Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
20 страниц V  « < 18 19 20  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши отзывы о продукции и работе «Весь мир бронедверей», Здесь Вы можете оставить свой положительный или отрицательный отзыв
Totaky
сообщение 17.8.2017, 23:08
Сообщение #381

Активный участник

Добрый вечер, а я тут сел и провел простой подсчет. Если вес самой двери 187кг, как я видел из видеоролика она обрамлена с двух сторон мдф, а судя по сайту используется 16 мм мдф, вес которого за 1 метр квадратный около 12кг, если у вас стандартный размер двери 1,8 метра квадратного, то вес мдф с одной стороны равен порядка 22 кг, а с двух сторон 44кг. Соответственно вес самой двери всего 143кг? Надеюсь я провел верный расчет, если что меня поправите. То есть сама дверь со слов maxxxym в которой куча допов, что по цене почти как 6 класс весит всего 143кг, я удивлен, как все это туда поместилось с таким не большим весом? Если я ошибся в расчетах поправите меня. И ещё один вопрос maxxxym сказал о наличии обратной рамы, то есть дополнительной к основной, а она тоже входить в расчет стандартной двери 5/2, хотя может под обратной рамой он понимал не контор раму, а простую раму? И на видео прямоугольник сваренный из уголка который стоит у урны, это и есть рама для двери?

+Цитировать сообщение
maxxxym
сообщение 18.8.2017, 0:03
Сообщение #382

Активный участник

Из: Киев

Цитата(Totaky @ 17.8.2017, 22:08) *
И ещё один вопрос maxxxym сказал о наличии обратной рамы, то есть дополнительной к основной, а она тоже входить в расчет стандартной двери 5/2, хотя может под обратной рамой он понимал не контор раму, а простую раму? И на видео прямоугольник сваренный из уголка который стоит у урны, это и есть рама для двери?

Помимо обратной рамы есть двойной притвор, который немного уменьшает вес полотна двери и при этом увеличивает вес самой рамы, так как наваривается квадратная труба 2х2 по контуру рамы.

Размер двери ~ 205х95
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Viktor Man
сообщение 18.8.2017, 11:28
Сообщение #383

Новичок
*

Цитата(Игорь @ 5.8.2017, 20:18) *
Спасибо 'Viktor Man' за откровенный отзыв.
Для нас очень важен каждый отзыв нашего клиента и здоровая критика.
Спасибо за выбор наших дверей!

Было б круто если б вы добавили в пост немного идентификации, например, название улицы, класс двери и дату монтажа +-.

Приветствую)
Да пожалуйста - обратная связь это ведь важно, и помогает Вам стать лучше)
На предмет дополнительной инфо - по свободе сделаю ...
Быстрой Вам пятницы и приятных выходных

+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 18 19 20
Ответить в данную темуНачать новую тему