Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Konstantin_UA
15.9.2015, 10:41


Участник
**

Пользователи
14
14.9.2015
1271



Для Игоря.
Вы попали в самую точку про "историческую справедливость", на России не замечена тенденция воевать, нападать, настойчиво требовать что либо у более сильного (США) ибо тот сильный может и направление указать.
На сегодняшний день, Россия участвовала и участвует в конфликтах лишь с теми кто заведомо слабее ее.
Про Аляску они забыли навсегда...
Про китайские острова Тарабаров и Большой Уссурийский можно тоже вспомнить, ведь с Китаем спорить не особо хотелось... Такой сосед, вдруг будет не в духе и захочет выяснения отношений... А армия Китая, если память не изменяет, одна из самых современных в мире, да и человеческий ресурс там серьезный.




Для Михаила.
Попробую ответить вкратце на вышеизложенное... Так сказать свое мнение выскажу, еще раз.
О русском языке, я на нем общаюсь согласно этикета, выбрав язык собеседника, хотя считаю что он в Украине навязан и особого рвения в изучении не проявлял, прогуливал уроки. А по поводу того что у вас там живут и где-то общаются и не жалуются, дак я Вам скажу что на России проживает контингент который часто кричит что не понимает украинского языка, это из личного опыта и опыта знакомых которым я верю, а общаться при ком-то на непонятном для него языке, есть не хорошо. Видео все же посмотрите, про ущемление, там даты да указы, комментариев минимум. Думаю с языком мы разобрались.
По поводу "бреда" в эфире каналов которые вещают на России. Видео прикладывать не имеет смысла, ибо на них есть закадровый текст, который вы так не любите и не доверяете ему. Репортаж о замученном нацгвардейцами маленьком мальчике, о согревании кровью младенцев, об убийстве снегирей, о замученном ветеране который шел к памятнику (не помню какому) и его не пустили, изнасилование старушки во время эпилептического припадка... Было дело? Или это надуманная информация? Опровержения, даже если, не проверили, ошиблись, поспешили, бывает всякое, не было.
Про объективность журналистов с РФ, потому их задерживают и выдворяют из страны, ибо они то врут, то умалчивают, то на людей бросаются. Про Паречченкова забыли, что было написано на каске и бронике, что он делал? Они, журналисты, если таковыми их можно назвать, себя компрометировали на долгое время.
Не стоит о объективности СМИ на России.
Про Шария лучше вообще не упоминайте, этот сказочный персонаж, уже не раз доказал свою некомпетентность в многих вопросах, ему ведь оттуда, впрочем как и вам виднее, чем мне и другим украинцам. Опять таки множество роликов подтверждающее это приводить не буду, ибо они имеют закадровый текст... Но это так, отступление от основный вопросов.
По поводу переворота. Бежал, летел, полз, сам ведь, его не несли, не выталкивали и ускорялся он по собственным понятиям и убеждениям. А как по вашему заставляли эмигрировать тег же регионалов? Сами поехали "отдыхать" за бугор за своим лидером... Часть саморучно написала заявления о выходе из партии... Сам же парламент ничего не уничтожал... не регионалов не коммунистов...
А кто и ка призывал расправляться над русским населением? Про Корбана поподробней можно? Может я что-то упустил за это время.
Майдан попросил отставки, он никого не гнал и выдворял из страны. Было предложено провести досрочные выборы ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.
Про правительство и методы тоже интересно... Как писал выше Игорь, США у Украины ничего не отбирали и не пришли защищать своих "нерусскоговорящих" граждан. Ничего страшнее "домбабве" и "луганды" не начнется по причине того что нет прецедентов. Да, и я критикую правительство, но за них проголосовали, они еще не накосячили как Янукович и Ко, а значит еще какое-то время побудут у власти, а там посмотрим что с ними делать. Видите ли, Михаил, у нас В Украине не царский режим, мы нанимаем президента и прочих управителей на ЗП и если они не выполняют свои обязанности, их стоит увольнять.
По Крыму, то что вам все понятно это было и так понятно... Интересно закрутилось. ИМХО, обидно за людей и за поступок соседа... Но не об этом...
Про самолеты и прочее... Начнем с того что если Россия не предъявила иск, это право/решение самой России, значит были какие-то на это предпосылки, политические скорей всего, но это МОИ домыслы. Думаю этот вопрос решили.
Про суд и кто над кем стоит, а можно доказательства ваших слов, или вы голословно заявляете и предвзятости создаваемого трибунала? "Доказательства, любые вещдоки". А фраза сбит российским БУКом, не значит что разработан или выпущен он был в России, а то что он принадлежит РФ. В прочем, каждый может трактовать по своему...
По расследованиям проведенным на России, дак Украинская армия вообще .... штурмовиком сбивали, причем и ракетами и турелью били, никак тот боинг не поддавался... И самолет был подставным, какие еще версии были, не подскажите? Вам ведь видней там...
Вы уж извините, Михаил, если обидел, но с вашей стороны никаких доказательств и вещьдоков я не усматриваю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
15.9.2015, 15:05


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Konstantin_UA @ 15.9.2015, 9:41) *
Для Игоря.
... А армия Китая, если память не изменяет, одна из самых современных в мире, да и человеческий ресурс там серьезный.

ссылку на источник или это ваше субъективное мнение ? кроме человеческого ресурса что там еще такого в Китае есть ? технологий нету... квалифициорованных кадров - нет это мое ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin_UA
15.9.2015, 17:25


Участник
**

Пользователи
14
14.9.2015
1271



Цитата
ссылку на источник или это ваше субъективное мнение ? кроме человеческого ресурса что там еще такого в Китае есть ? технологий нету... квалифициорованных кадров - нет это мое ИМХО

Да, пожалуйста.
Китай последние лет 10-15 закупает и создает военную технику.
Если не углубляться: Список стран по военным расходам:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC
предполагаю что не только "хавчик" закупают wink.gif
Численность армий: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9
Явно такое количество не преподаватель ДПЮ обучает, мое мнение.
А тут можно посмотреть чем вооружены, если потратить немного времени. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F
Ну да, чего боятся Китай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер Михаил
16.9.2015, 23:18


Участник
**

Пользователи
26
7.9.2015
1269



Цитата(Konstantin_UA @ 15.9.2015, 10:41) *
Для Игоря.
Вы попали в самую точку про "историческую справедливость", на России не замечена тенденция воевать, нападать, настойчиво требовать что либо у более сильного (США) ибо тот сильный может и направление указать.
На сегодняшний день, Россия участвовала и участвует в конфликтах лишь с теми кто заведомо слабее ее.
Про Аляску они забыли навсегда...
Про китайские острова Тарабаров и Большой Уссурийский можно тоже вспомнить, ведь с Китаем спорить не особо хотелось... Такой сосед, вдруг будет не в духе и захочет выяснения отношений... А армия Китая, если память не изменяет, одна из самых современных в мире, да и человеческий ресурс там серьезный.

Сказанное имело бы какой-то смысл, если бы Россия действительно вела войну с Украиной. Пока это только на словах, и то, только со стороны Украины. Россия даже не забрала, а взяла Крым, так как крымчане попросили об этом на референдуме. Донбас тоже проводил референдум, но Путин изначально предупредил что бы они его не проводили, так как Росссия не видит Донбас в составе РФ. Это еще раз доказывает, что Украинские СМИ убеждают всех Украинцев в том, чего не существует. О войне с Россией судится только по тому, что кто-то где-то сказал, и только. Дончане и Луганчане лупят ВСУ, и это вы не признаете, потому что оно не очень приятно воспринимается. А по мне, так идет борьба между двумя Украинскими частями, где одна на майдане получила победу, но та оказалась пиррова, и теперь эту победу будут расхлебывать не только проигравшие, но в большей степени выигравшие. Полтора года бойни и опускания экономики Украины вместе с Гривной тому пример. Россия пока что, после развала СССР принудила Грузию к миру. Армия РФ дошла до Батумских портов, не заходя в Тбилиси, никого не тронув, вернулась домой. Вместе с ней ушли из Грузии Абхазия и Южная Осетия, но не в Россию, а просто ушли, де юре. Может Россия будет воевать и с Америкой, может и с Китаем, но пока в этом нет нужды, как нет особой нужды вообще воевать, и с Украиной в частности.




Цитата
Для Михаила.
Попробую ответить вкратце на вышеизложенное... Так сказать свое мнение выскажу, еще раз.
О русском языке, я на нем общаюсь согласно этикета, выбрав язык собеседника, хотя считаю что он в Украине навязан и особого рвения в изучении не проявлял, прогуливал уроки. А по поводу того что у вас там живут и где-то общаются и не жалуются, дак я Вам скажу что на России проживает контингент который часто кричит что не понимает украинского языка, это из личного опыта и опыта знакомых которым я верю, а общаться при ком-то на непонятном для него языке, есть не хорошо. Видео все же посмотрите, про ущемление, там даты да указы, комментариев минимум. Думаю с языком мы разобрались.


Простите, но мне не понятно: кому интересно ваше отношение к Русскому языку, да еше в том виде как вы его представляете? Я тоже много прогуливал уроков, особенно мне не нравился навязываемый мне французский. И что, кто-то проиграл от этого больше меня? Знание иностранных языков это повод для гордости, а не для хвастовства.Лично мне нравится Украинский язык. Для него не нужен переводчик, там все слова имеют общие корни, и его Родство с русским очевидно. Так я что, хуже вас поэтому, или от этого Русский язык стал хуже украинского? Непонятные посылы, в которых больше обиды, чем здравого смысла.

Цитата
По поводу "бреда" в эфире каналов которые вещают на России. Видео прикладывать не имеет смысла, ибо на них есть закадровый текст, который вы так не любите и не доверяете ему. Репортаж о замученном нацгвардейцами маленьком мальчике, о согревании кровью младенцев, об убийстве снегирей, о замученном ветеране который шел к памятнику (не помню какому) и его не пустили, изнасилование старушки во время эпилептического припадка... Было дело? Или это надуманная информация? Опровержения, даже если, не проверили, ошиблись, поспешили, бывает всякое, не было.
Про объективность журналистов с РФ, потому их задерживают и выдворяют из страны, ибо они то врут, то умалчивают, то на людей бросаются. Про Паречченкова забыли, что было написано на каске и бронике, что он делал? Они, журналисты, если таковыми их можно назвать, себя компрометировали на долгое время.
Не стоит о объективности СМИ на России.


Я уже писал ранее, но вижу никто не читает: СМИ не могут быть независимыми. И если одни выгоняют из своей страны журналистов одной страны, а другая страна этим не отвечает, то это не может означать, что одни кристально честные, а другие негодяи. Это означает только одно: у одной стороны не хватает терпения и сил для ведения своей внутренней политики, и она грубо зачищает пространство от всего , что ей мешает: От Российских журналистов, от инакомыслящих, от Бузины, от Калашникова. Другая же страна этого не боится, и ваши журналисты резьвятся у нас кто во что горазд. Боже упаси меня от утверждения что наши СМИ не ведут пропаганду, но назвать украинских журналистов "ангелами", это надо быть очень приземленным человеком. smile.gif

Цитата
Про Шария лучше вообще не упоминайте, этот сказочный персонаж, уже не раз доказал свою некомпетентность в многих вопросах, ему ведь оттуда, впрочем как и вам виднее, чем мне и другим украинцам. Опять таки множество роликов подтверждающее это приводить не буду, ибо они имеют закадровый текст... Но это так, отступление от основный вопросов.


Уже радует, что Шарий не представитель Российских войск, а только "сказочный персонаж". Приведете что-то, где будет указываться на его не компетентность? Только не со слов кого-то, а с проявлением собственной компетентности, ведь она у вас должна быть выше, коль так смело беретесь судить.

Цитата
По поводу переворота. Бежал, летел, полз, сам ведь, его не несли, не выталкивали и ускорялся он по собственным понятиям и убеждениям. А как по вашему заставляли эмигрировать тег же регионалов? Сами поехали "отдыхать" за бугор за своим лидером... Часть саморучно написала заявления о выходе из партии... Сам же парламент ничего не уничтожал... не регионалов не коммунистов...


Вы действительно считаете, что можно верить только тому что вещает ваше "радио"? Законная смена президента происходит не так, как это было на Украине. И до того времени, пока не были проведены выборы нового президента, у вас в стране правили силы, которые начали войну на Донбасе, и подавляли оппозиционные силы всеми доступными средствами. Напомню, средства были НЕ ДЕМОКРАТИЧНЫМИ, если вы апологет Европейских ценностей.

Цитата
А кто и ка призывал расправляться над русским населением? Про Корбана поподробней можно? Может я что-то упустил за это время.
Майдан попросил отставки, он никого не гнал и выдворял из страны. Было предложено провести досрочные выборы ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.
Про правительство и методы тоже интересно... Как писал выше Игорь, США у Украины ничего не отбирали и не пришли защищать своих "нерусскоговорящих" граждан. Ничего страшнее "домбабве" и "луганды" не начнется по причине того что нет прецедентов. Да, и я критикую правительство, но за них проголосовали, они еще не накосячили как Янукович и Ко, а значит еще какое-то время побудут у власти, а там посмотрим что с ними делать. Видите ли, Михаил, у нас В Украине не царский режим, мы нанимаем президента и прочих управителей на ЗП и если они не выполняют свои обязанности, их стоит увольнять.


Вы это серьезно? blink.gif
вы будете решать кто там накосячил, а кого можно оставить у власти? Вам ЭТО позволяет образование? Опыт ведения подобных мероприятий? И вы конечно же готовы сесть на место президента, или знаете того, кто может справится с этой не сложной задачей?
Не очень самонадеянно? Украина никогда не будет иметь Донбас или Луганск, пока не научится правильно выговаривать или писать их названия. Называя территории, которые вы считаете своими таким дерьмом как "домбабве и Луганда", Украина демонстрирует свою несостоятельность как-то решить созданную ею же проблему.

Цитата
По Крыму, то что вам все понятно это было и так понятно... Интересно закрутилось. ИМХО, обидно за людей и за поступок соседа... Но не об этом...

Хм.. Это пишет представитель страны, которая 25 лет как только могла делала гадости своему "соседу"??? Это цинизм.

Цитата
Про самолеты и прочее... Начнем с того что если Россия не предъявила иск, это право/решение самой России, значит были какие-то на это предпосылки, политические скорей всего, но это МОИ домыслы. Думаю этот вопрос решили.


Опять не про это, я указываю еще раз на повеление Украины, которое было точно таким же, как и при сбитом Боинге "Это немы.. Это кто-то другой", и только когда Кучму приперли к стенке он заявил " что вы к нам докапались, что, кроме нас никто не сбивал самолеты?". Я не цитирую, а примерно довожу. Так что веры нет, тем кто себя проявил таким же образом. А там посмотрим что будет. Одно верно: там где выполняют боевую операцию военная авиация, гражданским самолетам делать нечего. И это уже не вина ополченцев, а властей, которые допускают полеты самолетов там где сами ведут боевые действия.

Цитата
Про суд и кто над кем стоит, а можно доказательства ваших слов, или вы голословно заявляете и предвзятости создаваемого трибунала? "Доказательства, любые вещдоки". А фраза сбит российским БУКом, не значит что разработан или выпущен он был в России, а то что он принадлежит РФ. В прочем, каждый может трактовать по своему...
По расследованиям проведенным на России, дак Украинская армия вообще .... штурмовиком сбивали, причем и ракетами и турелью били, никак тот боинг не поддавался... И самолет был подставным, какие еще версии были, не подскажите? Вам ведь видней там...


Вы не задумывались о том, что у вас находятся комплексы С300? Кто по вашему их выпускает? Вам кто-то рассказал что ЗРК Бук нет на вооружении Украины? Но они все Российского происхождения. Откуда у вас такая уверенность, что ваши боевые расчеты не могли сбить Боинг? Вам опять рассказали СМИ? Поздравляю rolleyes.gif на мой взгляд, уже никто не сможет доказать ни одну из существующих версий. Для этого сделано все: обломки провалялись год, как результат неторопливости заинтересованных сторон. ну и сам выстрел, если сделан из ЗРК Бук, то чьими руками, ополченцев или ВСУ это сделано, доказать невозможно. Можно только просто указать на кого-то, и это началось с первых минут гибели этого лайнера.
А по поводу трибунала... Трибунал будет вестись на основании расследования, а кто у нас там этим занимается? Россия? Нет. Один из участников расследования самая заинтересованная сторона, то есть Украина.

Цитата
Вы уж извините, Михаил, если обидел, но с вашей стороны никаких доказательств и вещьдоков я не усматриваю...


Да мне и не надо, что бы вы усматривали в моих словах доказательства. Я демонстрирую свое мнение, без фанатизма, и только. За извинения признателен, и вынужден сам извинится, если дал вам повод думать, что могу быть кем-то обижен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin_UA
17.9.2015, 1:58


Участник
**

Пользователи
14
14.9.2015
1271



Михаил...
А не переоценила ли Россия свои силы? Уж часто она принуждает к миру: СССР - Афганистан, РФ - Чечня 1/2, РФ-Грузия, РФ-Украина, РФ-Сирия?
Не взяла, а аннексировала, называйте вещи своими именами. Рехферендум проводился на основании какой законодательной базы? Вы там были? Или вам поведали по ТВ, радио, телефону, почтой? А значит... А то и значит.

СМИ не могут убеждать, они могут преподносить инфу. а как ее воспринимать решает сам пользователь.
Если брать ту часть населения которая проживает на территории так называемых "ЛНР" и "ДНР", с тем учетом, что оттуда шел ОГРОМНЕЙШИЙ поток беженцев на Россию и часть разъехалась по территории Украины и каков контингент ВСУ. И вы хотите сказать что те самые шахтеры и трактористы, вооруженные киркой и лопатой спокойно противостоят регулярной армии Украины, которая то и дело, с ваших слов, лупит всем и по всем? Комментировать дальше не буду.
Особо разделять на абзацы не охота, но поглядим.
Вы забыли упомянуть что маленькая Украина, "навешала лапши" всем кругом кроме Росии, и эти все США и ЕС взяли и обидели могучею Россию, которая экономически не далеко от Украины, замечу БЕЗ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ушла.

Михаил, про язык было сказано с 2мя целями. 1я - извинится за возможную безграмотность с моей стороны, 2я- вступление, для вопроса о изучении языков в вашей и нашей странах и соответствующем притеснении. После чего, заметьте, вы утвердительно сообщили что я не люблю русский язык. Я думаю теперь этот вопрос можно закрывать!!! Ибо переливаем с пустого в порожнее...

Михаил, про СМИ похоже не хотите читать Вы. Был прецедент, не раз, заметьте... Какой смысл допускать на территорию своей страны людей, которые не раз себя скомпрометировали и на снятую (по честному) картинку накладывают абсолютно бредовый текст или вырезают комментарии автора... "В СССР секса нет..." - смысл ясен.
Приводимые с вашей стороны персонажи... Да че я, не буду о них...

С Шарием лично не знаком, а значит выполнить ваши просьбу не могу. Но мне хватает той информации которой я располагаю с иных источников, дабы сделать вывод что он преподносит не правдивую информацию.

Михаил, к чему реплика о "радио"?
В Украине, на момент бегства президента управление страной по факту принял парламент. Законодательно президент исчезнуть не может, но он исчез. Немножко отклонюсь. С ваших рассуждений получается, президента не могут снять с должности, а он пропал, давай те ка, по быстрому, сварганим пару тройку законов, чтоб можно было это делать... А вдруг вернется через час... Ну как то так...
Считаю что все было сделано верно.
По поводу "войны на Донбасе" дак "бандеровцы" и Правый сектор" не побежали срывать флаги и вешать что-то иное...
По поводу подавления "оппозиция", все с точностью да наоборот, оппозиция задавила большинство (регионалов и коммунистов), а точнее регионалы сами "слились", а коммунисты просто держались в стороне.

Вы тут намешали всего и много
Цитата
вы будете решать кто там накосячил, а кого можно оставить у власти? Вам ЭТО позволяет образование? Опыт ведения подобных мероприятий? И вы конечно же готовы сесть на место президента, или знаете того, кто может справится с этой не сложной задачей?
Не очень самонадеянно? Украина никогда не будет иметь Донбас или Луганск, пока не научится правильно выговаривать или писать их названия. Называя территории, которые вы считаете своими таким дерьмом как "домбабве и Луганда", Украина демонстрирует свою несостоятельность ка-то решить созданную ею же проблему.


Как то вы упустили про призывы убивать русский и Корбана забыли... Ну ладно.
Да, я вам открою секрет, в Украине, народ, и я в том числе, имеет полное право высказывать недовольство в сторону действующего правительства. И решать кто из наших управителей и как накосячил. Уж точно это будете делать не вы ( я про РФ в целом и про ее граждан). Если б я считал что мне не нужен представитель (менеджер) я б сам предпринимал действия для самоличного представления свои интересов, там. Но поскольку я выбрал образование иного направления, посему вместе с другими согражданами нанимаем того самого представителя (менеджера) нашин интересов на ЗП, а значит и имеем право его уволить.
При царе такого нет.

Что касается того как я лично буду называть самопровозглашенные недореспублики, решать исключительно мне. А приписывать это ВСЕЙ Украине - как минимум не правильно с вашей стороны. Часть Донецкой и Луганской областей, подконтрольные украинским властям, так и остаются Донецкой и Луганской областями Украины!

Михаил, гадости, за 25 лет, со стороны Украины в сторону России, будьте любезны.

Про самолет.
Цитата
А там посмотрим что будет. Одно верно: там где выполняют боевую операцию военная авиация, гражданским самолетам делать нечего. И это жк не вина ополченцев, а властей, которые допускают полеты самолетов там где сами ведут боевые действия.

Из серии "я никого не обвиняю, но виноват он..."
Гражданин Ы, когда то стрелявший в соседа, отправил гражданина Е в магазин. Гражданин Е добираясь до магазина, проходил мимо переулка, где двое Г и Ш выясняли отношения. В итоге Ш стрелял в Г, но промахнулся и попал в Е. По вашей логике виноват гражданин Ы.
Опять таки почему тогда на России, проведя срочное расследование и подтвердив это американскими данными говорили что Боинг был сбит ШТУРМОВИКОМ, который предназначен для "работы" по наземным целям. Да, ток сложней заподозрить Украину, вот хитрые хохлы, иш как придумали сбивать самолеты. и боинг живучий был, его пришлось и пушичным и ракетным вооружением сбивать, вот американцы самолеты строят... Чего ж не сказали: Украина, сбила БУКом, российского производства (остался в после развала ссср), специально направив самолет в зону проведения АТО? Пожалели наверное "братскую" Украину.

Какое отношение имеет комплекс С300 к делу? И с чего вы взяли что ЗРК БУК не эксплуатируется в Украине?

Бук, он достался Украине не от России, а от СССр, а может и был в Украине изготовлен, не углублялся в этот вопрос, еси уж быть точным.
Про поведение Украины - ни о чем!!!
Как Вам сообщали ранее, поддерживаю это мнение, у Украины не было необходимости применять ПВО, ибо со стороны так называемого "ополочения" не применялась авиация. С чего вы взяли что Украина вела огонь по воздушным целям? Это вам ваши СМИ сказали, откуда у Вас информация? Лично присутствовали? wink.gif

Ну не нужно так
Цитата
Поздравляю rolleyes.gif на мой взгляд, уже никто не сможет доказать ни одну из существующих версий. Для этого сделано все: обломки провалялись год, как результат неторопливости заинтересованных сторон. ну и сам выстрел, если сделан из ЗРК Бук, то чьими руками, ополченцев или ВСУ это сделано, доказать невозможно.

Если Вы привыкли что на России не называют точных причин трагедий, "Курск" например, то это не означает что проводившие расследование, компетентные органы, уборщика Васю (Василий, не обижайтесь, это просто пример) туда точно не пустят анализировать повреждения, ЭТО МОИ УБЕЖДЕНИЯ. Разберутся!!! Черные ящики где были и чего не охотно их отдавали? Сообщения так называемых "ополченцев" о очередном сбитом ИМИ украинском самолете?
"Нет, не было такого, вы все врете"
"О нет, весь мир хочет уничтожить великую и необъятную..." Не нужно так...

На сем, выскажу свое частичное согласие с постом пользователя adsh Дата 13.9.2015, 20:53
Цитата
Игорь, Вы услышите с той стороны лишь штампы российского телевидения и нормальный разговор не получится. ИМХО - затеяно это всё зря.

а именно с тем что кроме штампов российского телевидения с собственными комментариями и пониманием изложенного РФ, ничего иного от Михаила не углядел. Если не касаться сопутствующих "мелких" вопросов.
Буду рад, если Вы, Михаил, измените мою точку зрения в этом вопросе.

Пы.Сы. Для читающих эту тему россиян, вам оттуда видней что и как происходит... Есть желание покритиковать власть? Начните со своей wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер Михаил
17.9.2015, 2:13


Участник
**

Пользователи
26
7.9.2015
1269



И еще за вашего Шария.
Взял самое последнее его изделие, и неглядя публикую.

[youtube]QTVfmWglRsE[/youtube]

Я лично уверен, что его ролик отражает действительность. Но вы то уверены все, что он не компитенетен. Предлагаю блеснуть эрудицией, и разоблачить его.
надеюсь всякие эпитеты, и оскорбления не будут применяться в качестве доказательной базы. Надеюсь никто не откажется от такой радостной участи, как стать разоблачителем Шария.. smile.gif

По Корбану, и его признанию, что они уничтожали инакомыслящих, называя это подпольем. Свершенно не скрывая что использовались не только законные методы. Все на первой минуте:

[youtube]TrWA-ITn8Eo[/youtube]

А вот и призывы на майдане убивать Русских.

[youtube]xD_9PaBDGrM[/youtube]

А в этом мероприятии праздника счастья принимает участие весь майдан. И если ты участник майдана, значит ты "москаляку на Гиляку", разговоры типа " я там был, но я никого , и ничего, и даже не скакал" уже не пройдут. Это документы.

[youtube]ekmD6cSZ5ec[/youtube]

Так как я в гостях, и моя задача "не нагнетать", я привожу не самые ужасные вещи в пример, но если кто-то скажет что приведенного мало, то найду очень много кровавых материалов.
А вот тут еще задолго до последнего майдана. Россия еще вообще пальцем не пошевелила против Украины. Но на Украине уже решили, "мы не братья", вот немного документов.

[youtube]OraLG9uMVQo[/youtube]

Есть еще море того, как вело себя правительство Украины против всего Русского даже во времена Януковича. Россия спасла его жизнь, но он презираем в России не менее чем на Украине. Хотя, если его сравнивать с вашими властями сегодняшнего дня, то он ангел, а время его правления - времена благоденствия. Сколько не чертыхаться, от фактов никуда не деться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin_UA
17.9.2015, 3:39


Участник
**

Пользователи
14
14.9.2015
1271



Я прокомментирую свое мнение по вашему посту. остальные думаю сделают это со своим виденьем.

Про Шария. Возьмите его к себе wink.gif
Не стоит опять таки, всех под одну гребенку!!! Про Шария и недоверие к подаваемой им информации писал вам я, так что всех ругать не нужно. Да, я не воспринимаю его в всерьез и по своим убеждениям не пользуюсь его контентом. По сему смотреть его ролики я не буду, соответственно и доказать или опровергнуть что-либо по его материалу я не могу. Вот такой я... имею право.
И уделять этому персонажу больше времен, чем выделил на сию минуту, бесполезным

Я вам открою еще одну тайну, я являюсь жителем того самого славного города Днепропетровск, в котором по вашим убеждениям основанным на словах Корбана, жестко расправлялись со всеми кто не с ними (они жители Днепропетровска, Днепропетровск- это Украина). Огорчу вас, были митинги в поддержку РФ и проведение рехферендума, никто не разгонял их силовыми методами, они прекратились сами... Город выстоял, перед натиском пророссийской заразы.
Пострадавшие были, увы.
На зданиях остались развиваться флаг Украины.
Но того что вы себе, вероятней всего представили, со слов Корбана, не было...

За защиту, или удержание города, называйте как хотите большой +

По поводу ролика с призывом убивать русских...
1- за русских и призывам к их убийству не слова не услышал.
2 - оригинал ролика, не обработанный каналом рос. 24 есть? 8-9 секунда жесткая склейка... Ну смешно ведь...
3 - вас напугали слова из стиха Т.Г. Шевченко?

Расскажу кратенькую историю. Я работаю в коллективе в котором есть несколько человек проживающие в Донецкой области, сейчас родственники некоторых из них проживают на оккупированной территории. А так же есть очень уважаемый мною человек, уже пенсионер, по национальности русский. И я позволяю себе при них выписывать подобные вещи: "кто не скаче той москаль" и они более чем нормально на это реагируют.

Это тоже призыв ущемлять?
[youtube]up85VxxPXOY[/youtube]

Украинцы гостеприимный народ. С одним условием, гость не будет пытаться вести себя как хозяин.

Цитата
А вот тут еще задолго до последнего майдана. Россия еще вообще пальцем не пошевелила против Украины. Но на Украине уже решили, "мы не братья", вот немного документов.

По последнему видео, что-то я вообще не понял... Пересмотрю, может пойму что вы хотите донести.

Цитата
Есть еще море того, как вело себя правительство Украины против всего Русского даже во времена Януковича. Россия спасла его жизнь, но он презираем в России не менее чем на Украине. Хотя, если его сравнивать с вашими властями сегодняшнего дня, то он ангел, а время его правления - времена благоденствия. Сколько не чертыхаться, от фактов никуда не деться.


С ваших слов, Украина 25 лет угнетала Россию, а информация где?

Михаил, я вас настойчиво попрошу, вы или конкретно приводите примеры и/или факты кто и что сделал (правительство Януковича / нынешнее правительство) или оставьте такого рода выражения при себе, дабы не вводить в заблуждение тех кто не осведомлен в этом вопросе. Ибо Януковича жизни никто не лишал и спасение его надумано.
И объясните мне лично, я не понимаю, может далеко очень. Как вам оттуда, проживая на России виднее что происходит здесь, у нас, в Украине? Почему проживающие на России думают что они знают, лучше и больше, что происходит в ДРУГОМ государстве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер Михаил
18.9.2015, 2:28


Участник
**

Пользователи
26
7.9.2015
1269



Цитата(Konstantin_UA @ 17.9.2015, 3:39) *
Про Шария. Возьмите его к себе wink.gif
Не стоит опять таки, всех под одну гребенку!!! Про Шария и недоверие к подаваемой им информации писал вам я, так что всех ругать не нужно. Да, я не воспринимаю его в всерьез и по своим убеждениям не пользуюсь его контентом. По сему смотреть его ролики я не буду, соответственно и доказать или опровергнуть что-либо по его материалу я не могу. Вот такой я... имею право.
И уделять этому персонажу больше времен, чем выделил на сию минуту, бесполезным


Ну что же позиция не двусмысленная: пипл любит смотреть и читать то, что доставляет истинное наслаждение. В данном случае, Шарий со своими разоблачениями не интересен. тем более, что оспаривать его разоблачения не может быть возможным. Он приводит достаточно сильные аргументы, что бы кто-то в серьез решился обелить Украинские СМИ. Короче, тут вы не "красавчик", и за родные СМИ постоять не смогли, чем и подтвердили не правдивый характер. Не в моих правилах читать нотации взрослым людям, даже если они намного младше меня, что прежде чем давать личностную оценку людям, надо припасти то, что может подтвердить ваше кредо не сплетника и очернителя. У Шария Украинский паспорт, и он один из тех, кто не может посетить "демократическую" Украину, и скорее всего прав, когда утверждает, что ему приходится опасаться за свою жизнь. Такую вот хитрую демократию сдобулы на Украине: "никто никого не убивает,никто никого не изгоняет", только кучи трупов настрогали, и миллионы беженцев и просто эммигрантов, по всему миру разбегается. Поляки жалуются, что не могут принять беженцев с вотстока, очень много беженцев приняли с Украины.

Цитата
Я вам открою еще одну тайну, я являюсь жителем того самого славного города Днепропетровск, в котором по вашим убеждениям основанным на словах Корбана, жестко расправлялись со всеми кто не с ними (они жители Днепропетровска, Днепропетровск- это Украина). Огорчу вас, были митинги в поддержку РФ и проведение рехферендума, никто не разгонял их силовыми методами, они прекратились сами... Город выстоял, перед натиском пророссийской заразы.
Пострадавшие были, увы.
На зданиях остались развиваться флаг Украины.
Но того что вы себе, вероятней всего представили, со слов Корбана, не было...


Вот это ваше "огорчу вас" smile.gif ко мне никак не клеится: это ваша страна, и за то что в ней происходит вам надо огорчаться, а не мне. Я болею за свою страну. У нас охрененно не все в порядке, но тем не менее, даже вам не пришло бы в голову сказать, что мы находимся в подчинении какому-то другому государству. Ну а про репрессии: откуда вам знать как работает СБУ? Кого хватает, кого уничтожают бандитские группировки, которые опять же все подчинены олигархам? Это позиция страуса: если не вижу плохого, то его не может существовать. И уж коль вы заговорили про "пророссийскую заразу", то чем она хуже "прозападной заразы"? Может тем, что не начала первой кровь проливать? У меня имеются источники, и вполне достоверные, и по ним люди просто исчезают на Украине. Все это в скором времени всплывет. Пиночет как ни старался, а от ответа не ушел, хотя убивал социалистов, и коммунистов. У вас убивают, и тут кто-то должен отвечать за это. Даже не сомневайтесь. Сегодня одного из Украинских Хероев, Мосийчука ака "Балерина", арестовали. Хунтята пытаются стрелочниками отделаться. Не выйдет. Процесс уже пошел. Он медленный, как витки тела удава, неторопливо распределяясь по вокруг тела жертвы, приводят в исполнение смертный приговор.

Цитата
По поводу ролика с призывом убивать русских...
1- за русских и призывам к их убийству не слова не услышал.
2 - оригинал ролика, не обработанный каналом рос. 24 есть? 8-9 секунда жесткая склейка... Ну смешно ведь...
3 - вас напугали слова из стиха Т.Г. Шевченко?


Меня словами Шевченко не напугать. Он житель Российской империи, и больше своих произведений создал на Русском языке. Мне просто не понятно, по какой причине Украинские власти попытались из него сделать фетиш Украинского национализма. В России стоят памятники ему, и это огромный компромат на него в Украине smile.gif

Но призывы убивать москалей были всегда, вот вам щ=шествие в Киеве еще до того, как Крым отделился от Украины, и "Москали" ничем не провинились пред этой толпой школоты. Разве не из них состоял Майдан? И их не было рядом с вами?

[youtube]vhrUlmRLF-U[/youtube]

А вот еще "Герои".

[youtube]wZMacyVdjAY[/youtube]

Вот еще "Наукраиненетфашизма"

[youtube]4iQyzw2LkaA[/youtube]

В Росиии, если кто-то выйдет с призывом что-там делать с лицами иной национальности, автоматом получит срок. Так же как и в других цивилизованных странах. Вот и получается что те кто против этих молодчиков, сейчас уничтожаются украинской армией, да и эти же молодчики в составе нацгвардии.
Но меня радует, что вы пытаетесь откреститься от них. Убеждаете, что у вас ничего плохого не происходит. Прорусакие силы сами по себе рассосались, и никто их не трогал. не рассосались, кто исчез а кто вынужден был покинуть Родину, а кого-то просто соубили в тихую, или открыто, как в Одессе или как Бузину.

Цитата
Расскажу кратенькую историю. Я работаю в коллективе в котором есть несколько человек проживающие в Донецкой области, сейчас родственники некоторых из них проживают на оккупированной территории. А так же есть очень уважаемый мною человек, уже пенсионер, по национальности русский. И я позволяю себе при них выписывать подобные вещи: "кто не скаче той москаль" и они более чем нормально на это реагируют.

Это тоже призыв ущемлять?

[youtube]up85VxxPXOY[/youtube]

Украинцы гостеприимный народ. С одним условием, гость не будет пытаться вести себя как хозяин.


То что человеку русской национальности по нраву, когда по нему топчатся с подобными призывами, у меня не вызывает уважения. Но как вас это забавляет! Я видимо не ошибся, когда заговорил с вами о фашизме. Как все же больнО ваше общество. "Гостеприимный народ", отличается своей гостеприимностью, которая выражается в том, что они уважаемому человеку, про маскаляку на гиляку. А он тем и хорош, что молчит и не сопротивляется. Ну как же не любить таких "Братьев"!


Цитата
По последнему видео, что-то я вообще не понял... Пересмотрю, может пойму что вы хотите донести.


Не донес до вас, значит донес до других, в любом случае, там есть о чем задуматься жителям Украины.



Цитата
С ваших слов, Украина 25 лет угнетала Россию, а информация где?


Прводить не дружескую политику, убеждая свой народ что все беды от России, это не угнетение. Откуда это слово у вас взялось, пошутили? Так вот с моих слов, эта политика была все 25 лет. Тут не надо никого убивать, надо просто рассказывать своим гражданам про злую Россию, выращивать воинов УПА, проводить шествия и парады бывших фашистов, создавать таможню, пытаться выдавить Российский флот с Крыма, и много другого.

Цитата
Михаил, я вас настойчиво попрошу, вы или конкретно приводите примеры и/или факты кто и что сделал (правительство Януковича / нынешнее правительство) или оставьте такого рода выражения при себе, дабы не вводить в заблуждение тех кто не осведомлен в этом вопросе. Ибо Януковича жизни никто не лишал и спасение его надумано.


Не прикидывайтесь. Весь мир знает, что Янукович унес ноги с Украины, потому что на него открыли охоту люди Авакова. Ах да, вам же надо, что бы сам Аваков лично рассказал об этом. Ну простите, Авакова я вам не могу предоставить. А вы что , действительно, на голубом глазу, сейчас тут всем скажете, что Янукович нужен был Хунтятам живой??7 А Хунтята ангелы небесные, и не могут даже мухи обидеть?
Я думаю, что к этому моменту переворота еще не раз будет историческое возвращение, что бы еще раз напомнить некоторым гражданам Украины что они творили, и что в итоге с этого получилось. Но те, кто пришел к власти как и те кто их поддержал, не в ладах с логикой, и собственным поведением. В наших глазах, глазах большинства Россиян и большинства самих Украинцев, которые еще скажут свое слово, как только появится возможность. Ох сколько фактов появится. laugh.gif

Цитата
И объясните мне лично, я не понимаю, может далеко очень. Как вам оттуда, проживая на России виднее что происходит здесь, у нас, в Украине? Почему проживающие на России думают что они знают, лучше и больше, что происходит в ДРУГОМ государстве?


мы не преживаем за тех кто устроил все это. Для нас это преступники, и де юре и де факто. мы переживаем за тех, кто пытается отстоять свое право на самоопределение. Вот и все. Мы все очень надеемся, что Правительство России не прогнется перед Американцами, и продолжит оказывать помощь тем людям , кто встал против зигующих молодчиков, ненавидящих все Русское , ну и меня в том числе, как представителя этой национальности. Поэтому, вам лично объясняю, знаем. Потому что все это направлено против нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.9.2015, 14:56


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Почитал не спеша доводы Михаила.
Что могу сказать...
Не убедительно. Все как-то с пальца высосано. А местами вообще смонтировано. Украинцы плохие, а русские хорошие. Хорошие в априори и хрен докажите, что они по нам стреляют.
Через слово типичные лозунги и бред киселевщины о том как нам тут хреново живется в Украине. Мы ведь ничего не знаем. а им на России виднее...
Одно точно знаю, рано или поздно путлера не будет, Киселев сбежит в Европу вместе с Лавровым,а они, русские останутся в горах объедков после санкций. И вот тогда до них дойдет кто есть ху...
Как же вам Михаил стыдно будет перечитывать свои псевдо доводы на этом форуме...
сейчас боюсь мы не переубедим его, время нас рассудит. Одно радует, что есть на России и люди с другим мнением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер Михаил
18.9.2015, 23:49


Участник
**

Пользователи
26
7.9.2015
1269



Цитата(Sergey Kiev @ 18.9.2015, 14:56) *
Почитал не спеша доводы Михаила.
Что могу сказать...
Не убедительно. Все как-то с пальца высосано. А местами вообще смонтировано. Украинцы плохие, а русские хорошие. Хорошие в априори и хрен докажите, что они по нам стреляют.
Через слово типичные лозунги и бред киселевщины о том как нам тут хреново живется в Украине. Мы ведь ничего не знаем. а им на России виднее...
Одно точно знаю, рано или поздно путлера не будет, Киселев сбежит в Европу вместе с Лавровым,а они, русские останутся в горах объедков после санкций. И вот тогда до них дойдет кто есть ху...
Как же вам Михаил стыдно будет перечитывать свои псевдо доводы на этом форуме...
сейчас боюсь мы не переубедим его, время нас рассудит. Одно радует, что есть на России и люди с другим мнением.


Жаль, уважаемый Sergey Kiev, что я не могу вас лично знать, а поэтому не смогу вам потом напомнить и эти строки. Вот если бы мне их Игорь написал, собственно тот, с кем я пришел сюда дискутировать. Но Игорь самоустранился, и оставил меня с незнакомыми участниками. Но это не страшно.
Я готов общаться со всеми кто ведет себя прилично, и не оскорбляет ни меня ни тех кого уважаю я (Путин мой сосед по улице, и его жизнь у нас как на ладони, оскорбляя его, вы не обосновано оскорбляете не только большую часть граждан России, которые его выбрали, но и меня тоже.)
Мечты же меньшей части населения Украины о том, что мир перевернется, и вся Россия с большей частью Украины вдруг полюбит майдан, и людей которые желчно ненавидят все Русское, и на основании этого сотворит переворот правительства России, мягко говоря не сбыточные. Господа, вы ослеплены яростью и ненавистью, а это мешает трезво оценивать ситуацию. А ситуация для части Украинцев, развязавших войну с другой, складываются просто хуже некуда: Уже скоро будет два года, как они решили жить с Европой, сожгли все мосты, но с Европой так и не живут. Более того, Молдова, после того как опередила Украину с Ассоциацией с Евросоюзом, опять майданит. И жить им стало не легче, а наоборот. Шинген получили на 90 дней, но им можно пользоваться, если есть средства по 50 евро в день. То есть: "4500 евро есть, что бы их тратить на экономику Евросоюза, тогда проезжай, а нет, то куда ты нам такой нужен?". Молдоване говорят, что справились бы и с этой напастью, если бы в Европе была работа, но работы там для них нет. А сейчас Европе вообще не по завидуешь.Уже венгры кричат, что это не беженцы с востока, а переселение народов, и ждать следует не пару миллионов, а 30-35. Это много, и что там за народ, идет, мы скоро увидим по криминальным сводкам.

[youtube]AT4zU2iYFiI[/youtube]

Скоро эти веселые мальчики, которые такими жестами "палят" настроения своих родителей, покажут Европе "где раки зимуют". На себе знаю, что такое жить рядом с с семьей чистоплотных беженцев из Азии, величиной в 20 ртов, только скажешь что-то, сразу же окажешься окруженным толпой любезных дикарей, ехидно улыбающихся, а из другого квартала уже подтягивается семейка не меньшим числом, так на всякий случай, что бы показать, что ты уже не хозяин в своем селе, городе, или стране. Может и счастье, что вас уберегли от вступление в Ассоциацию, однако не факт, что ради дружбы с Евросоюзом, Украине не придется потеснится ради пары миллионов смуглых товарищей. И тогда мы поаплодируем Украине, что та ввела пограничный контроль с Россией.

А вот эти слова я вам предлагаю запомнить для того, что бы "мне потом было стыдно читать" )
Минские договоренности, о которых никто не знает и не читал, медленно претвряются в жизнь на Украине. Как известно, автор их ВВ Путин. Так вот, принятие этих соглашений в Минске, да еще с Меркель и Оландом, без участия Америки. (Америка стесняется выглядеть капитулянтом, и предпочла выставить своих сателлитов) Это считай на территории России ( Белоруссия это главный стратегический партнер России, повязанные договором ОДКБ). В политике это не двусмысленная капитуляция тех, кто прибыл на "вражескую" территорию. Результаты мы уже видим: украинские политики потихоньку выводят националистов за рамки правового поля. Пройдет еще время, и "герои" майдана удерут за рубеж, а кто не спрячется, попадет к Мосейчуку. К власти придут люди, взгляды которых будут носить характер " Бей москалей, пока не полюбят Рогулей, бей Рогулей пока те не полюбят Москалей". Такие люди как Шарий и Монтян, это будут одни из ведущих лидеров новой власти. Всех ярых участников Ато по обе стороны ничего хорошего не ждет, однако пострадают только стрелочники. Позиция Олигархов будет ослаблена, так как партия представляющая Юго восточные регионы не будет опираться на их финансирование. Многое еще под вопросом, и неизвестно, поэтому не стану свои прогнозы делать. По моему и так много чего сообщил.
Скоро мы будем наблюдать, как многие националисты будут переобуваться в прыжке. smile.gif
Да, кстати, то что я уже могу спокойно с вами общаться на вашем же форуме, это тоже результат Минских переговоров. Если не верите, могу обосновать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер Михаил
19.9.2015, 3:12


Участник
**

Пользователи
26
7.9.2015
1269



У меня вопрос к вам, дорогие друзи, без подколок чисто для понимания: вот про это Шарий врет, и по телевизору не обещают таких пенсий для пенсионеров? Мне не вериться, что такое могут опубликовывать СМИ, которые не хуже наших, я же ваши СМИ не видел, но считал, что они примерно врут на одном уровне с нашими, но Шарий посеял в моей голове сомнения.

[youtube]8t8TLeipU-w[/youtube]

И еще, грустное видео, о том, что любой герой может легко превратиться в чмо, а потом опять в героя. Хочу обратить внимание, на гуманность по отношению к человеку, про зверства которого было известно. Но мне сдается, он бы не пощадил француза, если бы тот снова оказался в плену. Это грустно, потому что неизлечимо. если вы мне скажете, что на основании показаний таких бойцов делаются заключения о наличии регулярной Российской Армии на Украине, то считаю это даже не смешным. Но обратите внимание на то, что по фрейду он оговорился, когда назвал ополченцев не солдатами РФ, не "сепарами", а ополченцами. это значит уважение присутствует, а вот обстоятельства не позволяют сдерживать данное им слово, клятвы, и извинения. Обязательно посмотрите, очень показательно.

[youtube]nMhAnOOQXmo[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.9.2015, 9:13


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



ФАКТЫ войны РФ против Украины.

Господа.

Спасибо за участие, но мы договаривались больше не перемывать косточки Шарию, а делиться фактами. Больше фактов, меньше воды.
У меня сейчас очень мало времени и я не присоединяюсь к беседе.

Я позвонил своим "бойцам" и сейчас собираю для россиян еще дополнительные факты гибели военнослужащих РФ не территории Украины-
суверенного государства.
Дело в том, что гибель человека, а не его пленение -тоже много значит. Человека нет- нет и проблемы. Но это не так.
Даже мертвые могут говорить и кричать!
Именно по этому РФ издала закон о засекречивании потерь солдат даже в мирное время!


1) Факты гибели российских солдат в Украине 2014-2015:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=264&st=320

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2514

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2627

я еще добавлю инфу, пока много работы не успеваю........



Т.К. официально войну не объявила и не объявить- это такая подлая и мерзкая война с своим старшим братом -Украиной.

Сотни, а то и тысячи военнослужащих РФ погибших на территории суверенного государства Украина-это и есть подтверждение агрессии.

Я позже добавлю инфу. про гибель сотен военнослужащих РФ...



2) Явный пример российской агрессии против Украины.

Например если 1 танк заехал на нашу территорию и произвел выстрел по нашей территории. Что Это? Я думаю- провокация.

Если на территорию любого суверенного государства вошло , например 500 танков и бронемашин и 30 000-100 000 бойцов, боевиков или регулярных салдат. Что это?

Я думаю все скажут, что 500 бронемашин и 30 000 человек-ЭТО И ЕСТЬ ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ!

Например наш товарищ Михаил, как я понял, признает факт поставки через госграницу РФ различного вооружения и техники и неких вооруженных людей.
Танки из Крыма и не только и т.д.

Надо понять и то, что если это не 1 танк, а их сотни- то это уже и не провокация. Это война, детка! Не обычная- но примерно такая же как в Финляндии в 39. и т.д.
Факт наличия огромного количества техники и солдат - на лицо.

Остается только россиянам признать что они подменяют понятия. "Помощь мифическим ополченцам"-это есть прямая военная агрессия РФ против Украины.
"НОЖ В СПИНУ УКРАИНЦА" Меня, Сергея, моего донецкого друга Андрея( ник "Донбасс"-уже около 20 лет smile.gif ) и многих других.

6-я танковая бригада в Украине.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2822


П.С. Вчера на свадьбе "В хлам напились" с донецкими! Так. просто к слову. Это мои друзья и реально конфликта из-за регионов и т.д. у нас НЕТ! ЕСТЬ ПРОПОГАНДА КРЕМЛЯ.
Там, где она не действует- все отлично. Да. У моего друга из Донецка-Андрея бабушка и папа остались там, в Донецке. Они не хотят там жить, но переехать к нам на свободную територию просто не могут.
У них там не все так просто, как тут в Киеве. ЗОНА.
Еще, о моих "Донецких" друзьях. Все, с кем я дружу- вминяемые люди и их объединяет то.........ЧТО ОНИ БЫЛИ В ЕВРОПЕ!
Видели эту ГЕЙ ЕВРОПУ и обратно в СОВОК НЕ ХОТЯТ. Мама моего друга живет и работает в Греции. Он недавно у нее был. ПОНРАВИЛАСЬ! Гей-Греция и Европа.



3) Факт. Кривая правда "Кремлевских СМИ". Очень легко наложить на карту Украины места, где работает телевидение РФ и не работает УКР.
и наоборот.
Что мы увидим? Где основная инфа поступает только от СМИ РФ- Мы увидим ДЕПРЕССИВНЫЕ РЕГИОНЫ, изоляцию мирового сообщества, войну и др. ФАКТ.
Где вещает Украинские( тоже камедные порой СМИ)- люди живут, свободно передвигаются и пользуются всеми доступными благами цивилизации. Пусть и не все идеально, но все же это не жизнь в ДНР smile.gif
Пока люди смотрят СМИ кремля-они живут в искусственном мире, да еще и в изоляции от мирового сообщества, бизнеса и т.д. Пример Крым, Донбасс, думаю сюда можно включить и Осетию и Приднестровье и т.д.


4) Еще факты присутствия и участия в войне войск РФ в Украине.


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2822

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2514
Гиркин Игорь.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2293

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2297

под Луганском взяты в плен российские солдаты.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2256

Российский беспилотник.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2628
Как поставляли технику"ополченцам" НВФ. Петр Хохлов военнослужащий РФ.
[youtube]http://youtu.be/vwllmlGuMz0[/youtube]
россияне воевали на Савур-Могиле.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2825

Российский спецназ штурмовал донецкий аэропорт.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2377

Российские военнослужащие штурмовали Донецкий аэропорт. потери около 200 чел. только в 1 бою.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2266

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2824


6) "Ополченцы"-это незаконные вооруженные формирования(бандиты).

[youtube]rSv-DZZqLaw[/youtube]

7) Вот украинские фашисты.
Этого отморозка знают наверно многие. Но молчат. А вот Украинцы фашисты!
Раз молчите русские-значит вас устраивает этот парень и друге. Вот и делайте выводы. Какие украинцы фашисты smile.gif

<a href="http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2261" target="_blank">http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2261
</a>

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2818




8) Многое, что я описал - подтверждено фактами. ФАКТ.


9) Россияне верьте путину! Вас и так уже мало осталось. Ему нужны только бабки. И все эти войны идут не за ваше благополучие, а за продажу газа и нефти и т.д. Например Сирия и т.д.
РОССИЯНЕ-ВЫ ПУТИНСКОЕ МЯСО. ВЕРЬТЕ ЕМУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin_UA
19.9.2015, 21:56


Участник
**

Пользователи
14
14.9.2015
1271



Михаил. Про Шария я вам уже сказал. Ну нет у меня желания обсуждать сей персонаж. «На слабо» не ведусь, вырос из детских штанишек. Свое мнения я высказал, считаю его обоснованным.

Как живется у нас в стране, мы сами видим и знаем wink.gif

Михаил. У вас есть конкретно факты того что в Днепропетровске творится беспредел? Нет? Проходим мимо. Ваши ДОМЫСЛЫ оставьте при себе, не интересно.

У вас там походу главная новость… Одного из "радикалов" арестовали…
Если виновен, а на сегодняшний день это еще не доказано, сядет, не переживайте.

Что-то не встречал людей с флагами США или ЕС, с криками, «США/ЕС введи войска», «западный мир», «референдум за отделение от Украины и присоединение к США/Странам ЕС» и тд и тп. Даже западные области Украины не отсоединяются, например, к Польше… Откуда инфа, тайна?

Кто такие «Херои», «Хунтята» мне не известно, у вас словари обновили?

Понравилась фраза «он житель Российской империи», ну да, но при этом он Украинец.

По поводу видеороликов – ни о чем…
По поводу «школоты», это граждане Украины, а в Украине свобода слова, на России такого нету? Если песни/стихи илии отдельные фразы это есть призыв ко всей нации убивать русских – мне смешно.

Посмотрите на участников «антимайдана» или вот это:
[youtube]HmXu6G7DTsM[/youtube]
Закадрового текста нету wink.gif

Цитата
Проводить не дружескую политику, убеждая свой народ что все беды от России, это не угнетение. Откуда это слово у вас взялось, пошутили? Так вот с моих слов, эта политика была все 25 лет. Тут не надо никого убивать, надо просто рассказывать своим гражда-нам про злую Россию, выращивать воинов УПА, проводить шествия и парады бывших фашистов, создавать таможню, пытаться выдавить Российский флот с Крыма, и много другого.


Где факты недружественной политики? Нету? Про таможню, флот и прочее – да ладно, все и так поняли.

Давайте что-то по существу, а не ОТЕТО.

А весь мир это кто в вашем понимании, Россия и Зимбабве? Факты того что охота была начата. Хотя бы листовки с ценником…
Кто такие «хунтяни»?

И снова Америка виновата, она еще пенсии у российский стариков отняла…

Вы телевизор чаще ВЫКЛЮЧАЙТЕ… тогда спокойней будет…

Солидарен с постом, от Sergey Kiev.

Михаил если вы пришли общается с Игорем, то нужно было написать изначально!!! «Я пришел общаться с Игорем».
Заметьте, в вашу сторону все ведут себя прилично и сдержано, даже после ваших фраз о фашизме, нацизме и прочем. А это оскорбление с вашей стороны в нашу сторону. А вы рассказываете что мы тут ножи точим.

Цитата
(Путин мой сосед по улице, и его жизнь у нас как на ладони, оскорбляя его, вы не обосновано оскорбляете не только большую часть граждан России, которые его выбрали, но и меня тоже.)


А зачем вы оскорбляете правительство нашей/моей страны?

Как вы излагаете, вы голосование проводили про большую/меньшую часть страны? Нет, кто вам поведал? Приснилось? Не нужно фантазировать!
Идем дальше…

Вы пример Молдовы с какой целью приводите?

На России «беженцев из Азии нет? Ах да, им официально сдали в аренду не хилую площадь с возможностью «подвинуть» местную власть…

Михаил, вы вот или фактами оперируйте или не пишите свои фантазии, ибо ничем другим это не является.

Переговорите со своим соседом, может пора медальку дать вашим «любимцам», которых вы то и дело приводите в пример. И скорей всего на основании их текстов строите свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

Давайте и правда, по делу… Ибо много текста и не о чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin_UA
19.9.2015, 22:15


Участник
**

Пользователи
14
14.9.2015
1271



Михаил, будьте любезны...

Почему, вы (лично Вы и "остальные" россияне) считаете что разбираетесь в произошедшем/происходящем лучше чем жители страны на территории которой это произошло/происходит?

Почему не улучшаете "хорошие" условия жизни на России, но зато упорно стремитесь научить других "правильно себя вести"?

Откуда такая нелюбовь к Западу? Вам (вашей стране) угрожали расправой? Или Запад отнял у РФ что-то?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер Михаил
20.9.2015, 4:00


Участник
**

Пользователи
26
7.9.2015
1269



Господа, "старшие" - как выразился Игорь, братья Украинцы, наверное не имеет смысла сейчас что-то обсуждать, так как наши доводы расходятся. Мое мнение я высказал: Россия помогала и будет помогать "мифическим ополченцам" по словам Игоря, как людскими ресурсами, так и иными. И тут ничего удивительного нет, так как Россия обещала ввести войска, в случае начала боевых действий против ополчения. Проигравшей стороне свойственно искать виноватых, это аксиома. Можете начинать винить Европу, так как она слила майдан.
Я намеренно не приводил в пример СМИ России, а в основном приводил в пример слова ваших земляков. Но вы ведь никого читать не хотите кроме себя. Игорю предлагаю не смешить народ свидетельствами кричащих мертвецов, это не то что не довод, это уже за гранью. Никаких доказательств не существует участия регулярных воск России против тех, кто начал уничтожать пророссийское население Украины, нет. Пророссийское население само смогло навалять пришедшим с танками, не без помощи России. Но вы нашли методы уговаривать себя в обратном, и зачем же мне лишать вас приятных иллюзий? smile.gif Пусть будет Россия, это она наваляла, и наверное сделает это еще, когда не будут понимать, что убивать нельзя а надо договариваться. А доблестные украинские войска значит берут в плен мирное население, среди которых нет солдат, ведь ополчения не существует, правда?
Я привык пользоваться различными источниками, сведения которых ранее подтверждались, и то, так же использую источники с вашей стороны, но не тех, кто утверждает якобы Россия потратила триллион на вашу войну, а тех кто рассуждает здраво, и пользуется авторитетом в ваших СМИ.
Вот например ваш политолог Джангиров, дает интервью вашему украинскому каналу. Там много всего, но просто поражает как ведущая пытается создать иллюзия успешности Украины даже в мнимой войне с Россией. Но Джангиров хоть и вынужден подыгрывать, все же не смог подыграть, так как хотелось ведущим.

[youtube]Dd-DQbjGOgA[/youtube]

На этом я откланяюсь, так как не хочу слышать кричащих мертвецов Игоря. Разговор в русле "это все Российская пропаганда", мне не интересен, так же как не интересно разговаривать с людьми у которых аргументы сводятся к "откуда тебе знать". Тут знать нечего господа, ваши апологеты начали убивать людей в Одессе, в Мариуполе, да и в Киеве не обошлось без убийства не винных людей, а потом пошли с танками на мирные города Донбаса. Тут нечего говорит и писать. ЭТО называется ХУНТОЙ, которая в итоге еще и проиграла, и Минские соглашения тому пример. И когда ваш президент будет вам говорить, что Минские соглашения это единственное что остается, то тем самым он говорит "Слава Путину", так как Минский проект создал именно он.
Что же касется отношения России с западными странами, то они такие же ка и с восточными. Мы как и вы сейчас были под их Игом до середины первого десятилетия этого века. Сейчас мы вывернулись из под их протектората, и смогли это сделать, когда Путин убрал Олигархов. Пока Олигархи у власти на Украине, Украина никогда не будет независимой от запада, потому что активы ее истеблишмента находятся у запада, и та их всегда будет держать крепко за причинные места. Путин разведчик, а не барыга, он не только умудрился убрать Олигархов, но еще и смог своих приближенных оградить от держания активов на западе. Западу это не нравится, произошедшее на Украине, это один из актов проивосстояния России и запада. Запад проиграл этот акт, теперь борьба перебросилась в Сирию. По поводу депрессивности, я не могу судить, но мне видится, что это не совсем так как вас уговаривают СМИ. Впрочем, про депрессивность не Украине рассказывать, топчущейся на краю дефолта,простите за прямоту.
Все, рад был пообщаться, у меня свой форум, и там я нужнее чем вам, судя по всему. Заходите. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin_UA
23.9.2015, 18:32


Участник
**

Пользователи
14
14.9.2015
1271



Эх. А кто нас переубеждать будет и "факты карательных операций" предоставлять?..

Россияне, вам лучше видно, а Киселев и Лавров вам только правду излагают. Верьте им!!!
Вовка, тот что путин, народу сказки рассказывает, а народ хавает... Сначала не было войск, потом появились, походу сразу не разглядел или не доложили...
Ну да ладно...

Немного поздновато, но все же...

Факт нападения на Украину 6-й танковой бригады РФ.

6-я танковая бригада на Донбассе.

[youtube]http://youtu.be/Z7nM_MUrObQ[/youtube]

[youtube]EEGb__ZPFQc[/youtube]

[youtube]akKSgJ-d00k[/youtube]


Видео с закадровым текстом, если кто-то, вдруг, такие не смотрит.

И вот еще про войска РФ:

Майор РФ Владимир Старков получил 14 лет.


[youtube]http://youtu.be/RPHWF_4Nsnk[/youtube]
Он же заблудился, а значит не виновен - так получается? А не тут то было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.9.2015, 20:37


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Российскому майору В.Старкову дали 14 лет за участие в войне против Украины.




slon.ru/posts/57071


[youtube]http://youtu.be/jkN29Oc9Q1Y[/youtube]

Вот еще русский снайпер пойманный на Донбассе.

[youtube]GQpbAbsFvKg[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.9.2015, 13:21


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Участие войск РФ в боях под Савур -могилой.


Как я писал ранее, Савур -Могилу обстреливали и захватывали в т.ч. и российские регйлярные войска.

Сначала россиян долбонули "Точкой-У", потом насыпали "Градами", потом приезжали российские офицеры и со слезами просили отдать им трубы русских солдат( окупантов)
Среди всего этого фарша останки опознавали по ботинкам...
По предварительной информации этих останков только русских солдат было около 300 человек.

А как с российской территории крыли нас "Градами" и "САУ" и т.д.

Сейчас эта информация подтверждается не только от моих товарищей бойцов, но и от других источников.



[youtube]R9HxM6sWTOs[/youtube]


с 6 мин 17 сек рассказано про россиян.

[youtube]rH-OSuiIHxI[/youtube]



Россияне, не верьте всему этому. Верьте путину.
Он и ваших сыновей так же заберет и с ними тоже будет.

ВЕРЬТЕ ПУТИНУ, не верьте нам, отдавайте своих сыновей на "путинское мясо".




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.10.2015, 16:06


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Вывод вооружений на Донбассе.
и беспокойства по этому поводу.

Да все относительно стихло. Может это и к лучшему. Не хотят жить в Украине и т.д. пусть политики разруливают.
"Чернь русского мира" дальше не пройдет. тоже хорошо. "Раковая опухоль" приостановлена и локализована.
Плохой мир- лучше хорошей войны. Согласны.
Больше всего хотят мира- солдаты. Согласны.





Беспокоит 1 момент. Вся боевая техника выводится из укрепленных мест, где она была защищена, замаскирована и рассредоточена и выводится на некие
стоянки под открытым небом. Координаты всех этих площадок известны ОБСЕ и врагу 100%.

Думайте.

Надеюсь это будет мир, но мою голову беспокоит мысль. А что если?

Враг всегда подлый и никогда нельзя недооценивать противника.


Имея всю технику неприятеля сосредоточенную массово в определенных местах- достаточно за 1 час уничтожить ее всю! При помощи градов или авианалета.

Если такое произойдет- нам не чем будет воевать!

Именно так немцы и разгромили красную армию в 1941 году. Самолеты на аэродромах возле границы, танки, все было сосредоточено возле границы и все было буквально сожжено в первые 2-3 дня.

Надеюсь до этого не дойдёт. Но история постоянно повторяется.


2. ужасная мысль. Сирия. Россия проверила лояльность своих граждан на гибридной войне- прохавали. Проверяет на Сирии- прохавали! все одобряют.
А что если т.к. все хавают и запад не реагирует путин так же и нашлет на "укрофашистов" smile.gif Свои самолеты и регулярные войска?
Есть подозрения, что и это одобрят.


Вроде Россия с 90-х нигде не воевала за пределами СССР и позволяла Америке хавать просоветские режимы 1 за другим.
а теперь выскочила и начала сама хавать все, что захочет.

Хотелось бы назвать все, что я написал -паранойей. Но не те времена. Дай бог что б это была паранойя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
12.10.2015, 16:28


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 12.10.2015, 16:06) *
Вывод вооружений на Донбассе.
и беспокойства по этому поводу.
2. ужасная мысль. Сирия. Россия проверила лояльность своих граждан на гибридной войне- прохавали. Проверяет на Сирии- прохавали! все одобряют.
А что если т.к. все хавают и запад не реагирует путин так же и нашлет на "укрофашистов" smile.gif Свои самолеты и регулярные войска?
Есть подозрения, что и это одобрят.


Смотрел буквально вчера российский канал "Дождь", пожалуй единственный нормальный канал на России. Ребята провели опрос и с ужасом признали, что 70% опрошенных поддерживают российское военное вмешательство в Сирию. Как быстро они забыли Афганистан blink.gif .
Имел недавно возможность общатся с большим количеством русского люда. Из чего сделал вывод, что пострелять нас, запроданцев америкоских ( у нас ведь даже в метро на американском языке станции объявляют, вот ужас-то ) и просто фашистов-бандеровцев они очень даже не прочь.
Очень мы им русским мешаем жить в Украине и русскоязычных по прежнему убивают прямо на Майдане. Мои доводы, живого представителя русскоговорящего населения Киева вразумления не дали ибо русским СМИ виднее, а я наверное не там живу и хожу не по тем улицам.
Так что Игорь, это не паранойя у Вас, а суровые реалии руцкого мира.
Хоть и перемирие, но веры им нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 20.4.2024, 0:08

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.