Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
4 V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Входная бронедверь - муки выбора, выбор двери в квартиру. Как выбрать стальные двери.
V
Traffic
18.7.2019, 23:46
#61


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Sergey Kiev @ 18.7.2019, 22:32) *
Толщина металла рамы и полотна двери 1,5 мм. и как венец надежности двух системный моноблок Mottura 54 797
Дальше и читать не стал.
С отзывами о дверях подобных производителей можете ознакомится в разделе "Статистика взломов дверей..."

Спасибо.
Самое прикольное что цена сравнима с Вашей на 4/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.7.2019, 9:58
#62


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Двери "СТГ"

Цитата(Traffic @ 18.7.2019, 21:25) *
Соседи поставили .....]вот такое[/url]: ( ссылка удалена администрацией)
Что скажете?
P.S. О том, что сертификата нет - это ясно, но всё же - кто сталкивался с этим производителем?


О.... я много чего скажу.
Не опытнй обыватель скажет, что снова Омельченко на всех гонит!
Я б с радостью дал другой коммент, но...

Это двери того самого "Мистера подделкина" о котором я несколько раз недавно упоминал!
2 недели назад писал о нем крайний раз тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8486
Этот игрок опасен своей массовостью и упором на ширпотребность.
Не корректно выносить весь сор из избы и я не буду этого делать.
Вы спросили, я ответил.

Один из сотрудников который там работал- сейчас работает у нас. Там он собирал( отделывал) двери из металлической бумаги и т.д. по 10-15 дверей в день.
У нас этот же мастер отделывает по 1.5 Бодигарда в день. При этом в месяц ЗРПЛ у нас даже больше, по этому он и у нас.
Просто задумайтесь как они собраны и сколько "души в них вложено".

Как бы нам не хотелось усложнить себе жизнь кучей философских фантазий, а сертификация снова таки нам позволяет отсечь массу недобросовестного товара.
Вот и в этот раз давайте просто вспомним "Тест на бронедвери" - "Не будь лопухом". smile.gif


Traffic не поленитесь пожалуйста и заполните этот тест. А мы результаты вашего теста так же дополним в эту табличку под названием двери "СТГ".
Я думаю, что вы найдете массу забавных моментов.
30 минут вам хватит.


Экономическая эффективность двери, например СТГ.
Сравниваем двери по соотношению цена- качество.

Ранее мы неплохо описали картину тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7131

Давайте представим, что указанная не сертифицированная модель все же отвечает 3 или 4 классу!
Думаю, что 3 может, 4 - не очень верю. Но мы можем даже дать фору!

Цена указанной двери СТГ, с доставкой и установкой может быть около 25 т. грн.
Для сравнения возьмем, например БГ 4/2 "Станд.." за 1250 Евро= 36 т. грн.

3 класс по Стандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
это 20 минут общего времени, а 4 класс- 30 минут.

Образец 1
в идеале выдержит 30 мин взлома популярным инструментом( даем фору)
Образец 2, согласно испытаний:
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2013 г.
Испытания двери Бодигард 4 кл в 2016 г.
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо
Испытания двери Бодигард 4 кл. с стеклом для банков в 2018 г.
Испытания двери Бодигард 4 класса в 2018 г.( выстояли 4 часа.).

Должен выстоять около 2 часов взлома таким же инструментом.
36 т грн= 2 часа. 1 час защиты = 18 т.грн.
25т грн. = 0.5 часа 1 час защиты стоит 50 т.грн.

Итог.
С учетом того, что мы дали фору и нафантазировали производителю №1 4 класс, а у производителя №2 есть масса результатов подтверждающих время взлома разных моделей в 2-4 часа,
то у производителя №2 примерно в 3 раза более эффективно соотношение стоимости к результату защиты.
у образца №2.

Думаю, что все честно и справедливо. Одним дали фору, а других немного засудили и даже при этом у них разлет эффективности примерно в 3 раза!
Как говорят японцы, "мы не настолько богаты, что б покупать дешевые вещи".
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
20.7.2019, 11:16
#63


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Игорь @ 19.7.2019, 8:58) *
Это двери того самого "Мистера подделкина" о котором я несколько раз недавно упоминал!
2 недели назад писал о нем крайний раз тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8486

Это тот самый "М" ?

Цитата(Игорь @ 19.7.2019, 8:58) *
Вот и в этот раз давайте просто вспомним "Тест на бронедвери" - "Не будь лопухом". smile.gif


Traffic не поленитесь пожалуйста и заполните этот тест. А мы результаты вашего теста так же дополним в эту табличку под названием двери "СТГ".
Я думаю, что вы найдете массу забавных моментов.
30 минут вам хватит.

Ну, дверь-то не у меня стоит.
Передам табличку соседу.
Какая колонка - его?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
23.7.2019, 20:52
#64


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



В общем всё плохо: сосед не заключал никакого договора, дверь купил просто в магазине (причём не у производителя), её привезли и установили.
По сайту производителя: steelguard.ua - зарегистрирован 2015-04-07

steelguard.com.ua - тоже их, зарегистрирован 2014-02-06
Т.е. год с небольшим готовили документы получали торговую марку для регистрации .ua

Сайт глючный: часть ссылок никуда не ведёт. Новости нашёл только за 2019 год (возможно если сильно порыться ещё что-то можно найти, но не вышло)

В сертификатах с сайта на 3й и 4й классы указан какой-то "КАМ-ТРЕЙД" (дата регистрации в ЄДР 2010-08-25), хотя на сайте о 20-летнем опыте говорится.
Основной код КВЕД 25.12 "Виробництво металевих дверей і вікон". Ещё есть несколько КВЕДов по столярке, замкам, петлям и даже "Оптова торгівля верстатами".

В общем попробовал заполнить табличку и понял что нет информации, а сосед (который купил двери) тоже помочь не смог. sad.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.7.2019, 21:50
#65


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Обсуждаем тест "Как выбрать надежные двери" или "не будь лопухом".


Цитата(Traffic @ 23.7.2019, 20:52) *
В общем попробовал заполнить табличку и понял что нет информации, а сосед ... тоже помочь не смог. sad.gif
]



Что ж. Аплодирую вам!
Видно, что человек действительно с умом подошел к вопросу выбора бронедвери и все четко разузнал.
И спрашивал не про 18 ребер жесткости, а по сути.

smile.gif Вам не надо было переписывать всю табличку, просто пририсовать 4-ю колонку и все.
Мне перед вами даже не ловко.

Я рад, что другие форумчане так же стали заполнять Тест-это делает его более независимым и весомым в глазах обывателя.

Я думаю, что СТГ можно даже добавить парочку баллов, но не более.
Остальное они не заслужили, но парочка-это их, вы просто их не заметили и они спорные.
Например быстрота изготовления и т.д.

Каждый может сам быстро заполнить такой тест.
Может со временем сюда можно будет добавить и компанию ВЛ. Думаю, что они получат от 2-до 5 баллов и еще несколько сертифицированных производителей по праву можно будет внести в такую табличку.
Думаю, что когда произойдет перелом в сознании каждого читателя форума и он с карандашиком сам, быстро за 20 минут набросает рейтинг той компании, которая ему интересна, то в таком тесте уже может быть и 20 и 50 компаний
и это будет очень крутая независимая оценка дверного рынка.
Я думаю, что можно немного подождать и другие результаты тоже подтянутся!
Например, получили самозванцы из конторы "М" систему Исо-9001( на несуществующую фирму smile.gif ) - форумчане написали об этом и мы вместе добавили +1 балл
и т.д.

Думаю, что оценка 1-3 производителей-это 1-3 балла, в то время, как 2 2-х лидеров 10-15 и это тот результат к которому надо стремиться и с чем сравнивать.
Напомню читателю, что при норме в 10-15 баллов 95% всех дверей, что вы видите в магазине будет получать только +- 1 балл.
И это нормально. Это их честная оценка.
Напомню, что баллы для оценки мы брали из известных всеукраинских конкурсов, например 100 лучших товаров, победителями в которых неоднократно были и из других примеров.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pradd
24.7.2019, 11:59
#66


Новичок
*

Пользователи
3
24.7.2019
1983



Игорь, подскажите, насколько уязвима ночная задвижка на двери от взлома, если исключить демонтаж коробки?
Из того что попадает в максимальный бюджет $600 по входным дверям на этот объект - страж, армада, укрдвери. Прекрасно понимаю, что все варианты так себе, по-этому у меня стоит усиленая 4/2 от вас, но хотелось бы услышать ваше мнение по взлому закрытой на задвижку дверь указаных фирм, по словам консультантов в магазинах они примерно одного качества.

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.7.2019, 17:30
#67


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Испытания дверей с задвижкой.




Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что БГ 4/2-это единственные двери в Украине, которые проходили испытание на взлом двери закрытой только на задвижку.
вот эти испытания. В начале видно как БГ 15 минут вдвоем не могут отжать, при том, что БГ закрыта только на засов.


[youtube]_JYOrzOiPl0[/youtube]

По описанным выше вариантом дверей за 600 у.е. +-
Есть такой обширный опыт, очень схожие конструкции и результаты:

[youtube]4q4mgwF5wV8[/youtube]

[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]


Все очевидно. По этому такие двери и никто и не испытывает т.к. производителю заведомо известен результат таких испытаний.
Надеюсь, что я смог честно и непредвзято ответить на этот вопрос.

Спасибо Вам, что в свое время воспользовались нашими услугами и купили двери БГ. smile.gif
"Нечего взять в пустом кувшине".

Я продублировал этот раздел, в разделе посвященном испытаниям: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=486&st=0


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pradd
25.7.2019, 12:36
#68


Новичок
*

Пользователи
3
24.7.2019
1983



Цитата(Игорь @ 24.7.2019, 16:30) *
Испытания дверей с задвижкой.

Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
25.7.2019, 18:13
#69


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Игорь @ 23.7.2019, 20:50) *
Обсуждаем тест "Как выбрать надежные двери" или "не будь лопухом".
smile.gif Вам не надо было переписывать всю табличку, просто пририсовать 4-ю колонку и все.
Мне перед вами даже не ловко.

Это не проблема - табличку переделать чуть ли не быстрее, чем зарисовать галочки.
Зато потом менять ещё проще.

Больше жаль что данных нет sad.gif

Что до скорости изготовления - то она в данном случае "0" т.к. сосед купил складскую позицию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arina
29.7.2019, 13:29
#70


Новичок
*

Пользователи
2
27.3.2019
1927



Цитата(Игорь @ 4.3.2015, 18:55) *
Как правильно выбрать стальные двери?

этот вопрос уже сотни и сотни раз поднимался на этом форуме и сотни раз ответ сводится к следующему:

Как выбрать бронедверь и замок изложено тут:


[youtube]rZWO3OQPug0[/youtube]

[youtube]P2bx0dFm-kc[/youtube]

[youtube]ids--kKMXVc[/youtube]

[youtube]D9wUGyyCfUc[/youtube]



Статья как правильно выбрать бронедвери.
..Вам нужны двери не ниже 4 класса взломостойкости. Если нет на них денег- значит копите!!!



очень хороший учебник smile.gif


--------------------
свобода
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pradd
7.8.2019, 12:19
#71


Новичок
*

Пользователи
3
24.7.2019
1983



Отзыв про бронедвери "Страж".


Цитата(pradd @ 24.7.2019, 10:59) *
Игорь, подскажите, насколько уязвима ночная задвижка на двери от взлома, если исключить демонтаж коробки?
Из того что попадает в максимальный бюджет $600 по входным дверям на этот объект - страж, армада, укрдвери. Прекрасно понимаю, что все варианты так себе, по-этому у меня стоит усиленая 4/2 от вас, но хотелось бы услышать ваше мнение по взлому закрытой на задвижку дверь указаных фирм, по словам консультантов в магазинах они примерно одного качества.

Спасибо

Делюсь впечатлениями, поставили вчера бронедвери Страж, в магазине он еще казался ничего, сейчас имея возможность одновременно сравнить рядом стоящие 4/2 и его находит грусть. Звукоизоляция намного хуже, из за своей 4/2 я подъезда не слышу вообще, в частности работающей в соседней квартире штукатурной машинки. Через страж слышно. Сама дверь намного легче по ощущениям и при закрытом 1м замке немного люфтит если подергать за ручку. Из плюсов - выглядит красиво, но на этом походу все)
Из смешного- установщики потом посмотрели двери Бодигард и сказали: "да, это действительно бронедверь - я уже по звуку слышу" smile.gif
Игорь, не подскажете, что с подобными изделиями можно сделать, чтоб хоть немного повысить уровень защиты, хотя бы от отмычек? Понимаю, что если там полотно не очень, то вскроют силовым методом, но все же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.8.2019, 22:44
#72


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(pradd @ 7.8.2019, 12:19) *
Отзыв про бронедвери "Страж".

Игорь, не подскажете, что с подобными изделиями можно сделать,...?


Спасибо на добром слове 'pradd'

У нас есть супер-популярный раздел с более, чем 2 000 000 просмотров! Анализируем уже установленные двери, оценка насколько надежны ваши двери.
В нем много самых разных примеров и я думаю, что там предварительно вы уже можете увидеть некоторые ответы.
Если хотите, то вы можете выложить фото вашей двери, можно примерно модель и цену назвать т.к. я вообще не слежу за другими производителями ( просто нет времени на такое) и я тогда примерно смогу понимать, что вы приобрели и смогу высказать свое предварительное мнение.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagakurjre
9.1.2020, 11:31
#73


Новичок
*

Пользователи
4
9.1.2020
2030



Добрый день. Вот и передо мной встал вопрос выбора двери...
Что есть:
1. входная дверь от застройщика, взломостойкость стремится к 0.
2. стена из газоблока - газоблок 10см + пустота 5 см + газоблок 10см
3. в комплексе есть охрана территории, камеры в подъезде, после установки новой двери будет подключена пультовая охрана.

Что нужно - дверь с защитой от непрофессиональных взломщиков (по типу строителей), которые взламывают двери с помощью подручных инструментов (лом, молоток и т.д.). То есть достаточно толстый метал, который не отогнешь ломом, достаточно хороший замок, который не выбьешь молотком, и т.д.

Бюджет хотелось бы до 15 000 грн, с демонтажом старой двери и установкой новой. Так же должен быть сувальдный замок (требование пультовой охраны). Есть ли у вас вариант под мои хотелки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.1.2020, 12:19
#74


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Hagakurjre @ 9.1.2020, 11:31) *
Добрый день. Вот и передо мной встал вопрос выбора двери..


Вам надо определить класс двери.
См тут:
по Стандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
Например, сколько времени дверь должна видержать взлом ломом.
1, 5, 15, 30, 60 минут и т.д. Указивать инструментов без указания времени-некоректно.
Вообще не люблю повториться сотни раз 1 и то же. Настоятель вам рекомендую 20 мин. По читать єту ветку и вам все станет ясно, чем все сейчас кинуться в 1654 раз писать 1 и то же.
Поймите нас правильно.
Тут же все описано.
За 15 т. С можете себе купить такие двери с такими же характеристиками. Смотрите:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8770

Читайте и если что то будет неясно, то тогда задавайте вопрос. Неспешиие возьмите паузу в пару дней почитайте указанние разссилки и все станет на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagakurjre
9.1.2020, 12:35
#75


Новичок
*

Пользователи
4
9.1.2020
2030



Цитата(Игорь @ 9.1.2020, 12:19) *
Вообще не люблю повториться сотни раз 1 и то же. Настоятель вам рекомендую 20 мин. По читать єту ветку и вам все станет ясно, чем все сейчас кинуться в 1654 раз писать 1 и то же.
Поймите нас правильно.

Поймите меня правильно. Я читал ветку. Я смотрел сайт. Но чего я не нашел - каталога, в котором написано:
1. дверь такая-то + фото
2. класс
3. замки
4. ЦЕНА!!!

При наличии такой информации, вопросов от меня было бы гораздо меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.1.2020, 12:57
#76


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Hagakurjre @ 9.1.2020, 12:35) *
я не нашел - каталога, в котором написано:
1. дверь такая-то + фото
2. класс
3. замки
4. ЦЕНА!!!


Хм...
Попробуйте зайти на главную и сразу все видно.
http://dveri.com.ua/
Потом надали на самую популярну 4 класс и наслаждайтесь инфой, обзорами, текстами, комплектацией.
Вот 80% продаж. Любой размер и дизайн.
http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagakurjre
9.1.2020, 13:16
#77


Новичок
*

Пользователи
4
9.1.2020
2030



Есть большие сомнения в двери 4 класа в стене из газоблока. Проще пройти сквозь стену...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagakurjre
9.1.2020, 13:56
#78


Новичок
*

Пользователи
4
9.1.2020
2030



Я еще раз уточню вводные, чтоб мы правильно понимали друг друга:
1. стена из газоблока. Пройти сквозь стену гораздо проще, чем через дверь 4 класса.
2. Будет пультовая охрана. При открытии двери сработает и датчик движения, и датчик открытия.

Исходя из вышеперечисленного, я не вижу смысла в двери 4 класса. Или других дверей вы не продаете в принципе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chukcha
22.2.2021, 11:54
#79


Новичок
*

Пользователи
1
22.2.2021
2176



Здравствуйте! Каким образом заказать вашу дверь 4 класса с классными замками в Одессе?
Перечитала форум, запуталась, мне нужна консультация, определиться самостоятельно не могу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 13:19

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.