Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Сергей
19.12.2014, 22:23


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



и не поспоришь! очень и очень толковая картинка. хоть и древняя. она должна здесь быть.


 


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
23.12.2014, 23:45


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Еще одно видео про русские танки.
Тоже интересное.


[youtube]http://youtu.be/9ETjpotFFOQ[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
24.12.2014, 16:17


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Манифест украинца (-цев). Должно быть здесь:



Остальные ниже.
 


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.12.2014, 17:07


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Киевская Хунта.


Я вот слушаю высказывания ДНРовцев и прочих...
и думаю.. типа "хунту" признал весь мир и у власти избранный на выборах президент и буквально те же депутаты. что и были раньше и т.д. Хорошо это или нет, но их признал весь мир.

А вас ДНР и ЛНР кто признал????

Ото ж бо й воно....

На майдане Янык сбежал и потом на выборах страна выбрала Порошенка.

Вот вам и хунта....
Дак кто хунта получается???!! Кто признал ДНР и ЛНР ????


Почему ДНР и ЛНР говорят что украинские солдаты пришли на их землю???
На всех политических картах во всем мире Донецк и Луганск-это Украина и военные могут там находится по закону.
Даже обязаны и обязаны охранять границы Украины.
Кто поднял оружие на военных страны в которой живет- тот мягко говоря не прав и вне закона...

Как то так я это увидел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
29.12.2014, 18:12


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



В общем и целом. С 3:15 минуты даже лучше и не скажешь. Есть такие персонажи.
[youtube]wL-RDgBsaqM[/youtube]


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
29.12.2014, 18:14


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



[youtube]oGhYiw46d2s[/youtube]


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kolman
7.1.2015, 21:10


Новичок
*

Пользователи
2
4.1.2015
1166



ТЕМ, КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ БЕЗ ЭМОЦИЙ . МНОГО СОБРАНО НА ЭТОМ САЙТЕ :


stopfake.org






.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
11.1.2015, 22:28


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



То что на востоке воюют русские солдаты надеюсь уже доказывать не надо. Вот только мало того, что русские стреляют в украинцев, русские уже стреляют в русских. Все в лучших традициях империализма эпохи Сталина.
Россияне, когда вы уже поймете, что ваш враг не мы, ваш враг в Кремле сидит. Для Путлера вы всего лишь мясо. Такое даже Гитлер не чудил.
Посмотрите видео:
https://www.youtube.com/watch?v=L-7-do-XSS4#t=122
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
18.1.2015, 21:14


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



[youtube]d2Ov9eiS1lE[/youtube]


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.1.2015, 8:40


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Донецкий аэропорт сейчас....
Как я понял против Украины воюют русские и грузины с чиченами, донецких я что-то не заметил...

ДЕРЖИТЕСЬ КИБОРГИ!




https://www.youtube.com/watch?v=vykvu5K8ld8


https://www.youtube.com/watch?v=1cUzLc3RYUE


https://www.youtube.com/watch?v=za47zDINxJ4


https://www.youtube.com/watch?v=RXgBMZ2vLEc...eature=youtu.be



[youtube]http://youtu.be/9oKC5p2Yn8s[/youtube]


"Киборги" -МЫ ВАС ПОМНИМ!
ГЕРОИ - НЕ УМИРАЮТ!
Мы еще вернем себе нашу Украинскую землю.

Они ж не говорят сколько сотен положили на взятие за эти пол года... молчат....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
22.1.2015, 2:01


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Цитата(Игорь @ 21.1.2015, 8:40) *
Донецкий аэропорт сейчас....
Как я понял против Украины воюют русские и грузины с чиченами, донецких я что-то не заметил...

ДЕРЖИТЕСЬ КИБОРГИ!




https://www.youtube.com/watch?v=vykvu5K8ld8


https://www.youtube.com/watch?v=1cUzLc3RYUE


https://www.youtube.com/watch?v=za47zDINxJ4


Лучше бы этот недоношенный журналист прокомментировал вот это:


А то потом будут опять говорить что оружие и снаряды сепары отжали у ВСУ.

Или что воюют только местные, а русских там нет...


1 видео, 7 минута, его что от собственного РПО контузило??? biggrin.gif
 


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
22.1.2015, 12:39


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 21.1.2015, 8:40) *
Донецкий аэропорт сейчас....
Как я понял против Украины воюют русские и грузины с чиченами, донецких я что-то не заметил...
Они ж не говорят сколько сотен положили на взятие за эти пол года... молчат....

Оно и понятно, не так уж и много были донецких лохов и они уже кончаются, новых завозят прямыми поставками с России. Россия большая, лохов не наигравшихся в детстве войнушку много.
Одно радует, очень уж дорого им обошелся аэропорт. Все штурмы были в лучших традициях второй мировой войны с её русской штурмовщиной (ну ничему их история не учит) Гнать баранов на убой ушатывая наших ребят не велика премудрость. Пол года "киборги" держались, и еще бы держали, вот только бетон оказался слабее наших солдат, перекрытия легли... Ничего, Брестская крепость пала и пленные былии, но от этого подвиг её меньше не стал. Чем закончилась эта маленькая победа фашизма в 45 году все помнят. Чем закончится эта радость для рашизма? Если горстка патриотов держались пол года даже не в крепости, а обычном аэропорту против элитных русских отрядов (альфа, вымпел, спецназ, десант, морпех и т.д.), против дикого количества бронетехники, систем залпового огня, орудий разных калибров, минометов и т.п. то Путину Украину так просто не взять, и уж точно не сломить.
Россияне, пусть ваш говнонюз это видео покажет и подумайте, как наши ребята в этих руинах держатся вообще могли. Вам кричат, что это большая победа для донецка. Нет, это позор для россии и подвиг для Украины. Сколько свинца вы туду загнали, сколько снарядов, сколько желчи вылили в своих новостях, а сколько ребят своих вы зарыли оболваненных путлеровской пропагандой, а аэропорт держался, на зло путину. Вот и в нашем 21 веке появилась своя "Брестская крепость" на пути нового фашизма.
А Украина обязательно выстоит. И после войны, мы туда еще детей своих будем водить, показывать в этих развалинах вашу братскую любовь. Придёт время, я тоже приеду всей семьей туда. Под волнительный рассказ экскурсовода о количестве пережитых атак, о количестве артобстрелов, о судьбах и подвигах защитников, я наверняка услышу вопрос моего ребенка, - Пап, а как тут наши могли держатся, тут же все пробито снарядами? Я отвечу, - Держались, потому что они были УКРАИНЦЫ и защищали СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ РУССКОГО ФАШИЗМА!
СЛАВА КИБОРГАМ!
СЛАВА УКРАИНЕ!

https://www.youtube.com/watch?v=_2dsVMpyL40

[youtube]http://youtu.be/_2dsVMpyL40[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.1.2015, 20:07


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Украина потеряла АЭРОПОРТ и 30 и 29 блокпосты..
Наших героев, попавших в плен пытают и избивают прилюдно- ВАРВАРЫ и ОТМОРОЗКИ.

Теперь давайте посомтрим на это с точки зрения международного права...

На территории государства Украина незаконные вооруженные формирования напали на вооруженные силы Украины( армию) и завоевали часть территории Украины и захватили объекты.

и это

Когда идет перемирие- НВФ осуществили нападение на Украинкие войка! И захватили територию!

Вот так...

Или нет? Это Укро-Фашисты напали на мирное население и захватили территорию соседнего государства во время перемирия?


Вот реальная ситуация у нас в стране на 22.01.2015.

Вот такие они УКРАФАШИСТЫ...
Уточню.

Нападение ведут не вооруженные силы Украины, а незаконные вооруженные формирования. По определению-наемники и террористы!
Ополченцы могут быть только у страны, например Украина, а не ДНР и т.д.


Надо быть больным на голову что б не видеть этого и верить в мифических ополченцев и помощь народу Донбаса...

Кроме этого избиение военнопленных и публичные парады- это просто возмутительно.
Виселица должна ждать таких "ополченцев" - настоящие Террористы.



Ничего...видео всех вас зафиксировало.....помните об этом.

подполковник КУЗЬМИНЫХ-ГЕРОЙ! Такими можно только гордится! Это тот самый которого избили отморозки и ублюдки в Донецке
на остановке, где террористы сами расстреляли с миномета тролейбус.

Мы цивилизованное государство, борящееся за европейские ценности и за человечное отношение к людям. Мы не варвары и не дикари!
Мы не водим сепаратисских чучел и российских наемников и террористов по Киеву и т.д.
ЭТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!

МЫ НЕ ВАРВАРЫ! А вот сепары себя полностью проявили уже давно.


[youtube]http://youtu.be/dLw6mkBLi28[/youtube]






Не ужели не видно очевидного, что у нас происходит?


Или кто-то может подтвердить обратную инфу- ВСУ нарушили перемирие и заняли тот или иной нас. пункт?
Пишите, у нас демокртия, только без матов и все.




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
23.1.2015, 12:51


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Нету смысла доказывать присутствие России в Украине - это не ясно только слабоумному. Весь мир понимает, но... впрягатся за нас никто не будет. Неоспоримый факт. Хорошо если помогут, на том Спасибо.

Когда работают пушки и системы залпового огня - международное право само по себе бесполезно. Фикция. Это потом может быть получится притянуть за уши отморозков.... Потом.

Вот, например, наименшее из зол, - Следком Российской Федерации вытер о международное право ноги как хотел... Для него нету ни границ, ни конвенций. Что хочу то возбуждаю, что хочу то расследую и т. п. Кто не в теме ещё?

Можете бросатся в меня камнями, но... я скажу что на уме. Аэропорт... То что от него осталось... Ну и пусть. Никто и никогда не узнает сколько за него было "уплочено".

Неутолимо жалко только тех солдат, киборгов, павших за кусок ржавого железобетона. Царство небесное В обьятиях Господа найдут вечную благодать и радость рая! Но вот остро стоит вопрос особенно неоформленных. Что получат их семьи? Вот вопрос.

В условиях когда высшее и среднее руководство Украины больше волнуют вопросы "бизнеса" в России, на окупированных территориях, да и просто личный карман, нежели судьбы простых, нехитрых бойцов Украинского государства, все вопросы очень обостряются.

Наверное, одному Богу известно как сложится ситуация на фронте - про фронт забывать не стоит. Но... Чтобы поставить мерзость перед правосудием Обществу следует иметь нечто вроде Моссада, чтобы ни одна гнида не спала спокойно. Если надо - выдёргивать из окупированного Донецка, Луганска, если нужно - из Москвы и... к Правосудию. Во имя всех наших павших. Вот только тогда международное право засияет во всей своей красоте, если корректно так выразится.

Твари не понимают цивилизованного языка. С ними нету смысла вести переговоры, если это не нужно в интересах Армии, Общества или стабильности мирной жизни. Факт? ФАКТ.

Для таких побочных веточек человеческой эволюции, есть только один язык - страх. Так или иначе он есть у всех.

Война войной. Даже в своей латентной форме - эта война навсегда. Но за врагами рода человеческого, почуявшими запах крови, грязнейших денег и сиюминутной выгоды, и как комары слетающиеся со всей Азии - Кавказа, России и тп, следует устроить охоту. То что сделано нельзя оставить без наказания.

Вот такие вот мысли.


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.1.2015, 18:00


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Мариуполь видео обстрела Градами... Как он выжил???


[youtube]h2ENpsabu5M[/youtube]


Не имею ни 1 доказательства кто это сделал, по этому не могу написать что это сделали сепары.
Надо иметь выдержку и трезвость ума. Кто это сделал рассчитывал на реакцию общества. Важно разобраться кто такое сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.1.2015, 11:10


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 25.1.2015, 18:00) *
Мариуполь видео обстрела градами... Как он выжил???

Человек родился в бронежилете...
После Волновахи хочется думать, что все же это сепары. Правду все равно не узнаем, никто не признается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.1.2015, 13:34


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Откуда стреляли по Мариуполю или как дурят нашего брата!
Просматривал сегодня различные сайты посвященные обстрелу Мариуполя. Признаюсь, смотрел всякие, в том числе и приверженцев так называемой "Новороссии"
Люди добрые, ну это писец какой-то... Ну ладно бы просто говорили, мол незнаем откуда летело, но так врать...
Так выдавать очевидное за желаемое...
Уважаемые Новороссы или как вы там себя проснувшись называете, ваши фейки для детского сада. Для людей которые с картой на "ты" и на уроке географии не в карты играли это даже не смешно.
Кто стрелял и их фамилии искать глупо. Сейчас вовсю обсуждается откуда был залп. Приверженцы путинского мира орут, что стреляли с юга, пос. Виноградное (южное направление удара). Мол там ВСУ стоит, был бой вот и пальнули ВСУ по Мирным жителям случайно. Другие говорят с пос. Старый крым (северо-запад). Откуда угодно только не с востока (с ДНР) Все приводят фото упавших снарядов и позицирование на местности.
И так по порядку.
Вот сайт где некоторые индивиды пытались объяснить откуда были выстрелы.
http://novorossiya.name/otkuda-strelyali-po-mariupolyu/
Я убил пол часа времени и сделал инфу более наглядней:
Первый случай. Снаряд возле школы по ул. Киевская, 72
Смотрим на его фото с местом падения снаряда:


[Автор явно дебил в географии. Указал явно не то место и тем более сторону полета. Снаряд летел не с севера-запада (пос. Старый Крым), а с востока, чуть северо-восток!!! Позор дебилам новороссии, Два по географии!!
Там же явно видна будка и дорога, видны две стороны школы, одна часть с колоннами для прохода во двор школы, возле железной бочки (это сторона на моем спутнике в тени). Вот это место, обозначил красной точкой, надеюсь видно:
Для лучшей привязки видео:
[youtube]http://youtu.be/gfdHspfAPbI[/youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=gfdHspfAPbI...=84503534#t=189

Фото со спутника:


Википедия про обстрел Мариуполя:
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB_%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5_24_%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F_2015_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0


________________________________________________________________________________
________________
Добавлено администрацией в 26.08.2017:

Собственное расследование обстрела от Игоря Омельченко.

Посмотрев расследование Сергея я решил сам перепроверить кто же врет?
Это самое место, куда попал "Град" в Википедии(ссылка не прямая):
google.com.ua/maps/place/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C,+%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+87500/@47.1233911,37.6829483,179m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x40e6e6a7bee7582b:0xa5d118300a75b5ce!8m2!3d47.097133!4d37.543367

Полностью сходится с версией ОБСЕ!

Отчет ОБСЕ по обстрелу Мариуполя:
osce.org/ru/ukraine-smm/136081
"...ракеты "Град" были выпущены из северо-восточного направления, из района с.Октябрь..."

Теперь смотрим "ватный ресурс"( конечно это вам не ОБСЕ).
http://novorossiya.name/otkuda-strelyali-po-mariupolyu/
Они для дебильчиков просто взяли и все перевернули с ног на голову и вот смотрите их комменты под фото:

На ватном источнике написано:
"А прилетела эта фигня с поселка Старый Крым…
А в Старом Крыму тыл ВСУ и Грады там стоят давно."

Я плохо разбираюсь в этой местности, по этому все перепроверил лично!
Сорри, для этого нужен мозг, а не вата....

Я взял видео указанное выше и сделал принтскрины остатка ракеты и смотрите что выходит:



Четко видно, что остаток ракеты идет почти под тем же углом, что примыкающая под углом дорога ведущая вдоль стадиона. Присмотритесь на траекторию
мужчины в кепке и МЧСовца с ломом.

теперь накладываем это на карту и смотрим...


Полное совпадение с Отчетом ОБСЕ! "...выпущены из северо-восточного направления, из района с.Октябрь..."

Вата! Иди погуляй....мозга нет-считай калека...верь..."ватным источникам", таких то и утилизируют на Донбассе тысячами.
Захарченко-ты дебил, нести такую пургу...

Кому интересно, пройдите сами этот путьс Гуглмапс и просмотрите видео с Ютюба указанное выше.
Так, что дорогая моя "вата"-именно террористы из ДНР и т.д. обстреливают мирное население Донбасса.

Я потратил около 40 минут на изучение видео и фото и в очередной раз убедился в верности версии от ОБСЕ и украинских СМИ и т.д.
Напомню вам, чето недавно я перепроверил историю с 40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт!

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.1.2015, 14:14


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Второй случай из того же сайта. Версия, что стреляли с пос. Виноградное (южное направление). Именно эту версию автор-новорос выдает как единственно верную.
Итак смотрим... Как за довод приводится фото жилого дома с разбитой квартирой на восьмом этаже дома по ул. Равнинная 48Б
Вот фото с сайта:

Вроде наглядно, не правда ли? Наглядно для моей мамы, она у меня старенькая может и поверила бы. Но только не я.
Смотрим более детально на это фото, рассматриваем. Обратите на соседний дом с права. По карте приведенной на сайте этот дом имеет номер 46. Значит фотограф стоял спиной на юг, откуда по версии сайта и летел снаряд.
Рассмотрим эти два дома подробней, точнее угол между ними, обратите внимание на крышу, видите стык между ними полукруглый? Эти два дома соедини. А дом номер 46 отдельно стоящий.
Все просто, снаряд ударил в дом номер 48А, а дом с права номер 48Б. А главное фотограф стоял спиной на восток. Именно оттуда и летел снаряд, с ДНР.
Привожу фото с Гугла этих домов, виден четко полукруглый стык домов, даже гараж одинокий виден, тот который возле мужика на фотке.
Обстрел велся именно с северо-восточного и восточного направления как это и озвучила группа ОБСЕ. Думаю вопрос откуда стреляли уже не будет таким спорным, как и вопрос кому выгодно выдавать такие фейки, а главное зачем.
Лично мой вывод, что СЕПАРЫ ПОТЕРЯЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО ПО ЖИЗНИ НО И В ПРОСТРАНСТВЕ!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
28.1.2015, 4:49


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Смотреть всем. Смотрите и помните во что обходится наша и ваша мирная жизнь. Запоминать и впитывать как губка каждую секунду. Вставать и ложится с этим всю оставшуюся жизнь. Нету слов...

Особенно всем сомневающимся с кем воюет Украина: вам особенно смотреть.
[youtube]D-gJ46pVLMo[/youtube]
LifeNews - соучастники преступления и никакие нах%й не журналисты. К стене и пулю в лоб. Как минимум.


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.1.2015, 12:02


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Суровые реалии войны, не больше и не меньше. Или кто думал, что там пикник?
На войне как на войне. То что наши на допросе говорили, верю через слово. В плену у отморозков и не то придумаешь, что бы живым остаться. Флаг жевали? Ничего, злее будут, зато живы остались слава Богу. При случае ответят тем-же. Сепары суки редкие конечно
Я о другом...
Обратите внимание как работает российская система психологической атаки в паре с пропагандой, как ломают наших ребят морально и подымают патриотизм своим. Как деморализуют украинский народ российские масмедиа.
Даже я, в момент просмотра поймал себя на мысли, "а что мы там делаем?". Друзья, но не у всех же крепкая психика.
Да, при сьемке народного гнева многое постановка актеров, особенно улыбнуло обнимашки женщины с криками "спасите нас от них". Не хватало только худенькой девочки на руках сепара, хотя нет, это по сценарию влепят в освобожденных селах если такие будут. Русский пипл это схавает, но и многие наши поведутся. Вот чему учится у этих сук надо. Работать на сознание людей и врага. Ломать пленным сепарам надо не только морды, а спесь сбивать. А мы тут с пленными сюсюкаемся. Или нашим жителям сказать им нечего? Тоже давить гадов надо морально если убить не получается. Что бы те кого меняем надолго к нам дорогу забыли, что бы страх до мозга костей дошел.
Да, наши бойцы их сдерживают, но в плане пропаганды мы в жопе. По новостям одна сухая сводка с АТО. О войне многие вспоминают только в магазинах увидев волонтеров собирающих помощь. И все...
Ну да, мы же в Европу, а там водить пленных по улицам не гуманно. Тыкать мордой в тела погибших под Волновахой и Мариуполе не этично.
Бедную Савченко уже сколько мучат, и вся рашка уверена, что наводчица и должна сидеть. А где пойманный блядь, наводчик с Мариуполя? Только раз показали мельком и то размыто. А в Мариуполе до сих пор не все поняли кто в них стрелял!
У нас уже есть целое министерство пропаганды, наводчик пойман, а половина Украины сомневается... А половина мужиков косят от армии... В новостях сказали про убитых чеченов с России, кто это запомнил? Еще меньше поверит! Уверен, они есть, где они, покажите! Сгрузите вот так же с кузова мертвых сепоров под ноги. Да зрелище не для слабаков будет, но запомнят все, что можем мочить и мочим сук. Может кто в рашке обоссытся и передумает к нам ехать.

Бесят вопросы, а не объявить ли нам войну, тогда и мобилизуем всех. В мозгу людей войну объявлять надо, а не сводки как роботы в новостях читать!
Голым патриотизмом войну не выиграть, нужна еще и ненависть к врагу. Нужны такие же репортажи, с точностью наоборот. Но это силами общалки на форуме не сделать.
Зато всюду рашисткие страшилки с гавнаньюз. Афигеть как классно. Слов нет... Одна злость, злость на россию, злость на нас за бессилие...

Сорри за эмоции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:12

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.