Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сертификаты на двери и выбор дверей, Сертифицированные двери, вопросы.
V
Александр_А
3.2.2016, 16:11
#1


Новичок
*

Пользователи
1
3.2.2016
1343



Добрый день.
Объясните, пожалуйста, мне не совсем понятно - в сертификате у вас на сайте пишут - "двері з опором зламуванню 1ї-ї категорії".
Что это за категория?
Как она соотносится к класу взломостойкости. Какой это класс?
4й? Или это разные вещи.

Выбираю двери, сосед поставил у вашего конкурента dverialbion - булат или кольчуга точно не узнавал.
Судя по описанию за эту же цену что у вас оптимальный вариант у них двери уже будут в МДФ)
Если вам известно, какой там класс взломостойкости? Ваши лучше? Если да то чем)

Так как у них на сайте не нашел сертификата на класс дверей. Только также как и у вас "двері з опором зламуванню 1ї-ї категорії".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
3.2.2016, 20:25
#2


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Альбион не сертифицирует, не проверяет, не тестирует. Между булатом и кольчугой тоже есть разница в цене.
К покупке в квартиру меньше 4-ого на сегодня ставить опасно.
4-й класс и все двери квартирные которые имеют 4-й и более класс производителя весь мир бронедверей имеют название Бодигвард .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.2.2016, 22:40
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Александр_А @ 3.2.2016, 16:11) *
Добрый день.
Объясните, пожалуйста, мне не совсем понятно - в сертификате у вас на сайте пишут - "двері з опором зламуванню 1ї-ї категорії".
Что это за категория?
Как она соотносится к класу взломостойкости. Какой это класс?
4й? Или это разные вещи.

Выбираю двери, сосед поставил у вашего конкурента dverialbion - булат или кольчуга точно не узнавал.
Судя по описанию за эту же цену что у вас оптимальный вариант у них двери уже будут в МДФ)
Если вам известно, какой там класс взломостойкости? Ваши лучше? Если да то чем)

Так как у них на сайте не нашел сертификата на класс дверей. Только также как и у вас "двері з опором зламуванню 1ї-ї категорії".


Доброго дня и вам.

1) rolleyes.gif Из всех сертификатов вы посмотрели не в тот ohmy.gif

Вы посомтрели сертификат на двери прошедшие строительные испытания, теплоизоляция, звук, 50 000 открываний и т.д. Вот эти испытания:
http://dveri.com.ua/articles/ispytaniya_dv..._normativy.html

А искали видимо исптания на взлом по Евростандарту ENV-1627 на 4 класс вот они:
http://dveri.com.ua/news/Ispytanie_dveri_bez_listov_stali

На разные показатели идут разные сертификаты. В Украине постоянно производители получают минимальный сертификат, а потом продают их как с максимальными показателями. Это просто бизнес, не расстраивайтесь.

2) wink.gif Ото ж .Вы сами все сказали! Вы купили МДФ, но не купили взломостойкость. Забыли...

Первый вопрос, который я задаю когда речь идет о дверях:

Какого класса двери и когда и где испытывали?


Вы же этот вопрос задаете после покупки.... Все наоборот.

Если вам эти двери выдавали за "Надежные, с высоким классом взломостойкости"- не поздно потребовать вернуть деньги и отдать им двери т.к. надежность проверяется в лабораториях на взлом... по стандарту ENV 1627. Я серьезно.
Мошенничество процветает кругом и продавцы дверей приписывают своим дверям такие показаиели что порой диву даешся...

Вот и получают люди по цене взломостойкой двери 4 класса -1 только МДФ. Тут надо или смеяться или плакать. Сам не знаю.


Если вам интересно, то сертификаты можно увидеть тут:

http://dveri.com.ua/articles/Sertifikaty_l...ty_diplomy.html

Испытания( может сотня...) тут:
http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_dverey_i_zamkov.html


Как правильно выбрать входные двери тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3202

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2638

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2504

10 советов по безопасности тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry2689

Анализ статистики взломов дверей и вероятность взлома двери тут:
http://dveri.com.ua/news/no_theft_one/

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0


Статистика взломов дверей:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2422
Шокирующий анализ статистики квартирных краж:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3161

И т.д. Вот с этого надо было начинать выбор дверей. Вы не виноваты в том, что этого не знали. Виноват продавец дверей в том, что от вас это скрыл!

3) Альбион- нам не конкурент. Нам конкуренты-только сертифицированные взломостойкие двери от 4 класса и выше типа Неман, Robust, Диерри, Кочив и т.д. Но они в России, и др. странах а мы в Украине.
Вот ссылка на грамотных производителей в мире. Но они нам наверно не конкуренты в плохом понимании этого слова, а коллеги и
единомышленники. Конкуренты могут быть в сборище барыг и т.д.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=11
4) Какого класса взломостойкости дверь вашего соседа? Ото ж.

5) Хорошо описана ситуация тут Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом

P.S. Вот пример того, как самые простые двери "двері з опором зламуванню 1ї-ї категорії". Выдавали за взломостойкие 4 класса smile.gif
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry1397
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1483


.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
15.2.2016, 17:04
#4


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Александр_А @ 3.2.2016, 15:11) *
Добрый день.
Объясните, пожалуйста, мне не совсем понятно - в сертификате у вас на сайте пишут - "двері з опором зламуванню 1ї-ї категорії".
Что это за категория?
Как она соотносится к класу взломостойкости. Какой это класс?
4й? Или это разные вещи.


Шикарный вопрос. Очень-очень-очень важный. Вся разница в том, что строительный стандарт ДСТУ БВ.2.6-11-97, ДСТУ БВ.2.6-12-97 «Двері підвищеної міцності» (категории) не имеет ничего общего со взломостойким стандартом ДСТУ ENV 1627. Вот где соль земли!

А шикарен он потому что 50% обывателей, не умеющих отличить сердцевину от цилиндрового замка, очень легко ввести в лёгкое заблуждение: класс или категория, какая разница - синонимы! Ан, нет! Очень-очень-очень важно!

Требуйте сертификаты на ДСТУ ENV 1627! Проверяйте их у сертифицирующего органа! Не можете запомнить - записывайте! Иначе обманут. It's Ukraine.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
22.6.2017, 10:31
#5


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Сроки действия сертификатов на двери.

На сайте нашел действующий сертификат только на модель Bodyguard 5/2.
На Bodyguard 4/2, 6/3 и 6/4 сертификаты устарели

Bodyguard 4/2 - действие сертификата от 26.03.2013 до 25.09.2015
Bodyguard 5/2 - действие сертификата от 19.05.206 до 18.05.2018
Bodyguard 6/3 - действие сертификата (инфо не нашел)
Bodyguard 6/4 - действие сертификата от 25.02.2011 до 24.02.2013

Вполне возможно, что сайт просто не обновляли долго и на сайте устаревшие сертификаты.
Просьба объяснить как дело обстоит с действующими сертификатами по вломостойкости ДСТУ ENV 1627:2004 и пулестойкости ДСТУ 4547:2006 ?
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.6.2017, 11:23
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Действующие сертификаты на двери Бодигард.
и как понимать даты в сертификатах.


Цитата(maxxxym @ 22.6.2017, 10:31) *
На сайте нашел действующий сертификат только на модель Bodyguard 5/2.
На Bodyguard 4/2, 6/3 и 6/4 сертификаты устарели
?


Вопрос верный и имеет право на жизнь.
Все просто и мы где то уже это описывали.

1) Сертификат закончился, но особые изменения в конструкцию не вносились, соответственно не изменяются и показатели продукции.
2) Есть на складе и в магазине двери выпущенные в момент действия сертификата на которые он располагался. Например, у нас хоть сейчас в магазине можно купить готовые двери с скидкой ( образцы и двери с склада) и т.д.
3) Есть сертификаты, срок действия которых мы не планируем продливать из-за экономической целесообразности, вопрос которой описан тут Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Например, двери банковские 9-го класса уже давно закончился первый в Украине сертификат на банкосвкие двери с проверкой взрывом!
Про двери 9 класса тут: http://dveri.com.ua/articles/Ispytanie_dve..._DSTU_4012.html

[youtube]Rb2DzXXmVBs[/youtube]




Но т.к. такие двери не заказывают по 1000 в год и даже по 1 в месяц, то нет потребности его переделывать ( только новые испытания, на 9 класс- это около10 тыс долларов т.к еще и двери надо дорогие уничтожать)
4)Если срок действия сертификата закончился, то клиент может у нас заказать двери зная, что срок действия сертификата закончился, но т.к. мы не вносили изменений, то характеристики конструкции не изменились и его это устраивает.
5) Если клиента не устраивает то, что срок действия сертификата закончился, то мы или расходимся или если есть экономическая целесообразность, то проводим пересертификацию по данный заказ.

Например, недавно нам звонили с запросом на двери 9 клаас ДБХ. Мы им сказали, что делаем, но сертификат закончился. Если вы закажите 10-20 дверей, то мы под вас сделаем сертификацию бесплатно.
Им нужна была только 1 такая дверь. Тогда мы исм сказали, что сделаем двери на 9 класс согласно КД, а сертификат будет старый или они оплачивают примерно + 10 000 долларов и мы для них делаем новую сертификацию.
И тут каждый сам принимает решение как ему лучше поступить.


На данный момент все основные сертификаты на 97% изготавливаемой продукции действуют!
Действующие на данный момент основные сертификаты:



Сертификаты на двери 4,5 классов взломостойкости
Сертификат на двери 60 минут пожаростойкости
Сертификат на двери 2 класса пулестойкости.

Это отличный показатель. А остальное-эксклюзив и все прорабатывается индивидуально. Например, не поверите, пока писал статью позвонил частный клиент на бункерные двери 9 класса!
Такое бывает smile.gif Скорее всего его все устроит и он не потребует пересертификации и это будет верно и оптимально для всех.
При этом государственный банк, который звонил ранее за такими же дверями- не имеет права купить у нас КРУТЕЙШИЕ двери с сертификатом. срок действия которого закончился.


Остальные сертификаты, срок действия которых закончился- будем продливать по мере необходимости. Например на двери 9 класса по EN 1143 - вряд ли будет смысл, а вот на 6-й класс по EN 1627 -2014 скоро планируем провести новые испытания.

Напомню, что от того, что если срок действия сертификата закончился-это не значит что двери 5 класса стали с этого дня уязвимей и они уже не 5 класса smile.gif
При этом, я лично признаю класс защиты дверей Диерри, Неман и т.д. если их сертифкат закончился недавно.
Но Если сертификат закончился 5 или 10 лет назад, то считаю, что лучше все же двери испытать заново т.к. за 5-10 лет могли появиться новые интересные способы взлома, отмычки и т.д.
Это мое лично мнение-мнение конструктора сертифицированных взломостойких дверей.

Так же список основных документов на наши бронедвери предоставлен ранее тут внизу сообщения
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5033


Опять же помним, что я говорил.
Сертификация дверей-не идеальна, но она как демократия-лучшее, что сейчас придумало человечество.

Примерно такая картина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
22.6.2017, 12:24
#7


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Я с вами согласен, что проводить сертификацию для ДБХ не рационально с экономической точки зрения.

Но вот по дверям, особенно 4/2 (у которых самой большой процент продаж), - можно и обновить сертификат! wink.gif
Ведь на 5/2 у вас все ГУД wub.gif

Сертификация 6/3 и 6/4 также можно назвать не целесообразным, ведь их процент продаж совсем маленький. Хотя это ваша топовая модель.


Если взять юридическую составляющую сертификатов, и то что вы указываете сертификат на дверь ENV 1627:2004 в моделях 4/2, 6/3 и 6/4 можно оспорить в суде, так как работаете по просроченным сертификатам по вышеупомянутым моделям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
22.6.2017, 13:25
#8


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 22.6.2017, 11:24) *
Но вот по дверям, особенно 4/2 (у которых самой большой процент продаж), - можно и обновить сертификат! wink.gif

Всё у нас есть (с 29.12.2015 по 28.12.2017). Реально напоминает троллинг руководства, которое вынуждено отвечать на мелкие несущественные вопросы, а не заниматся внесением изменений и проработкой конструкции. Куда мы так придём? Мы вас убедительно просим по вопросам такого уровня беспокоить вашего персонального менеджера, у которого сейчас небольшая пауза. Реально этот сертификат находится возле него ФИЗИЧЕСКИ.



Реально удивлён, что есть время писать все эти вещи (а не позвонить). Я мог бы сейчас занятся более полезной работой.

Обьём продаж 6-го класса 2% в год. От всех продаж BODYGUARD™. При этом обьём продаж BODYGUARD™ по стране в силу неграмотности средневзвешенного потребителя, крайне низок. Кто хочет купить 6-ой класс с сертификатом - мы сертифицируем под него и разместим заказ на наших мощностях. Не переживайте, Закон Украины не нарушим. Это наша головная боль и нашего юротдела.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
22.6.2017, 14:26
#9


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Сергей, это ваше мнение про троллинг!!!

Такими вопросами стараюсь закрыть ваши пробелы по предоставлению информации потребителю. Также просьба признавать ошибки, на которые Вам форумчане указывают.

Вы все про персонального менеджера. Представьте, что вы меня не знаете и звонить мне как потребителю по мелким вопросам ... если я черпаю инфо с сайта. Соответственно есть форум,есть вопросы на которые я ищу ответы, если их не нахожу, то задаю в соответсвующих ветках. Эти вопросы со временем будут смотреть другие люди и найдут на них ответы. Это одно из достоинств форума.

Если вы считаете мой вопрос недостойный ответа обществу, просьба удалить всю ветку!

У Вас одним из достоинств является наличие сертификатов. Сертификаты - значит испытания. А сертификаты у вас лежать на сайте устаревшие, которые не соответствуют действительности, так как оказывается у вас есть новые.


Здоровая критика Вас должна делать сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
22.6.2017, 14:43
#10


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 22.6.2017, 13:26) *
Здоровая критика Вас должна делать сильнее.

Всё ок wink.gif Сделает; спасибо.
Цитата(maxxxym @ 22.6.2017, 13:26) *
по предоставлению информации потребителю

Предоставляем всегда в разное время суток. Но всегда информация может устареть, и мы всегда и везде пишем, что всё уточняйте у менеджеров. Такой порядок, поймите правильно.
Цитата(maxxxym @ 22.6.2017, 13:26) *
Представьте, что вы меня не знаете и звонить мне как потребителю по мелким вопросам

Да, это нормально. Так построена наша работа. За вас отвечает Вячеслав; не Игорь и не Сергей. Мы просто оказываем сапппорт. В меру сил. И просим относится к этому в щадящем режиме, и у нас будут силы сделать нечто большее чем опровергать ложные отверждения что у нас нету святая святых - серт на 4-чку. Попрошу вас не спорить, а понять то что я хочу донести; возможно не теми словами на которые вы рассчитываете, что впрочем суть не меняет.

Другими словами, давайте потратим время на что-то реально интересное. А на небольшие организационные вопросы ответит не Игорь или я, а м-е-н-е-д-ж-е-р Вячеслав. Заодно и быстрее будет wink.gif Про все огрехи сайта, поверьте, мы знаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.6.2017, 16:31
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Я завершил ответ на вапрос.

Вопрос верный.
Но, господа, давайте без эмоций и спешки, пожалуйста, правило 1 сообщение в 1 день-это супер правило!
Дайте же мне время на ответ.

Я сегодня потратил примерно 1, 5 часа времени на ответ на этот вопрос, соответственно не сделал других важных моментов, хотя и этот достоен внимания, согласен.
Давайте не спешить с вопросами и выводами.
Просто сейчас еще раз посмотрите на мой ответ выше.
Вот только теперь я его завершил.

Спасибо за понимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
22.6.2017, 19:40
#12


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Пофиксили. Надеюсь жизнь с этим станет лучше и приобретёт новые краски, откроются новые горизонты... laugh.gif laugh.gif

Сертификаты и патенты

Кстати.... Вот тут как лежал сертификат - так и лежит. Испытания 4 класса Искать надо лучше laugh.gif laugh.gif laugh.gif

На опережение 5 класс ЦСБО 2016 осень тут тоже вcё ок.

ИСПЫТАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ ОДНО И ТО ЖЕ. Не будет сертификата без испытаний!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
2.11.2018, 16:42
#13


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь. У меня появился к вам вопрос, возможно я напишу не в тйо теме, но думаю вы если что поправите.
Внимательно изучая ваш форум, я заметил два противоречивых заявления.
В одном объявление говориться, что изменений не вноситься в двери, а в другом что они могут отличаться от выставочных образцов.
Но больше всего меня насторожили размышления про сертификацию дверей, на сколько я понимаю при сертификации по евростандарту, вы предоставляет испытателям полное описание двери и ТУ по которым произведены двери.
Но сертификацию дверей например БГ 4/2, на всех испытаниях, которые вы проводили я не видел с тремя замками, то несть двери 4/2 имеют сертификат с замковой группой из двух замков, а например у Дмитрия замковая группа в дверях уже 3 замка. То есть сертификат на них уже не распространяется, так как были внесены изменения в конструкцию? И изменения вы вносите достаточно часто, так как двери делаете индивидуально, нно как при этом на них будет распространяться сертификаты? На сколько я понимаю с юридической точки зрения, дверь Дмитрия не имеет ни какого класса, так как его конфигурация не проходила испытаний по евростандарту? И как вы эту проблему у себя решаете вам приходится часто отходить от конфигурации которая проходила испытания по евростандарту?
Фотографии приложу позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.11.2018, 20:33
#14


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Вопрос по действительности сертификата на дверь с индивидуальной комплектацией.

Цитата(Totaky @ 2.11.2018, 16:42) *
к вам вопрос...
Спасибо, что перенесли вопрос в соответствующую ветку.
Я припоминаю, что мы на него отвечали и не раз, но отвечу снова. Не проблема. Ответ снова развернутый. smile.gif

Когда я консультирую людей, а я со многими клиентами общаюсь ( это о короне 6 класса smile.gif ) я людям говорю, что вы платите нам деньги за то, что б мы за вас все тестировали подбирали и выбрав лучшее- предложили самое оптималтное решение. Т.е. базовая модель Бодигард- это и есть оптималтное решение. Оно сертифицировано и его свойства всем четко ясны.
2) Если люди хотят что то изменить, то с юридической точки зрения, конечно все изменения- на страх и риск того, кто внес измегения, т.е. заказчика. Мое любимое выражение по этому поводу- впихнуть невпихуемое! smile.gif
3) относительно фото Дмитрия, двери 4 класса с 3м замком, то тут все вообще не критично и даже круто! Дело в том, что Дмитрий выбрал сертифицированную комплектацию двери 4 класса и добавил к ней фрагмент ( замковый карман и замок герда ) от другой так же сертифицированной двери 5/2. Т.е. не просто внес отсебятину, а выбрал проверенные в лаборатории и сертифицированные двери 4 класса и проверенный модуль к ним. Т.е. все верно. Впихнули- впихуемое.
4) Относительно того, есть ли сертификат в котором прописанна именно такая комплетация полностью на все 100 процентов? Нет такого сертификата нет. Хотя это не есть мега нарушение и тд. Это есть пример индивидуального пожелания заказчика и грамотного его воплощения производителем.
5) Тут есть 1 очень серьезное зло, которое практически никто не заметил! Комплектация по замкам и тд. Пишется чуть ли не исключительно лабораторией Центр сертификации банковского оборудования, по просьбу НБУ, что б не было подмен образцов!
А вот в сертификатах других лабораторий- этого практически НЕТ!!! И это место для мошенничества и подлога! Когда в лаборатории Trezor в Чехии испытывают 1 модель, а в Украине продают под этот сертификат совершенно другую модель и с другими замками. Вот это беда и страшная.
Посмотрите у нас на ыоруме сертификаты на итальянские, польские и др двери. Там нет комплектаций т.к. в Европе не очень приняио жестко дурить потребителя. А у нас можно! smile.gif
Я знаю 1 прризводителя дверей, я его называю " Мистер подделкин". Он сертифицировал свои двери в Европе и продает их тут и типа врубает весельчака и высмеивает сертификаты ЦСБО... и многие ведутья на весельчака. А как я писал ранее, он стебется не с нас, а с лопухов, которые не заметили того, что в европу пошла 1 комплектация, а потом уже подкладывают этот сертификат без каких либо описаний под любые двери!
Вот тут беда! А выглядит так гламурно, мол мы в Европе сертифицировались! Это вам не Украина! А на самом деле, считаю, что именно в Европе, что б сбежать указания комплектации и тд. Вот так вот.

А теперь задайте сами для себя вопрос. Что потерял конкретно Дмитрий купивший сертифицированную 4ку с замковой группрй от сертифицированной 5ки? И что приобрел и приобрел ли покупатель купивший двери у "мистера подделкина" с сертификатом выданным в Европе и без какой либо подвязки к описанию двери?

Т.е. если смотреть с точки зрения общемирового опыта...то ЦСБО тут ушло реально вперед и минимизирует возможностиидля махинаций и мы сертифицируемся именно у них и это есть наоборот пример большей уверенности в нашей продукции, чем в продукции с сертификатами без указанной комплектации. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.7.2019, 8:23
#15


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери с ISO-9001!




Недавно наше предприятие создало новую обновленную систему управления качеством на производстве ISO-9001:2015!
Мы провели большой объём работ, прошли соответствующие проверки и получили долгожданный сертификат качества на двери с ISO-9001:2015.

Данная система позволяет нам выпускать более качественные и надежные двери и минимизировать брак и т.д. Одним словом, с внедренной на производстве и сертифицированной системой качества продукция получается еще лучше! С чем мы поздравляем весь коллектив нашей компании "ВМБ" и "БГ" и наших клиентов и напоминаем, что система управления качества-это тяжелый груз ответственности и большой ряд мер и действий, которые нам необходимо выполнять для того, что б качество продукции всегда было на высоте!
Напоминаем вам, что это не первый наш сертификат на ISO-9001 и уже около 10 лет, как у нас на производстве действует данная система!

Сертификат от 2019 года


Сертификат от 2010 года


Надеемся, что наши клиенты будут довольны нашей работой и качеством выпускаемой продукции( дверей, сейфов, бронежилетов и т.д.).
В этом году уже исполняется 21 год, как мы занимаемся бронедверями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 7:05

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.