Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
14 V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессионалы про бронедвери, Общение про металлические двери с точки зрения профи и др.
V
Игорь
13.5.2019, 20:32


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



В авгутсе 2019 мы скромно отметили, что уже 11 лет как воры не могут взломать ни 1 дверь Бодигард!



[youtube]bkHzUJnIcLE[/youtube]



Наш первый сертификат!



УЖЕ РОВНО 11 ЛЕТ КАК ВОРЫ НЕ МОГУТ ВЗЛОМАТЬ ДВЕРИ BODYGUARD!
Мы с радостью и гордостью за свою работу можем заявить обществу, что в апреле 2019 года исполняется ровно 11 лет с момента сертификации дверей BODYGUARD на максимальный 6 класс стойкости к взлому и ровно 11 лет как воры не могут взломать эти двери! За эти годы мы видели около 30 безуспешных попыток взлома или вскрытия ворами! Нам не стыдно за свою работу и мы рады за владельцев таких дверей. Напомниаем, что мы не столько делаем акцент на собственном бренде, сколько акцентируем внимание на классе защиты дверей. Начиная с дверей 4-го класса нам не известно ни 1 случая успешного проникновения через двери ворами. Делайте выводы. См. известные попытки взломов БГ тут:
Подборка на форуме Известные попытки взломов дверей Бодигард 4-6 кл.





За 11 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.

При этом мы напоминаем, что наши старые двери более слабого класса воры преодолевали.
Взлом двери от "ВМБ" 1, а не 4 класса 14-ти летней давности, Оболонь.
Взлом двери от "ВМБ" 1, а не 4 класса 10-ти летней давности.
На таких примерах мы видим, что не бренд замка или двери решал судьбу квартиры, а именно класс стойкости двери по Стандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
Как говорится: "Проверено на людях"!

smile.gif

Защитники животных могут не переживать. В ходе этого огромного эксперимента( САМАЯ БОЛЬШАЯ В СНГ СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ ) - ни одно животное не пострадало.
smile.gif

сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.6.2019, 15:55


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



15 000 подписчиков на Ютюбе.



Сегодня мы зафиксировали нашего 15 000 подписчика на Ютюб канале!
Это красивая цифра и показатель интереса в обществе к нашей деятельности.
За последние пол года на нас подписалось еще 2000 человек!

Некоторым может показаться, что 15 000 это не так и много, ведь есть подростки которые имеют миллионы подписчиков и т.д.
Но с другой стороны в дверной области-это очень большой показатель.
Хотя мы и не претендуем на самые и самые показатели, но при этом, вроде получается так, что у нас по прежнему самый популярный канал -производителя дверей.
smile.gif
Спасибо всем!


В связи с этим мы приняли решение вместе отметить это событие и....

И вручить всем нашим фанатам и клиентам фанатам в подарок нашу фирменную чашку!
smile.gif





Количество чашек ограничено, но мы надеемся, что ни 1 фанат не останется без чашки Bodyguard.
Чашку можно получить в нашем фирменном магазине, предварительно согласовав по электронной почте dveri@ukr.net
Для бесплатного получения фирменной чашки достаточно предъявить подтверждение того, что вы наш клиент или заядлый фанат с форума и т.д.

smile.gif


Всем спасибо за поддержку критику и советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.2.2020, 11:50


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Кто сейчас потеря ключи на автомойке на Кольцевой 5 в г. Киеве, их нашли! Они у сотрудника автомойки Константина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.7.2020, 9:05


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



МЫ ПЕРВЫМИ В УКРАИНЕ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ НА ВСЕ КЛАССЫ ВЗЛОМОСТОЙКОСТИ!




Хотим поделиться с Вами приятным фактом. В этом году мы получили очередные сертификаты на взломостойкие двери по Евростандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014

Теперь у нас есть сертификаты на все возможные классы! 2,3,4,5,6.
Так выглядят все сертификаты на взломостойкие двери:




Напомним, что на минимальный, 1 класс сертификат не выдается. Долго и не просто мы шли по этому интересному пути и начали с того, что первыми в Украине в 2008 году сертифицировали двери сразу на максимальный 6 класс по евростандарту EN-1627.

Сейчас, сквозь года, хочется сказать, что путь был не простой, но, как видите, мы вместе его осилили! Сложно было и то, что мы были первыми. Подглядеть, скопировать и т.д. было не у кого. Это сейчас, когда мы уже много лет на дверном рынке, многие глядя на нас стараются делать копии. 🙂 Нам же копировать было тогда не кого и мы сами шли напролом, по своим же ошибкам, преодолевая разочарования и трудности. Разрушили массу мифов и исправили сотни ошибок. Считаю, что очень важным и полезным для общества стало создание раздела Мифы и факты про входные двери Порой, как вспомнишь, какой путь для этого пройден- становится не по себе и честно, не знаешь, согласился б его заново пройти, зная все трудности на пути, но путь пройден!
Хочется особенно поблагодарить за поддержку в этом не простом деле ведущих специалистов лаборатории Центра Сертификации банковского оборудования и НИЦВММЗ: Саблина Андрея Вячеславовича и Кудрицкого Александра Леонидовича. Искренняя благодарность за советы, замечания и поддержку! Так же многие мастера по аварийному открытию замков, сотрудники самых разных силовых структур, чьи имена мы не можем тут написать, приложили свои усилия для нашего развития и совершенствования.

Что такое сертификаты на все возможные классы взломостойкости? Интересный факт. Как нам известно, на всю Европу было всего несколько компаний, которые сертифицированны на 5 класс. Всего несколько компаний на весь ЕС обладают сертификатами на максимальный 6-й класс. Возможно парочка из них обладает сертификатами на все возможные классы. Т.е. скорее всего, количество компаний с таким количеством сертификатов может быть в пределах 1,2 или 3 на весь Евросоюз. И мы в их числе! Вот такой интересный факт. При этом все наши сертификаты- это "живые" сертификаты на востребованную продукцию, а не так, для галочки, в коллекцию.
Напоминаю, что собрав САМАЯ БОЛЬШАЯ В СНГ СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ и проведя тоже пожалуй, самое большое количество испытаний и сертификаций дверей, мы поняли и доказали обществу, что сертификация-это на данный момент лучшее, что есть у человечества для четкого определения характеристик и быстрого выбора лучшей продукции среди различных предложений. Кроме обязательного испытания на взлом, стандарт требует и проверку замков на вскрытие отмычками и прописывает их полную взаимосвязь. Напомню, что За 12 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса. и при этом все взломанные или вскрытие двери-это все двери с 1 по 3 класс, не выше.
Спасибо и Вам, нашим клиентам, кто выбирая нас, доверяя нам, стимулировали нас развиваться дальше, совершенствоваться, исправлять ошибки и идти в ногу со временем. Спасибо, что нас выбирали, выбираете и советуете другим, спасибо за доверие! Мы с Вами творим историю.
Мы доказали то, что надежность двери-это время умноженное на инструмент атаки и как по цвет не имеет запаха, так и класс не имеет визуального определения по набору элементов. Только испытания способны подтвердить показатели двери и замка.

МЫ ВМЕСТЕ -ЭТО СДЕЛАЛИ! СПАСИБО ВСЕМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.10.2020, 9:48


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Взлом цилиндра в замке под броненакладкой.


Сегодня утром к нам пришло интересное письмо, я его процитирую:

"Здравствуйте,

Проведите испытания на взлом путем выбивания цилиндров из замков без броненакладок и через врезные броненакладки при помощи кувалды и строительного пистолета.




[youtube]34Znk0Ad47Q[/youtube]

"

[youtube]H9pFLOD31QY[/youtube]

Конец цитаты.

Я действительно очень заинтересовался этой ситуацией и действительно захотел проверить в жизненной ситуации этот способ!


Первое, что мне пришло в голову-это то, что я... не припоминаю таких случаев в реальной жизни. Напоминаю, что всегда все можно проверить в САМАЯ БОЛЬШАЯ В СНГ СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
Т.е. да, возможно такое сделать, но мой любимый вопрос "Взлом по какому адресу мы будем имитировать таким испытанием?"
Далее, многие наши форумчане знают главнейшее правило дверного мира "замки нельзя рассматривать отдельно от дверей".

Думаю, что это уже и есть ответ на вопрос.
Не проведя такого испытания, считаю, что есть небольшие шансы так взломать цилиндр, согласен.
С Вашего позволение рассмотрим вопрос на примере наших дверей т.к. по ним мне известно все и есть масса достоверных испытаний, которые можно посмотреть в Раздел испытаний
Дело в том, что мы производим двери, да именно двери, а не замки и наши двери-это сложный комплекс ряда защит и это не только замковый карман или броненакладка и т.д, но это и в т.ч.
замки в которых стоит Система блокировки цилиндрового замка при переломе цилиндра
Получается, что, именно в случае с нашей продукцией, во всех дверях с 4 по 6 класс, на всех замках с цилиндровым механизмом стоит именно такая система.
И это уже наша традиция лет 10. Т.е. вообще не ставим и Вы не найдете в базовых комплектациях замков без такой системы.


[youtube]r8VbnjQKTJE[/youtube]

Например, вот Испытания двери Бодигард 4 кл в 2016 г. , в котором проверялась система блокировки и цилиндр был таки выломан, но не забит внутрь, а выащен наружу, что не меняет сути совершенно.
В результате, произошло то, что должно было произойти. Система сработала! Замок заблокировался и эти действия оставили взломщика у разбитого корыта.

При этом, как написано в Мифы и факты про входные двери ,
в Украине, а можно даже сказать, что и во всем мире, да и я думаю, что не преувеличиваю, во всем мире надежных дверей( это 4 класс и выше) не более..... 3%.
Т.е. вероятность того, что вор встретиться с серьезной дверью, в которой все будет продумано до мелочей- стремиться практически к нулю!

В подавляющем большинстве мы с Вами и те же воры сталкиваются с дверями такого типа, как на видео ( их может быть от 30-до 90% от всех дверей)

[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]

Вот и все! Круг замкнулся!

Итог прост. В надежных дверях, обычно все уже давно учтено, но таких дверей не более 3х процентов.
При этом в не надежных дверях бояться чего то одного, какого то мифического инструмента -нет смысла т.к. они "не надежны" по определению и тут работает
"Правило 20 ошибок": "Дверь сильна настолько, насколько сильно ее самое слабое звено".

[youtube]4q4mgwF5wV8[/youtube]

Т.е. к ненадежным дверям вообще нет смысла заморачиваться с пистолетами и т.д. И пока вы думаете, как защитить цилиндр- ее всегда можно отжать фомкой и т.д.

[youtube]PG5n_E-MXWk[/youtube]

По этому я считаю, что в реальной жизни описанные в вопросе методы не будут применяться в виду бесполезности. Слишком мудрено для слабых дверей и совершенно бесполезно против надежных.
Знаю, что меня иногда критикуют за то, что я все упростил до этих табличек, но снова и снова мы возвращаемся к ним и без них никуда!




Спасибо за интересный вопрос!

Получается, что ответ на вопрос заданный в 2020 году- был внедрен в грамотных дверях в далеком 2010. При этом не надежные производители может и через 50 лет не будут учитывать эту уязвимость т.к. бюджет и задачи тех дверей этого не позволят.

P.S. После написания этого поста я вспомнил, что примерно 4.5 года назад у нас на форуме проходила уже схожая тема про "вдавливатель цилиндра".
Спустя столько лет мне стало интересно посмотреть, что я же тогда отвечал. smile.gif
Вот эта тема:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...;st=0#entry3988



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.10.2020, 20:27


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



16 рекордов Украины за 1 раз!



Немного о приятном. Мы даже сами не стремились к такому результату, но просто делая свою работу на протяжении 22 лет мы дошли до такого интересного результата!
Многие из вас постепенно видели как мы к этому шли.
Как я шучу по этому поводу, мы поставили рекорд- рекордов! smile.gif
На самом деле, мы поставили столько рекордов Украины, что нам некуда их вешать!
Вот это проблема...

smile.gif

У нас было еще несколько показателей для заявки на рекорд, но уже просто не было сил регистрировать все это.
Например, мы не заявили на рекорд количество описанный квартирных краж в открытой статистике и многое другое.
А это такой рекорд, который.... ой как не легко повторить... впрочем, как и остальные.
Подумаешь, просто надо было первыми в стране сертифицировать двери на взрывостойкость и т.д. smile.gif
Итак встречайте! И надеюсь многие из Вас смогут искренне порадоваться за достижения "Вітчизняного виробника".
Одним из рекордов в т.ч. и стал этот самый сайт и этот самый форум!
Так, что спасибо и Вам наши фанаты и форумчане!
Это все Вы насмотрели нас столько раз! smile.gif
То же и с ютюб каналом и т.д.



У нас часто все сравнивают с показателями РФ-страны оккупанта, ближайшего соседа и примерно 7 экономики мира( помним, что РФ изгнали из Большой семерки за оккупацию Крыма).
Интересно и нам сравнить.
Есть ли в РФ компания которая использует, как мы до 7 собственных патентов в 1 двери?
Есть ли в РФ компания, которая так же показывает многократный запас прочности своих дверей и чьи двери выдерживают 240 минут вместо 30 положенных? Напомню, Испытания двери Бодигард 4 класса в 2018 г.( выстояли 4 часа.).
Может есть компания с более популярным сайтом или форумом или ютюбканалом?

И тут, мне как гражданину Украины, становится в двойне приятно! При более слабой экономике, меньшем спросе и т.д. в Украине можно быть лучшими, чем в более сильных странах.


Больше мы написали ранее, про это замечательное событие на нашей Фейсбук страничке, заходите.
https://www.facebook.com/dveri.com.ua/

P.S.


smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.12.2021, 16:08


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Спасибо всем за поддержку, рекорды и с наступающим Новым годом!



[youtube]2xcyB7s7iNY[/youtube]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 13:56

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.