Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессионалы про бронедвери, Общение про металлические двери с точки зрения профи и др.
Игорь
сообщение 3.9.2018, 21:39
Сообщение #201

Администратор

Из: Киев

Цитата(Alek-3aaa @ 3.9.2018, 19:37) *
Игорь!

Не надо уходить от простых вопросов.
...
Именно эти испытания ФЕЙК, по причинам указанным выше.

[youtube]4q4mgwF5wV8[/youtube]

Ошибаетесь 'Alek-3aaa'!

Все ж очень очевидно. Видимо вы не достаточно скрупулёзно изучили видео и сделали поспешные и эмоциональные выводы.
Вот смотрите 1 мин 22 сек, когда двери открылись.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
На принтскринах четко видно соотношения ширины и высоты ригеля примерно как 1 к 2.5

1 мин 42 сек, где испытатель проверяет замок на работоспособность и демонстрирует, что замок работает - как раз выдвигает ригел на 1 оборот.
И этот момент четко виден. При 1м оборотесоотношения ширины и высоты ригеля примерно как 1 к 6

Прикрепленное изображение

Что подтверждает то, что в момент испытаний двери были закрыты на оба оборота Моттуры. На видео 1 мин 22 сек как раз соотношение ригеля 1 к 2.5
Сорри, тут вы ошиблись.

Alek-3aaa. Признавайте свою ошибку и ничего страшного в этом не будет. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Мы тоже иногда ошибаемся. Но соотношение ошибок и верных решений все же в пользу верных. smile.gif

По нижнему замку история немного другая. Ригеля видимо немного забились в корпус замка при забивании ломика и по этому выглядят как частично задвинутые. Как я помню нижний замок по этому заклинил.
Вот и вся история.

Еще вопрос Alek-3aaa. Мы с вами вроде заочно давно знакомы по разным форумам. Уточните пожалуйста.
Сколько испытаний дверей на взлом вы лично проводили или на скольки присутствовали лично?
Можете привести фото с этих испытаний с вами?

+Цитировать сообщение
Totaky
сообщение 3.9.2018, 22:13
Сообщение #202

Активный участник

Добрый вечер, Игорь. Но по моему Алекс имел ввиду нижний замок, а на 1 мин. 31 сек. явно видно, что он закрыт на 1 оборот. ну судя по вылету ригелей, судить заклинил он или нет из видео кажется проблематичным. Но судя по видео такое впечатление может сложиться.

+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
сообщение 10.9.2018, 17:12
Сообщение #203

Активный участник

Игорь!

Именно Вам , а не мне любителю надо знать устройство сувальдного замка Моттура 40 серии.

Вылет ригеля этого замка составляет 36 мм , высота ригеля 60 мм , соотношение сторон при полностью выдвинутом ригеле составляет 1 к 1,67 ( поверьте это отличается от Ваших 1 к 2,5) , а вот при закрытии на один оборот соотношение составляет 1 к 3,33 ( это тоже отличается от Ваших 1 к 6 )
Кроме того при вычислении соотношения сторон Вы опрометчиво включили отражение ригеля на планке ... за дополнительную величину ригеля.

Вы не ответили на простой вопрос : Сколько мм притвор в испытуемой Вами двери , уверен там нет 36 мм , ибо рилегь замка в закрытом положении меньше величины притвора.

Так что Фейк у Вас в части взлома этой двери.

На счет испытаний дверей. Я любитель замков и не ставлю своей целью испытывать двери всех производителей. Я это доверяю профессионалам. Но в моей коллекции есть развенчание 3 класса взломостойкости двери Эльбор Люкс, я купил дверь , отправил ее в сертифицированную лабораторию "Опытное" , оплатил испытания . Дверь показала нулевой класс взломостойкости , не находите для любителя это вполне достаточно...

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.9.2018, 21:36
Сообщение #204

Администратор

Неверная критика или заведомый фейк от 'Alek-3aaa'

Цитата(Alek-3aaa @ 10.9.2018, 17:12) *
Игорь! Именно Вам , а не мне любителю надо знать устройство сувальдного замка Моттура 40 серии.
Вылет ригеля этого замка составляет 36 мм ...
Так что Фейк у Вас в части взлома этой двери.

1) Ладно....'Alek-3aaa'
На счет Фейка- я на вас зло не держу, тут вы просто ошиблись. Ваш случай-это яркий пример, что "народные судьи"- не заслуживают доверия и многие коменты под видео в ютюбе и т.д-это полная ерунда.
По вашей просьбе 'Alek-3aaa' мы провели замеры. Вот их результат:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

На фото и дзамок в двери и коробочка от замка и информация о нем.
Модель замка Mottura 407514200 53
Вылет ригеля 18 мм, а не 36 мм. Тут вы сильно стратили... Даже по бэксету видно, что это 2-х, а не 4-х оборотный замок.
Цитата(Alek-3aaa @ 11.9.2018, 14:43) *
Игорь!...дверь укрепили замком Мотттура для деревянных дверей с вылетом ригеля 18 мм ...( В Россию наверное таких замков не завозили никогда).
...ее испытание звучит как-то некорректно...

Думаю, что мало кого удивит то, что у конструктора лучших в Украине взломостойких дверей для квартир, даже дома лежат каталоги замков в т.ч. и Моттура.
Смотрим официальный каталог Моттура.
Как видно из каталога, в его начале, четко написано, что серия 40-это замки для деревянных и металлических дверей!
Т.е. применение таких замков в металлических дверях-полностью, на 100% отвечает предназначению данных замков!
Более того, в РФ завозили эти замки и завозят, они даже сертифицированны в РФ на максимальный 4 класс для замков ГОСТ 5089 97.
Знак качества на коробке "РСТ СЛ34". Это показано на фото выше.
Другой вопрос, можно ли их ставить в двери 4-6 классов, согласно требований стандарта EN 1627 -2014
см.табличку.
Я б на эмоциях сказал, что это замок для дверей 1-3 классов и на двери 4 класса его ставить нельзя!
В случае испытаний проверялись двери 1 класса без сертификата и установка в них такого замка отвечала габаритам двери и классу двери!
Но опыт подсказывает не рубить с плеча. Если такой замок будет обладать соответствующим сертификатом, подтверждающим его 6-7 класс, как я видел схожий Аблой-СЛ 905( см фото ниже),
То реально его можно ставить в двери 4 класса и даже 6!
Не верите?
Смотрите испытания Бодигарда 4+ класса, которую пытались отжать ломом закрытую только на задвижку с вылетом ригеля около 20 мм!
За 14 минут 2 испытателя не взломали... А это вам уже 4 класс....господа.
смотрите видео с 2-й по 15 минуту.

[youtube]_JYOrzOiPl0[/youtube]

Грамотная дверь 4+ класса с сертифкатами выдержала только на 1 задвижке! Т.к. у нее жесткость как у бетонной плиты, а не как у желе 1 класса.
И на этих испытаниях присутствовали многие гуру! Например Рубаха и др члены Мас...д и т.д. И никто не смог отжать!

Т.е. я ответственно заявляю, что с замком такого размера можно сделать полноценные двери 4,5 и может даже 6 класса!
Вот такая петрушка. Просто двери надо нормальные делать. Кстати, заметьте, что стандарт на взломостойкость глобально не разделяет двери на деревянные и металлические и пластиковые и т.д. Речь идет о стойкости к взлому.
Речь идет о классе( время * на инструмент) Если деревянная дверь или металлопластиковое окно выстоят 40 минут взлома соотв. инструментом- то они 4 класса!
Я вспомнил, что раньше людям говорил, что можно создать двери максимального 6 класса даже с простым замком Кале и готов был на спор создать такую дверь.
Это реально возможно. 100%. Если маленький замочек будет обладать нужной секретностью, то остальное должна решать дверь своим корпусом.
Мое любимое правило разработаное ...мною.... "Не замок защищает двери, а двери собою должны защищать замки!"
Яркий пример такого маленького, да удаленького замка максимального 7 класса- Abloy SL 905.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Смотрим табличку и понимаем, что данный замок допускается ставить на двери самых высоких классов 4-6!
Т.е. замок не плохой, а теперь господа-пожалуйста дотягивайте свои двери до уровня замка. Т.е. двери должны быть не ниже 4-6 класса, а не 1 или 2.
Дорогие читатели, пожалуйста не присабачивайте такой замок в дери без сертификатов на высокие классы на взлом!
Дверь 1 класса с замком 7 класса = дверь" мечта вора" и = "деньги на ветер".
smile.gif

Итог нашего расследования.
-Двери полностью отвечают популярным вариантам усиления дверей в наших странах и эксперемент "живой",
-Замки установленные в двери созданы для установки в металлические двери, что написано на коробке замка, на сайтах и в каталоге производителя.
-Опасения зрителей, что замок не закрыли полностью или не тот тип замка или видео недостоверное- не соответствует действительности.
Суть видео, для тех, кто его не понял. Бесполезно укреплять модными замками бестолковые двери. Лучше они не станут!
При этом с этими же замками, если взять грамотные двери, то можно добиться и и высоких 4 и 5 классов.

Важно понимать, что данное расследование-это больше наша самопроверка. Нам даже было интересно. Неужели мы что то не учли или напутали?
Ведь все мы люди и мы допускаем то, что и мы можем ошибиться. вот мы и провели тщательную проверку. Все честно.
Человек предположил, мы решили еще раз все перепроверить для себя и других здравомыслящих людей.
Если автор сомнений не переубедится-это его личное право. В обществе всегда найдется определенная часть людей находящихся "при своем мнении" по многим вопросам.

'Alek-3aaa' Замков Моттура есть 2 модели 2-х и 4-х оборотные( но у него явно другой бексет) и вы просто запутались и были не внимательны.
И результат такой невнимательности- оклеветание честного теста.
Т.е. такой ошибочный вывод просто несет зло обычному обывателю запутывая его в море информации и повышая его шансы поверить недостоверному источнику, коим в данном случае стали Вы.
Данные двери стоят на нашем складе в 10 см от дверей Эльбор Люкс( от их остатков)
Не хотите извиняться-ваше дело. Что то на РФ видимо так не принято, я смотрю...

Есть идея! Можем провести сравинительные испытания двери Бодигард с точно такими же замками как на "Усиленной двери от застройщика"
и сравнить результат. Какова будет разница в интеграции одинаковых замокв в двери без сертификатов на взлом и в двери 4+ класса.
Если в обществе будет достаточный интерес к такому событию, то мы выделим средства на изготовление такой двери, а испытывать ее может независимый эксперт, например предложеный тем же
'Alek-3aaa' или им лично. Как я часто повторяю, мы не Мас....д, в кустах не сидим, грязью профессионалов безопасности не поливаем. Мы испытываем и показываем результат обществу.
Нам не чего бояться испытаний. Результаты собственной продукции довели до максимальных классов 6 по 1627, 6 по 4547 и очень высокий 9 ( из 13) по 1143.

+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
сообщение 11.9.2018, 13:44
Сообщение #205

Активный участник

Игорь!

Самое интересное , если почитать архивы форума Дверизамки , то я никогда не писал что двери Эльбор Люкс плохие , я часто советовал их ставить как недорогую альтернативу дверям , которые вполне хорошо противостоят слесарному инструменту ( лому , монтировке и т.п.) , но предупреждал о проблемах с замком Эльбор Рубин ( как предложение было заменять на Моттуру 54797) , замок Эльбор Сапфир оказался вполне надежным.
Испытательный центр Опытное как правило резал двери кислородным резаком.

В России в 2004-2006 годах проводили сравнительное испытание нескольких дверей по банкоскому ГОСТу
ttps://www.dpz.ru/o_kompanii/stati/vskryitie_pokazalo/

, потом были взаимные испытания дверей ДПЗ и Неман в рамках конкуренции и знаете хватило этого на 5-8 лет чтобы не фальсифицировали производители класс взломостойкости дверей.

Но сейчас в России пошла новая волна , когда утверждают что например однолистовая дверь Ягуар Пента соответствует 4 классу взломостойкости по банковскому ГОСТ , это где-то 7 класс по европейскому стандарту. Кто в теме то сразу понимает что это ТУФТА

ttps://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-1/

Поверьте я не со зла в части взлома той двери , просто в этом вопросе не должно быть даже малейшего сомнения .

+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
сообщение 11.9.2018, 14:43
Сообщение #206

Активный участник

Игорь!

Теперь ВСЕ стало на свои места..., испытанную Вами дверь укрепили замком Мотттура для деревянных дверей с вылетом ригеля 18 мм ( В Россию наверное таких замков не завозили никогда).

Извините , но тогда высказанное Вами укрепление двери и затем ее испытание звучит как-то некорректно. Металлическую дверь , если и укреплять то замками для металлических дверей Mottura 40.701-50, который имеет вылет ригеля 36 мм.

Такое укреплените двери бесполезная профанация.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.9.2018, 19:45
Сообщение #207

Администратор

Испытания дверей Эльбор Люкс с 0 и 1 классами по ГОСТ

Цитата(Alek-3aaa @ 10.9.2018, 17:12) *
Но в моей коллекции есть развенчание 3 класса взломостойкости двери Эльбор Люкс, я купил дверь , отправил ее в сертифицированную лабораторию "Опытное" , оплатил испытания . Дверь показала нулевой класс взломостойкости , не находите для любителя это вполне достаточно...

За Эльбор Люкс- респект, не смотря на все остальное smile.gif
Ваш случай для меня был ярчайшим примером, но я забыл, кто этот "смельчак", кто испытал двери и на кого потом завод подавал в СУД.
На вашем примере я понял всю юридическую безперспективность проведения таких испытаний хотя б потому, что вы не предоставили заводские чертежи дверей smile.gif
И конечно у вас был злейший умысел smile.gif
Если этот смельчаак вы- то мне приятно видеть вас у нас на форуме.
Ну, а разногласия с вторжением РФ в Украину-думаю, что вы со временем осознаете. Тут нужно время.

По Эльбору, мы сняли продолжение, вашего испытания в своей интерпритации. Но не надо и его фейком называть.
Тут у нас наоборот результат оказался очень близким к второму классу, но не нулевой. Как я понял, мы выбрали болгарку, а в опытном видимо выбрали другой способ и инструмент.
Что тоже не запрещено т.к. человеческий фактор всегда присутствует и в криминальном взломе. 1 выберет так, а другой-так.

[youtube]nmHxAmYlzbo[/youtube]

На МАС...д не захотели проводить такие испытания... Хотя я им предлагал. Я ждал наверное года 2. Там что то совсем ничего не хотят испытывать(боятся). А зря. Как раз такие испытания проводить очень надо.
Все же Светлана( за что ей спасибо) независимо проверяла наш результат и сравнивала его с стандартом и помогала высчитать класс.
И ЦСБО тоже делали. Т.е. результат наших испытаний Э.Л. был проверен 3-мя независимыми источниками.

Заметьте, что мы нигде не говорим, что Э.Л. можно взломать за 30 -60 сек, как тут:

[youtube]dyB2zqpmWKw[/youtube]

По нашим результатам Э.Л. Не отвечает 2му классу, но все же неплохая дверь для такого бюджета, но позиционировать ее как 2 или 3 неверно. smile.gif

Как я понял, такая у нас с Вами взаимосвязь получилась.

Ваша история стала для меня примером того, что двери может испытывать каждый.
Вывод из Вашей истории я сделал- просто не указывай названия и тогда никто не засудит и ни как. Образец "Ф" или "Э" или "М".
smile.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 7.10.2018, 11:44
Сообщение #208

Администратор

Внимание!
Открытые испытания бронедверей Bodyguard 4/2 на проверку максимального времени стойкости!
Испытания будут проводиться инструментом 4 класса EN 1627 -2014 .

Примерно 15-20.10.2018 должны состояться открытые испытания нашей взломостойкой двери в лаборатории ЦСБО (Центра сертификации банковского оборудования).
Цель испытаний- не просто получить 4 класс, который мы уже многократно получали, а именно проверить максимальное время стойкости двери до полного ее открытия!
Напомню, что на получение класса испытания официально заканчиваются после 30 минут операциооного времени и двери получают ЗАЧЕТ или НЕЗАЧЕТ, если простояли меньше.

Мы же по просьбам наших фанатов перезаряжаем двери и как показывает Известные попытки взломов дверей Бодигард и многочисленные испытания такие как:
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо
и
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2013 г.

изготавливаем двери с большим запасом прочности. Т.к. воры часто не ограничиваются 10 или 30-тю минутами взлома, а порой взламывают двери и по несколько часов, то и мы стараемся делать двери так, что б они стояли до нескольких часов.
Данное испытания необычно тем, что мы планируем именно получить протокол в котором точно будет зафискированно время, которое понадобилось для полного открытия двери.

Предварительно планируем пригласить несколько независимых зрителей из специалистов дверного мира и простых форумчан.

Вполне возможно, что такого рода испытания будут проводиться впервые в Украине.
Что для нас уже не впервой. smile.gif
Хотя в Европе некоторые компании давно в лабораториях подтверждают "повышенную стойкость к взлому", превышающую требованиятсандартов.
Т.е. для надежных производителей-это нормальная практика.

Принимаются заявки от желающих присутствовать на испытаниях. Так же приглашаются адепты секты " ничему не верю у вас все фейки".
Дата предварительная и еще будет корректироваться.

Надеюсь, что двери в очередной раз покажут высокое время стойкости, испытания пройдут в теплой атмосфере.
И двери на зло тролям и злым языкам -нас всх остальных порадуют. smile.gif

Я предполагаю время стойкости от 40 минут-до 2 часов, смотря как пойдет и каким методом.

Ниже фото с предыдущих открытых истпытаний БГ.
Кстати на фото и форумчанин Сергей Киев и Рубаха и Павлов ( двери Неман, РФ) и Ваня-троль "менингит" ( тот который потом писал, что быть такого не может smile.gif ) и Светлана Киринович, президент УЛФ
Илья Воинов, представители замков Iseo, Cisa и многие другие.
.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 7.10.2018, 14:20
Сообщение #209

Активный участник

Цитата(Игорь @ 7.10.2018, 11:44) *
Предварительно планируем пригласить несколько независимых зрителей из специалистов дверного мира и простых форумчан.
Принимаются заявки от желающих присутствовать на испытаниях.

Игорь, если будет место на испытаниях для форумчан, то с удовольствием бы поприсутствовал.
Примите мою скромную заявку smile.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 9.10.2018, 15:50
Сообщение #210

Администратор

Цитата(Sergey Kiev @ 7.10.2018, 14:20) *
Игорь, если будет место на испытаниях для форумчан, то с удовольствием бы поприсутствовал.
Примите мою скромную заявку smile.gif

Ваша заявка 'Sergey Kiev' принята!
Ближе к дню испытания уже все согласуем.

+Цитировать сообщение
maxxxym
сообщение 9.10.2018, 17:50
Сообщение #211

Активный участник

Цитата(Игорь @ 9.10.2018, 14:50) *
Ваша заявка 'Sergey Kiev' принята!
Ближе к дню испытания уже все согласуем.

Игорь, также бы хотелось попасть на испытания.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 9.10.2018, 19:59
Сообщение #212

Администратор

Цитата(maxxxym @ 9.10.2018, 17:50) *
Игорь, также бы хотелось попасть на испытания.

Да, что же это такое!?
Я надеялся, что никто не придет...как любят Масо....вцы погудеть и разбежаться. sad.gif
Шутка.
Предварительно ваша заявка так же принята!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 23.10.2018, 22:12
Сообщение #213

Администратор

Двери 4 класса для испытаний готовы!

Дата открытых испытаний зависит от лаборатории и приглашенных специалистов.
Предварительно это будет чуть позже и возможно с 12-по 16 ноября 2018 г.
Мы еще заранее всем напишем тут и возможно в личку( кто заявился).
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 8.11.2018, 19:32
Сообщение #214

Администратор

Двери 4 класса для испытаний уже в лаборатории

Всем спасибо за терпение. Сейчас согласовываем дату жертвоприношения дверей! Фото дверок смотрите выше.
Возможно на следующей недели эти 2 подопытных будут принесены в жертву ради науки. Я еще уточню дату и время ближе к испытаниям.

Кстати! Скоро и у этой рубрики будет 1 млн! Просмотров!
Ура! smile.gif

+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
сообщение 9.11.2018, 15:47
Сообщение #215

Активный участник

Добрый день, Игорь!

Разрешите несколько вопросов:

1. Какая главная цель Вашего предприятия производящего двери?
2. Сколько Вы дверей произвели и продали за 2017 год и 10 месяцев 2018 года?
3. Вы исследовали рынок Ваших дверей относительно их стоимости , сколько на Украине ( в Киеве) потенциальных покупателей Ваших дверей? Сколько потенциально с имеющимся персоналом Вы можете выпускать дверей?
4. Так как у Вас самая обширная статистика по криминальному взлому (вскрытию) дверей на Украине (Киеве) Вы не проводили статистический анализ этих кримитальных способов , например перелом цилиндра - 20 случаев ( 5% от общего числа) и Сверление замков- 10 случае, применение монтировки(лома) - 70 случаев и т.п.?
5. Как Вы считаете что заставляет потребителя покупать Ваши двери - страх перед кражей и наличие значительных ценностей дома, осознанный выбор как одного из средства защиты , понравились двери и т.п.?
6. Сколько при установке Ваших дверей Вы подключали их или встраивали датчики открытия двери, сколько просили подключить видеонаблюдение, сигнализацию и др. системы раннего оповещения попыток вскрытия дверей, сколько при этом укрепляли стены с соседями и оконные проемы?

7. Как на Ваш взгляд сподвинуть ("заставить") потребителя купить взломостойкую дверь , если например в подъезде, доме, районе количество краж со взломом дверей монтировкой, ломомом , киличным ножом ОТСУТСТВУЮТ?

8. Испытывали ли Вы свои двери на отсутствие промерзания или Вы комплектуете двери для улицы чем-то особым?

Чтобы Вы не подумали какого-то подвоха , напишу , что я считаю в нынешней криминагенной обстановке на Украине ( в Киеве) Ваши двери одними из самых стойких к наиболее часто встречающимися способам взлома дверей.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 9.11.2018, 16:44
Сообщение #216

Администратор

Вопросы и ответы по дверям.

Цитата(Alek-3aaa @ 9.11.2018, 15:47) *
Добрый день, Игорь! Разрешите несколько вопросов:

Ух! Ну вы и поддали жару!
Отвечу. Если честно, то вы уже наш бывалый зарегистрировпнный форумчанин и ответы почти на все эти вопросы вы многократно за это время могли видеть в повседневных постах.
У меня сейчас режим ограниченного инета. По этому думаю, что дам полный ответ только через несколько дней.

Ответы:
1) Цель бизнеса- получение прибыли. При том, что можно получать прибыль можно продавая некачественный продукт и так же можно зарабатывать продавая качественный. Я много лет работал на нескольких фирмах продающих некачественные двери и создал свою именно ради повышения качества и защитных характеристик. Итог. За 20 лет работы те фирмы уже исчезли, а я зарабатываю деньги защищая имущество моих клиентов. Я искренне рад, что за 10, 5 лет ни 1 взлома наших дверей 4-6 класса. Мне не стыдно за свою работу и совесть чиста! Хотя иногда бывают сбои smile.gif но редко.
2) Количество дверей-это ком.тайна и ее надо уважать. Я скоро буду на заводе очень известного европейского производителя цилиндров. Там тоже запрещено фото и видеосьемка. Я это понимаю и с уважением отношусь к этому. Обычно лгуны пишут, что они уже продали 100 000 дверей и т.д.
При этом количество дверей в этом году возможно упало на 5-10% в сравнении с прошлым годом. Такая тенденция у многих, особенно последние 3 мес. Упадок рынка...
Итоги я напишу в начале 2019 года. Я люблю статистику. Примеры- смторите эту рубрику в начале 2018, 2017 года.
3) Мы можем выпускать примерно в 1.5 раза больше, чем выпускаем на данный момент. Емкость рынка дверей 4-6 класса я оцениваю не более 3-5% от всей массы. пройдитесь сами по своему многоэтажному дому и посмотрите сколько у вас стоит дверей 4 или 5 класса. smile.gif
И это нормально. При этом -это около 1 млн дверей на всю страну! Т.е. работа есть в масштабах страны.
4) Смотрите тут: Итог статистики взломанных дверей
и тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4795

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4743

Итог. Инструмент воров- электроинструмент( типа дрель, малая болгарка и т.д.)- всего около 1%.
Около 80% инструмент по 2-3 классу- отвертки, ножи для резки металла, ломы, разводные ключи и т.д.
Около 20% использование схожих ключей или отмычек.

8) http://dveri.com.ua/articles/Teplie_vhodnie_dveri_BG_2016

http://dveri.com.ua/articles/Kak_ispytyval...D_DZVP_3_1.html

Сообщение пишется.

+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
сообщение Сегодня, 11:13
Сообщение #217

Активный участник

Игорь!

Спасибо , что отвечаете на вопросы ...

Теперь остановлюсь на некоторых аспектах рынка дверей в Ставрополе, он конечно связан со статистикой взломов и краж.
За 2018 год я не слывшал в г. Ставрополе НИ ОБ ОДНОГО случае взлома дверей способом разрушения дверного полотна ( это лом, монтировка и т.п.) , что самое интересное не взламывали таким способом даже Китайские двери.

Для полноты скажу что в конце 2017 года был случай взлома 3-х дверей за тамбурной дверью с помощью плазмореза...это на столько экзотический способ в Ставрополе, но он поверьте при наличии времени даст 100% результат взлома на дверях 4,5 и 6 классов.

Вообще с криминагенной обстановкой в части краж вопрос не стоит остро... если не сказать что он находится на минимальном уровне , поэтому жители вооще не замарачиваются со взломостойкостью.... основной выбор дверей по цене, шумо-тепло изоляции, а взломостойкость где-то в конце.
По рынку вижу , что новые двери среднего ценового диапазона ( до 500$) в основном завода Торэкс, Саратов ( кстати нашел их статистику ... они производят до 1500 дверей в день) , модельный ряд настолько широк что можно запутаться.

Рынок взмомостойких дверей 1,2,3 класса взломостойкости по ГОСТ (или 4, 5, 6 класса по EN) в г. Ставрополе близится к статистической погрешности не более 1-2 % ( а возможно стремится к "нулю").... я тут разбавил эту статистику купив дверь К-80 на распродаже в г. Москве дверь +/- около 1 класса взломостойкости для новой квартиры сына , понравилась отделка , да и стоимость снизили от розничной почти в 2 раза. Замок двухсистемный цилиндровый CISA - удобство пользования небольшими ключами.

Двери сертифицированные на взломостойкость это Москва , Питер и озабоченные граждане в провинции, да и там скорее всего это не более 10% от объема реализации.
Вот така я ситуация ... и в связи с тем что главная цель любой предпринимательской деятельности это извлечение прибыли... то производители рынка дверей идут от спроса , а не от взломостойкости по ГОСТ.

Поверьте если бы у людей на Украине было достаточно денег при той же криминагенной обстановке ,когда взламывают двери ломами ... они бы все купили Ваши двери ...

Разрешите Вам дать совет , начните производить двери класса 3+ ( или 4-) , по цене менее 1000 $ и Вы охватите еще более значительную часть рынка дверей.

Кстите , в связи с тем что Вы испытываете двери ... установите цилиндр Мауер Гард Миллениум не защищенный броненакладкой и пусть его быстро взломают испытатели или вскроют отмычками.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение Сегодня, 13:56
Сообщение #218

Администратор

Открытое испытание дверей 4 класса в ЦСБО.

Предварительно планируем провести открытое испытание в эту среду 14.11.2018. примерно в 13.00.
Все еще может немного измениться т.к. тут подвязано очень много факторов, прошу понять.

Форумчане попросившиеся поприсутствовать на испытаниях приглашены.
Все вопросы пожалуйста пишите в личку, связь со мной по тел или в личку.

Цитата(Alek-3aaa @ 12.11.2018, 11:13) *
Игорь!
Спасибо , что отвечаете на вопросы ...
ами.

'Alek-3aaa' , я закончу ответы в течении нескольких дней. Организовать испытания - не просто, тем более если б вы знали сколько и кого мы организуем smile.gif
Цитата(Alek-3aaa @ 12.11.2018, 11:13) *
Разрешите Вам дать совет , начните производить двери класса 3+ ( или 4-) , по цене менее 1000 $ и Вы охватите еще более значительную часть рынка дверей.
.

Спасибо, советы я люблю!
Проработав более 20-ти лет уже часто встречаешься с проработанной ранее темой. Это нормально. Мы ж не сидели на месте 20 лет, хотя можно и так работать.
Ваша идея считаю, что полностью и конструктивно была раскрыта по этой ссылке, прочтите пожалуйста внимательно, если не читали ранее. Про двери 3 класса
.

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему