Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 90% бронедвери-ПОДДЕЛКИ!, примеры некачественных бронированных дверей и обмана потребителя.
Игорь
сообщение 20.3.2017, 23:06
Сообщение #21

Администратор

Из: Киев

Цитата(Mon @ 20.3.2017, 20:43) *
Вы всем рассказываете на форуме и везде где только можно о сертификатах на двери о каких-то классах итд, а теперь посмотрите, как это делают производители говнодверей..,

angry.gif

По этому во всем мире и введена сертификация что б быстро расставить все по своим местам.
Надо прийти в этот магазин и задать 1 вопрос.
Какого класса ваши двери и покажите сертифкат?
Все.
На мой взгляд, у нас с 1+1 получилось куда лучше и бесплатно!

[youtube]e5KvWniPM-M[/youtube]

кто ЗА- ставим лайки! smile.gif
Реально мало снимают грамотных передач и советов, но иногда телевизионщики бывают в ударе!
кто хочет-оставьте коменты в статье снизу, можно даже попробовать жалобу на 1+1 написать НА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ИХ ЖУРНАЛИСТОВ-если это кому то интересно.
Но, опять же...

+Цитировать сообщение
Duke
сообщение 21.3.2017, 23:21
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(Игорь @ 20.3.2017, 22:06) *
кто хочет-оставьте коменты в статье снизу, можно даже попробовать жалобу на 1+1 написать НА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ИХ ЖУРНАЛИСТОВ-если это кому то интересно.
Но, опять же...

Китайские это только номинально двери. Украинские выбирал после попытки проникновения ко мне в квартиру, ходил смотрел, все, что видел, один лист металла в 2 мм и рама из металла в 2 мм, в Премиум комплектации, только МДФ лучше и замок один подороже, но и то не особенно. Посмотрел на них и понял. что даже те сделанные в гараже, что у меня стояли и то лучше, и по замкам и по металлу. Поэтому заинтересовался Бодигардом, а потом пришлось самому делать.
Телевизионщики работают очень профессионально, как для своей цели по привлечению и удержанию зрителей. Растрел двери из пистолета, тревожная музыка, наигранный страх, оператор не услышал, спецпідрозділ,... smile.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 11.4.2017, 17:35
Сообщение #23

Администратор

Важная информация по вопросам защиты прав потребителей.
Защита прав потребителей снова заработала!
Но она по другому называется.

3 года Комитет по защите прав потребителей практически не работал. Был мораторий на проверки и т.д.
Как мы поняли структура сейчас преобразовалась и переименовалась.
Этот вопрос касается каждого т.к. все мы потребители.
Новое название комитета по защите прав потребителей в Киеве:

Головне управління Держпродспоживслужби
в м.Києві
м. Київ вул. Некрасовська, 10/8
Рубану Олегу Миколайовичу.

zvernen@dpss.gov.
тел (044)486-95-85.
dpss.gov.ua/index.php?p=content&id=7&name=zahist-spozhivach-v&area=1

Если у кого то будет проблема с защитой его прав- обращайтесь!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 9.8.2017, 15:35
Сообщение #24

Администратор

Входные двери подделки и замки -подделки.

Недавно видел на улице двери испортившиеся на солнце и подойдя сделал несколько фото. Такая у меня работа, другой бы не обратил внимания, а я этим живу и фанатею.
Какое же было мое удивление и разочарование когда я увидел надпись на броненакладке...

Есть Фирма Mul-t-lock была, раньше, потом они как то разошлись и стала вроде замки "Mul-t-lock", а двери "Rav Bariah" еще что-то с ними связаное возможно- "MTL"
Это производители сертифицированных по евростандартам дверей и замков.

На фото, на мой взгляд тупая подделка под них с надписью

"CONTROLLED BY M-T-L"

Вот у нас есть наш бренд - Bodyguard
а возможно кто то клепает двери CONTROLLED BY B-o-d-y-g-u-a-r-d
sad.gif

Естественно на такую дверь, как и на замки, скорее всего никто не давал сертификатов соответствия и т.д. А зачем? Двери ж и так очень надежные, еще и дешевле, чем с этими "купленными сертификатами".
А тут все честно, "без ненужных бумажек" smile.gif

На самом деле такого плана хлама в стране огромное количество, просто мы-производители сертифицированных надежных дверей кртимся в мире оригинальной и качественной продукции и мало знаем о том, что твориться там, внизу в гетто, где процветает изготовление и торговля такого рода "Фейками"
И вот, я случайно пересекся с этим "фейковым миром" в жизни.
Хотя многие читатели форума просто живут в таком мире. Увы.
.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 10.8.2017, 0:05
Сообщение #25

Новичок
*

Цитата(Игорь @ 9.8.2017, 15:35) *
Входные двери подделки и замки -подделки.
CONTROLLED BY B-o-d-y-g-u-a-r-d
sad.gif

.

Многие производители делают не бронедвери , а простые металлические двери. Которые просто практичнее деревянных(не рассыхаются и тд).

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему