Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Якість замка BORDER ЗВ 4-3/85М
V
samson
14.4.2015, 16:59
#1


Новичок
*

Пользователи
4
14.4.2015
1214



4 місяці тому придбав у вас двері BODYGUARD 3/2, МДФ з 2-х сторін + куча доплат за кращі циліндри і кармани. Вийшло близько 1200 дол. Можливо треба було брати відразу 4/2 rolleyes.gif
Я задоволений якістю виконання дверей, мені надзвичайно подобаються. Але згодом, через 4 місяці, виявив не дуже приємну особливість замка BORDER ЗВ 4-3/85М (російське виробництво). Схоже на те, що захисна шторка при першому оберті (коли тільки починає опускатись чи підніматись) десь затирає. При цьому відчинити або зачинити замок ДУЖЕ важко, дружина ледве провертає ключ sad.gif На форумі вже писали про це, ви казали, що пофіксили і замки змащуєте перед встановленням, нажаль у мене не так sad.gif
Підкажіть що треба зробити, щоб замок працював гарно, двері чудові, а от Бордер псує все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.4.2015, 18:59
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4251
18.2.2009
Киев
1



Цитата(samson @ 14.4.2015, 16:59) *
4 місяці тому придбав у вас двері BODYGUARD 3/2, МДФ з 2-х сторін + куча доплат за кращі циліндри і кармани. Вийшло близько 1200 дол. Можливо треба було брати відразу 4/2 rolleyes.gif
Я задоволений якістю виконання дверей, мені надзвичайно подобаються. Але згодом, через 4 місяці, виявив не дуже приємну особливість замка BORDER ЗВ 4-3/85М (російське виробництво). Схоже на те, що захисна шторка при першому оберті (коли тільки починає опускатись чи підніматись) десь затирає. При цьому відчинити або зачинити замок ДУЖЕ важко, дружина ледве провертає ключ sad.gif На форумі вже писали про це, ви казали, що пофіксили і замки змащуєте перед встановленням, нажаль у мене не так sad.gif
Підкажіть що треба зробити, щоб замок працював гарно, двері чудові, а от Бордер псує все...



Здравствуйте. Как всегда хотим вас поблагодарить за выбор наших дверей.
Действительно у замка бордер со шторкой несколько месяцев назад была выявлена небольшая проблема- затирание шторки. Мы нашли выход из этой ситуации и сейчас сами смазываем замки если на заводе этого не смогли сделать.
Насколько мне известно вы уже связались с мастером и он все решит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samson
16.4.2015, 10:58
#3


Новичок
*

Пользователи
4
14.4.2015
1214



Сьогодні прийшов майстер, Михайло. Замок розібрав, змазав - все гуд. Дуже дякую за гарантійну підтримку дверей Bodyguard!

Чомусь так завжди виходить у наших і рос. виробників: ідея супер, а виконання як вийде... це я про замки.

До дверей претензій нема, зроблені дуже якісно, напевно через те, що дорого wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 16.4.2024, 13:00

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.