Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
72 страниц V  « < 70 71 72  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
Игорь
сообщение 4.4.2019, 17:13
Сообщение #1421

Администратор

Из: Киев

Попытка. Ограбление квартиры при людях.

Прикрепленное изображение

https://www.youtube.com/watch?v=CWULkhQBkhw

Эту информацию мы взяли из комментария к нашему видео про домушников.

Цитируем:

"Ruta Tuika Год назад

Я 1 раз дома в ноутбуке сидела,я живу на 1 этаже.У нас был заклеен глазок,потомучто когдато не было домофона.И вот кто-то стучит ничего странного возможно щётчики ну и я дальше занимаюсь своими делами и вот начинают дергать за ручку ну я насторожилась но потом типо такая всё ок.На конец начали откр замок но я ключ внутрь боком положила на 3 замка закрыла и они очень назойливо крутят и снова стучат и дергают ручкой .А я тем временем в полицию позвонила они убежали!"

Подборка схожих случаев. Взломы дверей при людях
Заметьте, если вы переходили по этой ссылке на подборку схожих случаев, то это далеко не исключение из правил.
Увы.

.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 8.4.2019, 22:29
Сообщение #1422

Администратор

Из: Киев

Вскрытие дверей отмычками, скорее всего.

В очередной раз к нам обратились за помощью люди у которых побывали воры.
Дверки старые им уже лет 14. они 2005 года.

Сообщение пишется.

+Цитировать сообщение

72 страниц V  « < 70 71 72
Ответить в данную темуНачать новую тему