Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
2.4.2020, 14:55


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



путин попросил снять "полезные санкции" с РФ на на G20.





[youtube]dLreiBVafPs[/youtube]


[youtube]CkZBCIbRu50[/youtube]


Напоминаю, что большинство санкций ввели за захват Крыма и Донбасса!

ЕС и США, снова продлили санкции против РФ!

Напомню подборки на эту тему:
Почему ввели санкции против РФ.
Россия -это страна поддерживающая терроризм в других странах на законодательном уровне!
Россия признана участником конфликта на Украине.
Россия лишена права голоса в ПАСЕ из-за окупации Крыма.
Крымская декларация Майкла Помпео.

По этому форуму мы видим, что очень многие россияне были безумно довольны оккупации россией Крыма и Донбасса. Увы. Сейчас мы видим, как все они постепенно начинают расплачиваться за свою агрессию.

Надеемся, что мировое сообщество не дрогнет и не отменит "полезные санкции" против РФ. Преступление обязательно должно быть наказано!
Вода-камень точит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
5.4.2020, 0:47


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Sergey Kiev @ 1.4.2020, 17:43) *
Игорь, а помните приспущенный флаг на инаугурации?
Есть надежда, что скоро на всех каналах росТВ "Лебединое озеро" крутить будут (старшее поколение поймет о чем я)
Держим кулачки.

Я не считаю себя старшим поколением, но что такое "Лебединое озеро" по всем каналам отлично понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.4.2020, 16:52


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Россия пыталась в ООН снять с себя "полезные" санкции, но хутину это не позволили!





[youtube]daX9_SzwquE[/youtube]


Как я понял, брехливый "Кремль" всячески пытается избавиться от "полезнейших санкций" и пытается коронавирус использовать как прикрытие!
Благо, есть понимающие люди, которые видят истинные планы "кремля" и плешивого карлика, которые организовали в РФ конституционный переворот.

И Украина и Грузия и ряд других стран припомнили карлику его оккупацию и не дали в очередной раз обмануть мировое сообщество.


Кстати в ЕС считают, что санкции введённые против РФ за аннексию Крыма и оккупацию Донбасса совсем не препятствуют борьбе с коронавирусом и различным гуманитарным программам.
более подробно читайте тут:
ukrinform.ua/rubric-world/2913197-sankcii-proti-rosii-ne-zavazaut-ij-borotisa-z-koronavirusom-evrokomisia.html
Личто я считаю, что типа помощь РФ Италии и др странам в борьбе против коронавируса- слишком наиграна и делается только ради возможности расстрогать мировое сообщество и снять санкции с "Кремлевской ОПГ"
Этого делать нельзя т.к. как только у "кремля" ихутина будут деньги- они на них начинают делать танчики и бомбы.

Ой, как аукается Крым-плешивому диктатору и его ОПГ!

Выше мы писали почему против России ввели санкции.



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.4.2020, 21:20


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



На Донбассе украинцы сбили российский беспилотник стоимостью 2 млн. долларов.



Как мы понял, украинские военные сбили и захватили российский военный беспилотник "Застава" Bird Eye 400.
Его взяли на изучение.

gordonua.com/news/war/na-donbasse-sbit-rossiyskiy-bespilotnik-boevikov-shtab-oos-1494190.html

Это очередное подтверждение:

Россия -это страна поддерживающая терроризм в других странах на законодательном уровне!
Россия признана участником конфликта на Украине.


Каждый день деньги из российского бюджета направляются не на благополучие россиян, а на вот такие "подарки" для бандформирований.




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
11.4.2020, 2:33


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Вот ещё бы правительство наше это признало...
А то получается какой-то сюр: все признали Московию участником конфликта, кроме Украины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.4.2020, 9:08


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



10 годовщина Смоленской трагедии,
в которой разбился польский Ту 154 с президентом и др.





Многие склонны считать, что это был теракт организованный РФ с целью устранения польской верхушки.
До сих пор полякам не переданы фрагменты самолета и т.д.
Как я понял РФ всячески препятствует расследованию этой трагедии или теракта.



[youtube]MGaDu-SveOs[/youtube]


Думаю, что после Расследование, кто сбил Боинг МН-17 многие под другим углом будут смотреть на это крушение.
Ведь по обломкам самолета действительно очень много можно выяснить.
И если б РФ нечего было скрывать, то думаю, что она б и не препятствовала.
Надеемся, что все же мировому сообществу удастся выяснить правду.

Помните, что именно скрепная РФ заблокировала создание международного трибунала по МН-17!?
Теперь спустя годы человечество уже знает обвиняемых в этом лиц. И ниточки ведут к Кремлю...
Все очевидно.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.4.2020, 21:54


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Газпром снова проиграл 1.5 млрд. долларов!
В этот раз Польше. Польская PGNiG выиграла у Газпрома дело на $1,5 млрд



Проводим параллель с Украинской Нафтогазом.
И снова видим, что Кремль во всех грехах обвиняет других, а на самом деле, как раз сам то и не прав.


[youtube]sQmjdNTJPbU[/youtube]


Еще на эту тему.
Нафтогаз готовит иск против РФ и Газпрома размером более чем на 8 млрд долларов!

Взято из:
biz.liga.net/all/tek/novosti/naftogaz-gotovit-novye-iski-protiv-rf-i-gazproma-podrobnosti
Речь идет в т.ч. и о захваченных в крыму активах Нафтогаза.
Так же речь идет и про обращение в антимомнопольный орган по поводу злоупотребления Газпромом доминирующим положением на газовом рынке.

Вот вам, граждане, любители русцкого мира и крымнаша и маленький пример расплаты за ваши действия!
И это цветочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.4.2020, 21:43


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



6 лет назад официально началось АТО в Украине.



Когда же эта Россия успокоится и не будет приносить беду в чужие дома?





[youtube]Yrw0cRRQ3eo[/youtube]


[youtube]ICgazA79a2g[/youtube]

[youtube]PLUp-jBEuxU[/youtube]


Напомню нашу подборку:
Нападение бандитов на Луганский погрант отряд
Нападение российских и др. наемников на Украину
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6222 как сделать ссылку не прямой.

расстрел спящих солдат срочников ВСУ террористами под Волновахой.

Факты и мифы гибридной войны РФ против Украины.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
20.4.2020, 11:21


Новичок
*

Пользователи
2
20.4.2020
2068



Розыск судимый Пегашев Кирилл Васильевич сепаратист убивал украинских военнослужащих в зоне АТО.
Внимание розыск Пегашев Кирилл Васильевич судимый сепаратист ездил в 2014-2017 годах убивать украинских военнослужащих в зоне АТО , издевался, насиловал гражданское население Украины.
Поможем найти преступника. Распространите информацию на форумах, в социальных сетях.
Нашли его данные: серия номер паспорта 4614 541469 дата рождения 31.08.1983г , тел. +79779363950
Имеет судимости за изнасилования и грабежи. Страдает алкоголизмом, занимается воровском. На работу толком устроится не может , из-за склонности к пьянству и воровству.

Серия номер паспорта 4614 541469 Телефон +79779363950
Паспорт выдан ТП № 3 ОУФМС России по Московской области по Наро-Фоминскому району 20.06.2014 года
Зарегистрирован 24 февраля 2000 года Московская область Наро-Фоминский район РП Калининец дом 20 кв. 45 ТП № 3 ОУФМС России по Московской области по Наро-Фоминскому району .Проживает по месту прописки.

Разыскивается за совершённые преступления в зоне АТО
Статья 152. Изнасилование
Статья 115. Умышленное убийство
Статья 110 УК Украины «Покушение на территориальную целостность Украины

Если вы пострадали от действий Пегашева Кирилла Васильевича, вам нужно обратиться в МВД України
МВС України
или в СБУ Служба безпеки України
Головна сторінка :: Служба безпеки України
Распространите информацию на форумах, в социальных сетях, чтобы помочь найти сепаратиста и наказать его.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.4.2020, 11:37


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



В Украине задержали генерал-майора СБУ, бывшего командира "Альфы" Валерия Шайтанова, по подозрению в
сотрудничестве с ФСБ.





[youtube]b1rP2O3HyEk[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.4.2020, 11:45


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



А был ли мальчик?
Цитата(Степан @ 20.4.2020, 11:21) *
Розыск судимый Пегашев Кирилл Васильевич сепаратист


Интересная информация...
Я сходу, в открытых источниках, не смог найти информации о том, что этого человека розыскивают МВС или СБУ.
Есть только несколько схожих постов на форумах. Так, впрочем любого можно в "розыск" подать smile.gif
Ниже пример, база разыскиваемых СБУ лиц:

ssu.gov.ua/ua/find/1/category/70

База МВС:

wanted.mvs.gov.ua/searchperson/


Такой персонаж не ищется...
И на первой фото с РПГ-21 (Муха) лицо как то у него, как вклеенное смотрится на фоне 2-х боевиков в масках...
Просто, мое мнение.
Считаю, что эта информация про розыск требует подтверждения!
При этом, думаю может я неправильно пишу в базе.
Решил проверить. Кого б написать? О!
Янукович!
И просто по фамилии Янукович- база выдала нашего дорогого, "легитимного"!

А вот Пегашева Кирилла Васильевича ни одна из баз не выдает....
Тут даже "Легитимный" позавидовал бы такому блату, что его и в базах нету...

Может и не было такого "москаля" в бандформировании вообще?
Может кто то решил прикольнуться или фейконуть?


Интересно...
Нас не так и просто провести.
Признавайтесь Степан, откуда у вас эта инфа!?
Покажите принтскрин в какой базе есть этот "головорез"?


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.5.2020, 21:32


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Новый, самый высокопоставленный фигурант в деле МН-17.



Еще немного в копилку информации по деле о том, кто сбил МН-17.
Я уже из нескольких источников услышал о том, что назван еще 1 высокопоставленный соучастник этого преступления и причастный к развязыванию войны на Украине.
Как утверждают, им оказался российский генерал

смотрите сюжет с 10 мин.



[youtube]2VmKea_cx3Y[/youtube]

Даже террорист Гиркин яко бы утверждает то, что подчинялся именно ему.

Некий "Владимир Иванович" на самом деле оказался Андрей Бурлака - первый зам руководителя пограничной службы ФСБ РФ.


Расследование Радио Свобода про боевиков причастных к крушению МН-17

[youtube]Qr4N2I_RlbM[/youtube]


Еще ссылки на некоторые источники:
24tv.ua/ru/zhurnalisty_ustanovili_imja_odnogo_iz_glavnyh_figurantov_dela_o_katastrofe_boein
g_mh17_n1334305

unian.ua/politics/postavka-buka-na-donbas-hto-postavlyav-buk-na-donbas-kreml-vidreaguvav-novini-ukrajina-10977605.html

radarbox.com/news/alert-bellingcat-has-identified-operations-director-of-fsbs-border-service-in-connection-with-the-downing-of-mh17


Напомню нашу подборку Расследование, кто сбил Боинг МН-17


.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.5.2020, 9:50


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



На Донбассе действовала группа снайперов ФСБ РФ.




Взято из: "Операція обьєднаних сил"

m.facebook.com/watch/?v=1735631223245033
и других источников.
Утверждается, что:

Командир группы – позывной "Сокол";
оператор технических средств разведки – Александр Петров (позывной "Русак"), житель Москвы, кадровый военный ФСБ РФ;
снайпер - позывной "Макар"; командир расчета – военный 4-ой отдельной мотострелковой бригады Мустаев Рустам Адилджаевич (04.04.1986 года рождения);
стрелок 4-ой отдельной мотострелковой бригады Свиридов Александр Васильевич (10:05.1957 года рождения).

Считается, что эти военные приступники убили одного из украинских военных, возможно на их счету и другие жизни.



[youtube]drZP5mVJGe0[/youtube]

[youtube]fM-mkaUkc7g[/youtube]

Позже я нашел видео про российских снайперов на Донбассе, тут все четко показано.

[youtube]INFlT2U2jX0[/youtube]
Пришли российские солдаты поохотится на украинцев на территории Украины во время необъявленной войны.
Как это называется?
Наемничество!
Мы уже знаем, что Россия -это страна поддерживающая терроризм в других странах на законодательном уровне!
ополченец или террорист.

Больше информации про этих россиян на Донбассе в комментарии под видео.

Наши подборки:
Нападение бандитов на Луганский погрант отряд
Нападение российских и др. наемников на Украину
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6222 как сделать ссылку не прямой.

расстрел спящих солдат срочников ВСУ террористами под Волновахой.

Факты и мифы гибридной войны РФ против Украины.
Самоподрыв российского террориста- ГРУшника в Киеве.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.5.2020, 9:51


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Погиб комбат Луганска-1.
За последние 2 дня поггибло 2 украинских воина и около 10 получили ранения.





Сергей Губанов работал в Донецке и в Луганске, в 2014 году отказался присягнуть бандитам и попал в п лен.
Это пример жителя Востока Украины. На пророссийских ТВ хотят показать картинку, что жители "Востока Украины" -это исключительно адепты "русского мира".
Только когда гибнут украинские солдаты, то среди них часто оказываются те самые- "Жители Донбасса".
Мне вспомнился случай, когда на минах погибли 2 альфовца. Один из них тоже был выходцем из ныне оккупированных территорий.
Как мы знаем, таких примеров очень много.

Как я понял, машина с украинскими военными подорвалась на неизвестном взрывном устройстве.
Тяжелые ранения получили еще 3 побратима погибшего комбата.

Больше можно прочесть тут:

censor.net.ua/news/3196951/komandir_batalona_lugansk1_sergeyi_gubanov_pogib_v_rayione_trehizbenki_esche_tro
e_boyitsov_poluchili
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.5.2020, 9:41


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Очередной факт лжи путина и Кремля.



[youtube]I_NNNUl6etI[/youtube]


Было это более месяца назад во время активной фазы нефтяной войны РФ и Саудовской Аравии.

Россияне демонстративно покинули переговоры ОПЕК, а потом сказали, что это Саудовская Аравия вышла из сделки.
Т.е. полностью все перевернули с ног на голову.

Впрочем, как всегда и оккупация Польши в 1939 году была подана, как освобождение, то же с прибалтийскими странами и с Финляндией.
Фины напали ж на СССР smile.gif в 1939г. smile.gif
Представляете!? Фины решили Урал себе забрать.

Просто очередной факт лживости хутина.

То же касается и "их там нет", МН-17 и очень многого.


Министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдулазиз бин Салман опроверг заявление министра энергетики РФ , в котором тот заявлял, что именно Саудовская Аравия отказалось продлить сделку ОПЕК плюс.

Все мы знаем, что в результате этой войны некоторое время цена на нефть даже была отрицательной из-за ее переизбытка.



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
10.6.2020, 22:09


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Даже в сбитом украинском беспилотнике есть определенный позитив.
Браво Притула!

[youtube]Gok2Jwj8IEc[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.6.2020, 9:00


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Послы ЕС продлили санкции против РФ за аннексию Крыма.

Лидеры Европейского Союза продлили санкции против России за аннексию Крыма и запретили импорт товаров из Крыма, запретили европейским компаниям инвестировать в Крым и т.д.
Это очередной ответ на вопрос. Чей Крым?
Это посыл для здравомыслящих.
Увы, но для зомби-это не поможет т.к. их мозг давно расплавлен зомбоящиками и прочим штучками.

Взято из:
interfax.com.ua/news/political/667840.html

biz.censor.net.ua/news/3201059/es_prodlit_sanktsii_protiv_rf_za_okkupatsiyu_kryma_posol


Напоминаю Почему ввели санкции против РФ.



Кстати, советую всем пересмотреть видео про беспилотник от Притулы, что постом выше, реально КРАСАВЫ!


Посмотрев заводной ролик Притулы, вспомнил, что где то ездят БТР с нашими волонтерскими решетками, летают вертолеты с нашей броней бойцы воюют в нашей волонтерской броне.
Вспомнил и кошки саперные, которые мы дарили бойцам и многое другое.
Я искренне рад, что всей только нашей помощи бойцам и не припомнить, столько ее было. И это не хвастовство, а показатель сознательности. Думаю, что именно так и проверяется понятие "патриот".
Да, есть разница между оккупационными войсками РФ и ВСУ!
Естественно спасибо Всем, кто помогает украинской армии!




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.6.2020, 9:17


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



"Суд над путиным" продолжается.
Недавно состоялось очередное заседание суда по МН-17.




Из нового, у суда есть свидетель, который видел бук, расчет и момент пуска и место пуска.
В целях защиты свидетелей, их называют не по именам, а по кодам. Это свидетель известен как X48.
детали по ссылке ниже:

Взято из:
eurointegration.com.ua/news/2020/06/10/7110945/



[youtube]Tz8pYOFPRGM[/youtube]

Так же возникает важный юридический момент.
Если Война между РФ и Украиной не была объявлена, а российские военные на территории Украины осуществили боевой пуск с целью уничтожения самолета, то это пример "международного терроризма" согласованного с правительством РФ.
И вот такого "пахана" ОПГ, сейчас в РФ хотят сделать паханом пожизненно.
Ух, аукнется это в жизни каждого россиянина и не слабо аукнется.
По этому в РФ сейчас так усиленно и продвигаются "изменения в конституции", что б не признавать юрисдикции международных судов и что б не возвращать Крым и пахана сделать пожмзненным.
Неужели кто серьезно думает, что РФ-это пойдет на пользу?
Увы...
Считаю, что все очень толково и быстро пояснено тут:

[youtube]eHGaEuEz7Kk[/youtube]


[youtube]QnYl0OLpnaU[/youtube]


Напомню подборку Расследование, кто сбил Боинг МН-17



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.6.2020, 15:05


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1




22 июня 1941 года. Что для меня это значит?



Вот и настало 22 июня.
Трагический день в истории граждан СССР.
Я считаю, что вся величь трагедии совершенно не в том, что Гитлер напал, а в том, что тиран Сталин зная, что Гитлер нападет- не принял мер по укреплению обороны границ!
Трагедия в том, что Сталин под видом боязни спугнуть Гитлера- концентрировал эшелоны войск возле границы, считая, что Гитлер связан пактом о ненападении, как Япония. кстати, Япония так и не нарушила договора о не нападении, напал на Японию СССР и только тогда, когда Япония была полностью разбита Американцами и союзниками.

Я вчера просмотрел сюжет по т.к. ""истоия!, где обеляли просчеты Сталина, выдавая их за желание Сталина не напугать Гитлера.

Давайте трезво оценим ситуацию.
В Украине проходил суд над украинским офицером, давшим приказ на вылет дестантникам, которых сбили при посадке в Луганске.
Судят за то, что зная про риски- не принял решений по минимизации потерь и приказал лететь.


То же и с Сталиным.
Считаю, что он тысячи раз военный преступник и в т.ч. за то, что обладая данными про возможное наступление Гитлера- наоборот ослабил оборону, снял войска с укрепрайонов и не организовал оборону!
Мол, тогда б Гитлер напал, перепугавшись...(Чего перепугавшись????)
Проблема в том, что если б Красная армия за несколько дней начала готовить оборону, то тогда б Гитлер скорее всего не напал!
Считаю, что именно в этом и проблема!
Именно так не хотел спугнуть Гитлера душегуб-Сталин.

Вот в чем трагедия 22 июня. Трагедия в том, что верховный главнокомандующий знал про дату нападения и не обеспечил оборону границ!
Наоборот, он содействовал ослаблению границ, как бы давая Гитлеру наживку- красную армию в эшелонах, а не развернутую в оборонительных порядках, прям у границ!
А вот не напасть Гитлер тоже не мог! Ведь у его Границ собралось 25 000 танков, против 3000 гитлеровских танков и т.д. Я привожу цифры только по танкам, ведь это не ДОТ. Танк- железяка наступательная!
Т.е. Оборону Сталин не укреплял, а наоборот ослаблял и наступательное вооружение в т.ч. 700 бетонобойных гаубиц подтянул к границе вместе с авиацией, складами и т.д.

Интересная задачка? Как бы вы ее решили, например, на месте Гитлера?
Считаю, что не решили. Любая война на 2 фронта- была изначально проиграна Германией.
Как только красная армия села в эшелоны и начала накопления возле границ- дата столкновения уже была примерно очевидна. Дальше просто вопрос- кто первым.
И вот тут то Сталин, боясь спугнуть Гитлера - не предпринимал мер по обороне, совершенно! Тем самым кидая "живца" в виде красной армии у границы.
Возможно Сталин просчитался и планировал сам сделать провокацию как с финами в 1939, как РФ в Крыму и Донбассе в 2014 и т.д. А потом двинуть войска. но просчитался усатый палач, кат українського та іншого народу!
И тогда пал советский народ и кадровая красная армия жертвой просчета усатого палача -Сталина.

P.S. Я просто не мог не высказаться, когда вокруг столько "Победобесия" сейчас крутится вокруг этой даты.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.6.2020, 9:02


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Украина получила статус члена "Программы расширенных возможностей" НАТО.




[youtube]Vj_Hfu-bfFU[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 91 92 93 94 95 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 10:49

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.