Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
95 страниц V  « < 93 94 95  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
Игорь
сообщение 2.9.2020, 20:01
Сообщение #1881

Администратор

Из: Киев

Навального таки отравили "Новичком"?

Сегодня по Россия 24 сказали, что немцы вызвали российский дипломатов на ковер для того, что б обсудить вопрос того, что у Навального выявили следы отравления ядом из группы "Новичок".

[youtube]L_XjQL67Jhc[/youtube]

[youtube]-OpvDpjQTVg[/youtube]

Заметьте, что российские СМИ Алексея навального называют "блогер". не "оппозиционер", а "блогер".
Ведь если проблемы у оппозиционера- скорее всего это дело рук власти,
если отравился просто блогер- скорее всего это его проблемы и он сьел несвежую еду и т.д.
smile.gif

Одним словом Навальный -"блогер"

Как надоела эта ложь постоянно и кругом по российским и про российским СМИ...

Я думаю, что многие знают, что Навальному стало плохо еще в самолете, когда он летел из Томска в Москву и самолет экстренно сажали в Омске но лично я не спешил с этими новостями, пока все не перепроверят несколько раз.

Я вижу, что как и усатый в Белоруссии, так и Кремль в РФ- методично истребляет всех инакомыслящих!
Это очень плохо, тем более, когда такие "темные силы" стоят во главе столь большой страны как РФ!
Тогда они слишком много могут принести беды человечеству.

[youtube]OiB6Q_y9yNY[/youtube]

Последние расследования Навального, после которых его возможно отравили.

[youtube]3eBY-49Xs2g[/youtube]

[youtube]y7rMbcKBW-E[/youtube]

+Цитировать сообщение
Traffic
сообщение 4.9.2020, 0:15
Сообщение #1882

Активный участник

Цитата(Игорь @ 15.8.2020, 10:28) *
Зеленский возмущен тем, что 33 наемников "вагнеровцев" вернули РФ!

А что он сделал, чтобы этого не произошло?
Может отправил какого-то юридически подкованного чиновника в Минск?
Или по политической линии было требование?

Интересует именно ДО того как всех отправили в РФ - времени было достаточно.

+Цитировать сообщение
Traffic
сообщение 4.9.2020, 0:17
Сообщение #1883

Активный участник

Цитата(Totaky @ 18.8.2020, 18:23) *
Ужас всей ситуации заключается в том, что в Белоруссии пытаются поменять власть, а это ни к чему хорошему не приведет. Да Лукашенко конечно не идеален, но он развивает экономику дружит с РФ и уровень жизни граждан вполне не плохой. Если его свергнуть Белоруссия погрузиться в хаос, как Украина. Я не думаю, что вы желаете своему соседу судьбы Украины. Поэтому пусть сидит там пожизненно, а потом сыну передаст власть.

Приведите, пожалуйста, пример развитой за 26 лет экономики. Хотя бы несколько крупных безубыточных предприятий.
Что произойдёт если РФ перестанет спонсировать Беларусь и перестанет закупать у Беларуси продукцию? Просто посмотрите какой товарооборот идёт с РФ и сколько это от бюджета Беларуси.

Но в целом я согласен что нормального варианта нет. С другой стороны Лукашенко уже не может быть президентом.

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 4.9.2020, 20:18
Сообщение #1884

Активный участник

Цитата(Traffic @ 4.9.2020, 0:15) *
А что он сделал, чтобы этого не произошло?
Может отправил какого-то юридически подкованного чиновника в Минск?
Или по политической линии было требование?

Отличный вопрос.
В том то и дело, что всего этого не было. А может было все сделано, чтобы вагноровцы вернулись в рашку?

Я давно уже слышал, что появление вагнеровцев в Белоруссии, это часть блестяще спланированной и организованной операции нашего СБУ при поддержке спецслужб лояльных к Украине государств.
Апогеем которой должен быть арест этих преступников на территории Украины. Но произошла утечка информации в самый разгар операции. Причем слив был на самых верхах аппарата президента.
Возможно это слухи. Но слишком много вопросов по этому событию.
Как раз сегодня партия Европейская солидарность открыто выступила с заявлением.

Это очень серьезное обвинение если не Зеле лично, то к офису президента, и если не в преступной халатности то в измене и предательстве всех нас с вами

Следим и ждем правды!

[youtube]tEtUhTMzr7c[/youtube]

[youtube]Xt5LyUefezY[/youtube]

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 5.9.2020, 12:41
Сообщение #1885

Администратор

Донецк 2020, реалии глазами его жителей.

[youtube]U908upBuylE[/youtube]

+Цитировать сообщение
Totaky
сообщение 6.9.2020, 22:23
Сообщение #1886

Активный участник

Добрый вечер. Вообще если выясниться, что СБУ причастно к задержанию наших граждан в Белоруссии и хотели обманом заманить наших граждан к себе и потом арестовать и совершить не законные действия над ними. Я бы сделал как делает США, за 3-4 часа предупреждает о ракетной атаки и пару Искандеров и снес бы здание СБУ и кто там ещё планирует, чтобы охладить горячие головы, и чтобы мысли дурные не лезли, как Израиль не стал бы, а так всех кто планировал эту операцию устранить.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 7.9.2020, 18:40
Сообщение #1887

Администратор

Цитата(Totaky @ 6.9.2020, 22:23) *
и пару Искандеров и снес бы здание СБУ...

Интересная версия...
Это же прямий факт агрессии...
Это война
Как думаете, почему хутин страх, как боится открытой войны против Украины?

Вам то еще за Мн-17 отвечать, за Новичок и т.д. smile.gif
Не справитесь, пупок развяжется!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 7.9.2020, 19:53
Сообщение #1888

Администратор

Жыве Беларусь!
Почему я против Лукашенко.

В Белоруссии сейчас решается судьба Украины, РФ и стран Балтии с Польшей.
Все годы я был спокоен к Луке. Факт.

Почему Лукашенко должен уйти:

1) Власть должна меняться, отправил 2 срока и пожалуйста передавай другому.
2) Я уверен в том, что выборы были сфальсифицированны. Это очевидно из массовости протестов.
3) Пытки задержанных мирных жителей -недопустимы! Особенно когда таких случаев тысячи.

Ничего личного. Просто, если правитель допускает такое- ему надо уходить по хорошему.
Вот почему я лично поддерживаю белорусский народ в его стремлении просто восстановить справедливость.

Недавно вспомнил беседу с белорусом в Хай Нане. Я наверное писал о душевной беседе и объяснил белорусу, что скоро может статься так, что в хату к его маме, не дай Бог конечно, прилетит российский "Град" или снаряд и вот тогда он все поймет...
Но не думал я тогда, что столь очевидные вещи действительно могут произойти и так быстро.
Это как никто не верил на нападение РФ на Грузию, Украину и т.д.

.

+Цитировать сообщение
Traffic
сообщение 19.9.2020, 17:09
Сообщение #1889

Активный участник

Цитата(Totaky @ 6.9.2020, 21:23) *
Добрый вечер. Вообще если выясниться, что СБУ причастно к задержанию наших граждан в Белоруссии и хотели обманом заманить наших граждан к себе и потом арестовать и совершить не законные действия над ними. Я бы сделал как делает США, за 3-4 часа предупреждает о ракетной атаки и пару Искандеров и снес бы здание СБУ и кто там ещё планирует, чтобы охладить горячие головы, и чтобы мысли дурные не лезли, как Израиль не стал бы, а так всех кто планировал эту операцию устранить.

Интересно...
Т.е. Вы предлагаете защитить своих граждан, которые нарушили не только украинское законодательство, но и российское (статью о наёмничестве никто не отменял) + открыто разбомбить столицу соседнего государства.

А насчёт Израиля Вы ошибаетесь: мы как раз поступаем как они, но не так радикально: вылавливаем тех, кто убил наших граждан.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение Вчера, 10:37
Сообщение #1890

Администратор

Верховная Рада Украины не признала выборы в Белоруссии.
ЕС. Так же не признает Лукашенко президентом.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Напомним важный момент. Евросоюз и Украина в т.ч. не признают результатов выборов в Белоруссии и требуют прекратить насилие против мирных протестующих и требуют проведения честных перевыборов с допуском всех кандидатов и в присутствии международных представителей.
Так же ВР осуждает возможное вмешательство РФ в дела Белоруссии и видит в этом непосредственную угрозу и Украине в т.ч.

Больше можно узнать тут:
censor.net/ru/news/3219379/rada_prinyala_zayavlenie_po_situatsii_v_belarusi

bbc.com/russian/news-54190758

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Конечно Лука сильно уже перегнул палку, мне уже стыдно на него смотреть.
Многие украинцы солидарны с мирными протестующими в Белоруссии!
Лука, будь мужчиной, иди на перевыборы или признай, что голоса "нарисовали" и уходи.

+Цитировать сообщение
Totaky
сообщение Вчера, 20:12
Сообщение #1891

Активный участник

Добрый вечер, в России согласно конституции имеется верховенство Российского права над международным. Поэтому есть какие то материалы передавайте их в нашу прокуратуру или другие следственные органы по линии Интерпола и мы разберемся. А за попытки спецопераций против граждан России, люди замешанные в этом должны понести наказания. А на счет Белоруссии там пытаются провернуть схему аналогичную Украинской, но тут она не пройдет. Скажем стоп оранжевым революциям.

+Цитировать сообщение

95 страниц V  « < 93 94 95
Ответить в данную темуНачать новую тему