь. Другими словами: в рамках комплексного подхода вы по камерам понимаете - ну "жду гостей" или обнаружили метки, значки на двери и др. раз и сменили цилиндр на другого типа загодя подготовленный.

Конкретно в вашей двери я знаю 2 точки где её можно перепрокачать, но отнюдь - это не обязательно! Но при желании можно будет перестраховатся.

Кстати... У нас сейчас в наличии есть недорогие цилиндры почти на дюжину пинов для защитных дверей (металлические входные из епицентра лучше от появления таких "имплантов" не станут) - Astral Tekno PRO. Хотя их цена выше чем базового собрата (не про), но в них есть надрез чтобы он обломился в невыгодном воришке месте, и конечно же, полюбившемся многим версия с 2-мя "жизнями" т. е. 2 наборами ключей.







Изначально вы юзаете "первую жизнь". Да, там два ключа (но можно нарезать дубликаты). Как только появилась необходимость (угроза или потеря) вы разрываете пакет со "второй жизнью". Первое использование ключа из "второй жизни" делает ключи "первой жизни" непригодными к эксплуатации. Всё просто, но самое важное - оперативность! Особенно если комплект ключей от двери был украден и утерян.

Как использовать "первую жизнь" - отдать стротителеями при ремонте или заюзать самому, оставив "вторую жизнь" самому себе на случай форс-мажора, - каждый решает сам. Я бы предпочёл на время ремонта отдельную недорогую сердцевину, а себе 2 жизни.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения
21.9.2020, 16:54


Новичок
*

Пользователи
1
21.9.2020
2124



Двери стоят своих денег. Наша семья решила ставить двери не на один год. Проанализировав рынок - выбрали "Весь мир бронедверей". Понравился подход. Вежливый замерщик, профессионал. Дверь поставили аккуратно. За собой убрали пыль. Довольны)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daria
27.9.2020, 3:23


Новичок
*

Пользователи
1
27.9.2020
2128



Добрый день, Игорь Владимирович! Вашу фирму порекомендовали как одну из ведущих фирм в Киеве. Мы заказали у вас входную бронедверь, привезли дверь 10.09.2020 , цвет не соответствует заказанному, очевидно, при указании цвета двери в накладной , менеджер Вячеслав допустил ошибку и не правильно оформил заказ .
( Мы заказывали цвет 528 ( синий, именно такой цвет заказали,поскольку старая дверь была такого цвета) , а менеджер написал в заказе 527 ( серый).В жалобу прилагаю фото) Сейчас возник спор, Ваш менеджер Вячеслав обещал исправить цвет двери в ближайшее время, теперь Ваш менеджер Вячеслав не хочет брать ответственность за свою работу, при этом хамит и в том числе бросает трубку и ведёт себя весьма не профессионально, а за замену цвета двери он требует дополнительную оплату. Мы разочарованы в предоставление услуг Вашей фирмой, тем самым, у нас теперь огромные сомнения в профпригодности Ваших сотрудников .
Игорь Владимирович, прошу Вас срочно разобраться в этой ситуации, а также связаться с нами по телефону (телефон указан в заказе 222/с)
Для разрешения этой проблемы.
Пишем Вам на форум, так как Ваши сотрудники отказываются давать какие-либо Контакты руководства.
Ждём замены цвета двери на изначально подтверждённый вариант ( номер правильного цвета 528)
Заказчик : Иванюсько Дарья Сергеевна.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.9.2020, 13:38


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Daria @ 27.9.2020, 3:23) *
Добрый день, Игорь Владимирович! Вашу фирму порекомендовали как одну из ведущих фирм в Киеве.


Добрый день Дарья Сергеевна.
Спасибо за Ваш выбор и обращение.
Заверяем Вас, что Вы получили качественные и надежные двери, изготовленные согласно жестких требований стандартов и надеемся, что Вы останетесь довольны их эксплуатацией и так же будете советовать нас другим.

Сотрудники совершенно правы. В Украине, согласно Закона про обращение граждан, все обращения должны быть в письменном виде.
Вот ссылка на один из примеров. Скопируйте ее, вставьте в поисковик и посмотрите.
pfu.gov.ua/cn/391488-vytyag-z-zakonu-ukrayiny-pro-zvernennya-gromadyan/
Проработав в дверях 22 года, считаю, что это совершенно верно. Ведь люди не понимают, что руководитель предприятия в момент их звонка может быть занят на планерке, производстве, общением с другими людьми и т.д и в данный момент не может знать всех нюансов происшествия и т.д.
Именно для обработки текущих вопросов у нас на фирме и сеществуют персональные менеджеры, которые ведут каждый свой заказ от начала и до конца. Если есть вопросы, которые требуют вмешательства руководства, то тогда и надо письменно описать суть вопроса, что б все было четко и ясно.
По этому, действительно руководители назначают проверки и т.д., но им просто надо время для того, что б дать ответ, разобравшись в ситуации.
Я и сам многократно писал письменные обращения к директору авиакомпании МАУ, директору нашего ОСББ и т.д. и у меня это уже стало частью моей культурной жизни.

Если Вы, наша клиентка, то у вас есть адреса официальной почты dveri@ukr.net, как в Договоре, так и в Паспорте на двери, с пометкой, что по вопросам обращаться на dveri@ukr.net.
Насколько мне известно, нам от Вас Дарья Сергеевна не приходило заявлений.
В нашем с Вами случае, мы примем Вашу заявку на проведение проверки, даже размещённую тут на форуме в такой форме, хотя это не совсем верно, ведь это обычная рабочая ситуация и если б все рабочие вопросы решались через форум, то это была б катастрофа.

Как я понял, на данный момент, Вы утверждаете, что заказывали один цвет, а получили другой.
Возможно кто то, что то перепутал и т.д. Возможно с Вашей стороны, возможно с нашей.
Мы все люди и можем ошибиться. Именно для этого и существует Договор, что б в таких ситуациях можно было определить кто и где допустил ошибку.
Определить двери изготовлены с ошибкой или нет можно посмотрев Договор подписанный Сторонами и понять, кто и какой пункт выполнил неверно.
Например, полная оплата товара-это тоже пункт Договора и обязательства по его выполнению заказчик взял на себя при его подписании и т.д. Т.е. права и обязательства есть у всех сторон.

По этому, прошу Вас сфотографировать часть Договора именно в месте выбора комплектации в т.ч. цвета и приложите ее к своему первому письму или же создайте второе письмо.
Тогда мы сможем быстро выявить ошибку или ее отсутствие.

Уверяем Вас, что если мы допустили явную ошибку, то мы ее устраним.
Бывает, что наши сотрудники иногда что то путают, бывает, что заказчики путают.
При этом, практически всегда все вопросы решаются нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья
3.10.2020, 16:56


Новичок
*

Пользователи
5
25.9.2020
2127



Добрый день, Игорь Владимирович!
Мы вам изначально писали на ту почту которую указал Вячеслав!
(Прилагаю скрин письма) Вячеслав просил написать жалобу на почту якобы руководству, а как оказалось позже он сам и ответил на это письмо, при этом говорил что руководство вам ответит . Это как понимать?
Вот накладная которую менеджер не правильно оформил. Я лично показывала Вячеславу образец с темно синим цветом, просила его сделать дверь с вот этим цветом , а по факту Вячеслав ошибся на одну цифру и указал в накладной 527. По его вине мы теперь с другим цветом двери.
Как я писала ранее,Вячеслав уверял что все исправим за один день. Уже прошло достаточно времени чтобы исправить ошибку менеджера, а эта проблема все ещё остаётся нерешенной.
Прошу Вас разобраться в этой ситуацией и сообщить дату замены цвета двери.
Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.10.2020, 9:02


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Дарья @ 3.10.2020, 16:56) *
, а как оказалось позже он сам и ответил на это письмо, при этом говорил что руководство вам ответит . Это как понимать?


Добрый день Дарья Сергеевна.
Спасибо, что додали часть Договора с указанием цвета. Ситуация уже максимально прояснилась.
Если Вы просите дать комментарий на Вашу переписку с менеджером по его почте, а не по почте указанной в гарантийном талоне и на сайте и в Договоре, то давайте посмотрим.
Попрошу Вас предоставить этот самый ответ т.к. мне самому интересно, что Вам прислали.

С Уважением Игорь Омельченко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 11:10

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.