Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши бронежилеты на передовой, Новости про наши бронежилеты. Бронежилеты от производителя в Киеве
Игорь
сообщение 6.1.2016, 12:37
Сообщение #41

Администратор

Из: Киев

Снова наш броник спас жизнь бойца.
бронежилет получил попадания осколков от ВОГ.

Я вчера получил письмо от одного бойца у которого были наши бронеплиты.

Что б не допустить ошибок процитирую его письма:

"Це Олександр з 80ОАЕМБР
через деякий час, після відпочинку і реабілітації, буду в черговий раз їхати в зону. попередній раз, під час виконання бойових задач, на світлодарській дузі біля зайцевого, потрапили в засідку, зав'язався бій, ми ледве винесли звідти ноги, наш екіпаж втратив бтр бо йогого підбили і він згорів, нас евакуювала група прикриття, отримав осколкові від підствольного вогу. нажаль мій бронік прйшов у негідність, розгрузка сильно обдерлася шматями, утилітка відірвалася десь під час евакуації а передня пластина прийняла основну хвилю мені лиш пошкрябало руки))) тому тепер доводиться заново збирати деяке спорядження... я тепер впевнений у них( ваших пластинах) на сто відсотків вони мене урятували!!!
на виїздах на бойові задачі нам телефони забороняють брати бо нас висікають по позиціюванню по джиесем зв'язку. в той момент під час бою коли попали в наш бетер ми розточились приняли бій а наш взводний запросив прикриття, нас почали закидати вогами і агс які пару приземлились поряд дуже оглушило і ніби кувалдою стукнуло так ніби під диха дали що дихати було важко я завалився в болото але залишався при свідомості хлопці подумали що я важкий трьохсотий підбігли і ножем зрізали пєтлі на броніку потягли мене в задній екіпаж я був весь уже в болоті хлопці підібрали тільки пів шматя розгрузки з передньою пластиною шматя викинув а пластину як приїду в частину сфоткаю і покажу."

Ниже я прилагаю несколько фото Александра с передовой. В бронике с нашими бронеплитами.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 15.4.2016, 18:58
Сообщение #42

Администратор

бронежилеты "Патриот" на бойцах ВСУ.

Часто видим наши броники в сюжетах, вот решил выложить на память еще несколько фото.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 30.8.2016, 16:50
Сообщение #43

Администратор

Испытания бронежилета "Патриот" врагами Украины.

Вот такое видео теста нашего бронежилета 4 класса возможно НВФ- террористами.

[youtube]rAY3jig7oHE[/youtube]

Судя по раскраске и форме-это наш броник изготовленный для добровольцев которые попали в окружение под Илловайском
или в самом городе в 2014 году.

Броник все что заявлено выдержал. А вот террористам на Украинской земле не место.

Ой, испугались, они нас пугают бронебойными пулями. smile.gif
УБИРАЙТЕСЬ ПРОЧЬ С УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!

Мы недавно как раз обсуждали эту партию броников у нас на форуме:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4035

Ничего солдатики, наши броники сделаны на совесть, стараемся помогать чем можем.
Вы там держитесь!

.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
сообщение 31.8.2016, 17:06
Сообщение #44

Активный участник

Из: Kyiv

Цитата(Игорь @ 30.8.2016, 15:50) *

Тревожные заявления. Я давно говорил о патронах 7Н13, ЛПС СТМ2, Б-32, Б-30, 5,45 7Н22, 7Н39 и так далее и тому подобные вещи. Ничего не мешает использовать их в качестве снайперского террора. Субъективно: 4-го класса на передке уже маловато как-то. Хотя бы 5-ый.

Видео по сути как тест неплохое, но как то пропагандистское. По поводу "эксперта днр" несколько мыслей:

- не уверен что скс тянет на винтовку. хотя и в правильности названия карабином затрудняюсь.

- скс не состоял на вооружении РККА. его тестировали в войсках, но приняли на вооружение после реформы войск. скс нельзя рассматривать как замену ак или наоборот. например, долгое время скс был на вооружении частей пво.

- я не увидел каким 5,45 патроном стреляли?

- калашников с завода, привет Порошенку blink.gif это что было? давно Украина ак производит? wink.gif и чего это на заводе не стреляют? при производстве стволы тестируют спецпатронами.. бред.

- какое отношение цельнометаллическая оболочка имеет к пробиваемости? по моему все боеприпасы 7,62 идут в цельнометаллической оболочке кроме холостых или каких-то первых раритетов.

в общем, эксперт плавает)) увлёкся трудами Геббельса))

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 31.8.2016, 20:18
Сообщение #45

Администратор

Сережа.

Реальные снайперы обычно стреляют в голову а не бронежилет.
Видео полностью пропагандистское, но там тест нашего броежилета.

Бояться этих клоунов нет смысла, как и пули.

бойцы с нашей стороны и террористы с стороны сепаров вооружены не очень. "Мясо".
Хорошие боеприпасы стоят больших денег. А сейчас все стороны избавляются от устаревших боеприпасов, дорогие, крутые экономят sad.gif

Ну это так... спорить даже не хочю.
70% потерь от осколков мин и снарядов. Это да. Было и есть.

+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
сообщение 1.9.2016, 13:59
Сообщение #46

Активный участник

Из: Kyiv

Цитата(Игорь @ 31.8.2016, 19:18) *
Сережа. Реальные снайперы обычно стреляют в голову а не бронежилет.

Не соглашусь. Иногда голова недоступна в прицеле. В голову попасть сложнее. Да и когда начинается пиз...з, то уже голова не голова, некогда ждать. Вот я так считаю. У меня на то есть вполне вменяемые основания. Одному человеку скажем так винтовочная пуля прилетела в бок под руку. Снайпер.

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 2.9.2016, 13:40
Сообщение #47

Активный участник

Цитата(Игорь @ 30.8.2016, 16:50) *
.

Зачет! Реально бронежилет отработал по заявленному 4 классу на все 100%
Вы заметили как сказал этот ряженный, - "мы возьмем его себе". Я так понял у них таких нет smile.gif
По-моему, это у него уже реклама получилась biggrin.gif
А про бронебойные пули... ну есть и такие конечно, а еще есть "Утес", "Даша" и осколочные ранения которых действительно большинство.
Убивачки есть разные, от всего не спасешься, разве что в бункере бегать... Бронежилет позволяет снизить потери, но не избавится от них полностью.
У нас вот например и такие девайсы есть, тут уж по х... куда снайпер попадет, кому какое солдатское счастье

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 3.11.2016, 15:53
Сообщение #48

Администратор

Снова и снова вижу в новостях ниши бронежилеты "Патриот"

Вот несколько принскринов.

Суть в том, что не смотря на централизованное обеспечение ВСУ "бронежилетами"-многие уже по 2 и по 2.5 года носят наши броники!
Этот броник тоже из старой партии, а сюжет относительно свежий.
А те, что закупают на торгах- бойцы говорят, что разлазятся и быстро рвутся.

В любом случае приятно видеть наши на бойцах. Однозначно.

Недавно тоже офицер звонил очень довольный и довольный от того, что 2 года был в бронике и недавно решил его постирать и разобав его -увидел наши пластины с клеймами, а обрадовался тому, что он все время думал, что он у него импортный т.к. очень аккуратно все было сделано.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 5.11.2018, 7:47
Сообщение #49

Администратор

Очередной тест нашей бронеплиты с передовой.
Це нам прислав Андрiй:
Доброго дня Ігор.
Ось результати тестування ваших пластин з 20м.
Я вам дуже вдячний

Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему