Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
89 V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
V
dobreman
24.6.2017, 5:09


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



А, причем тут замок, если нет карманов и фольга 1.5 как?

Игорь будет время, напишите в личку за что вы оцениваете шкаробанку в 3 класс я бы ей выше 2го не дал, а то тогда у моих соседей тогда тоже 3 класс(шкаробанки с 2 мя замками)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.6.2017, 7:59


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(dobreman @ 24.6.2017, 5:09) *
А, причем тут замок, если нет карманов и фольга 1.5 как?

Игорь будет время, напишите в личку за что вы оцениваете шкаробанку в 3 класс я бы ей выше 2го не дал, а то тогда у моих соседей тогда тоже 3 класс(шкаробанки с 2 мя замками)


Может и 2-й, согласен. Надо будут подумать и подправить пост если что +-.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
24.6.2017, 9:31


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро. У меня возникло два вопроса. Первый как я понял причина взлома как указана была фольга 1.5мм и отсутствие карманов для замков. Я думаю были бы карманы хотя бы по 8 мм, то сувальный замок уже не вскрыли так легко. Второй вопрос, а почему вы считаете, что килечный нож это инструмент на 3 класс, а как я понял он сыграл главную роль во скрытии дверей. И все таки толщина стали играет большое значение, я думаю была бы стал в районе замков хотя бы 6-8 мм результат был бы другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.6.2017, 10:02


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 24.6.2017, 9:31) *
Доброе утро. У меня возникло два вопроса. Первый как я понял причина взлома как указана была фольга 1.5мм и отсутствие карманов для замков. Я думаю были бы карманы хотя бы по 8 мм, то сувальный замок уже не вскрыли так легко. Второй вопрос, а почему вы считаете, что килечный нож это инструмент на 3 класс, а как я понял он сыграл главную роль во скрытии дверей. И все таки толщина стали играет большое значение, я думаю была бы стал в районе замков хотя бы 6-8 мм результат был бы другим.



Совершенно верно, я с вами полностью согласен. Карман мог спасти.
На мой взгляд киличный нож 3 класс т.к. там есть нож для резки металла. А киличный нож-это его подвид.
Мы точно не видели инструмента вора, по этому по его форме, размеру и цвету можем только фантазировать.

Я до сих пор не закончил сообщение, есть еще мысли.

потом все общение сотрем sad.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
24.6.2017, 12:04


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 21.6.2017, 7:29) *
Массовые кражи

Это страшно. ЖК Пионерский квартал это сплошная стройплощадка. На шум никто не реагирует. Бомбить квартиры реально могут и днём, и ночью. ЖК неплохой, есть чем поживится. Он охраняем, но то до полной лампочки.

Со своей стороны расскажу фишку, она не новая. Ходит бычьё и представляется то газовым контроллёром, то благотворителями, то мать терезой - кем угодно, лишь бы только вы открыли двери.

Надо ли расжовывать и аргументировать что открывать двери людям которых вы не ждали, категорически нельзя?

Если кто не в курсе - даже полиция не может попасть к вам домой без решения суда. Помните об этом.

311 ст. ГКУ



Опытному вору хватит миллисекунд чтобы оценить вашу "хату" и потом поставить ей свою внутреннюю оценку. Оценить "вашу хату" это не только увидеть вашу хату, но и понять какой ремонт, какой уровень благосостояния... Причём с порога. Ведь давно уже выведена и доказана аксиома, что воры лезут не туда куда стоило, а куда легко попасть. А если перед этим понять где легко и ещё что-то есть - ну просто сказка...

Потом будем как долб... идиоты после ограбления разводить руками, подбадривая себя "а кто ж знал"?

Кто ещё не понял всего масштаба проблемы - рекомендую задуматся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.6.2017, 15:04


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Вскрытие двери на Лесном в Киеве.
Вторую дверь не преодолели.


Эта история произошла примерно 2 недели назад, к нам за помощью обратилась девушка.
Во время ее отъезда вор вскрыл( открыл без повреждения замков) двери, но квартиру так и не ограбил!
В проеме стояла вторая дверь и ее вор не смог преодолеть.
Может вора спугнули, может у него не было инструмента необходимого и т.д. Нам сейчас сказать сложно.
Позже на объект выехал наш мастер Михаил изучил ситуацию и поделился с нами информацией.
С слов девушки( которой безумно повезло, на самом деле) замки продолжают работать.
Двери старые "самодельные".
Этот очень редкий случай, когда вор не смог проникнуть в квартиру и возможно тут заслуга второй двери.
Напомню, что наверное в 90% случаев вторая дверь не спасала от проникновения в квартиру.
Конечно в этом случае, если девушка сейчас не намерена ставить грамотные двери( ввиду отсутствия средств) то самым лучшим было б поставить обманку( датчики от сигнализации) т.к. при двух дверях в 1 проеме-это очень эффективно.
Я б при взломе такой двери, если б увидел на первой двери датчики, а потом вторую дверь( на которую уйдет 1-3 минуты на взлом)- убежал бы.

Теперь фото от нашего мастера.

У девушки стояло 2 стальные двери в 1 проеме.
Обе двери такие себе, впрочем, как и у многих двери на несколько минут взлома или работы простыми отмычками. Думаю, у любого нашего опытного форумчанина при виде такой двери сразу б зачесались руки

Двери 1 были с отделкой МДФ снаружи, кожзам внутри и простой цилиндровый замочек с цилиндром с минимальной секретностью( однорядка)

Время взлома такого замка занимает около 1 минуты +- Всего то. Вскрытие отмычкой примерно то же smile.gif
Видео вскрытие схожего цилиндра отмычкой.

[youtube]g_0B-YDR1v0[/youtube]
Напоминаю, что мы не знаем достоверно двери открыли отмычкой или схожим ключом, по этому возможны варианты.

Вторая дверь-это просто клоунада. однолистовые двери типа Проверка популярных дверей с условным названием «М». или
Украинские стальные двери "Ф..." не сертифицированные на взлом.
стояли с открыванием в квартиру!
Это ж Однолистовые шкарабанки!
Они даже не имеют стального листа с внутренней стороны! В данном случае со стороны вора даже не было стали smile.gif
Уверен, что такие двери можно было даже забить ногой. РЕАЛЬНО!



Относительно второй двери, я не знаю что точно могло остановить вора ведь я много лет в различных передачах и тестах демонстрирую то, насколько просто взломать двери в т.ч. именно такого типа, смотрите сами.

[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]
Многие воры просто мечтали б что б перед ними оказалась вторая такая дверь.
Факт 1-2 минуты и все двери нет.
Возможны 2 варианта:
-вора спугнули.
-вор не хочет сидеть за "кражу с взломом", он лучше уйдет и в другой раз проникнет в квартиру без взлома и даже если его словят, он скажет, что ничего не ломал, а увидел открытые двери и зашел посмотреть может человеку стало плохо, а тут нагрянула милиция smile.gif
Я не в чем не виноват.
Такой вариант тоже имеет очень большое право на жизнь.
Тут у меня тоже есть вопросик. Почему вор не закрыл первую дверь на замок, если у него была отмычка или ключ?
Вот именно исходя из этого, лишь осмелюсь предположить, что вора спугнули и у него не было времени на 1 минуту работы отмычкой что б она снова подстроилась под цилиндр и закрыла замок.
Ведь, если вы были б на месте вора и открыв первую дверь увидели вторую и поняли, что ее не вскроете, то спокойно б закрыли первую дверь, что б не "палиться" и спокойно ушли. Вот именно такой вариант у вора и не удался, т.к. ему пришлось спешно сбежать.
Опять же просто мое предположение.
Воровские метки. В момент замены замков наш мастер обнаружил под ковриком пострадавшей лезвия. Количество лезвий примерно совпадало с количеством дней, которые женщины не было дома.
Складывается такое ощущение, что за ней следили и каждый день ее отсутствия отмечали таким образом.
Видимо действовала целая ОПГ, в которой одни следят, другие проникают в квартиры и т.д. Целый город в городе.

Выводы.
Как всегда, считаем, что причиной вскрытия двери были не сказочные богатства, а именно простота двери.
Ведь у девушки и нет особо денег на покупку надежной двери.
Т.е. как всегда грабят не самых богатых, а не самых состоятельных у которых защита квартиры на минимальном уровне.
Снова смотрим насколько верна табличка.


Двери созданные людьми, которые ни разу ее не испытывали на взлом и не укомплектовали замками с максимальной стойкостью к отмычкам( как положено на 4 клаас по EN 1627 -2014 )- без труда были преодолены и только какое то обстоятельство остановило вора. То ли вторая дверь, то ли соседи выходили и т.д.

Подборка случаев с квартирными кражами при 2-х дверях ( позже может допишу)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.6.2017, 10:45


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Воровские метки на дверях.
Метки воров.



Проработав много лет и собрав самую большую СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ мы собрали и различные примеры воровских меток.
В этот подраздел мы будем их объединять что б читателям форума было удобней их найти.
Напоминаем, что мы не в силах проводить глубочайший анализ места преступления, по этому надо понимать, что на самом деле случаев квартирных краж с использованием воровских меток может быть в разы, а то и в десятки раз больше. Не всегда и не на все удается обратить внимание и далеко не все люди рассказывают.

2023 рік
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...ost&p=10670 Дідусь наклеює мітки на двері о 12 ночі.

2021 год:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9696

2020 год:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9243 Воровские метки в Киеве по ул Драйзера.

2017

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6017 Метка воров возле выключателя на стене.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5911 Русановский б-р метка воров мелом на коробке.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6165 Оболноский проспект капельки масла и "обьявление от воров" smile.gif

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5788 Киев, пр. Лесной лезвия под ковриком.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4747 Воры залезли через окно, но метки были на дверях.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5214 Метки воров возле двери.

2016
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3667 Спички и палочки вставленные в полотно двери.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3929 Маленькие бумажки в двери

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4387 Маленький кусочек желтой газеты

2015
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2422

Сообщение пишется и со временем будет дополняться.

.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koljangm
26.6.2017, 17:00


Новичок
*

Пользователи
7
26.5.2017
1632



Ограбление во Львове сняла скрытая камера, которую владелец квариры оставил включенной, когда на выходные уехал к родным в гости..

*

https://www.facebook.com/andreykin/posts/10213322727728027

Якщо наші з дружиною сторінки моніторить банда невідомих виродків, які в ніч з суботи на неділю на самі Зелені Свята пограбували нашу квартиру, перевернувши її догори дном, випотрошивши все, що можна і довівши її до постапокаліптичного стану (див. фото), то хочу до вас звернутись, що я дуже надіюсь, що вам це скоро боком вилізе. Хрін з ними з грошима, але за ці срібні і бурштинові ювелірні прикраси, що ви вкрали, багато не вторгуєте, а для нашої сім'ї вони мали цінність як пам'ять, бо багато що з того було родинними реліквіями, які передавались з покоління в покоління. В моєї дружини з цими прикрасами було пов'язано багато приємних спогадів про певні події та людей, деяких з яких вже нема в живих і це було одним з тих небагатьох речей, що залишились від них на згадку. Якщо вкрали фотоапарат, то хоч карту пам'яті можна було лишити. вам вона не становить ніякої цінності, а для нас це була пам'ять про останню поїздку, з якої там були фотографії, які тепер втрачені. Ну і вже тоді й змінну батарею до того фотоапарата би брали і зарядний пристрій, бо вони нам більше не потрібні без фотоапарата. І нафіга було трощити і ламати речі, які ви не забирали? Розпсіхувались, що знайшли менше, ніж хотіли винести з хати і конче треба було нищити майно, щоб ні вам ні нам не лишилось? Ви навіть не бандити, бо в тих хоч є якийсь злодійській кодекс честі. Ви просто відморожені виблядки. Закон бумеранга доречі ніхто не відміняв і я сподіваюсь, що до вас незабаром повернеться те зло, яке ви зробили моїй сім'ї, знищивши те, що було для нас дороге, а вам нецікаве з точки зору наживи.
P. S. Бажаю вам вдавитись "найціннішим", що ви вкрали з нашого помешкання: горіхами, які лежали у вазочці у вітальні і якими любила бавитись наша дитина! Їжте їх цілими, не розколюючи шкарлупу, так від них більше користі!

Але була ще одна деталь, про яку знали лише я і поліція, і яка публічно ніде не розголошувалась, щоб про це не дізнались самі злочинці і не «залягли на дно». В одній з кімнат була увімкнена камера, яку злодії не зауважили і яка записала процес пограбування, а також зафіксувала обличчя трьох бандитів (четвертий був «на шухері» і той, що в білій сорочці, тримав з ним зв’язок по телефону).

Відео зі злодіями з камери:

[youtube]g7Ipgu1JXtc[/youtube]

Процес ідентифікації злочинців спрощував ще той факт, що, як бачите, всі вони мають не слов’янський типаж, чим і «виділяються з натовпу». Поліція спрацювала добре, знайшла їх за даними фото і організувала за ними стеження. Не пройшло й тижня, як злодіїв зловили, причому «взяли» їх не просто так, а «на гарячому». В момент, коли вони грабували чергову квартиру, цього разу на Сихові. Виявились «гастролерами»: групою громадян Грузії у складі 4 осіб. Я вже було втішився такому гарному подарункові на свій день народження і навіть пожертвував святкуванням, щоб в суботу допомогти слідчим задокументувати всі наявні докази і скласти протокол допиту потерпілих, з метою максимально перестрахуватись і навіть у випадку, якщо Сихівський суд відпустить їх під заставу у справі пограбування тієї другої квартири, то тут же пред’явити їм звинувачення щодо нашої квартири.

Окрім відеозапису у моїй справі були й інші докази, зокрема, відбитки пальців на вхідних дверях, а також їх впізнав один з мешканців нашого під’їзду, який за кілька годин перед пограбуванням, повертаючись додому, бачив, як вони крутились в дворі біля будинку. Погодьтесь, в обох справах доказів більш, ніж достатньо, щоб обрати міру запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою.

І тут починається «найцікавіше». Спершу Сихівський суд дозволяє цим злочинцям вийти під заставу в розмірі 128000 грн, що, вочевидь, для них не є великою сумою, оскільки тут не варто бути великим детективом, щоб зрозуміти, що це їхній промисел і вони таких квартир «чистять» по 2-3 в тиждень, а таку суму реально назбирати з двох квартир. Те, що вони впіймані на місці злочину, схоже, для судді не аргумент.

Поліція тут же пред’являє їм звинувачення у моїй справі і надає всі вище перелічені тут докази, але тепер вже суддя Шевченківського суду Дарина Глинська вирішує, що цих доказів мало, і виносить взагалі «фантастичне рішення»: відпустити їх під особисті зобов’язання. Навіть без додаткової застави.

Після цього в аеропорту Борисполя при спробі покинути Україну був затриманий один з учасників цієї банди і доправлений в Апеляційний суд Львівської області. Але навіть спроба втечі не змусила переглянути лінію поведінки нашу Феміду. Судді Березюк, Галапац та Галин приймають рішення перенести розгляд цієї справи на 23 червня, а до цього часу злочинець далі на волі, де він може знову пробувати втекти з країни, або, усвідомивши свою безкарність, продовжувати займатись своїм ремеслом і обкрадати чергові квартири.

До речі, де ще двоє злочинців, вже ніхто не знає. Вони у розшуку і, хотілось би помилятись, але швидше за все, на відміну від свого дружка, їм таки вдалося втекти з України завдяки отакій «гуманності» наших судів. Я направду вже не знаю, які потрібно надати докази, і що потрібно робити, щоб в цій країні злочинці отримали справедливе покарання за свої дії. Сьогоднішня історія стала останньою краплею, яка вбила мою віру в те, що в цій країні можна щось змінити...

P.S. Якщо побачите осіб, що на відео, біля Ваших будинків, будьте пильні і не залишайте Ваші помешкання без нагляду. Безкарність породжує нові злочини? і я не здивуюсь, якщо вони знахабніють до такої міри, що продовжать грабувати хати, адже вони завжди можуть внести заставу і відкупитись від покарання».

додано администрацией:

Стаття про цей випадок:

wz.lviv.ua/life/201743-te-shcho-hrabizhnykiv-spiimaly-na-mistsi-zlochynu-dlia-suddi-ne-arhument


"За цей рік, каже Андрій Кошель, це уже четверте (!) пограбування квартир у їхньому під’їзді).
Один замок злодії відкрили, інший відкрити не змогли, то ж його фактично вирвали."

Вот вам и Какая вероятность взлома вашей двери ворами
получается, что за 6 месяцев воры ограбили примерно 4 из 20 ти квартир!
т.е. за год может быть 8 из 20-это почти 40% за год.
Катастрофа. Это вам не 3% среднестатистические высчитанные нами. sad.gif
Подразделы по теме:
Ограбление квартир с видеокамерами.

Вскрытие дверей отмычками или ключами

* мы поставили похожее переломанного фото цилиндра.


фото воров взятые нами из видео:
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
axez
26.6.2017, 18:57


Активный участник
***

Пользователи
66
7.4.2015
1212



В Киеве поймали квартирных воров с отмычками и свертышами.

В копилку джентельменского инструментария. Вороток под цилиндровый ключ - зачем он? Свертыш?

Взято из:
facebook.com/KyivOperativ/posts/374900036239422

Подборка на сайте Инструменты воров

.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.6.2017, 21:28


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(axez @ 26.6.2017, 18:57) *
В копилку джентельменского инструментария. ]





Если вы про этот инструмент говорите, то это не свертыш.
Это самоимпрессионная отмычка для цилиндровых замков. Таких как Апекс, Мультлохи класик, 7х7 и т.п. дешевки.
Замечу только, что становится все популярней в виду свободной покупки через различные сайты.
Мы уже обсуждали ее. Более подробно о ней на этой страничке:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?s=&...post&p=4473
А так рядом все тот же разводной ключ и... вот тот пробойник бы посмотреть побьлиже, на его заточку.
Очень может что как раз он и свенртыш

А так полиции зачет. Один, тот что со звездами явно бывший сиделец, "отрицало". Впервые вижу, что бы под кресты маскировали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
axez
26.6.2017, 23:16


Активный участник
***

Пользователи
66
7.4.2015
1212



Цитата(Sergey Kiev @ 26.6.2017, 21:28) *
.

Я уже не раз (причем только на этом форуме) встречаю пренебрежительное отношение к Мультилоку Классик, при том что не вижу какой-либо значимой статистики чистых открытий (кроме известного видео известного человека).
Если такая статистика есть, было бы любопытно взглянуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
27.6.2017, 0:25


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(axez @ 26.6.2017, 23:16) *
Я уже не раз (причем только на этом форуме) встречаю пренебрежительное отношение к Мультилоку Классик, при том что не вижу какой-либо значимой статистики чистых открытий (кроме известного видео известного человека).
Если такая статистика есть, было бы любопытно взглянуть.


Мультлок классик в техническом плане себя давно изжил. Теперь это простенький замок.
Поверьте, я даже свой висячий замок Мультлок 7х7 сменил на Аблой когда немного потренировался делать "гребенку" на цилиндре (кто в курсе, тот понял о чем я)
К слову, Аблой протек 2, с 5 классом защиты. Даже у висячих замков есть свои классы. Очень не дешевый.

Статистика? Скажите, а вы много знаете сайтов по сбору статистики чистых вскрытий замков? Я вот к примеру не знаю таких.
Вот мы с вами сейчас находимся на форуме где есть статистика взломов дверей. По сути уникальный в своем роде форум, где ведется подобная статистика. А вот по замкам я подобных статистик не знаю.
Но это не значит что случаев вскрытия нет. Просто вести ее на мой взгляд труднее. Одно дело разорванная дверь, другое дело открытый замок. Сразу вопрос у полиции, а было ли вскрытие? Может утеря ключей? Дубликаты или просто забыли закрыть. Какая тут статистика?

Что касается Мультлока классик, то сама его конструкция, расположение пинов устарела технически. Ну и как подтверждение моих слов вы сами видите данную приспособуху у профессиональных домушников, прошедших не один год отсидки в не столь отдаленных "академиях".
Думаете они ее зря покупали? А стоит она относительно не дешево.
Она то как раз и предназначена для вскрытия подобных замков.
Мультлок Классик и 7х7 это уже замки которые ставить в дверь нельзя. Вот МТ5+ я бы еще подумал, он по хитрее будет. Но думаю не рискнул бы, слишком давно он в обороте.
Конечно мы ведем речь в разрезе чистого вскрытия замков, без взлома, на надежных дверях, где только замок может быть слабым звеном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
27.6.2017, 7:49


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(koljangm @ 26.6.2017, 17:00) *
Ограбление во Львове сняла скрытая камера.

Я Вам искренне соболезную(

К чему я веду, гражданам Грузии власти дали карт-бланш и гипер лояльны и да это не единичный случай вот они и пруться сюда, зная что максимум легально откупиться и после этого будет кто-то лапшать что там нет кумовства.


Желаю Вам, да и всем нам чтобы неадекватных Кавказцев посадили в стойло и отправили куда следует они тут гости у нас нет с ними ничего общего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tor
29.6.2017, 20:47


Новичок
*

Пользователи
6
10.6.2017
1641



А стоит она аж 170 грв., ну просто не подъёмная сумма для ворюг, и я очень сомневаюсь что ей можно вскрыть классик, а другая приспособа просто штык из клапана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
29.6.2017, 21:52


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Tor @ 29.6.2017, 20:47) *
А стоит она аж 170 грв., ну просто не подъёмная сумма для ворюг, и я очень сомневаюсь что ей можно вскрыть классик, а другая приспособа просто штык из клапана


Ну это все слова...
А лучше продайте мне вот такой наборчик за озвученные вами 170 грн. А я вам в замен обязуюсь попробовать им вскрыть Мультлок классик при свидетелях.
В свидетели прошу выступить Игоря. Предлагаю провести тест данного замка этой приспособой.
Если не открою, вот тут признаю, при всех, что Классик не открываем данной приспособой.
Покупка цилиндра для теста за мой счет, приспособа в наборе за 170 грн присланную вами тоже оплачиваю я.
Сообща мы сделаем полезное дело, проверим не только Мультлок.
Ссылки на сайты где я могу их купить не в счет, попробуйте купить сами за эти деньги и пришлите мне наложенным платежом.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tor
29.6.2017, 22:56


Новичок
*

Пользователи
6
10.6.2017
1641



Цитата(Sergey Kiev @ 29.6.2017, 21:52) *
Ну это все слова...
А лучше продайте мне вот такой наборчик за озвученные вами 170 грн....

Мне это не интересно, Вам надо Вы и покупайте и тестируйте а после покажите нам всем здесь Ваше видео , тем более Вы знаете где приобрести, а то слабо( А ВАМ СЛАБО КУПИТЬ САМОМУ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
29.6.2017, 23:03


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Tor @ 29.6.2017, 22:56) *
Мне это не интересно, Вам надо Вы и покупайте и тестируйте а после покажите нам всем здесь Ваше видео , тем более Вы знаете где приобрести, а то слабо( А ВАМ СЛАБО КУПИТЬ САМОМУ?)

Ну я так и думал, много тут балаболов, все знают, что и почем, а как только до дела так сразу мне это не интересно\. Прям смешно с таких людей laugh.gif laugh.gif
Нет мне не слабо, не слабо купить цилиндр, не слабо купить у вас данный девайс ну по очень смешной цене.
Вам вот слабо ответить за свои слова? Я вам даже деньги предлагаю, все за мой счет. Просто у меня нет такой возможности купить такой наборчик за столь малые деньги.
Тогда считаю ваше сообщение о цене за приспособу в 170 грн пустым трепом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tor
29.6.2017, 23:18


Новичок
*

Пользователи
6
10.6.2017
1641



Цитата(Sergey Kiev @ 29.6.2017, 23:03) *
Ну я так и думал, много тут балаболов, все знают, что и почем, а как только до дела так сразу мне это не интересно\. Прям смешно с таких людей laugh.gif laugh.gif
Нет мне не слабо, не слабо купить цилиндр, не слабо купить у вас данный девайс ну по очень смешной цене.
Вам вот слабо ответить за свои слова? Я вам даже деньги предлагаю, все за мой счет. Просто у меня нет такой возможности купить такой наборчик за столь малые деньги.
Тогда считаю ваше сообщение о цене за приспособу в 170 грн пустым трепом.

Я бы не называл не знакомых Вам людей балаболами , если Вы такой КОНКРЕТНЫЙ музчина что можете купить а возможности нет , то посещайте китайские площадки там все дешево, или всетаки дать ссылку с дешевыми товарами, а за свои слова отвечаю - она стоит 170 грв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.6.2017, 8:03


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1




Напоминаем читателям, что
ИТОГ СТАТИСТИКИ ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ за 8 лет. вы сможете просмотреть нажав на ссылку ниже:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3161

В этом разделе мы собрали вместе различные случаи взломов и вскрытий по типам, например:
-взлом израильских дверей,
-вскрытие дверей отмычками или похожими ключами.
-ограбления когда жильцы находятся в квартире,
-взлом двери с помощью ножа для резки металла,
-ограбления квартир с видеокамерами.
-взломы входных дверей с сигнализацией,

-и другие

Наша открытая статистика взломов -это:
- Самая большая в СНГ и возможно Европе статистика взломов и вскрытий отмычками-это около 1 000 000 человек ее просмотрело.
- Самая объёмная открытая статистика, итог более чем 650 изученных квартирных краж.
-это наша иследовательская работа, которой мыподелились с обществом.


Тут вы увидите как работают квартирные воры и конечно узнав побольше о том как действуют злоумышленники вам станет легче
принять меры по борьбе с квартирными кражами.

Как можно защититься от вора, если вы ничего не знаете о его действиях, приемах и инструментах?


Задача данного раздела форума-поднять грамотность потребителя.

Кто не знает историю-обречен пережить ее снова.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
30.6.2017, 9:47


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202




Пока они там будут отмычками его колупать, его проще свернуть, ворам целостность цилиндра по барабану.
Классик и Интерактив держал в руках и использовал в консервных банках на съёмных квартирах.
От идеи переплаты за мт5+ отказался на этапе заказа БГ.
Очень жду новинок от ISEO и я уверен они пробьют свой класс вверх.
Но, я уверен будующее за хитрыми комбинациями электронных бесконтактных и механических систем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 7:17

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.