Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
4 V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши бронежилеты на передовой, Новости про наши бронежилеты. Бронежилеты от производителя в Киеве
V
Игорь
6.1.2016, 12:37
#41


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Снова наш броник спас жизнь бойца.
бронежилет получил попадания осколков от ВОГ.

Я вчера получил письмо от одного бойца у которого были наши бронеплиты.

Что б не допустить ошибок процитирую его письма:

"Це Олександр з 80ОАЕМБР
через деякий час, після відпочинку і реабілітації, буду в черговий раз їхати в зону. попередній раз, під час виконання бойових задач, на світлодарській дузі біля зайцевого, потрапили в засідку, зав'язався бій, ми ледве винесли звідти ноги, наш екіпаж втратив бтр бо йогого підбили і він згорів, нас евакуювала група прикриття, отримав осколкові від підствольного вогу. нажаль мій бронік прйшов у негідність, розгрузка сильно обдерлася шматями, утилітка відірвалася десь під час евакуації а передня пластина прийняла основну хвилю мені лиш пошкрябало руки))) тому тепер доводиться заново збирати деяке спорядження... я тепер впевнений у них( ваших пластинах) на сто відсотків вони мене урятували!!!
на виїздах на бойові задачі нам телефони забороняють брати бо нас висікають по позиціюванню по джиесем зв'язку. в той момент під час бою коли попали в наш бетер ми розточились приняли бій а наш взводний запросив прикриття, нас почали закидати вогами і агс які пару приземлились поряд дуже оглушило і ніби кувалдою стукнуло так ніби під диха дали що дихати було важко я завалився в болото але залишався при свідомості хлопці подумали що я важкий трьохсотий підбігли і ножем зрізали пєтлі на броніку потягли мене в задній екіпаж я був весь уже в болоті хлопці підібрали тільки пів шматя розгрузки з передньою пластиною шматя викинув а пластину як приїду в частину сфоткаю і покажу."

Ниже я прилагаю несколько фото Александра с передовой. В бронике с нашими бронеплитами.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.4.2016, 18:58
#42


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



бронежилеты "Патриот" на бойцах ВСУ.

Часто видим наши броники в сюжетах, вот решил выложить на память еще несколько фото.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.8.2016, 16:50
#43


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Испытания бронежилета "Патриот" врагами Украины.



Вот такое видео теста нашего бронежилета 4 класса возможно НВФ- террористами.

[youtube]rAY3jig7oHE[/youtube]


Судя по раскраске и форме-это наш броник изготовленный для добровольцев которые попали в окружение под Илловайском
или в самом городе в 2014 году.


Броник все что заявлено выдержал. А вот террористам на Украинской земле не место.

Ой, испугались, они нас пугают бронебойными пулями. smile.gif
УБИРАЙТЕСЬ ПРОЧЬ С УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!

Мы недавно как раз обсуждали эту партию броников у нас на форуме:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4035


Ничего солдатики, наши броники сделаны на совесть, стараемся помогать чем можем.
Вы там держитесь!


.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
31.8.2016, 17:06
#44


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 30.8.2016, 15:50) *
Испытания бронежилета "Патриот" врагами Украины.


Тревожные заявления. Я давно говорил о патронах 7Н13, ЛПС СТМ2, Б-32, Б-30, 5,45 7Н22, 7Н39 и так далее и тому подобные вещи. Ничего не мешает использовать их в качестве снайперского террора. Субъективно: 4-го класса на передке уже маловато как-то. Хотя бы 5-ый.

Видео по сути как тест неплохое, но как то пропагандистское. По поводу "эксперта днр" несколько мыслей:

- не уверен что скс тянет на винтовку. хотя и в правильности названия карабином затрудняюсь.

- скс не состоял на вооружении РККА. его тестировали в войсках, но приняли на вооружение после реформы войск. скс нельзя рассматривать как замену ак или наоборот. например, долгое время скс был на вооружении частей пво.

- я не увидел каким 5,45 патроном стреляли?

- калашников с завода, привет Порошенку blink.gif это что было? давно Украина ак производит? wink.gif и чего это на заводе не стреляют? при производстве стволы тестируют спецпатронами.. бред.

- какое отношение цельнометаллическая оболочка имеет к пробиваемости? по моему все боеприпасы 7,62 идут в цельнометаллической оболочке кроме холостых или каких-то первых раритетов.

в общем, эксперт плавает)) увлёкся трудами Геббельса))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.8.2016, 20:18
#45


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Сережа.

Реальные снайперы обычно стреляют в голову а не бронежилет.
Видео полностью пропагандистское, но там тест нашего броежилета.

Бояться этих клоунов нет смысла, как и пули.

бойцы с нашей стороны и террористы с стороны сепаров вооружены не очень. "Мясо".
Хорошие боеприпасы стоят больших денег. А сейчас все стороны избавляются от устаревших боеприпасов, дорогие, крутые экономят sad.gif

Ну это так... спорить даже не хочю.
70% потерь от осколков мин и снарядов. Это да. Было и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
1.9.2016, 13:59
#46


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 31.8.2016, 19:18) *
Сережа. Реальные снайперы обычно стреляют в голову а не бронежилет.

Не соглашусь. Иногда голова недоступна в прицеле. В голову попасть сложнее. Да и когда начинается пиз...з, то уже голова не голова, некогда ждать. Вот я так считаю. У меня на то есть вполне вменяемые основания. Одному человеку скажем так винтовочная пуля прилетела в бок под руку. Снайпер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
2.9.2016, 13:40
#47


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 30.8.2016, 16:50) *
Испытания бронежилета "Патриот" врагами Украины.
.

Зачет! Реально бронежилет отработал по заявленному 4 классу на все 100%
Вы заметили как сказал этот ряженный, - "мы возьмем его себе". Я так понял у них таких нет smile.gif
По-моему, это у него уже реклама получилась biggrin.gif
А про бронебойные пули... ну есть и такие конечно, а еще есть "Утес", "Даша" и осколочные ранения которых действительно большинство.
Убивачки есть разные, от всего не спасешься, разве что в бункере бегать... Бронежилет позволяет снизить потери, но не избавится от них полностью.
У нас вот например и такие девайсы есть, тут уж по х... куда снайпер попадет, кому какое солдатское счастье





 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.11.2016, 15:53
#48


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Снова и снова вижу в новостях ниши бронежилеты "Патриот"

Вот несколько принскринов.


Суть в том, что не смотря на централизованное обеспечение ВСУ "бронежилетами"-многие уже по 2 и по 2.5 года носят наши броники!
Этот броник тоже из старой партии, а сюжет относительно свежий.
А те, что закупают на торгах- бойцы говорят, что разлазятся и быстро рвутся.

В любом случае приятно видеть наши на бойцах. Однозначно.

Недавно тоже офицер звонил очень довольный и довольный от того, что 2 года был в бронике и недавно решил его постирать и разобав его -увидел наши пластины с клеймами, а обрадовался тому, что он все время думал, что он у него импортный т.к. очень аккуратно все было сделано.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.11.2018, 7:47
#49


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Очередной тест нашей бронеплиты с передовой.
Це нам прислав Андрiй:
Доброго дня Ігор.
Ось результати тестування ваших пластин з 20м.
Я вам дуже вдячний

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.12.2018, 20:47
#50


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Еще один наш бронежилет спас жизнь украинскому бойцу.

Пару дней назад нам позвонила благодарная женщина и рассказала историю о том, что снова наши бронеплиты спасли жизнь бойцу. С нею общался Вячеслав и я всех подробностей не знаю. Постараюсь позже узнать больше и может даже получить фото.

Рады за бойца! Хороший всем подарок под Новый Год!
И нам приятно видеть, что не зря работаем. smile.gif
Примерно в эти же дни и Бодигард спасли квартиру. smile.gif
Хороший получился подарок под елочку. Больше сложно и желать.

Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
24.9.2019, 19:03
#51


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Бронежилет в очередной раз спас жизнь солдата ВСУ из 30-ки.



В это воскресенье в наш шоу-рум зашёл боец из 30-ой бригады, поблагодарив коллектив и руководство "Весь мир бронедверей" за то,
что пластины для бронежилетов нашего производства, переданные ему волонтерами, спасли ему жизнь на Светлодарской дуге.

Мы ожидаем фото от бойца.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.10.2019, 16:17
#52


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Сергей ВМБ @ 24.9.2019, 19:03) *
Бронежилет в очередной раз спас жизнь солдата ВСУ из 30-ки.



Круто!

Спасибо за хорошую новость.
Жаль, что я не присутствовал при этом.
Я б его допросил! smile.gif
Я как раз смотрел по новостям сюжет, что 30-я бригада недавно вернулась на ротацию. В этот раз обошлось без потерь, как сказали журналисты.
Приятно, что спустя 5 лет с начала производства броников, люди приходят и благодарят за работу.
Кстати вчера тоже звонил боец которому наш броник спас жизнь. О нем мы писали ранее.

[youtube]_YuRAOYJW08[/youtube]

Вот все и совпало. Бойцы вернулись на ротацию и через несколько дней зашли к нам в гости.

Кстати, после всего того черного пиара, что пытались сделать на наших брониках и депутаты и кто угодно, не помню, что б к нам пришел реальный боец и поругал нас.
smile.gif
Задачу выполняют, жизни спасают, классу отвечают, все нормально.
Да, кстати, еще сегодня общался с щитовиком, который эксплуатирует наш щит. Тоже все гуд, понравился им наш щит.
Я как конструктор этого щита спросил какие у него есть замечания к нему и т.д, но у бойца не было замечаний и желания что то изменить.
Значит идем верным путем.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.10.2019, 10:10
#53


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Отзыв про бронежилет "Патриот" "Киборг".



Недавно общались с бойцом, который эксплуатировал наш бронежилет "Патриот" в версии с увеличенной кевларовой защитой, которая представляет из себя увеличенную шею, плечи, бедра, пах и т.д.
Как мы поняли, боец остался очень доволен.

smile.gif


Фото бойца в бронежилете "Киборг" ( облегченнкая версия) на передке.
Боец стоит в воронке от скорее всего 152 снаряда, где то в зоне АТО.




Мне самому не верится, что уже почти 6 лет прошло с того момента, как мы их делаем.

Фото именно такой версии кевларового бронежилета "Киборг" ( облегченная, без голени и предплечий).




Больше узнать про такой бронежилет, вес, площадь и характеристики можно тут:
http://dveri.com.ua/articles/Moduli

http://dveri.com.ua/news/ciborg/


Действительно приятно, когда люди остаются довольны твоей работой и приятно понимать, что работа нашего коллектива важна для людей.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.6.2021, 11:55
#54


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Как проверяют наши бронежилеты бойцы.



Недавно один из бойцов заменил стандартные броники на наш бронежилет "Патриот" т.к. посчитал имеющиеся в ВЧ не удобными и вот одно из фото, как тренируются наши солдаты.
Конечно же некоторые из них в наших брониках. Солдат вроде очень доволен. smile.gif
Давно нам бойцы фоток не присылали.
Классная фотка, передает дух тренировок и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
23.6.2021, 12:34
#55


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



[youtube]G43d00p6OX8[/youtube]



На этом сепарском видео вроде наша бронеплита, которая неким образом попала им в руки. Как видно, на ней сорвали оригинальную маркировку, но это она по всем признакам. Сепары скорее всего "рекламируют" бронеплиту ПАТРИОТ, сами того не зная wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
8.2.2022, 18:37
#56


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Немного помогли с мягкой бронёй одному из подразделений
территориальной обороны Вооружённых Сил Украины


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.2.2022, 19:01
#57


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



АКЦІЯ БРОНЕЖИЛЕТИ "ПАТРІОТ" ДЛЯ ПАТРІОТІВ -50%



Кажуть, що незабаром можуть бути гості.
Зараз, під час можливого вторгнення РФ, наша компанія зробила акцію на сертифіковані бронежилети 4 класу! Патріотично налаштовані громадяни зможуть придбати сертифіковані бронежилети "Патріот" 4 класу зі знижкою до 50%. Ви можете придбати бронежилет 4 класу не за 9900 грн, а за 4900 грн! В наявності багато бронежилетів з підсумками та без, кевларові шиї, плечі тощо.
Ви можете придбати й бронежилети 5 класу, тощо.
Бажаєш миру- готуйся до війни!

В інших магазинах Ви можете придбати інше необхідне для зустрічі псевдо "братів".




Треба ж вдягнутись до зустрічі. smile.gif




.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.4.2022, 12:22
#58


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Итог нашей работы по бронежилетам за месяц с момента полномасштабного вторжение орко-пидаров с Рашистской педирации.


На нашем предприятии хранились большие запасы брони, заготовок и жилетов, закупленных за наши собственные средства и ожидающие часа "Ч".
Был у нас некий "НЗ" и мы так и говорили, что как только враг придет, мы в первый же день сможем одеть в броню батальон!
Это была наша миссия по защите страны.
Не каждый может вложить около 300 000 долларов для такого момента, а мы сделали.
На предприятии, на складе хранилось необходимое оборудование и главное, коллектив уже обладал опытом массового изготовления бронежилетов с 2-14 года.
Делали мы и каски и они тоже ждали своего момента.
Передали мы и партию щитов для спецуры на зачистку.
На фото ниже наш бронещит, шлем, броник, стробоскопы.

В первый же день комендантского часа, мы все же вышли на работу, было не просто, страшно, но часть коллектива таки прошла блокпосты, хотя все были напуганные и не раз на нас наводили оружие и т.д. Но, когда людям объясняли, что комендантский час -это хорошо, а бронежилеты делать надо, то нас пропускали!
Но я ездил тогда в бронике тк понимал, что шмальнут может любой и наш и диверсанты.
В таких не простых условиях мы собирали наш коллектив и работали целыми днями, не покладая рук.
Я объяснял коллективу, что каждый сделанный броник может спасти жизнь самых лучших украинцев!
Почему самых лучших?
Потому, что только самый патриотичный и сознательный гражданин пойдет защищать свою страну, без бронежилета, с 1м автоматом на 6, против лучших ударных частей с охуевшими отморозками из рашистской педирации.
Вот таким парням и шли наши броники, шлемы и т.д.
Первые дни было очень сложно и страшно и не надо этого бояться. Некоторые сотрудники даже жили в цеху тк не возможно было вернуться домой, купить еду и т.д.
Жили и знали, где лежит граната и т.д. если придут враги. Вот так мы и работали под гулы сирен, взрывы и стрелкотню.
Нервишки шалили, что надо...

За это не простой месяц, мы обеспечили примерно 2000 бронежилетов Киев и Киевскую область, чем тоже внесли свой скромный вклад в борьбу с охеревшими россиянами за Украину.
Пидары, пришли в наш дом нас убивать и калечить!
Сволочи!
Сгорите все сначала в своих пидарских танчиках, а потом и в аду сгорите суки!

Позже мы начали узнавать наши броники в сюжетах на бойцах, которые нас освобождают от рашистского мира.
На фото ниже "Патриот" и новую упрощенную плитоноску "Патриот 03.22".



В настоящее время, у нас закончились материалы и мы остановили производство бронежилетов.
Нашу же эстафету подхватили другие производители, волонтеры и т.д.
Мы прикрыли первую волну потребностей, во время битвы "за Киев".

Как гражданин, я спокоен, зная, что не смотря на ограничения по завозу брони в воюющую страну, некоторые волонтеры завезли массу брони и теперь они помогают защищать "лучших украинцев".

Часть коллектива, выполнив свой жилетный долг, записалась в военкоматы и в ТРО, что б и дальше валить сволочей из рашистской педирации!
Я их понимаю и горжусь их поступками.
Никто не сбежал, все встали в жилетный строй, а потом записались в военкоматы. Вот беда, не берут многих... очередь понимаете ли, по 10 человек на 1 автомат!
Пидарасня так и не поняла, что они воюют с народом, сильным и могучим и нельзя так просто прийти и охуевше сказать, что все ваше стало теперь нашим!
Нет...
Получите такой пиZZZZZды! Что ближайшие лет сто, а то и больше будете бояться украинцев, как кашмарного сна.
Сволочи!
Ублюдки, мы же знали, что вы охуевшие мрази и мы ждали вас!
Мы не хотели войны, но раз россияне настолько сгнили и охуели, то мы приняли этот бой, приняли всей страной, всем народом!


Теперь, когда мы выполнили первую часть своей миссии, то мы можем написать про это небольшой отчет т.к. пока у нас была броня, мы не хотели подвергать возможным атакам рашистов наше производство. У нас была одна задача.
Успеть защитить парней, пока есть материалы!

Мы предоставили бойцам, как наши сертифицированные классные бронежилеты "Патриот", так и простые плитоноски, сшитые оперативно, в военное время, назовем их условно "Патриот-03.22". Мы знали, что нет у нас времени и материалов на отшив сложних жилетов и направили все силы и материалы на отшив простых плитоносок, но с теми же сертифицированными плитами. За счет этого, мы обеспечили массовость и своевременность.

Нам звонили многие бойцы, очень довольными были нашими брониками, броней и даже уже есть истории с спасенными жизнями!
Мои знакомые, в нашей броне, жгут танки, БТР орков и т.д.

Вот такой маленький отчет.
С чувством выполненного долга!


Слава Україні!
Низкий уклон всем защитникам Украины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.5.2022, 17:53
#59


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Вы можете купить бронежилеты в Киеве и по всей Украине.
Вы можете купить бронеплиты 4++ класса и даже 5го.




Еще немного позитива.
Спустя месяц простоя, мы возобновили производство сертифицированных бронежилетов!
И касок... smile.gif
Ну, ладно и щиты тоже немного насыпаем!
smile.gif
Из-за войны, материалы подорожали в 2 раза. Мы не хотели покупать их дорого, но считаем, что это наш гражданский долг помогать всем, чем можем!
По этому, с огромным трудом, мы смогли закупить очень качественную броню и возобновили производство бронежилетов!
Это наш вклад в нашу победу!
Что б пидары не лезли в нашу страну!
Не хочу, что б жена, дети, снова эвакуировались из дома и т.д.
Нет уж!
Пусть бегут, на хуй, твари из пидарашки!



Твари! Горите в аду!

Зараз Ви можете купити бронеплиту 5-класу, ціна 3500 грн. гурт по 3000 грн.
Вага 4.5 кг, товщина 7 мм, антирекашет та заперешеодний захист.

Є кевларовий захист шиї, паху, плечей тощо.
Сертифіковані бронежилети від виробника.



Комплект. Бронежилет 2 плити 5-(4+++) класу коштує 9000 грн.
з підсумками під 8 магазинів до АКМ, вага жилета з плитами 10 кг.
Вартість зі знижками 9000 грн. Плити з антирекашетом та демпфернім захистом.
Дуже крута бронесталь в 1.5 рази товша ніж необхідно для 4 класу за ДСТУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.5.2022, 9:26
#60


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Знову наш бронежилети 4 класу рятують життя!

Тут тми будємо збирати історії з врятованними життями.



Станом на сьогодні, відомо вже про ще 7 врятованих життів!

1) Вчора телефонував боєць, якому, під Херсоном в нашу бронеплиту 4 класу прилетіла куля 7.62 мм.
Боєці не отримав жодної травми тощо. Звати його Сергій.
Чекаємо від нього фото та відео. Бій стався позавчора. Як я зрозумів, куля потрапила в спину плиту.

2) До цього була інформація про врятованне життя українсього бійця в районі КВХ. Історію нам розповів Олександр К.

3-4) Нещодавно, у Фейсбуці нам написали про те, що наш бронежилет 4 класу врятував життя бійця та дитини, яку він прикрив собою під час вибуху рокети поруч.


5) 03.22 Під час боїв біля Вознесенська, бойцю прилетіла в нашу плиту куля 7.62. Те ж все обійшлось добре.
Бійця звати Євген.

6) Керамічна плита, куплена в нас, але не нашого виробництва, теж витримала кулю, та врятувала бійця. Чекаємо на фото.

7) Лисичанськ, Червень 22. Збільшена плита 4 класу врятувала життя бійцю.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...ost&p=10385

Заради таких історій й працюємо!
Приємно бачити результати твоєї праці.
Розумію, що насправді таких історій, на багато більше, не усі будуть одразу телефонувати та й вони не повинні цього робити.

Дякуємо усім хлопцям, хто став на захист України від рашистів!

Слава Україні! Смерть ворогам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 6:02

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.