Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
91 страниц V  « < 89 90 91  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
Игорь
сообщение 1.12.2019, 23:21
Сообщение #1801

Администратор

Из: Киев

Нафтогаз снова выиграл суд у Газпрома.

Газпром проиграл апелляцию на первое решение суда. Теперь решение суда окончательное и обжалованию не подлежит!
Газпром должен выплатить украинскому Нафтогазу 2.5 млрд долларов и 250 млн долларов пени.
Вот почему хутин так скручивал губки трубочкой и говорил, зачем Украина занимается какими то претензиями....
А про то, как с его одобрения Украине выставили незаконные претензии на 47 миллиардов в том же суде- молчит!
Ну мышебраться ж. Братские народы! Когда штрафы Украине выставлять- то это можно и даже нужно!
sad.gif

[youtube]yLJPqNjGQdE[/youtube]

Думаю, что многие читатели не сильны в политике, да и я тоже, но считаю, что это один из многих примеров который показывает истинное лицо РФ и масштабы офер и брехни в которых живет население РФ и т.д.
РФ постоянно клевещет на Украину, что ее очернить и т.д. А на самом деле в всех этих вопросах, как раз РФ и является нарушителем.
Например, крикнули "держи бендеровца" и оккупировали Крым, Донбасс и т.д.

Кстати, о газовой войне РФ против Украины мы совершенно недавно тоже писали тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8791

Общая сумма украинских претензий к Газпрому- 22 млрд. Долларов!
В нескольких странах имущество Газпрома уже орестовано в пользу Украины.

.

.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 2.12.2019, 18:01
Сообщение #1802

Администратор

Вчера в зоне АТО погибло 2 офицера Альфы.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Так получилось, что я еще вчера знал эту информацию по нашим каналам, когда ее еще не пустили в СМИ.
Я был немного знаком с погибшими офицерами.
Погибли полковники СБУ:
Денис Волочаев,
Дмитрий Каплунов.

Сегодня уже эту информацию опубликовали официально.
Это говорит о том, что потери не скрывают или по крайней мере не сильно скрывают. К сожалению, несколько раз уже информация известная мне подтверждалась в СМИ.
Наши воины- это не "пушечное мясо" РФ. Напомню, что т.к. РФ на уровне авантюры сейчас участвует в нескольких противозаконных войнах, а именно окупировала Украину, Сирия, Цар, Ливия и др горячие точки, РФ засекретело информацию о своих потерях!
Это далеко не первые офицеры Альфы погибшие в необъявленной войне РФ против Украины.
Я читал посты на ФБ Паши Кащука и Романа Костенко.
Тайны никакой не открою, по этому скажу, что действительно, многие офицеры с которыми я общался и общаюсь не раз были на передке.
Это заслуживает уважения. Действительно не тыловые крысы и не для показательных выступлений сформирована Альфа да и другие тоже.
Но к Альфе у меня лично особое уважение. Не потому, что у всех на слуху, а потому, что действительно лучшие!
Помните, что первые наши потери-это как раз был офицер Альфа, погибший под Славянском, вспомните, как Альфу словили в момент попытки ареста Бездлера и т.д.
Были и другие потери.
Мужики действительно работают, нас защищают и действительно гибнут! Не отсиживаются дома в тепле.
Когда мы с вами слышим, что в день погиб 1 военный и т.д. -это как раз такие вот ребята и мужчины, которые защищают нас с вами.

Соболезнования родственникам погибших,
Земля пухом и царствие небесное павшим защитникам Украины!
Низкий поклон матерям, которые воспитали таких сыновей!

Посвящается памяти всех погибших защитников Украины.
К сожалению, война идет и люди гибнут, недавно, как многие знают погиб комбриг, а сколько гибнет менее известных парней.

Источники:
Личные и:
rbc.ua/rus/news/pogibshie-donbasse-voennye-spetsnazovtsami-1575277567.html

Текст с страницы Паши Кащука:

"Очередная потеря на войне, «которой уже нет». Но нет, не очередная - роковая. Боюсь в наших сводках Дениса и Диму будут упоминать меньше, чем во вражеских.

У нас их лица мало кому знакомы, их не найти в интернет, на фото они всегда замазаны, скрыты. Зато эти лица все еще можно увидеть на столбах и кпп в «недородных республиках». WANTED.
«Каратели, охотники хунты, снайперы, офицеры Альфа СБУ», которыми пугали детей, новобранцев, приезжих «шахтеров» и о которых не нужно было лишний раз напоминать более «важным» гастролерам из «элитных» спецподразделений восточного соседа, чьи ряды неслабо редели на Донбасе, благодаря работе Дениса и его ребят.

Одни из лучших, или даже лучшие специалисты своего дела в нашей стране, да и не последние в мире, что подтверждено неоднократными победами на международных соревнованиях. Неназванные Крисы Кайлы этой войны.
Кто-то скажет «хладнокровные убийцы»? Как сказать ... благодаря их работе сотни наших простых пацанов вернулись домой к мирной жизни живыми не попав в ежедневные сводки в стиле «загинув від кулі ворожого снайпера» и даже не узнав об этом. Чистильщики, санитары леса.

Мы потеряли бесценный опыт и непереданные знания, мы потеряли живых неизвестных героев, на чьем примере и под чьим наставлением должно было расти еще не одно поколение элиты.

Враги, не радуйтесь, вы тут ни при чем, вам не по зубам такие люди. Вам, в отличии от судьбы и злого рока.

Имел честь быть знакомым, имел честь восхищаться. Покойтесь с миром! О вас будут помнить."

Добавленно чуть позже.

04.12.19 Террористические формирования провели брифинг.
Ссылка на информацию от террористов:
eadaily.com/ru/news/2019/12/04/mgb-dnr-dva-polkovnika-specnaza-sbu-pogibli-v-hode-diversionnoy-operacii

"При отступлении полковник Каплунов подорвался и скончался на месте, а полковник Волочаев, осуществляя попытку эвакуации тела, также подорвался на мине»,

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 4.12.2019, 21:17
Сообщение #1803

Администратор

Китаю газ- в убыток, а Украине в 3 дорого!

Возможно не все обратили внимание на то, что РФ засекретила свои потери военнослужащих и.... и цену на газ для Китая!

Конечно я не эксперт в газовых вопросах и т.д. но есть некоторые очевидные вещи. Как я вижу, за счет цены на газ для Украины за последние более 10 лет, РФ планово и уверенно уничтожает нашу экономику и ослабляет потенциал Украины.
Закончилось это вторжением в 2014 году в Крым и на Восток Украины. Слабую страну легче оккупировать.
Цена за газ для Украины была ощутимо дороже, чем для Германии! И это при наших низких ЗРПЛ. сравнили доходы немцев и украинцев!?
Цена на газ-это и есть Голодомор-21 века и геноцид украинского народа-21в. Такой себе "гибридный геноцид".
Чем больше газа потребил- тем беднее стал!
Сейчас РФ ввела газопровод для Китая за сумасшедшие деньги и как я понял, по цене ниже рыночной. Вполне возможно, что этот газопровод только сделает беднее российского налогоплатильщика, т.е. обычного россиянина
Такое у меня сложилось ощущение.
Просто сравнил как к китайцам относятся на РФ и как к украинцам... Сами все видите.

[youtube]jXyNCAa_wds[/youtube]

Теперь немного о приятном!

Как я понял, скоро будет продаваться арестованное имущество Газпрома, в пользу Украины- Нафтогаза!
Да, господа! Это результат того, что Газпром несколько лет назад хотел просто задушить Украину иском на 47 миллиардов долларов!

Не рой яму другому- сам в нее попадешь.

Вспомнилось, как СССР, а именно тиран Сталин в свое время подпитывал ресурсами Гитлера.
Советские граждане результатом своего труда подпитывали Гитлера что б он стал еще сильнее в новой, невиданной до этого войне.

.

.

+Цитировать сообщение

91 страниц V  « < 89 90 91
Ответить в данную темуНачать новую тему