Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Входная бронедверь - муки выбора, выбор двери в квартиру. Как выбрать стальные двери.
SAM
сообщение 4.3.2015, 15:00
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Kiev, Ukraine

День добрый, Игорь и все участники форума!

На сегодня, с учётом курса - цены резко взлетели, а зарплаты, к сожалению, нет.
Посему, прошу Вашей помощи, коллеги, в выборе двери, замков, ручек, накладок, петлей и всего остального-прочего, что нужно для безопасности обычной маленькой однокомнатной квартиры.
Принимается и учитывается все. Можно с фото/видео, можно в личку, на почту, в тему.
Про бюджет не говорю, но хотелось-бы проработать три варианта:
1. Бюджетная дверь.
2. Бюджет средней "тяжести".
и конечно-же
3. Небюджетная дверь - по цене ковра-самолёта :-)

Так же хотелось-бы знать: есть-ли смысл "облагораживать" ту дверь, которая уже установлена строителями? Насколько это вообще грамотно и правильно? И каков минимальный затратный бюджет такой процедуры (+/-).

Буду всем очень признателен!

С ув.,
SAM

--------------------
"Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость"

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 4.3.2015, 16:59
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(SAM @ 4.3.2015, 15:00) *
Так же хотелось-бы знать: есть-ли смысл "облагораживать" ту дверь, которая уже установлена строителями? Насколько это вообще грамотно и правильно? И каков минимальный затратный бюджет такой процедуры (+/-).

Дверь после строителей... Её бы я вообще за дверь не считал. Она может конечно и дверь но только не входная. Металл слабый, коробка слабая. Железная ширма да и только. Даже не думайте облагораживать и тратить на неё деньги. Смена замков, добавление броненакладок ни к чему хорошему не приведет. Менять однозначно и как можно быстрее.
По пункту №1 "бюджетная дверь"... Можно много говорить, можно сэкономить. Но будете ли Вы сидеть спокойно на работе после этой покупки? Вместо моих слов рекомендую почитать на форуме ветку http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31
Думаю, что после этого вопрос о дешевых бюджетных дверях у Вас больше не встанет.
По пункту №2... Все конечно зависит от средств, но на безопасности лучше не экономить, особенно в наше неспокойное время. Обратите внимание на BODYGUARD модель 3/1, а лучше 4/1 Basik с недорогой отделкой. По моему, это то что Вам нужно. Это уже надежные двери за разумные деньги. Плюс Игорь про скидки что-то говорил вроде. Да и доллар сейчас просел, уже выйдет дешевле чем неделю назад.
Пункт №3 не комментирую ибо нет предела совершенству smile.gif Хотя модель 6/4 это уже космос. Круче их по надежности я пока входных дверей не видел.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 4.3.2015, 18:55
Сообщение #3

Администратор

Из: Киев

Как правильно выбрать стальные двери?

этот вопрос уже сотни и сотни раз поднимался на этом форуме и сотни раз ответ сводится к следующему:

Как выбрать бронедверь и замок изложено тут:

[youtube]rZWO3OQPug0[/youtube]

[youtube]P2bx0dFm-kc[/youtube]

[youtube]ids--kKMXVc[/youtube]

[youtube]D9wUGyyCfUc[/youtube]

Статья как правильно выбрать бронедвери.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1815

Статья Какова вероятность взлома вашей бронедвери.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0

Откровенно говоря я не вижу в Украине реальной альтернативы двери Bodyguard 3/1. Вот ее тест:

http://dveri.com.ua/news/Ispytanie_dveri_bez_listov_stali

кто не согласен с нашим мнением- пишите.

Вопрос то у вас SAM- для нас стандартный! Что для вас мука- то для нас рутина и серые будни, думаю после просмотра этого видео вы все поймете,
Это так, для расслабления нервной системы и что б вы поняли какие задачи мы решаем.

[youtube]http://youtu.be/6JB-LzrdUKM[/youtube]

Еще хочу добавить, что не может нормальная( я не говорю крутая), нормальная и надежная дверь не может стоить дешевле 2-х обычных кевларовых касок ( по 200-300 у.е.), не может стоить дешевле 0.5 м2 жилья и т.д. Не ищите двери за 100 у.е и т.д. они вам просто не нужны...Вам нужны двери не ниже 4 класса взломостойкости. Если нет на них денег- значит копите!!!

+Цитировать сообщение
zvzdman182
сообщение 12.4.2016, 16:27
Сообщение #4

Новичок
*

Сам мучался, но мне посоветовали хороший магазин, брал уже там не первый раз. berislav.com.ua/catalog/bronedveri/

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 12.4.2016, 17:07
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(zvzdman182 @ 12.4.2016, 16:27) *
Сам мучался, но мне посоветовали хороший магазин, брал уже там не первый раз. berislav.com.ua/catalog/bronedveri/

А куда вы брали эти двери?
Весь сайт перерыл, но так и не нашел информации чем они лучше скажем дверей в туалетную комнату?
Ну замок там лучше и железная она... и все.
Да, в принципе можно при желании повесить и на вход в квартиру заместь ширмы. Но от чего она вас спасет?
От пожара? От шума? От взлома?... Кто и чем это гарантирует, кроме бла-бла-бла на их сайте?
Хотя, ребята там честные, они нигде не упомянули, что дверь взломостойкая. Тогда вопрос, зачем вы её покупали?
И еще, вы говорите брали уже не первый раз, а что с предыдущими случилось, неужели воры унесли? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Yddi
сообщение 12.4.2016, 18:11
Сообщение #6

Активный участник

zvzdman182, блин и где вы были раньше с вашей рекламой smile.gifsmile.gif я бы столько денег сэкономил, правда пришлось бы потерять сон и переживать над вопросом как скоро двери вскроют! wink.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.4.2016, 19:37
Сообщение #7

Администратор

Цитата(Yddi @ 12.4.2016, 18:11) *
zvzdman182, блин и где вы были раньше с вашей рекламой smile.gifsmile.gif я бы столько денег сэкономил, правда пришлось бы потерять сон и переживать над вопросом как скоро двери вскроют! wink.gif

Спасибо Yddi и Sergey Kiev!
Сами видите ху из ху. smile.gif

Да....как низко на нашем форуме рекламировать свои двери. Позорище.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3684

Это ведь лишний раз говорит кто лучший smile.gif
Ну не спамим мы форумы не взломстойких производителей и т.д. Не наш стайл.
А они у нас себя пропиарить всегда готовы.

Сообщение бота удалять не буду, пусть люди видят. smile.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.5.2016, 14:45
Сообщение #8

Администратор

Двереимитаторы smile.gif

Ах Babenchuk
ну не можете вы что б без СПАМА!

Стыдно ж. должно быть. Вы рекламируете свои двери на сайте другого более серьезного производителя. smile.gif
Это сразу говорит о том, что вы понимаете слабость вашего ресурса и заходите спамить на наш. smile.gif

Я удалил вашу рекламную ссылку, но сообщение оставил.

Мое личное мнение- вы тут разместили на сайте взломостойких дверей рекламу двери "мечты вора" или подделки под входные двери в квартиры.

Рекламируемая вами имитация двери на самом деле является имитатором двери как тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3709

ВАШИ имитатры двери-это полный антипод взломостойкой двери 4 класса и выше.

Как Инь и Янь. Огонь и вода и т.д.

Давайте проверим ваши двери за 200 у.е. с МДФ smile.gif и двери 4 класса- привозите и мы вместе с форумчанами повезем ее в лабораторию и проверим!

Все честно?

И по результату теста выложим тут видео и протокол!
Предварительно даю оценку по взлому 1-2 минуты зубилом и молотком с отверткой.

Если я ошибусь- принесу тут извинения и зачту ваши двереимитаторы к числу взломостойких дверей.

Основной совет по выбору бронедвери никто не отменял:

Двери нельзя рассматривать отдельно от замков.

Надежные двери-это двери не ниже 4 класса взломостойкости по евростандарту 1627.

Как выбрать бронированную дверь
рассказано и объяснено все тут:

[youtube]E7bpWYSn4io[/youtube]

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Finlex
сообщение 3.6.2016, 17:55
Сообщение #9

Новичок
*

Приветствую всех форумчан и лично Игоря!
Давно читаю этот форум, но зарегистрировался только сейчас, тк вопрос безопасности интересовал, но реализовать было "негде".
Сейчас выбираю между 4/2 опт или усил (вчера все двери в салоне пощупал), НО не могу взять в толк вот какой нюанс - дверь в новострое нужно устанавливать раньше чем финишная отделка стен. Но при таком условии ключи нужно отдать строителям, что потенциально понижает уровень безопасности. Вот сижу теперь и думаю, как правильнее поступить - то ли Бодигуард ставить долбая красиво-поштукатуренные стены под обоями или ставить до финишных работ с последующим "попаданием" на замену сердцевины?
Ребята, помогите советом, плз

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 3.6.2016, 19:11
Сообщение #10

Администратор

Временный цилиндр на бронедвери.

Finlex, спасибо, что присоединились к форуму.
Прикрепленное изображение

Просто ставится временный цилиндр за 10 у.е. и весь ремонт пользуетесь им, а после ремонта вы меняете временный на оригинальный крутой. вот и весь вопрос!
Это выбирает 70% всех наших клиентов.

Тут поднята тема смены замка при строителях:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=335

.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Androids
сообщение 16.6.2016, 17:52
Сообщение #11

Участник
**

Цитата(Игорь @ 3.6.2016, 19:11) *
Просто ставится временный цилиндр за 10 у.е. и весь ремонт пользуетесь им, а после ремонта вы меняете временный на оригинальный крутой. вот и весь вопрос!

Позволю добавить, я бы еще сувальдный замок вынял ил просто не ставил с производства.
Так как под большинство сувальдных замков, разобрав его, мастер может изготовить ключ, но это уж очень прохаваные строители должны быть laugh.gif

+Цитировать сообщение
grum
сообщение 29.11.2016, 0:39
Сообщение #12

Активный участник

Игорь, в каких случаях оправдана установка дверей пятого класса ?
Если какое-нибудь мнемоническое правило выбора 4й или 5й класс ?

+Цитировать сообщение
samuray74
сообщение 21.11.2017, 15:25
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Sergey Kiev @ 12.4.2016, 17:07) *
А куда вы брали эти двери?
Весь сайт перерыл, но так и не нашел информации чем они лучше скажем дверей в туалетную комнату?
Ну замок там лучше и железная она... и все.

Позвонил на телефон этой компании (Берислав) - там бронедвери с сертификатом взломостойкости не выше 1 класса laugh.gif Остальные без сертификата.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему