Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
8.8.2017, 20:29


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Годовщина вторжения войск РФ в Грузию.
08.08.08.



Сегодня очередная годовщина военного вторжения РФ в Грузию в 2008 году. Я тогда не совсем понимал, что произошло. Но спустя годы история практически полностью повторилась с Украиной в 2014 году.



Насколько это касается меня лично?

У нас на фирме работает участник АТО-доброволец и...
и... парень, у кторого отец погиб защищая Грузию от российского вторжения.
Я только вчера узнал от товарища, что отец этого парня военнослужащий грузинской армии и погиб на той войне...

Как то не мало людей даже на нашем среднем предприятии пострадало от РФ.


Мы на нашем форуме тоже не мало писали о вторжении РФ в Грузию.

Кто не учит историю-вынужден ее пережить снова.


Давайте помнить.

Посты ранее посвященные этой теме на форуме

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4216

и другие.


Старожилы форума, просьба к вам, у нас была хорошо описана тема войны в Грузии 2008 года. попрошу вас помочь найти ссылки на те темы.



В 2008 году я тоже верил российским новостям и не был в курсе происходящего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
f22r
10.8.2017, 16:37


Новичок
*

Пользователи
8
10.8.2017
1669



Что-то у вас Россия совсем плохая на всех нападает, всех унижает. Мы вообще за демократию и не дам обижать слабых, если нам это выгодно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.8.2017, 22:13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(f22r @ 10.8.2017, 16:37) *
Что-то у вас Россия совсем плохая на всех нападает, всех унижает. Мы вообще за демократию и не дам обижать слабых, если нам это выгодно)


Прочитайте всю ветку этого форума и тогда все станет +- ясно. Если вам интересно.
Если не интересно, то не читайте форум, но тогда и диалог соответственно не имеет сенса, ведь не интересно по определению.

smile.gif


Вот нашел видео которому уже 3 года, про то, как обезличено и обесчещено воюют россияне на "необьявленной войне"...


[youtube]wgeaufzSe0w[/youtube]

и место им в неизвестных могилах...
таков он удел террористических формирований, бояться, скрываться и отказываться от своих же.
Это было сказано 3 года назад, как сейчас это актуально...
"пушечное мясо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
f22r
11.8.2017, 14:53


Новичок
*

Пользователи
8
10.8.2017
1669



Цитата(Игорь @ 10.8.2017, 22:13) *
Прочитайте всю ветку этого форума и тогда все станет +- ясно. Если вам интересно.
"пушечное мясо".

Вы что доказать хотите что воюете с Россией? Или вы недовольны поддержкой Донбасса со стороны России? Что вам не нравится в позиции России по Юго-Востоку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
11.8.2017, 20:22


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(f22r @ 11.8.2017, 13:53) *
Вы что доказать хотите что воюете с Россией? Или вы недовольны поддержкой Донбасса со стороны России? Что вам не нравится в позиции России по Юго-Востоку?
то есть вы зарегистрировались что бы
Просто тролить? Принято сначала прочитать тему и отвечать на конкретные тезисы , отвечать фактами,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
f22r
11.8.2017, 21:01


Новичок
*

Пользователи
8
10.8.2017
1669



Цитата(1985god @ 11.8.2017, 20:22) *
то есть вы зарегистрировались что бы
Просто тролить? Принято сначала прочитать тему и отвечать на конкретные тезисы , отвечать фактами,

Почему? Есть такой уважаемый ресурс как ЛА. Там фактов достаточно.
Просто тема называется Россия начала на Украину, это не так. Россия поддерживает Донбасс, всем чем считает нужным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.8.2017, 21:21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Итог общения с россиянином в Турции.

Цитата(f22r @ 11.8.2017, 21:01) *
Почему? Есть такой уважаемый ресурс как ЛА. Там фактов достаточно.
Просто тема называется Россия начала на Украину, это не так. Россия поддерживает Донбасс, всем чем считает нужным.


Никто в мире не признал захвата Крыма Россией и никто не признал террористические формирования ДНР и ЛНР.
королева англии или президент США никогда не проведут встречу с пендосами из ДНР т.к. их просто не существует-это выскачки и клоуны. А вот Порошенко признают и не помню я что б кто-то не принял Порошенко и сказал, что он пришел к власти с помощью переворота и он нелегетимен.
Более того против РФ введеы санкции- вариант гибридной войны в ответ на гибридную войну РФ.
Порошенко признал весь мир
Украине весь мир оказывают хоть и не большую но поддержку.



Вот коротко история наших взаимоотношений РФ и Украины и что и как.

Дорогие форумчане.
Был я не давно в Турции... ППЦ.
Красивейшая страна. Красивый отель и много туристов, большинство из РФ.

Сежу я в рестаране и смотрю людям не куда сесть и я(укрофашист smile.gif) пригласил их сесть за наш столик т.к. у нас были места. Приютил.
Раззнакомились.
smile.gif

Оказалась пара с Кубани.
Первй вопрос мужчины ко мне.....Внимание!

Когда ж вы Украинцы уже на нас нападете!!???
У вас там такое твориться....


Продолжать надо?
Человек офицер в отставке и даже не задумывался над тем фактом, что у нас на момент нападения Гитлера было 23 000 танков, а у Гитлера 4 000 танков. sad.gif
В ответ он меня совсем разочаровал...
Внимание!
У немцев танки были лучше!!!!
smile.gif
Ребята, у нас были сотни танков КВ-1 и т-34 их вообще не мог побороть ни 1 немецкий легкий танк и т.д.
Вобщем полный аут.
Я так расстроился... общаться не с кем. просто ППЦ.
В итоге я напился и пошел спать, больше я не вступал в беседы с людьми из РФ.
Есть выражение из Библии. Не мечите бисер перед свньяни.
Пусть не обижаются, но я знаю, что бесполезно с ними общаться, таких только санкциями и т.д.
Их все устраивает. Они делают вид, что типа не в курсе, а правительство захватывает соседние страны. Цена- мамки-этих замбо граждан отдают своих сыновей на скотобойню, которая называется АТО, где их (ополченце-террористов) спокойно утилизируют...
Это цена граждан РФ за нежелание думать.

Я сделал такой вывод про среднестатистического гражданина РФ.

Граждан РФ устраивает то, что им втерают по зомбоящику и они даже не хотят ни о чем задумываться. Им так комфортно.
Нафига все перепроверять. Т.е. круговая порука. Они не парятся и не мешают своему правительству портить всем нам жизнь.
Правительство не трогает их.

Т.е. они может и догадываются, что что-то им не то втерают про Украину и что санкции против них ввели не за красивые глаза, но тут нарушается их зона комфорта и они с радостью откидывают глупые мысли и сьезжают на "по телеку ж сказали".

Их все устраивает и не надо им мешать быть в "зоне комфорта"


Интересный факт. Из всех граждан из Украины, которые отдыхали в отеле вместе с нами я не нашел ни 1 кто "звал рассия прийди".
Где ж эти люди которым "типа помогают ополченцы"( террористы по международным меркам)?

С таким настроем в Украине в ближайшие годы еще утилизируют много мясопродукта из РФ с минимальным уровнем интелекта и желанием мыслить. В теории должны остаться только те, кто не захотел идти завоевывать соседнее госсударство и тогда, когда думающих станет больше, а террористов утилизируют- РФ сможет вздохнуть с облегчением.
Отак.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
11.8.2017, 21:41


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(f22r @ 11.8.2017, 13:53) *
Вы что доказать хотите что воюете с Россией? Или вы недовольны поддержкой Донбасса со стороны России? Что вам не нравится в позиции России по Юго-Востоку?
очередной троль который не будет при водить никаких фактов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
f22r
11.8.2017, 22:16


Новичок
*

Пользователи
8
10.8.2017
1669



Дмитрий зачем вы вторую мировую вспомнили? Вы лучше посмотрите сколько сами танков потеряли в июле-августе 2014. Или вы думаете был бы у вас танк отличный от т-64 что-нибудь изменилось бы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
f22r
11.8.2017, 22:20


Новичок
*

Пользователи
8
10.8.2017
1669



Цитата(1985god @ 11.8.2017, 21:41) *
очередной троль который не будет при водить никаких фактов

Примеры чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_B
12.8.2017, 2:37


Новичок
*

Пользователи
1
12.8.2017
1670



Наткнулся на ссылку на эту тему на одном уважаемом форуме, заглянул, понимающе пожал плечами (диагноз ясен, лечение невозможно) и прошел мимо. Но что-то сегодня не спится, потому вернулся и решил написать.

Не для того, чтобы кого-то переубедить (это невозможно), не для того, чтобы потроллить (удовольствие от троллинга кончилось с мирной жизнью в 2014м - на войне не троллят), не для того, чтобы сказать истину (на подобных форумах в этом нет нужды - здесь никто не ищет истину, а лишь пытается доказать своё видение мира другим), а просто так.

Господа, я как бывший ваш соотечественник (после переворота 14-го года решивший порвать с тем, во что превратилась Украина и сделавший это) очень хорошо понимаю ваши проблемы. Не разделяю их и не сочувствую им - но понимаю.

Ваша главная проблема в том, что построенная в ваших головах картина мира и место в нём украинского государства, неверна. Вы ошибочно полагаете, что декларация 91-го года создала полноценное государство Украину - равное по правам и всему остальному другим государствам (создававшимся веками в результате естественного отбора). В котором наиболее политически активная и пассионарная его часть может делать что хочет. Может вести его куда хочет во внешней политике, может насаждать какую угодно идеологию и делать что захочет с менее активной и менее пассионарной частью населения.

Это неверно. В 91-м году волею трагической исторической случайности (а внутриполитическая борьба в позднем СССР, которая привела к его распаду с исторической точки зрения не более чем случайность) было создано искусственное государство. Государство, местоположение которого на карте, составлявшие его территории и население которого исходно несли в себе зародыши конфликтов, которые легко могли привести к кризису этого государства. И погасить эти конфликты могла только очень мудрая политика, которой на Украине за все эти годы и не пахло.

Украина (в нынешнем её виде) с её идеологией (УНР-петлюровской изначально и бандеровской сегодня) находясь на исконно-русских землях самим своим существованием вступает в конфликт с остальной Россией - и конфликт этот неизбежен и результат его для проекта "незалежная антироссийская\прозападная Украина" тоже заранее известен. Неизвестны сроки и способ его разрешения - но весовые категории участников и динамика их развития заранее определяют этот результат.

Ваше удивление (ах, на нас, на независимое государство напали, Крым отобрали, войну развязали, а мы же ни-ни, ни сном ни духом ...) и прочие обиды связаны именно с этой неверной оценкой своего положения в мире. Украина в 91 м году получила случайный шанс построить свое государство. Но в отличие от той же Белоруссии, например, - которая является столь же искусственным и нелепым с точки зрения истории государством - Украине не хватило мудрости и желания строить свое государство с учётом того, что она есть, где она находится и откуда она взялась.

Политика Украины вела её в тупик, в конфронтацию с РФ, во внутреннюю конфронтацию между своими же гражданами - и переворот 14 го года и всё, что за ним последовало, было логичным результатом этой политики. Я, как бывший гражданин Украины, видел всё это своими глазами и меня (в отличие от создавших этот форум киевлян) всё, что произошло с Украиной после майданного переворота ничуть не удивляет. Когда живешь в выдуманном мирке (в котором ты можешь творить что тебе угодно, никого не спрашивая) рано или поздно наступает столкновение с реальностью.

Вы с ней столкнулись и столкновение это вам не понравилось. Могу сказать, что впереди вас ждут гораздо худшие события. Просто потому, что ничего не изменилось. Политика вашего государства и его идеология (которые и привели к текущей ситуации) не меняются ни на йоту, Россия никуда не девается (а куда она может деться?) и рано или поздно вопрос с анти-русским государством на русских землях будет решен.

Если бы я был нейтральным наблюдателем, возможно я бы вам посочувствовал. Но я прожил на Украине 20 с лишним лет и наблюдал трансформацию этой мирной и светлой советской республики в мерзкое, больное национализмом образование, готовое стелиться (и стелящееся) под наших исконных врагов и щерящее жёлтые зубы на остальную Россию.

Потому мне вас не жаль. И государства вашего не жаль. Жаль только нормальных людей, которые там остались в огромном количестве ибо их судьба будет очень печальна. И хотя у меня сегодня в руках паспорт с двуглавым орлом, я обещаю, что когда вопрос с враждебным России украинским государством будет решён, я вернусь на свою малую Родину и сделаю всё, что смогу для её восстановлению после этих лет вашей власти.

А пока я каждый месяц перевожу часть своей зарплаты в помощь жителям Донбасса - иногда пользу армии ДНР, иногда в помощь гражданскому населению.

А вам придется пройти выбранный путь до конца. И путь Господь Бог облегчит страдания тех, кто не выбирал этот путь, но даст испить его горечь до дна тем, кто выбрал этот путь сознательно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.8.2017, 8:10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alex_B @ 12.8.2017, 2:37) *
А пока я каждый месяц перевожу часть своей зарплаты в помощь жителям Донбасса - иногда пользу армии ДНР, иногда в помощь гражданскому населению.


Это и есть помощь международному терроризму.
Вопрос легитимности раковых опухлей ЛДНР-поднят постом выше.

Ваше мнение мне понятно. 20 лет прожили, а истории Украины и России так и не выучили.
Найдете время полистайте этот форум.
Почитайте историю Украины. Собстевнно говоря от нашей Киевской Руси пошла Московия и т.д.
Мои б учителя истории услышав ваши такие высказывания просто расплакались бы от такого незнания истории.

Но, на этом предлагаю дискуссию закончить. Живите своей жизнью, мы своей, главное, что мы и вы не поддерживаем международный терроризм и т.д. и другим не советуем.

Больше читайте историю, а не смотрите ящик.

P.S.
'Alex_B' Если не сложно, то опишите больше о себе в конце вашего поста. Где жили и где сейчас живете. Для идентификации и не более того.

Форумчане, напоминаю, что тролинг-ради тролинга не уместен, по этому тут давайте больше обмениваться не эмоциями, а фактами.

Собственно говоря несогласные могут фактами опровергнуть сотрудничество Сталина с Гитлером,
Опровергните фактами службу сотен тысяч русских в фашистских войсках,
опровергните фактами подпитку СССР-ом фашистской Германии топливом, металлами, пшеницей, одеждой и т.д.
Если у вас другая история, а не такая как у всего мира- докажите это историческими фактами.

Вот пример программа "Антизомби". опровергните то, что в ней показывают. Мини исторический симпозиум.

[youtube]pEPP11PGH6Q[/youtube]

Напишите, минута такая то, событие такое то. Его опровержение..... источник.
Может мне надо 2 ку ставить по истории?
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
f22r
12.8.2017, 8:34


Новичок
*

Пользователи
8
10.8.2017
1669



Игорь вы неправильно делаете во всех постах знак равенства между СССР и РФ, совершенно разные страны. Вы в своих постах пишите много ахинеи, забывая что Россия соседнее государство и выстраивать отношения с ней все равно придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.8.2017, 11:10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(f22r @ 12.8.2017, 8:34) *
Игорь вы неправильно делаете во всех постах знак равенства между СССР и РФ,


Не приписывайте мне свои слова.

Я как то с историей знаком и знаю разницу. Я 1980 года рождения и был гражданином СССР и сейчас гражданин Украины.
Давайте на этом завершим преписыванием мне ваших мыслей.
Как то не среьезно. Уводите тему не в то русло.

А вообще юридически, РФ признало себя правонаследником СССР, тут вы правы.
А сейчас РФ гредит возрождением тоталитарной страны СССР и это верно.
Кстати "совок" развалился не по ошибке! Не п...кайте!!!
Совок развалился от того, что всем людям надоело так жить и это была воля десятков миллионов людей!
По этому и развалились спокойно +- без ядерных войн. Т.к. все хотели покончить с этим 70-ти летним бредом и адом и зажить по нормальному с Джинсами, телевизорами, колбосой и машинами.
Спустя 27 лет, полностью одобряю то, что люди хоть немного пожили для себя, а не строя самолеты, но военные, машины тоже военные, делая одежду и тоже для военных, а самим поесть и одеть было не чего.

или и тут я заврался( ведь я ж "укрофашист", нелюдь, )?

Короче, хватит поддерживать международней терроризм и приходить на нашу землю с оружием.
И теме этой конец.

Для "историков" прикрепил одну из карт Украины в посте выше. Учите историю, что такое Украина, Русь, Киевская Русь, Московия и царство Московское и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
f22r
12.8.2017, 15:08


Новичок
*

Пользователи
8
10.8.2017
1669



Игорь не грезит Россия воссозданием СССР, и о что вы пишите про закономерный распад союза, так с этим не поспоришь. Ну как это все относиться к конфликту на Юго-востоке? Есть военное решение? Я считаю что нет. Может Крым вернуться к Украине? Конечно может, если России будет не до Крыма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
12.8.2017, 21:16


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Игорь и другие не трате на тролей время, это время можно провезти с пользой для себя и для Украины
24tv.ua/ru/nikakie_faktyi_i_dokumentyi_ne_zastavyat_russkogo_razuveritsya_v_putine__ne_puga
yte_strausov_n850942
Цитата
Интересно, что люди, которые нас презрительно называют "недогосударством", рассказывают, как мы вымрем от холода, голода, остановки промышленности, без ассоциации, без безвиза, без их "братской любви", искренне полагают, что их должно любить и уважать.

Да и х*ен с ними. Пусть полагают, им так легче. Вымышленный мир уютнее для проживания. В нем все заранее понятно.

Показательно, что недавно в мирной беседе с близким мне человеком, упомнил о делах против Путина за выдачу лицензий на редкоземельку и цветмет фиктивным компаниям, о кокаиновом траффике через порт Питера, о тамбовских, об Усманове, о кооперативе "Озеро", и услышал в ответ:

Столько лжи в украинских СМИ! Неужели ты думаешь, что американцы это б уже не использовали тысячу раз? Да все бы, Вашингтон Пост и НюЙоркТаймс, кричали бы об этом с утра до ночи!

На вопрос, а читал ли мой собеседник НюЙоркТаймс или ВП хоть раз в жизни, были скромно опущены глаза. Не читал. Английским не владеет.

У него своя зона комфорта. В ней Путин скоро получит ангельские крылья. Он самый уважаемый политик. И из этой зоны комфорта мой собеседник НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ! За ней неуютно. Там говорят неприятные вещи.

Украинские СМИ, конечно, брехливы, как и запоребриковые, но между двумя типами лжи мой собеседник выбирает ту, что ему добрее. На русском.
И, поверьте, никакие факты, статьи и документы не заставят его покинуть зону комфорта.

И еще. Это касается не только адептов секты Путина. С нашей стороны ровно такое же отношение к неприятным фактам и событиям.

Это называется: не пугайте страусов! Полы в вольере бетонные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
12.8.2017, 21:55


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(f22r @ 11.8.2017, 20:01) *
Почему? Есть такой уважаемый ресурс как ЛА. Там фактов достаточно.
Просто тема называется Россия начала на Украину, это не так. Россия поддерживает Донбасс, всем чем считает нужным.

не знаю такого ресурса гугл говорит - " Испания. Ла Лига " Кем уважаемый . Кем финансируемый ресурс ?
подборочка веселых картинок чтоб уж совсем не оффтоп
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
f22r
13.8.2017, 9:05


Новичок
*

Пользователи
8
10.8.2017
1669



Цитата(1985god @ 12.8.2017, 21:55) *
не знаю такого ресурса гугл говорит - " Испания. Ла Лига " Кем уважаемый . Кем финансируемый ресурс ?
подборочка веселых картинок чтоб уж совсем не оффтоп

Не прикидывайтесь, все вы знаете) Lost Armour. Интересоваться Юго востоком и не знать такого ресурса? Такого не бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
13.8.2017, 9:43


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. Хотел спросить, у нас в России есть куча программ на телевидение таких как Время покажет, Право голоса, Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, 60 минут и другие, где часто обсуждаются вопросы связанные с Украиной и со стороны Украины выступают много людей например очень активный Вячеслав Ковтун и другие. Скажите, а на Украине есть ли такие программы, где дают высказаться людям поддерживающих позицию России?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
13.8.2017, 10:20


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Totaky @ 13.8.2017, 8:43) *
Добрый день. Хотел спросить, у нас в России есть куча программ на телевидение таких как Время покажет, Право голоса, Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, 60 минут и другие, где часто обсуждаются вопросы связанные с Украиной и со стороны Украины выступают много людей например очень активный Вячеслав Ковтун и другие. Скажите, а на Украине есть ли такие программы, где дают высказаться людям поддерживающих позицию России?

позиция правительства РФ а точнее царя батюшки smile.gif нам ясна и понятна , в каждой же конкретной ситуации эта позиция изменяется по 5 раз на официальному уровне министерства обороны / военной прокуратуры по Боингу то укр су 27 сбил то ... вобщем посмотрите хоть раз антизомби или гражданская оборона канала ictv кстати на ТВ это две единственные телепередачи которые я смотрю либо первую либо вторую, выходят раз в неделю, остальное время я ТВ не смотрю, да и антизомби я смотрю на ютубе, ОЧЕНЬ полезно посмотреть и жителям РФ там очень хорошо показывают всю суть РФ ТВ, когда ОФИЦИАЛЬНАЯ версия происшествия меняется 3-5 раз на протяжении от двух дней до пары лет. Конкретно по вашему вопросу я не ушёл от ответа ищите опоблок там все представители высказываются в поддержку РФ, эти опоблоковци выступали по ТВ , передачи не назщову не смотрю. гуглить опоблок и далее по фамилиях, кстати они регулярное ездят на поклон к вашему царю за инструкциями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:58

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.