Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Установка врезного замка в замковый карман, Самостоятельное усиление двери.
V
T_V_H
22.6.2017, 13:44
#1


Новичок
*

Пользователи
8
11.1.2017
1537



Добрый день.
Занимаюсь усилением входной двери.
Подскажите, пожалуйста, у меня замок сувальдный Iseo с трехсторонним запиранием.
если я сделаю карман под замок и со всех сторон его заварю - каким образом вставить замок с торца двери, если на замке есть уши для тяг вверх и вниз.
Объясните пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.6.2017, 14:14
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(T_V_H @ 22.6.2017, 13:44) *
я сделаю карман под замок и со всех сторон его заварю - каким образом вставить замок с торца двери, если на замке есть уши для тяг вверх и вниз.


О!

Вы поняли, что не все так просто...
Так оно и есть, по этому карман скажем так "сложной формы" в этом то и фишка. А вот эту самую фишку мы и не раскрываем т.к. это "наш хлеб", поймите правильно.
Методом сотен проб и ошибок и оттачивается форма кармана, материалы и т.д.
И постоянно вносятся определенные изменения.
Например, не шучу! Последнее изменение в форме замкового кармана для цилиндрового замка рассматривалось сегодня на планерке, по предложению отдела сервиса( мастера Михаила).

Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T_V_H
22.6.2017, 14:16
#3


Новичок
*

Пользователи
8
11.1.2017
1537



Ожидал такой ответ wink.gif
Ладно, смонтирую - поделюсь информацией wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T_V_H
22.6.2017, 14:24
#4


Новичок
*

Пользователи
8
11.1.2017
1537



И все-же, посоветуйте, если я не планирую ставить тяги - есть смысл их вообще снять с замка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
22.6.2017, 18:03
#5


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(T_V_H @ 22.6.2017, 13:24) *
И все-же, посоветуйте, если я не планирую ставить тяги - есть смысл их вообще снять с замка?

да , но это лишит вас гарантии на замок .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.6.2017, 20:04
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(T_V_H @ 22.6.2017, 14:24) *
И все-же, посоветуйте, если я не планирую ставить тяги - есть смысл их вообще снять с замка?


Мой ответ прост.
Не подумайте, что я высокомерно к вам отношусь, но все сотни если не тысячи раз описано и доказано.
Вся суть вашей ситуации давно описана в этой теме:

Стоит ли создавать взломостойкие двери своими руками. http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3650

Т.е. я и вам ответил и время всем сэкономил.
Поймите же вы, за 1 вопросом потянется второй, за ним 3-й и 25 и даже 100 й. Все по ссылке рассказано, смотрите итоги всех этих мучений.
Потом можете туда же свои дописать.

Честно( о... я решил не экономить время).
Я мечтал переделать свое авто на электромобиль и много лет все думал как же это сделать и кому поручить.
Много лет думал и гадал...
Итог многие знают и даже видели в передачах по телеку smile.gif

Вот и потребитель пытается из жигуленка сделать Ниссан Лиф. smile.gif
В жигуленке все остается жигуленком, а в Ниссан Лиф-все заточено на то, что это электромобиль и аэродинамика и рекупирация и грамотные аккумы и способ зарядки и т.д.
То же и с дверями 1 в 1. в обычном автомобиле слишком много всего надо переделывать что б он стал электромбилем. И в обычной дверке через чур много надо переделывать что б она стала взломостойкой прим. 4 класса.
.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
23.6.2017, 10:44
#7


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Игорь @ 22.6.2017, 19:04) *
Честно( о... я решил не экономить время).
Я мечтал переделать свое авто на электромобиль и много лет все думал как же это сделать и кому поручить.
Много лет думал и гадал...
а в Ниссан Лиф-все заточено на то, что это электромобиль и аэродинамика и рекупирация и грамотные аккумы и способ зарядки и т.д.
поздравляю с покупкой ! cool.gif смелое и верное решение ! ( или я не угадал smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 7:39

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.