Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
83 страниц V  « < 81 82 83  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
Игорь
сообщение 21.2.2021, 15:48
Сообщение #1641

Администратор

Из: Киев

Мы снова миллионеры!
Эту ветку просмотрели более 3 000 000 раз!

Прикрепленное изображение

Немного позитива в эту суровую ветку. У нас с Вами небольшой праздник!
Эту тему САМАЯ БОЛЬШАЯ В СНГ СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ САМАЯ БОЛЬШАЯ В СНГ СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ мотрели более 3 млн раз!
Насколько мне известно, это самая-самая популярная и просматриваемая тема посвященная бронедверям и замкам!
Всем спасибо за поддержку и внимание! Мы чувствуем, что занимаемся очень нужным для общества делом!
Напомню, что недавно, когда мы получили 16 рекордов Книги рекордов Украины количество просмотров было 2911060.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

smile.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 24.2.2021, 21:59
Сообщение #1642

Администратор

Напоминаю читателям.
Самая большая подборка СТАТИСТИКИ ВЗЛОМОВ И ВСКРЫТИЙ ДВЕРЕЙ за 12 лет.
Мы уже даже попали в Книгу рекордов Украины
Вы сможете увидеть подборку краж нажав на ссылку:

Итог самой большой в СНГ статистики взломанных и вскрытых отмычками дверей

В подразделах нашего форума "Итог Статистики" мы вместе собрали самые различные случаи квартирных краж, вот некоторые примеры :
Взломы китайских дверей
-взломы тамбурных дверей ворами
взломы дверей с сигнализацией
взломы дверей при людях

Взломы дверей с сигнализацией

-и многое другое.

Наша открытая и доступная всем статистика квартирных краж -это:
- Пожалуй самая большая на постсоветском пространстве и возможно даже ЕС открытая статистика квартирных краж взломов дверей и вскрытий отмычками замков и ограблений квартир при людях.
-Более 3 000 000 просмотров!
- Самая большая открытая статистика, описано около 1300 различных квартирных краж. Общее число изученных нами квартирных краж
за эти годы составляет более 1500 изученных случаев.
-это наша миссия и собственная исследовательская работа, которой мы гордимся и делимся с общественностью, изучая и собирая вместе которую, мы можем создавать более надежные защиты от воров.

У нас вы увидите как в жизни действуют настоящие квартирные воры.
Узнав побольше об этом, вам станет легче принять верные защитные меры по борьбе с ворами, кражами и минимизировать их последствия.
Действительно, как защититься от вора, если вы даже не знаете правду о том, как действуют воры-домушники и как выглядит реальные инструменты воров ?
Зато, как только вы перейдете по ссылке- сразу все начнет становиться на свои места.

Задача этого раздела форума -поднять знания, грамотность покупателей и производителей дверей и всех желающих.

Кто не знает историю-обречен пережить ее заново и заново...

Надо учится на чужих ошибках и стараться не повторять их на себе и не наступать постоянно на одни и те же грабли.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 24.2.2021, 22:08
Сообщение #1643

Администратор

Как массовое ношение масок отразится на преступности и квартирных кражах?

Интересная ситуация, которая меня беспокоила почти весь год коронавирусных ограничений.
Действительно, ведь раньше, помните были времена, когда по улице можно было ходить без маски? smile.gif
В те времена, некоторые опасались, что человек, например, в парандже или маске может быть террористом!
В некоторых странах Европы даже вроде писали законы о запрете хождения в парандже на улице, мол так может прятаться террорист.

Прошел год с тех пор, как нас наоборот стали всех заставлять носить маски!
smile.gif
В многих странах, например в Германии, Франции прилично( по 200 Евро) штрафуют за НЕНОШЕНИЕ маски!!! smile.gif
Смешно до слез.
Надо ж хоть в чем то искать позитив.

В теории, когда все общество в масках, то должно настать раздолье для бандитов и настать полная анархия!
Что мы имеем?

Прошел примерно год с начала пандемии.
По нашим собственным расследованиям, которые мы ведем на этом форуме и по данным МВС г. Киева, количество краж за год упало почти в 1.5 раз в сравнении с 2019 годом!
Насколько я понимаю, количество терактов тоже не увеличилось глобально.
Вот так получается, что мы не видим угрозы в ношении масок и паранджи.
Напомню ссылку на наши итоги 2020 года:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9556
И ниже фото ответов нам в МВС.

"Шановний пане Ігоре" - це я. smile.gif

Просто интересный факт.

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 25.2.2021, 13:45
Сообщение #1644

Активный участник

Цитата(Игорь @ 24.2.2021, 22:08) *
Как массовое ношение масок отразится на преступности и квартирных кражах?

Спасибо Игорь за информацию. Очень интересно.
По моим ожиданиям количество квартирных краж должно сократится и Вы полностью их подтвердили.
Я ожидал нечто подобное. Вот уже почти год как я работаю на удаленке из дома, почти все мои коллеги тоже работают из дома. Поймал себя на мысли, что таких как мы тысячи сидят дома. Мне такая работа нравится, а вот домушникам наверное нет. Причина такого падения количества квартирных краж предполагаю, это наличие хозяев дома, бодрствующих и не спящих. smile.gif

Очень бы еще интересно посмотреть статистику разбоев и ограблений людей на улице за 2020 год. Прогнозирую, что оно как раз и увеличилось.
Думаю эта статистика как раз и может хоть и косвенно показать влияние ношения масок на криминальную обстановку.
Буду рад если я ошибусь.

+Цитировать сообщение

83 страниц V  « < 81 82 83
Ответить в данную темуНачать новую тему