Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Старый Советский Сейф - Попытка найти для замены замок., Замок Симферопольского завода.
V
Sinowi
17.1.2020, 15:14
#1


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



Сейф со старым, Бог не позволяет мне произнести сувальдным замком, без ключей. Жалко выбрасывать. Когда то давно я вскрыл его для завмага, чтоб он сумел вынуть из сейфа документы (ключи давно утеряны) - завмаг подумал, подумал и отдал мне этот сейф в вечное пользование. Такие сейфы и сегодня стоят в кабинетах гос предприятий, банках и.т.п. Представляет из себя металлический однодверный шкаф, в верхней части которого есть отделение закрывающееся на !!!мебельный замок!!!. Сейф не тяжелый - примерно весит 40 - 50 кг.
Чем то напоминает собой оружейный сейф ШЗБ 150,

Вопрос - где можно увидеть в продаже его штатный сувальдный замок Симферопольского завода,
Замок по типу ,,Замки врезные сувальдные ЗВ8.6А,,,,, точные размеры сейчас сказать не могу, сейф не рядом со мной - но смогу указать через время, без переделки со сваркой туда возможно и что то другое установить, но мне на глаза пока ничего не попадалось.

Возможно, что подобный замок валяется у кого то в Украине, при этом замок никогда больше не понадобится, а я бы купил, но новый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.1.2020, 18:24
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sinowi @ 17.1.2020, 15:14) *
Сейф со старым,.....я бы купил, но новый.


Увы, но мы вам точно не поможем в этом.
Может кто то другой откликнется. Мы работаем с совершенно другими системами.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
20.1.2020, 14:16
#3


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



Цитата(Игорь @ 17.1.2020, 16:24) *
Увы, но мы вам точно не поможем в этом.
Может кто то другой откликнется. Мы работаем с совершенно другими системами.



А тут вариантов два. Либо замок с ключами такой же найду, либо придется приварить новый замок, который максимально подойдет по размерам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
23.1.2020, 10:34
#4


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



А восстановить ключи по существующему замку не пробовали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
25.1.2020, 15:38
#5


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



То что надо взять в руку и вставить в замочную скважину - сам Бог запретил ключом называть. Но если на в принципе хороший сейф поставить даже средненький замок - будет уже ничего. А тормозит меня то, что внешний вид дверки испорчу по любому - вот и думаю, что делать. Возможно найду сварщика - ювелира и мы на дверку что то приварим, что скроет сварочные работы. Думал даже замок разобрать старый и все там выставить под ключи другие. Так что решаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 12:04

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.