Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
98 страниц V  « < 96 97 98  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
Игорь
сообщение 27.1.2021, 10:51
Сообщение #1941

Администратор

Из: Киев

Малая советская энциклопедия про русский язык, Московское царство, Россию и Украину.

Довольно интересная информация. Сейчас, спустя почти 100 лет с ее написания, они читается уже под другим и более интересным углом.

Видео "Русофобия и ее источник"
[youtube]HBsobjUPTUg[/youtube]

Я посмотрел, у этого автора много интересной информации и там можно надолго зависнуть.
Правда у меня мало времени, но думаю, что иногда можно будет возвращаться к его видео для освежения знаний, ведь по сути то мы все это знали и знаем, просто через перекручивание истории Кремлем, мы про эти факты забываем.
Например, Царство московское, а не Россия. Да, все мы это знали. Нет тут ничего такого.
Ведь была и Киевская Русь! Да, была! И это не одно и тоже.
Все это мы с Вами знали, просто, порой забываем.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 2.2.2021, 20:48
Сообщение #1942

Администратор

Судилище над Навальным.
Алексея Навального осудили на 3.5 года!

Прикрепленное изображение

Только, что стало известно, что Навальному присудили реальный срок, в реальной колонии.
Я мог бы и не обращать внимание на этого, человека и в этой рубрике.
На суде были послы 14 стран.
Мое мнение.
Это действительно показательное судилище и показатель инертности общества в РФ.
Зомбоящик и запугивания народа делают свое дело.
По сути, перед нами уже тоталитарный режим на РФ, который все больше и больше ограничивает свободы собственного народо-населения.
Увы- оно режиму позволяет.

Напомню, что ранее, по официальным данным каратели в форме с странной надписью "Полиция" на РФ запаковали около 5000 людей, которые имеют отличное от ху..а мнение.

Соответственно такой режим не планирует цацкаться с своими соседями и т.д.
Соответственно РФ ожидают заслуженные санкции из Ада и ухудшение уровня жизни нородо- населения.
Все логично.
Сейчас решается не судьба 1 человека, а судьба России!
Тут или ху...о покажет, что он главный и мусара всех запакуют или если выйдет 1 млн. в Москве и скажет выпускай полит-заключенных,
то мир увидит, что власть в РФ- народ! Плешывый обделается, а мусара( да именно мусара, ведь это не следователи и т.д, а создания, чья работа наказывать мирное население, а не ловить реальных кримов и т.д.),
мусара, будут на коленях молить народо-население о прощении и т.д.
Сейчас РФ стоит, в очередной раз на распутье. Цивилизованная страна или концлагерь для баранонаселения.
С репрессиями и т.д.

Жыве Беларусь!
Тут я вспоминаю волю белорусов, красавы!
Высказали свое мнение!
Есть с чем сравнить.
Я был на Майдане и знаю, что такое миллион мирных людей в городе. Ни 1 мусор ни пискнет, все по норам и унитазам!

Источник.
hvylya.net/news/224389-navalnogo-osudili-na-3-5-goda-kolonii

Несколько свежих видео на тему судилища Навального.

[youtube]_6cGsjrWfss[/youtube]
Как я понял,ЕСПЧ оправдал навального и дело признано сфабрикованным ввиду отсутствия состава преступления.
Вот почему судилище...
Навальный об этом говорит в видео выше с 4 мин 40 сек.

[youtube]dekIcA7OZg4[/youtube]

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 11.2.2021, 10:33
Сообщение #1943

Администратор

Ложь "русского мира" и СССР.

Когда прочитал, плакал и смеялся, так тупо и именно так все и было и есть!
Помню, когда был пионером, нам рассказывали, что после 2000 будет коммунистический рай на земле с бесплатными товарами и т.д.
Прошло 30 лет и нам втирают типа как классно было про СССР!
smile.gif

Жаль, но у большой части общества атрофирован мозг, что б осознать эту дичь.

+Цитировать сообщение
Sinowi
сообщение 12.2.2021, 16:53
Сообщение #1944

Активный участник

Цитата(Игорь @ 11.2.2021, 10:33) *
...когда был пионером, нам рассказывали, что после 2000 будет коммунистический рай...

Все кто жил в 80-е уже знают что такое жить при коммунизме - все жили при коммунизме, но этого так и не заметили.

По Навальному - я по сути своей в политику вообще не суюсь. А вот вопрос у меня возник неожиданно - В немытой России много больных людей и тех кто при смерти и тех кто просто умирает, но кому могли бы еще помощь оказать и спасти в Европе или США. Но ни одним из них Германия самолет не посылает - и почему же?
Кто честен сам с собой, тот сам на этот вопрос ответит.

Когда то я был тяжело ранен, смерть меня не ожидала, все врачи ожидали полного паралича тела, я тогда взял ампулу с концентрированной сулемой в рот и дал согласие на операцию. Операцию делали в Киеве. Я тогда узнал, что у профессора Фищенко Виталия Яковлевича действительно золотые руки. А вот ход операции снимали камерами и немцы и венгры и англичане. Потом изнурительные тренировки и восстановился как то. Обошелся я без самолета и без клиники ШАРИТЕ. Как то так

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 12.2.2021, 18:20
Сообщение #1945

Активный участник

Цитата(Sinowi @ 12.2.2021, 16:53) *
Все кто жил в 80-е уже знают что такое жить при коммунизме - все жили при коммунизме, но этого так и не заметили.

Что вы называете коммунизм? Колбасу по 2,20? Очереди по 2 часа за банкой зеленого горошка?
Я хорошо помню этот гребанный "коммунизм".
Говорят у нас было хорошее и счастливое детство... Ну разве что голодными мы не были, но назвать то детство счастливым я не могу.
Разве что безопасней.
Одежда убогая. Еда отвратительная. Запомнил на всю жизнь как моя соседка купила собаке "чайной" колбасы, кормили тогда при "коммунизме" народ такой серо-зеленой субстанцией. Собака ее жрать не стала. Страна очередей и потухших лиц. Безпросветное пьянство среди мужчин. В моем дворе было всего три машины, и это примерно на 500 человек жителей. Моя мать приходила в 8-9 часов вечера с работы, потому что после работы она стояла в очереди за продуктами. Любыми продуктами, даже банальной синюшной курицей. Да что там курицей, я лично стоял в очереди с братом, чтобы купить пару бутылок Фанты. После школы я стоял в очереди за пломбиром в стаканчике. Который продавался раз в неделю и я О ЧУДО застал. Отлично помню мясной отдел нашего Универмага, запомнил потому, что всегда по наивности удивлялся той куче костей, лежащей за стеклом и ценником гласящей, что это телятина.
Я хорошо помню как в преддверии нового 83го года меня отец послал купить елку. Я ушел за ней в 2 часа дня, после школы. Продажа была в определенном месте в импровезированном елочном базаре. Когда я пришел их еще не привезли, но очередь уже была. Активные люди уже сформировали список и на моей ладони жирными буквами написали номер 84 ( вот никогда наверное не забуду, так врезалось в память), а в тетрадку записали мою фамилию. Но этого мало, раз в час перекличка и тех кого не окажется очередь вычеркивает. Вернулся я домой в 8 часов вечера, с жалким подобием елки.
Быт убогий, потому что даже холодильник надо было покупать по очереди чуть ли не на два года записываясь и то купишь хрень, потому что хороший Минск стоил очень дорого.
Запомнил затрепанный и зачитанный до дыр немецкий каталог Некерман. Каталог который передавался из рук в руки как роман о хорошей жизни. Фантастическое картинки с товарами о котором мечтал каждый житель СССР. В стране едящих черт знает что и одетых в рубище рабов, за счастье было просто его разглядывать и помечтать.

Пенсионеры вспоминают ту злосчастную колбасу по 2,20, а что они еще помнят? Какая же у них была убогая жизнь, если они только ее запомнили.

Не надо говорить, что мы не заметили коммунизм, я его хорошо запомнил. Иногда рассказываю своей дочке, как страшную историю перед сном. Как не странно, но так и не смог объяснить значение ношения пионерского галстука. Получал от нее вопрос в лоб, - папа, ты что, в Северной Корее жил?

+Цитировать сообщение
Sinowi
сообщение 13.2.2021, 16:12
Сообщение #1946

Активный участник

Что вы называете коммунизм?...

Бесплатное образование, качество которого уважают во всем мире и уверенность в завтрашнем дня.
-------------------------------------

Говорят у нас было счастливое детство...

Зато детство у детей в Украине сегодня счастливое, возможно у 10% детей сегодня оно и счастливое.
Что касается безопасности - не уверен, что тогда было безопасно, тогда зверства преступников скрывались от граждан.
----------------------------------------
Одежда убогая...

Никогда не задумывался над качеством колбасы, которую массово вывозили в Польшу и поляки уминали ее за обе щеки. Да и одежда была более натуральная - тона одежды - согласен --черные и серые. Но с этим живут.
---------------------------------

Видимо сегодня наступила эра трезвенности. Пить стали не меньше - зато стали наркотой баловаться.
Мне трудно этот абзац комментировать - я начиная с 15 лет рисковал по полной но в список успешных середняков попадал 100%.
Я на заказ качественно изготавливал патроны всех калибров для охотничьих ружей- навар просил за работу небольшой - мои патроны даже за границу в Болгарию вывозили - они там показали себя с наилучшей стороны.
Авторитет у меня был бешеный. Иногда не спал по несколько дней - столько заказов было.

Меня это устраивало- звезды с неба меня не интересовали.

-----------------------------------------------------------------------

Пенсионеры вспоминают ту злосчастную колбасу по 2,20,

Пенсионеры за пенсию в 70 рублей по морям шастали - билет на поезд Киев - Одесса стоил 7-8 рублей плацкартный вагон. Я обнаглел в то время, ездил на моря на выходные, когда время свободное находил - отпуск не брал никогда - иногда не было заказов, брал на работе отпуск за свой счет и вперед. - на всякий случай брал с собой ружье и ездил дикарем на море с друзьями - вот где я пенсионеров насмотрелся.

------------------------------------------------------

Не надо говорить, что мы не заметили коммунизм, я его хорошо запомнил. Иногда рассказываю своей дочке, как страшную историю перед сном.
Как не странно, но так и не смог объяснить значение ношения пионерского галстука. Получал от нее вопрос в лоб, - папа, ты что, в Северной Корее жил?

Я пионерский галстук чтоб не носить - постоянно его забывал дома и за это мне ставили двойки по поведению.

Я отказался вступать в ряды Ком Партии, когда мне предложили. Но сегодня я пишу не свое мнение - то, что я умею и знаю, позволят мне жить без особых проблем при любой власти, даже сегодняшней и вчерашней, в любой стране Мирa.
- я прислушиваюсь всегда к мнению большинства граждан и никогда не принимаю действительное за желаемое.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 15.2.2021, 13:59
Сообщение #1947

Администратор

Правосудие на РФ или Судилище?
Фургалу и Навальнома дали сроки, а как же с возможными убийцами оппозиционеров?

[youtube]WLgZFBJXsfk[/youtube]

Я не обеляю или очерняю Сергея Фургала, но многие из вас знают, что его судят за яко бы организацию убийства.
Ок, если он виновен, пусть несет наказание! Согласен.

При этом, есть информация о тех, кто покушался на убийство Навального, кто возможно причастен к убийствам других российских граждан.
И тут вопрос!
Почему мы не слышим о судах над возможными убийцами, которые работали в интересах верхушки Кремля!?

[youtube]qiyOn_nQcU8[/youtube]

[youtube]smhi6jts97I[/youtube]

Как соответствующие органы и суды отреагировали на информацию о возможной причастности данных лиц к
убийствам и попыткам убийства российских граждан?

.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 17.2.2021, 20:41
Сообщение #1948

Администратор

О танкововых Боях с техникой ЧВК Вагнера, РФ, район Дебальцево и др.

Напомню, что ранее мы писали о боях под Дебальцевым и про опорник Серега и т.д.
Ранее информация бралась от Ю. Бутусова. Сейчас, как я понял, информация повторяется из других источников.
Вот ссылка на пост про бои на Опорнике "Серега"
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8051
2 года прошло с той публикации, а я вспомнил, сразу.
Еще ссылка на первоисточник на Цензорнет.
censor.net.ua/3067967

[youtube]2JkJc5_0Juo[/youtube]

ВСУ уничтожило российский бронеавтомобиль "Тигр" и кадры с тех боев с ЧВК Вагнер возле "Сереги".
[youtube]W_LgBVfGCnM[/youtube]

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 21.2.2021, 16:46
Сообщение #1949

Администратор

ЕСПЧ требует РФ освободить Навального!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Европейский суд по правам человека требует Россию освободить Алексея Навального!
Я думаю, что многим трезвомыслящим понятно, что если так, то скорее всего действительно человек осужден неправомерно.
Более детально по ссылке ниже.

Взято из:
bbc.com/russian/news-56101127

Я не идеализирую Навального из-за его отношения к оккупации Крыма, при этом, касательно его дела и ареста, я солидарен с ЕСПЧ.
Судьба этого суда напрямую повлияет на судьбу Украины в т.ч.
Считаю, что не выполняя международные требования и игнорируя правила, РФ превращается в все большую диктаторскую империю, а такие империи постоянно нападают на другие страны и несут огромное зло мировому сообществу.
По этому, я считаю, что пока нет ничего лучше, чем демократия и сменяемость власти и ее распределение между разными ветвями.
Вот зачем вносились "Поправки к Конституции РФ"...
Узурпация власти в одних руках и полный беспредел, как на международной арене, так и внутри страны.

[youtube]cq_nJ3RcJW4[/youtube]

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 22.2.2021, 22:55
Сообщение #1950

Администратор

Как действовали украинские партизаны на оккупированном Донбассе.

Интересный сюжет о том, как происходила борьба простых украинцев с пророссийскими и российскими бандформированиями.

[youtube]0LbjTZ5KBpI[/youtube]

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 26.2.2021, 9:49
Сообщение #1951

Администратор

7-я годовщина оккупации Крыма РФ.

США требуют от РФ освободить оккупированный Крым и
выпустить всех украинских политзаключенных.

Совет Европы так же осудил аннексию Крыма Россией.

К седьмой годовщине оккупации Крыма Россией госсекретарь Блинкен призвал РФ деоккупировать Крым и отдать его под контроль Украины.

Взято из:
radiosvoboda.org/a/news-ssha-ukrajina-krym/31122750.html

Просто напоминаение мировому сообществу и РФ ху из ху.
И мы напомним Почему ввели санкции против РФ.

Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.

[youtube]1RPFu0vT9Vs[/youtube]

[youtube]u4GchUG_u6s[/youtube]

+Цитировать сообщение

98 страниц V  « < 96 97 98
Ответить в данную темуНачать новую тему