Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наклейка на торце двери, Дата \ заводской номер \ вес
maxxxym
сообщение 6.5.2017, 1:19
Сообщение #1

Активный участник

Из: Киев

Наклейка информативная, только на 100% всех этих наклейках доступных на вашем форуме и непосредственно в салоне на всех дверях отсутствует информация про вес двери и в большинстве случаев отсутствует заводской номер.

Скажите, у вас нет чем взвешивать на производстве при отправке готовой к монтажу двери?
Если нет весов, то уберите этот параметр с наклейки!
Лично для меня этот параметр очень интересен, вплоть до килограмма rolleyes.gif

Конечно можно говорить про ~ вес дверей:
Как я понимаю это вес стандартной двери 90см на 200см ?

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 6.5.2017, 21:36
Сообщение #2

Администратор

Цитата(maxxxym @ 6.5.2017, 1:19) *

Вы правы, в цеху не всегда заполняют эти графы и я объясню почему.
Стандарты-не идеальны, но это лучшее, что у нас есть. Стандарт требует что б на бирке были эти графы
Мы же в жизни идентифицируем двери не по номеру, а по адресу установки. Нам всем так удобнее. Например, если вы позвоните на любой тел и скажите, что у вас что-то с дверью и назовете свой адрес-это скажет нам куда больше инфы, чем просто номер, который еще надо потом сверять с базой и т.д.
Т.е. мы тут сделали идентификацию так что б было удобнее вам. Реально пример из жизни.
Вы не поверите, но сегодня только мне в выходной день 2 человека звонило с вопросами из Одессы. Я был на природе, имею право. Если б они мне назвали просто номер и вес... smile.gif что б им это дало?
Они назвали адреса и я сразу идентифицировал ситуацию и четко дал им нужные советы и контакты мастеров именно в их городе.

По весу. Вы сами все видите. Информация предоставлена на сайте и при желании вы всегда можете нам позвонить и уточнить любой вопрос.

Реально, на мой взгляд, это у вас стандартный вопрос и он даже не очень заслуживает создания темы на форуме. Я вас попрошу, и др. людей тоже, давайте наш форум не превращать в свалку информации, я сторонник того что б если написали- то реально по сути и с пользой для общества.
Все, что можно спростить по телефону-лучше спрашивать по телефону.
Надеюсь на ваше понимание.

P.S. в цех передал замечание относительно заполнения графы веса и номера. Но это не является недостатком или ущемлением потребителя. Но внимание на это вопрос пусть обратят.
Добавлено через несколько дней:
В цеху ответили, что последнее время стараются всегда заполнять и в подтверждение выслали этот фото:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
А еще у нас сейчас будут новые лейбы!

+Цитировать сообщение
maxxxym
сообщение 7.5.2017, 1:04
Сообщение #3

Активный участник

Игорь, если есть стандарт его нужно придерживаться, зачем тогда эти наклейки, если они не несут никакой полезной информации???
По весу никто не знает точного веса дверей, 4 класс - 150, 5- около 200, это стандартная фраза менеджеров в салоне

Промышленные весы (даже самые простые как на Новой Почте в отделениях) стоят не так много, а пользы на производстве принесли б они много.
Прислушайтесь к клиентам. Хоть таких как я не много))))

+Цитировать сообщение
dobreman
сообщение 7.5.2017, 7:16
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(maxxxym @ 7.5.2017, 1:04) *
Игорь, если есть стандарт его нужно придерживаться, зачем тогда эти наклейки, если они не несут никакой полезной информации???
По весу никто не знает точного веса дверей, 4 класс - 150, 5- около 200, это стандартная фраза менеджеров в салоне

Промышленные весы (даже самые простые как на Новой Почте в отделениях) стоят не так много, а пользы на производстве принесли б они много.
Прислушайтесь к клиентам. Хоть таких как я не много))))

Бг самые тяжёлые двери что я когда либо встречал, мб не пишут ТК выходит не 150, 156 или 148 кг чтобы не долбили тупыми вопросами почему так, хотя обывателю разницы особой нет ее в любом случае даже 3х метровым ломом не отжать.Я вообще все наклейки оборвал.

+Цитировать сообщение
maxxxym
сообщение 7.5.2017, 9:13
Сообщение #5

Активный участник

Ответ на этот вопрос очень прост, - такой вес двери вышел не 150кг, а 156кг, потому что ваш проем немного больше стандартного.

+Цитировать сообщение
maxxxym
сообщение 15.8.2017, 21:49
Сообщение #6

Активный участник

Новые наклейки уже используются? Ребята на производстве уже вносят всю необходимую инфо в наклейку? Фактический вес изделия прописывают?

Два спустя: вес и серийный номер двери прописан!

Еще один день спустя, замечаю что в наклейке указано, что у меня дверь 4-го класса.
Соответсвенно товар несоответствует действительности или наоборот правиьнее сказать надпись на наклейке не соответсвует купленому товара. Что уже нарушает права владельца (покупателя, конечного потребителя)

Игорь, у вас все наклейки только под 4-й класс? Ведь у меня дверь 5 класса.
Это как покупаешь мерседес S класса, а клеют тебе E класс.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 18.8.2017, 15:52
Сообщение #7

Администратор

Цитата(maxxxym @ 15.8.2017, 21:49) *
Игорь, у вас все наклейки только под 4-й класс? Ведь у меня дверь 5 класса.

Спасибо Максим за наблюдательность.
Вы правы.
Как видите, вы стали свидетелем смены дизайна и формы таблички.
Это пробная партия. Она заказана на самые популярные модели 4/2. На 5/2 должны были заказать и видимо их еще в новой партии нет.
Но это не беда. Скоро сделаем.
Спасибо, что напомнили. Заполнение таблички предусматривается маркером. соответственно установщикам надо было просто исправить базовую цифру 4 на 5.
Чуть позже уже на дверях 5 класса будет своя табличка.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 25.2.2019, 16:00
Сообщение #8

Администратор

Лейбы, шильдики на бронедвери Bodyguard 2019

Вот недавно получили новые шильды 2019 года на двери 4 класса и на двери 5 класса и так же отдельно шильды на двери 6 класса.
Прикрепленное изображение

maxxxym, как видите не стоим на месте и учитываем замечания и пожелания наших клиентов и форумчан.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему