Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 90% бронедвери-ПОДДЕЛКИ!, примеры некачественных бронированных дверей и обмана потребителя.
Игорь
сообщение 20.3.2017, 23:06
Сообщение #21

Администратор

Из: Киев

Цитата(Mon @ 20.3.2017, 20:43) *
Вы всем рассказываете на форуме и везде где только можно о сертификатах на двери о каких-то классах итд, а теперь посмотрите, как это делают производители говнодверей..,

angry.gif

По этому во всем мире и введена сертификация что б быстро расставить все по своим местам.
Надо прийти в этот магазин и задать 1 вопрос.
Какого класса ваши двери и покажите сертифкат?
Все.
На мой взгляд, у нас с 1+1 получилось куда лучше и бесплатно!

[youtube]e5KvWniPM-M[/youtube]

кто ЗА- ставим лайки! smile.gif
Реально мало снимают грамотных передач и советов, но иногда телевизионщики бывают в ударе!
кто хочет-оставьте коменты в статье снизу, можно даже попробовать жалобу на 1+1 написать НА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ИХ ЖУРНАЛИСТОВ-если это кому то интересно.
Но, опять же...

+Цитировать сообщение
Duke
сообщение 21.3.2017, 23:21
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(Игорь @ 20.3.2017, 22:06) *
кто хочет-оставьте коменты в статье снизу, можно даже попробовать жалобу на 1+1 написать НА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ИХ ЖУРНАЛИСТОВ-если это кому то интересно.
Но, опять же...

Китайские это только номинально двери. Украинские выбирал после попытки проникновения ко мне в квартиру, ходил смотрел, все, что видел, один лист металла в 2 мм и рама из металла в 2 мм, в Премиум комплектации, только МДФ лучше и замок один подороже, но и то не особенно. Посмотрел на них и понял. что даже те сделанные в гараже, что у меня стояли и то лучше, и по замкам и по металлу. Поэтому заинтересовался Бодигардом, а потом пришлось самому делать.
Телевизионщики работают очень профессионально, как для своей цели по привлечению и удержанию зрителей. Растрел двери из пистолета, тревожная музыка, наигранный страх, оператор не услышал, спецпідрозділ,... smile.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 11.4.2017, 17:35
Сообщение #23

Администратор

Важная информация по вопросам защиты прав потребителей.
Защита прав потребителей снова заработала!
Но она по другому называется.

3 года Комитет по защите прав потребителей практически не работал. Был мораторий на проверки и т.д.
Как мы поняли структура сейчас преобразовалась и переименовалась.
Этот вопрос касается каждого т.к. все мы потребители.
Новое название комитета по защите прав потребителей в Киеве:

Головне управління Держпродспоживслужби
в м.Києві
м. Київ вул. Некрасовська, 10/8
Рубану Олегу Миколайовичу.

zvernen@dpss.gov.
тел (044)486-95-85.
dpss.gov.ua/index.php?p=content&id=7&name=zahist-spozhivach-v&area=1

Если у кого то будет проблема с защитой его прав- обращайтесь!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 9.8.2017, 15:35
Сообщение #24

Администратор

Входные двери подделки и замки -подделки.

Недавно видел на улице двери испортившиеся на солнце и подойдя сделал несколько фото. Такая у меня работа, другой бы не обратил внимания, а я этим живу и фанатею.
Какое же было мое удивление и разочарование когда я увидел надпись на броненакладке...

Есть Фирма Mul-t-lock была, раньше, потом они как то разошлись и стала вроде замки "Mul-t-lock", а двери "Rav Bariah" еще что-то с ними связаное возможно- "MTL"
Это производители сертифицированных по евростандартам дверей и замков.

На фото, на мой взгляд тупая подделка под них с надписью

"CONTROLLED BY M-T-L"

Вот у нас есть наш бренд - Bodyguard
а возможно кто то клепает двери CONTROLLED BY B-o-d-y-g-u-a-r-d
sad.gif

Естественно на такую дверь, как и на замки, скорее всего никто не давал сертификатов соответствия и т.д. А зачем? Двери ж и так очень надежные, еще и дешевле, чем с этими "купленными сертификатами".
А тут все честно, "без ненужных бумажек" smile.gif

На самом деле такого плана хлама в стране огромное количество, просто мы-производители сертифицированных надежных дверей кртимся в мире оригинальной и качественной продукции и мало знаем о том, что твориться там, внизу в гетто, где процветает изготовление и торговля такого рода "Фейками"
И вот, я случайно пересекся с этим "фейковым миром" в жизни.
Хотя многие читатели форума просто живут в таком мире. Увы.
.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 10.8.2017, 0:05
Сообщение #25

Участник
**

Цитата(Игорь @ 9.8.2017, 15:35) *
Входные двери подделки и замки -подделки.
CONTROLLED BY B-o-d-y-g-u-a-r-d
sad.gif

.

Многие производители делают не бронедвери , а простые металлические двери. Которые просто практичнее деревянных(не рассыхаются и тд).

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 1.8.2018, 22:06
Сообщение #26

Администратор

Подделки под двери 4 класса.

Вот недавно тоже наткнулся на сайт небольшой конторки, которая так же выдает свои двери за двери 4 класса взломостойкости.
Насколько я знаю, конечно не какой сертификации они не проходили. И вряд ли будут проходить по описанной выше причине. Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
В последнее время все больше конторок продающих откровенный ширпотреб не отказывают себе в соблазне написать, что их двери 4 и 5 класса...
Увы. На эту уловку клюют многие доверчивые, а может достаточно тупые ( если называть вещи своими именами sad.gif ) покупатели.

Вот принт с сайта такой конторки.
Сайт, как я часто говрю на 50 баксов сделанный студентом.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Я сейчас просто загуглил "двери 4 класса" и мне стало плохо с этого разводняка....
ППЦ...
Не на.....ш- не проживешь....
На первой странице Гугла из всех предложений дверей на 4 класс- сертифцированны только 2.
Остальные полнейший разводняк.
Как я писал ранее, сейчас только ленивый не утверждает, что его двери 4, а лучше 5 класса.
Прикрепленное изображение
Шокирует ситуация с дверями 4 класса по 2, 4, 11 тыс грн ( 100-500 долларов) и замками Кале или Мультилох 7*7...
В лаборатории по сертификации от таких дверей глаза б вылезли на лоб и лопнули.
А пипл хавает. Думаю, что тут не обознаность вперемешку с тупостью и с жадностью покупателя-берет верх над здравым смыслом.

Конечно радует то, что эти барыги стараются косить под нас. smile.gif
Приятно, что не мы под них. Но показатель, примерно 9 из 10-ти предложений на рынке-подделка под двери 4 класса.
Т.е. покупателя такое разводилово устраивает, а продавцы готовы идти на такой обман ради выгоды.
Неплохая такая ситуация.

P.S. Сегодня общался с 2-мя покупателями. Это что-то...
Первый хотел заменить цилиндры в своих несертифицированных дверях и размеры цилиндров 60 мм снаружи, вместо рекомендуемых 35-40.
И все мои убеждения, что у него неверно сделана дверь и замки с выпирающими так далеко цилиндрами легко взломать- напарывались на полное нежелание меня слушать и понимать. Полноя бронелобость.
Второй упорото просил ему дешевую дверь, но главное с крабом т.к. он знает, что вор физически никогда не будет ломать двери, а действует только отмычками. А он сделает секретку и его двери будут непобедимыми.
Я попытался скромно человеку сказать, что я конструктор дверей и изучил порядка 1000 квартирных краж, провел сотни различных испытаний и его мнение ошибочно......
Но броня и тут была 100% и человек утверждал, что все замки вскрываются за 1.5 минуты...
Итог. Приехать и взять 5000 грн за вскрытие БГ 5 класса-он постеснялся smile.gif
Домашний мега-ингинер не изучил за свою жизнь ни 1 кражи и уже считает, что умнее всех и знает как зарядить себе крутую дверь за 150 долларов.
Смотреть статистику 1 и 2 отказались. Нафыиг надо-это еще время тартить... они ж все знают...
При этом я искрене хотел им помочь и указать на их явные ошибки, но им на это было начхать и на мои "дебильненике" советы так же...
Это тяжелый диагноз нашего общества.

В перемешку с результатом поиска по "двери 4 класса" и разговору с "потребителями" я получил глубочайший культурный шок и глубокую псих травму и потерял способность нормально работать т.к. не понял зачем и ради кого...
.

+Цитировать сообщение
1985god
сообщение 1.9.2018, 13:20
Сообщение #27

Активный участник

Из: Україна, Львів

Цитата(Игорь @ 1.8.2018, 21:06) *
В перемешку с результатом поиска по "двери 4 класса" и разговору с "потребителями" я получил глубочайший культурный шок и глубокую псих травму и потерял способность нормально работать т.к. не понял зачем и ради кого...

согласен, понимаю, так как сам работаю в продажах, не в дверной области и сталкиваюсь каждый день с подобным. Oбидно что не только среди конечных клиентов, но и среди "мастеров" которые берутся этим клиентам что-то делать имея только поверхностные знания ( вчера штукатур , сегодня сантехник, завтра сварщик и электрик по совместительству) .
Это очень не легкая и не благодарная работа воспитать = научить клиента\покупателя , когда человеку показываешь его некомпетентность в каком-то вопросе можно его легко этим обидеть ... стараюсь корректно в форме совета , но доверия обычно к продавцу нету , только защитная реакция - "мне хотят что-то впарить" . И большая роскошь что вы как владелец можете отказать клиенту если видите что его заказ \ покупка абсолютно не вписывается в какие либо правила ( строительные нормы и прочее прочее) и по сути бесполезны либо в корне не верные , получается вы упускаете прибыль , а вот наемные рабочие менеджеры ( типа меня) далеко НЕ всегда могут отговорить клиента от покупки заведомо какой-то фигни.

+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 7.9.2018, 11:21
Сообщение #28

Новичок
*

Всем привет.
Взяли квартиру в рассрочку от строителей. И понимаем, что ожидать особо качественных входных дверей там не стоит. По этой причине думаем, что есть смысл её сразу заменить.
Хотел бы поинтересоваться у вас какого класса стоить брать входную дверь, как проверить её соответствие этому классу и какая примерная рыночная стоимость (от и до) должна быть такой двери.
Заранее спасибо за ответ.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 8.9.2018, 20:28
Сообщение #29

Администратор

Цитата(Артём @ 7.9.2018, 11:21) *
Хотел бы поинтересоваться у вас какого класса стоить брать входную дверь,

Артем.
На главной странице есть главный совет как купить надежные бронедвери.
Прикрепленное изображение
Мы реально постарались сделать все, что б его вынести на всеобще обозрение и сделать максимально доступным всем.

Более детально он расписан тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3202
Так же на главную страницу сайта вынесены основные цены и модели надежных дверей.
Уточню, что настоящие двери 4 класса в среднем стоят около 1300-1600 у.е.
По 500 долларов( действуя от обратного) точно не найти таких дверей.

Перечень многих проверенных дверей 4 класса можно увидеть и тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=11
и например тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3465

Так же напомню вам, что весь мир безопасности помещается в этих табличках.

.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 13.9.2018, 22:13
Сообщение #30

Администратор

Двери Ягуар Пента

Цитата(Alek-3aaa @ 11.9.2018, 13:44) *
...сейчас в России пошла новая волна , когда утверждают что например однолистовая дверь Ягуар Пента соответствует 4 классу взломостойкости по банковскому ГОСТ , это где-то 7 класс по европейскому стандарту. Кто в теме то сразу понимает что это ТУФТА

ttps://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-1/

Т.е. у вас в РФ картина примерно та же, что и в Украине и в Беларусии и т.д.
Покупателя разводят и очень жестко и практически никакие гос. органы это не присекают и пипл "хавает".
То, о чем я постоянно твержу.

Подделки на каждом шагу и обман и подмена понятий.

Кому интересно- просто сравните однолистовую конструкцию по ссылке
ttps://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-1/
Ниже прилагаем сертификат на 4 класс двери Ягуар Пента взятый на их сайте.

с этими банковскими дверями весом в 700 кг.
Разницу никто не замечает?

4 класс взломостойкости по ГОСТ -это вот какая дверь.

[youtube]HUqwS-u-kPI[/youtube]

[youtube]j3lQ0RfpSig[/youtube]

Смотрите раздел Испытания банковской двери 4 класса взломостойкости по EN 1143

Сравнение дверей 5 класса по1627 и 2 класспо ГОСТ Р 51113-97

Действительно. Надо б и совесть иметь продавцам распространяющим такую, на наш взгляд, ну уж очень не достоверную информацию.

Но тут потребители сами должны отстаивать свои права на качественную продукцию.
Если их устраивает быть обдуренными-что ж поделаешь.

4 класс по ГОСТ=180 RU и более
V= (∑t×c)+ ∑BV= (12+2.5)×10+5+5+25=180 RU.
4 класс=180 RU это 12 минут работы большой болгарки и 2.5 минуты работы молотка и лома

На наш взгляд указанные двери Я.П. будут близки по времени взлома к этим:

[youtube]nmHxAmYlzbo[/youtube]

А это от силы 1 класс! Т.к. на других тестах проведенных в лаборатории по запросу А.З. они вообще показали "0" класс!

Предварительный итог. На наш взгляд, указанные двери Я.П. Могут выстоять около 3 мин. взлома из необходимых 15 минт!

Т.е. несоответствие ГОСТ по времени примерно в 5 раз! Т.е. надо купить 5 таких дверей и время взлома 5 таких дверей может соответствовать 1 двери 4 класса взломостойкости по ГОСТ и его близкого аналога EN 1143-2014
Это наше оценочное мнение основанное на огромном опыте испытаний дверей с схожеими конструкциями.
Напомним, что мы являемся сертифицированным производителем дверей до 9 класса по аналогичному ГОСТ.
Смотрите Испытания банковской двери 9 класса по EN 1143
Для сравнения, этой же болгаркой и ломом с молотком на 9 класс двери должны простоять:

V= (∑t×c)+ ∑BV= (90+15)×10+5+5+25=1085 RU.
На 9 класс надо 90 минут работы большой болгаркой и 15 минут работы ломом и молотком.

Т.е. не менее 110 минут взлома. Обсуждаемая дверь предположительно выстоять около 1-3 минут такого же взлома, а может и 1.
Вот такое сравнение указанного образца с сертифицированными дверями 2,4 и 9 классов по аналогичному ГОСТ.
Думаю, что конструктор дверей 9 класса может высказать свое оценочное мнение про двери 4, а может и 1 класса. Я думаю, что это правильно. Должна быть здоровая критика на профессиональном уровне.
Дальше необходим еще й1 независимый тест в другой акредитованной лаборатории и тогда думаю, что картина начнет вырисовываться и думаю, что совершенно не в пользу данного производителя.
Но решать вам- граждане РФ.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему