Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
1.12.2019, 23:21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Нафтогаз снова выиграл суд у Газпрома.

Газпром проиграл апелляцию на первое решение суда. Теперь решение суда окончательное и обжалованию не подлежит!
Газпром должен выплатить украинскому Нафтогазу 2.5 млрд долларов и 250 млн долларов пени.
Вот почему хутин так скручивал губки трубочкой и говорил, зачем Украина занимается какими то претензиями....
А про то, как с его одобрения Украине выставили незаконные претензии на 47 миллиардов в том же суде- молчит!
Ну мышебраться ж. Братские народы! Когда штрафы Украине выставлять- то это можно и даже нужно!
sad.gif


[youtube]yLJPqNjGQdE[/youtube]

Думаю, что многие читатели не сильны в политике, да и я тоже, но считаю, что это один из многих примеров который показывает истинное лицо РФ и масштабы офер и брехни в которых живет население РФ и т.д.
РФ постоянно клевещет на Украину, что ее очернить и т.д. А на самом деле в всех этих вопросах, как раз РФ и является нарушителем.
Например, крикнули "держи бендеровца" и оккупировали Крым, Донбасс и т.д.

Кстати, о газовой войне РФ против Украины мы совершенно недавно тоже писали тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8791


Общая сумма украинских претензий к Газпрому- 22 млрд. Долларов!
В нескольких странах имущество Газпрома уже орестовано в пользу Украины.




.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.12.2019, 18:01


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вчера в зоне АТО погибло 2 офицера Альфы.






Так получилось, что я еще вчера знал эту информацию по нашим каналам, когда ее еще не пустили в СМИ.
Я был немного знаком с погибшими офицерами.
Погибли полковники СБУ:
Денис Волочаев,
Дмитрий Каплунов.


Сегодня уже эту информацию опубликовали официально.
Это говорит о том, что потери не скрывают или по крайней мере не сильно скрывают. К сожалению, несколько раз уже информация известная мне подтверждалась в СМИ.
Наши воины- это не "пушечное мясо" РФ. Напомню, что т.к. РФ на уровне авантюры сейчас участвует в нескольких противозаконных войнах, а именно окупировала Украину, Сирия, Цар, Ливия и др горячие точки, РФ засекретело информацию о своих потерях!
Это далеко не первые офицеры Альфы погибшие в необъявленной войне РФ против Украины.
Я читал посты на ФБ Паши Кащука и Романа Костенко.
Тайны никакой не открою, по этому скажу, что действительно, многие офицеры с которыми я общался и общаюсь не раз были на передке.
Это заслуживает уважения. Действительно не тыловые крысы и не для показательных выступлений сформирована Альфа да и другие тоже.
Но к Альфе у меня лично особое уважение. Не потому, что у всех на слуху, а потому, что действительно лучшие!
Помните, что первые наши потери-это как раз был офицер Альфа, погибший под Славянском, вспомните, как Альфу словили в момент попытки ареста Бездлера и т.д.
Были и другие потери.
Мужики действительно работают, нас защищают и действительно гибнут! Не отсиживаются дома в тепле.
Когда мы с вами слышим, что в день погиб 1 военный и т.д. -это как раз такие вот ребята и мужчины, которые защищают нас с вами.

Соболезнования родственникам погибших,
Земля пухом и царствие небесное павшим защитникам Украины!
Низкий поклон матерям, которые воспитали таких сыновей!




Посвящается памяти всех погибших защитников Украины.
К сожалению, война идет и люди гибнут, недавно, как многие знают погиб комбриг, а сколько гибнет менее известных парней.




Источники:
Личные и:
rbc.ua/rus/news/pogibshie-donbasse-voennye-spetsnazovtsami-1575277567.html



Текст с страницы Паши Кащука:

"Очередная потеря на войне, «которой уже нет». Но нет, не очередная - роковая. Боюсь в наших сводках Дениса и Диму будут упоминать меньше, чем во вражеских.

У нас их лица мало кому знакомы, их не найти в интернет, на фото они всегда замазаны, скрыты. Зато эти лица все еще можно увидеть на столбах и кпп в «недородных республиках». WANTED.
«Каратели, охотники хунты, снайперы, офицеры Альфа СБУ», которыми пугали детей, новобранцев, приезжих «шахтеров» и о которых не нужно было лишний раз напоминать более «важным» гастролерам из «элитных» спецподразделений восточного соседа, чьи ряды неслабо редели на Донбасе, благодаря работе Дениса и его ребят.

Одни из лучших, или даже лучшие специалисты своего дела в нашей стране, да и не последние в мире, что подтверждено неоднократными победами на международных соревнованиях. Неназванные Крисы Кайлы этой войны.
Кто-то скажет «хладнокровные убийцы»? Как сказать ... благодаря их работе сотни наших простых пацанов вернулись домой к мирной жизни живыми не попав в ежедневные сводки в стиле «загинув від кулі ворожого снайпера» и даже не узнав об этом. Чистильщики, санитары леса.

Мы потеряли бесценный опыт и непереданные знания, мы потеряли живых неизвестных героев, на чьем примере и под чьим наставлением должно было расти еще не одно поколение элиты.

Враги, не радуйтесь, вы тут ни при чем, вам не по зубам такие люди. Вам, в отличии от судьбы и злого рока.

Имел честь быть знакомым, имел честь восхищаться. Покойтесь с миром! О вас будут помнить."

Добавленно чуть позже.

04.12.19 Террористические формирования провели брифинг.
Ссылка на информацию от террористов:
eadaily.com/ru/news/2019/12/04/mgb-dnr-dva-polkovnika-specnaza-sbu-pogibli-v-hode-diversionnoy-operacii

"При отступлении полковник Каплунов подорвался и скончался на месте, а полковник Волочаев, осуществляя попытку эвакуации тела, также подорвался на мине»,

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.12.2019, 21:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Китаю газ- в убыток, а Украине в 3 дорого!

Возможно не все обратили внимание на то, что РФ засекретила свои потери военнослужащих и.... и цену на газ для Китая!


Конечно я не эксперт в газовых вопросах и т.д. но есть некоторые очевидные вещи. Как я вижу, за счет цены на газ для Украины за последние более 10 лет, РФ планово и уверенно уничтожает нашу экономику и ослабляет потенциал Украины.
Закончилось это вторжением в 2014 году в Крым и на Восток Украины. Слабую страну легче оккупировать.
Цена за газ для Украины была ощутимо дороже, чем для Германии! И это при наших низких ЗРПЛ. сравнили доходы немцев и украинцев!?
Цена на газ-это и есть Голодомор-21 века и геноцид украинского народа-21в. Такой себе "гибридный геноцид".
Чем больше газа потребил- тем беднее стал!
Сейчас РФ ввела газопровод для Китая за сумасшедшие деньги и как я понял, по цене ниже рыночной. Вполне возможно, что этот газопровод только сделает беднее российского налогоплатильщика, т.е. обычного россиянина
Такое у меня сложилось ощущение.
Просто сравнил как к китайцам относятся на РФ и как к украинцам... Сами все видите.


[youtube]jXyNCAa_wds[/youtube]



Теперь немного о приятном!

Как я понял, скоро будет продаваться арестованное имущество Газпрома, в пользу Украины- Нафтогаза!
Да, господа! Это результат того, что Газпром несколько лет назад хотел просто задушить Украину иском на 47 миллиардов долларов!

Не рой яму другому- сам в нее попадешь.

Вспомнилось, как СССР, а именно тиран Сталин в свое время подпитывал ресурсами Гитлера.
Советские граждане результатом своего труда подпитывали Гитлера что б он стал еще сильнее в новой, невиданной до этого войне.

.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.12.2019, 21:34


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Российских спортсменов на 4 года отстранили от олимпиад и других чемпионатов за употребление допинга.
Искаженная реальность в РФ.



Сегодня ВАДА единогласно было принято решение отстранить РФ на 4 года от серьезных спортивных мероприятий..
WADA на четыре года отстранила Россию от Олимпиад


[youtube]D3vZPyO6YG4[/youtube]


Я как спортсмен на любительском уровне, все же дружу с призерами и чемпионами мира по различным видам спорта, иногда вместе тренировались и т.д.
Знаю, что спорт- это выдающаяся самоотдача и конечно химия и еще раз химия!
Но есть еще и аккуратное использование препаратов и полный беспредел!

Да, и американцы и китайцы и все остальные- все грешат, но обычно аккуратно и не переусердствуют, а скрыто и аккуратно, вовремя выводят препараты перед пробами и т.д.
Т.е. некий компромисс!
Без препаратов у них просто порвутся кости, мышцы и от боли они просто не выдержат, ну и т.д.

Как я понял на РФ, ради "прокачки" результатов вообще забили на аккуратный прием препаратов и их прекращение употребления перед чемпионатами и т.д.
и просто фигачили препараты ведрами, безбожно, а им просто подменяли пробы, типа они полностью чистыми, а на самом деле это уже были не спортсмены, а киборги напичканные гармонами и т.д.
Это я так коротко поясняю, для тех, кто не в курсе.
И вот, как я понял русским многократно говорили, не перегибайте, пожалуйста, знайте меру и не обманывайте других. Мы ж видим, что у вас "киборги", а не фискультурники.
А русские им как всегда....да! "Их там нет"
Ну им и сказали, раз "нет", то и мы вам "нет".
При этом, если атлет докажет свою "чистоту" то он может выступать, но под нейтральным флагом т.к. на уровне страны- вся команда получила запрет на выступления.

1) Это еще один пример доказательства лживости РФ на гос. уровне.
Для меня, как для человека, который может все наблюдать немного со стороны, РФ с каждым годом все больше превращается в ту самую "Империю зла", где всем врут и стараются создавать совершенно другую реальность для собственных зомбограждан.
2) Тут же смотрю новости от РФ, про яко бы "угнетение граждан Донбасса украинцами" и вспоминаю, что нам же в "Совке" 70 лет твердили, что надо освободить различные страны от гнета капитализма, где угнетают людей!
Помните?!
Я помню.
А в реалии-это мы были угнетенными собственным правительством! Мы были их рабами и пешками, а люди в других странах в десятки раз были свободнее и что самое главное- вообще не нуждались в "освобождении".
Мои дети учатся сейчас в одном классе с переселенцами с Донбасса и ничего, дружат.
3) Газовая эпопея! Почти все граждане РФ и многие украинцы, благодаря кремлевской пропаганде, считали, что Украина ворует газ, халявщики и дармоеды и т.д.
А как решили разобраться- оказалось, что не Украина должна РФ, а наоборот! РФ была нарушителем договоров! Пожалуйста, именно это говорит Стокгольмский арбитриаж!
См тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8824
4) Как хутин говорил, что у них нет претензий к Украине по Крыму и буквально через год его захватил.
5) С русскими договорились про вывод войск из Иловайска "зеленым коридором" - в итоге перебили почти всех.

И т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.12.2019, 22:34


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Встреча в "Нормандском формате".

Небольшая нарезка прессконференции Саммита нормандской четверки.

[youtube]IEB2MONhIvc[/youtube]

[youtube]CxYnLok398U[/youtube]

Вот и состоялась долгожданная встреча "нормандской 4": Макрона, Зе, хутина и Меркель.
Какое у меня сложилось первое впечатление.
Понятного не очень много и на мой взгляд хутин настаивал на том, что б Зе согласился на "троянского коня".
Зе- всячески пытался отказаться от такого подарка хутина.

Конечно мы не знаем и полностью скорее всего никогда не узнаем о чем именно договоривались стороны. Политика-дело очень скользкое и скрытое.

Со временем мы больше поймем о самой встречи.
Что мне бросилось в глаза.

Зе отметил, что "Голос Донбасса"-это не только голос боевиков с оружием и тех несчастных, что вынуждены жить под властью бандформирований. "Голос Донбасса"-это и голос тех людей, которые сбежали от бандформирований в Украину!
Как я писал ранее, мои дети учатся с такими людьми, у нас в цеху работают и массу квартир в Киеве так же снимают люди, которые вынуждены были бросить все и бежать от НВФ и войны к нам- украинцам. Я думаю, что этим действительно очень многое сказано.
Верно сказал Зе, что к тем ряженным, что в Минске типа представляют жителей Донбасса надо добавить выехавших на Украину жителей Донбасса, пусть их голоса слышат тоже, а не только голоса бандформирований.
Зе правильно сказал, что у нас в Украине в основном говорят по русски, но мы можем еще и по украински, английски и т.д. Красава.
Кстати, снова этот форум, самый посещяемый среди дверных форумов... на русском языке. гдк ж ущемление русского то? sad.gif
В голове у хутина и ваты и только.
Журналистка спросила у хутина, что плохого в том, что пограничники Украины возьмут контроль над границей Украины?
Реально, что плохого в том, что например, французские пограничники будут находится на границе Франции?
хутин же начал крутиться как уж и нести всякий бред про то, что нельзя переписывать "Дарственную на Троянского коня".
Возмутило высказывание хутина о том, что если украинские пограничники возьмут под контроль границу, то они устроят "сребреницу".
Реально больной человек только такое мог сказать и такие же ненормальные могут в это верить. Все логично. Разве хоть где то, где стоят украинские пограничники есть что то похожее на "сребреницу"?
На основании чего старикашка несет такой бред?
К сожалению ответ лежит в нашей истории и в том. что СССР постоянно старался освободить каких то угнетенных жителей, а на самом деле вел захватнические войны прикрываясь каким то угнетением. И тут Громче всех кричит "держи вора!- сам вор!

В общем, как я понял, очень не просто было сторонам вести эти переговоры, но конечно "Троянский конь" и клевета от хутина меня возмутили. Еще возмутила беспордонность российских журналистов выкрикивающих всякий бред во время встречи.
Реально дикари какие то и проф. провокаторы.

Такое мое ощущение по итогам нормандсой встречи.


Надеюсь, что Зе и его команда не сдадут интересов Украины.
Знаю, что ситуация очень не простая. Будем следить.

Кстати о "Голосе Донбасса". Один из 2-х погибших недавно альфовцев- житель оккупированной территории. Вот вам и "Голос Донбасса".
Заметьте, что Макрон и Меркель ни разу не сказали ничего про кровожадных украинских пограничников. Это исключительно чушь от ху....а, для "Ваты".
Весь остальной цивилизованный мир понимает шизу старого ху....а
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
11.12.2019, 1:08


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 10.12.2019, 22:34) *
Встреча в "Нормандском формате".


Не знаю как все, но я особых иллюзий от этой встречи не ждал. Зе чуда не совершил и войну не закончил (хотя помню своего предшественника он упрекал именно за это). За "красную линию" не зашел и на том спасибо.
Война закончится либо после политической смерти путлера, либо после его биологической, на это еще Порошенко намекал. Даже и не знаю на что Зе рассчитывал, на свою харизму что ли.

Мне вот другое интересно...
Помните, одной из предъяв было от ватных гостей форума, что власть в Киеве захватила хунта? Жители Донбасса восстали против хунты и ведут борьбу против киевских фашистов, "кровавых пасторов"... Ну вот, сидит в Париже простой еврейский парень, пацифист, можно даже сказать из народа и выбранный президентом честно, большинством голосов народа Украины. Хоть я за ЗЕ не голосовал, но более честных и демократичных выборов я не видел(Пороху - зачет). Так вот, сидит и требует прекратить стрелять и убраться с окуппированных территорий Украины... У меня вопрос логичный, а с кем сейчас воюет Донбасс? А?
И сидит рядом упырь и талдычит как мантру про безальтернативность Минского договора и Сребреницу при этом нервно ножкой теребя.
Путлер прекрасно понимает, что как только украинские пограничники возьмут контроль над границей, то все эти мифы про "днрляндии" лопнут как пузырь. Поэтому путлер эту войну не остановит, но её можно приблизить санкциями. Ну а пока, держим порох сухим.

К слову о порохе и Порошенко... Вчера глава Пентагона анонсировал очередной транш военной помощи Украине в размере 250млн $ Скорее всего это будет летальное оружие типа Javelin как сдерживающий фактор прямой агрессии со стороны россии. Мир не верит ботоксному старцу.

P.S. "И корабли нам вернули, правда не полностью... Но мы в ожидании." biggrin.gif
ЗЕ - красава, опустил при всех царя нищебродов. Труханы ношенные и то сперли biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.12.2019, 10:02


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



"Очередная ложь на прокремлевских СМИ. Басурин и ко..."



Напомню читателям о том, что информацию о гибели 2х офицеров Альфы я получил раньше, чем это пошло в СМИ.
Те, кто давно нас читает догадываются почему.
Я писал про гибель двух полковников СБУ ранее.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8827
Я первое время не писал определенных подробностей, которые мне были известны.
Сейчас хочу заявить о том, что, как стало мне известно еще до разглашения в СМИ, наши вели переговоры с бандформировании о том, что б забрать тело погибшего офицера, но бандформирования вели серьезные торги за тело.
К сожалению на войне такое часто бывает, когда, например говорят родственникам, что тело погибшего им отдадут за 20 000 дол. и т.д.
Не заплатишь- не получишь.
Наши не хотели идти на уступки бандформированиям поддерживаемым РФ (ЛДНР), террористы нашим сказали, что если украинцы постараются сами оттащить тело погибшего, то они просто все и всех перепахают минометами.
Т.е. с самого начала украинцы старались забрать тело погибшего.
Напомню, что сначала подорвался один офицер Альфы, а потом при попытке эвакуировать тело погибшего( как положено), погиб его коллега.

Когда я смотрю российские СМИ и СМИ бандформирований ЛДНР, нагло лгут о том, что Украина не хотела забирать своего погибшего!
Это ложь!


[youtube]eRpP1BYqlhQ[/youtube]

Такую же пургу Басурин несет и про их задание и т.д.
Сплошной "Фейкньюз".

Вот и делайте выводы, ху из ху.
Россиян и др. пророссийские СМИ держат за баранов, а скорее не столько держат, сколько делают таковыми.
Наша же задача- "разбаранивать" население.

Басурина надо привлечь к ответственности по закону про "Фейкньюз" smile.gif
И так каждый день. И все СМИ, которые распространяют его инфу!


С момента гибели 2 офицеров Альфы, на Донбассе погибло еще до десяти украинских военнослужащих. Вот такой он "русский мир".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.12.2019, 23:43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Европарлаемнт, в очередной раз продлил санкции против РФ за оккупацию части Украины.




После встречи в "нормандском формате", когда хутин нес бред про злобных укро-пограничников, всем стало ясно, что РФ совершенно не планирует
выполнять "минские соглашения" и выводить свои войска и бандформирования с Украины.
По сему ЕС снова продлил свои санкции на пол года.
Что, впрочем, уже никого не удивило.
Взято из
eurointegration.com.ua/rus/news/2019/12/13/7104183/


[youtube]bJA9KbS81vQ[/youtube]



"Вата"! Смотрите-это ваше же Р-24 говорит!
Я поясню, санкции связанные с невыполнением "Минска"-это значит, что РФ не выполняет "Минские соглашения".
Понятно?
А Украине, наоборот постоянно оказывают различного рода фин помощь ЕС и не накладывают санкции за невыполнение "Минска".
Потому, что хутин вам пи.... все! И делает вас баранами медленно, но методично и к сожалению очень успешно.
Но шансы у вас еще есть, небольшие, пока не отрубили интернет- узнать что на самом деле происходит.


[youtube]RlcivbFcLxA[/youtube]

Дедуля чушь пронес на "нормандской встрече", вот РФ и получила сразу ответочку в виде санкций.
Сразу условный ватник стал еще немного бедней, уж не дедуля- точно.

Мы знаем, что Евросоюзу тяжело экономически поддерживать нас санкциями против РФ, но надо понимать, что если РФ не остановить сейчас, то она готова будет после Украины "пожрать" и всю Европу.
Как это было в конце 30-х и после 45го.
История- циклична.

Я думаю, что нам надо выразить благодарность цивилизованной части человечества за поддержку Украины!
Я рад, что сейчас человечество научилось создавать экономическое давление кроме военного.

Напомню, что РФ многие годы тоже оказывала экономическое давление против Украины путем продажи газа по завышенной цене, сырных, шоколадных, молочных войн и т.д.
РФ давно и уверенно так же "душила" Украину санкциями.
Может мало кто это понимал, но это было и часть нашей бедности именно отсюда!
Я напомню одну фамилию. Онищенко! Он был лицом санкций против украинской еды.

Напомним читателям Почему ввели санкции против РФ.

Хочется напомнить, что кроме этих санкций страну-лгуна отстранили от олимпиад и сейчас США готовят очередные санкции против газопроводов РФ.
Впрочем, как и обещали ранее, что ударят санкциями не в начале строительства, а в конце, когда строительство вытянет из РФ и партнеров максимум финансов.
Делайте выводы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.12.2019, 19:31


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Примеры лжи путина, Лаврова и др.
Продолжение истории с ложью от "Кремля"




Любой может перепроверить эти факты обмана путиным общественности.
Тут хутин лжет про историю Новороссии, Харькова, Крыма, Хрущева и т.д.
Довольно интересно. На мой взгляд автор прав.


[youtube]JoFRYSMyGS4[/youtube]

Понимаю, что вата может не перенапрягаться и не удосужить себя перепроверкой фактов.

Лавров называет ООН - "Оккупационными войсками"


[youtube]ZwKd7xvgrSg[/youtube]

1 телеканал, Константин Эрнст признает, что "ошиблись" насчет украинского истребителя и МН-17.
Напомню наши публикации ранее Расследование, кто сбил Боинг МН-17

[youtube]HRGy0kir7qs[/youtube]

хутин и Сребреница, поподробнее...

[youtube]XORg7bYNToo[/youtube]


Ранее мы писали про ложь Басурина ( полный бред, точнее)
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8840

Писали ранее и про:
Кто обстрелял Мариуполь в 2015 г.
Самообстрел террористами троллейбуса в Донецке.
Факты лживости путинских СМИ.
Миф про 22 июня 1941.
Миф про битву под Прохоровкой.

Как ВВС разоблачило фейк про "убитую ВСУ девочку".


Тоже интересная история о том, как Россия ранее захватывала земли Китая имея с ними мирный договор и т.п.
[youtube]Ax1wn3p88s0[/youtube]

Еще об "исторической справедливости". Разве Питер не основан на Шведских землях? Точно ли Питер основал Петр 1 на болотах с нуля или там были шведские поселения, крепости и церкви?
Смотрите статью тут
cycyron.livejournal.com/6028889.html
Снова официальная история все врет?
Ради исторической справедливости, получается, что Питер надо отдать Швеции?

Хм... sad.gif Никому не кажется, что это система?
При этом я не идеализирую все остальные страны, но РФ....совсем забрехалась...

Если вспомнить "нормандскую встречу" с Зе, разве Меркель и Макрон несли чушь типа про Сребреницу, геноцид народа Донбасса и т.д?
Никому не показалось, что такую чушь нес только один хутин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
16.12.2019, 20:08


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Почему же "кажется" - это уже доказали вроде.
И даже не один раз...

Вспомните хотя бы войну с Китаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.12.2019, 16:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию по Крыму,
а именно, о защите прав человека в Крыму.





18 декабря была принята очередная резолюция ООН о нарушениях прав человека в Крыму.

Взято из:
pravda.com.ua/rus/news/2019/12/18/7235271/


Вопрос для самопроверки читателю.
Когда при Украине ООН принимала схожие резолюции, типа об ущемлении российского языка в Крыму( которого никогда не было, я там украинский не видел!),
где резолюции о бесчинствах "бендеровцев" в Крыму и прочая ерунда, которую все мы слышали из прокремлевских СМИ?


[youtube]enomJcYCpCI[/youtube]

[youtube]N-tGH__B1ZE[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.12.2019, 15:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



РФ признала долг перед Украиной в 3 млрд долларов!
Подписан новый контракт только на транзит газа с РФ через Украину,
США ввела серьезные санкции против Северного потока-2 и его строительство приостановили!




Совпадение?
Нет, конечно.


Я думаю, что все это не секрет и все об этом знают. Я специально взял паузу, что б услышать информацию из разных источников, перепроверить и т.д.

Очень важный момент.
РФ должна Украине, а не наоборот!
Все эти годы Кремль лгал всем и заведомо очернял Украину!
Э
тот факт подтвердил Стокгольмский арбитраж! И признал Кремль,
признал, что б не платить еще больше...



[youtube]AlK_uU94CjM[/youtube]








Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.12.2019, 17:01


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Обмен пленными "Всех на всех" между Украиной и ЛДНР (РФ)

[youtube]03OrBYpU7bY[/youtube]


Конечно мы с вами узнаем не все, но тем не менее, есть интересные моменты.

Как я понял:
- многие из тех, кого боевики хотели забрать себе- предпочли остаться в Украине!
( так видимо классно в террористических формированиях),
-ЛДНР получили в 1.5 раза больше людей, чем Украина.
-Среди обменяных несколько граждан РФ воевавших на стороне бандформирований ЛДНР,
-самое бросившееся в глаза. Символ наших удерживаемых лиц- это обмененный ранее Сенцов и т.д.
С стороны РФ -это люди, которые не яко бы планировали теракты, как Сенцов, а люди, которые реальные террористы, например харьковские подрывники или "Беркутовцы" и т.д.
Для меня лично, если это так, то это люди, от которых любая страна должна была б отречься т.к. они "террористы", а РФ, через ЛДНР признала, что это ее люди и возможно действовали в ее интересах....

При этом я высказываю свое личное мнение и оно полностью совпало с тем, что рассказано в этом сюжете.


Как мы писали ранее- РФ приветствует терроризм во имя РФ на территории чужих стран на законодательном уровне!


Конечно хорошо, что многие люди вернуться домой.
Сидеть по 5 лет в тюрьме-это слишком и они это выстрадали ради единой и неделимой Украины!
Низкий поклон им.

При этом, как я понял, освободжены все же не все, а многие на многих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.1.2020, 15:31


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Убийство генерала Сулеймани,
что общего у него с убийством Бандеры и чеченца в Германии (Зелемана Хангоншвили)



Не могу не высказать своего мнения т.к. слух так режет...
Сейчас проходила годовщина с Д.Р. Бандеры и его российские СМИ так очерняют...
Сейчас все телеканалы только и говорят об убийстве второго человека в Иране - генерала Сулеймани.
СМИ РФ всячески стараются идеализировать этого человека и называют это "актом международного терроризма".
Скажу сразу, что не мне судить насколько хорош или плох был этот человек.
Но у меня сразу начали возникать определенные аналогии.

Если американцы подорвали Сулеймани- то это вроде как международный терроризм?
Усаму Бен Ладена-тоже терроризм?

Хорошо,
а разве тогда убийство Бандеры советским агентом или убийство чеченского командира Зелимхана Хангошвили в Берлине российским агентом-это не "международняй терроризм"?
А в чем тогда разница убийства военного человека в мирное время и мирном месте отличается?
Значит где то РФ снова жестко врет?
Значит убийство Бандеры-тоже терроризм? Тут я согласен.
Как хутин отбрехался на своем вечере вопросов и ответов от вопроса, про убиство Зеленхама, мол он же бандит был...



Об убийстве в Берлине.

[youtube]UyVZa-6IOlg[/youtube]

Об убийстве Сулеймани
[youtube]s5xAsdMgi_g[/youtube]


Немного об убийстве Бандеры
[youtube]amrDkTwyVcE[/youtube]
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
10.1.2020, 1:34


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Ну да, а ещё любители шпилей с "новичком" - это что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
10.1.2020, 1:35


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



По поводу самолета Мау в Иране.



newsweek.com/iranians-shot-down-ukraine-flight-mistake-sources-1481313
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.1.2020, 4:30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Еще про гибель российских офицеров в Украине в 2014.


Сюжет про предотвращенный теракт, но он так же важен и информацией про гибель российских офицеров на Донбас е 2 в 1.



[youtube]ufNg_qHTqdg"[/youtube]

Тут утверждается, что украинцы уничтожили в 2014 героя России. Евгения Трундаева и ряд других офицеров страны агрессора.
Интереса ради я нашел в интернете информацию по Евгений Трундаев.
Вот она:

Часть инфы удалили, но, ясно, что погиб при исполнении воинского долга в 2014 в Луганской области.
Тогда, как говорят про оккупантов и террористов- "Земля ему бетоном"
В других источниках нашел:
"погиб-15
октября 2014, Смелое, Луганская область,
Украина"
Заметьте, как боиться правительство РФ указывать место гибели военнослужащего!
А с кем официально у РФ была война в 2014г?
Ни с кем!
Значит парнишка то террорист! Бандит!


Ото ж.

Чего стесняться, где нашел свою смерть этот бандит?
Думайте...
"15 октября 2016 года на здании школы в Чулки-Соколово была открыта
мемориальная доска в честь Трундаева"
Такого бандита хутин возвел в ранг героев и ему открыта мемориальная доска и т.д.
Поклоняются террористам...

Тут больше написано о том, как погиб террорист и при этом герой РФ Евгений Трундаев
gordonua.com/news/war/smi-na-donbasse-pogib-oficer-vooruzhennyh-sil-rossii-49915.html





.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.1.2020, 10:21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Иране был сбит украинский Боинг МАУ.

Цитата(Traffic @ 10.1.2020, 1:35) *
По поводу самолета Мау в Иране.



Несколько дней назад в Иране произошла страшнейшая трагедия. Разбился украинский Боинг.
Ужасная трагедия и мы так же выражаем свои соболезнования семьям погибших.
Я не спешил что то писать по этому поводу т.к. хайпы нам не надо и т.д.

Сейчас услышал в прямом эфире по Россия 24 информацию о том, что Иран на высшем уровне признал свою вину в трагедии.
Дело в том, что подтвердилась информация озвученная Джастином Трюдо и др о том, что спецслужбы западных стран считают, что самолет был сбит ракетой!
Это катастрофа....
Но полностью пересекается с ситуацией с МН-17.
Заметьте, как Иран в первое время выкручивался как уж и т.д. пока не появилось видео как ракета сбивает самолет...
Не смог Иран подтасовать факты и замести следы...
При этом российские новости, которые я тоже отслеживал так же пытались высмеять версию с ракетой!
Так же РФ плодила массы версий по МН-17 и врала по полной.
При этом первые лица западных стран сразу утверждали, что у них есть данные, что МН-17 был сбит российским Буком, а не украинским самолетом и т.д.
Вот такая у них получилась параллель...




Вот, что ранее было опубликовано про самолет МАУ.

[youtube]z2I4zR3LWeA[/youtube]


[youtube]5c9TYQOOkVg[/youtube]


[youtube]os0dtR9nASw[/youtube]


Еще раз выражаем соболезнования семьям погибших.
Понимаем, что ситуация очень серьезная и не надо спешить с выводами, но спустя пару дней уже есть очень вероятная версия.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
11.1.2020, 11:55


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро. На каком основании вы героя РФ Евгения Трундаева называете террористом? У вас есть решение суда о том, что он был признан террористом? Если нет, тогда прошу принести извинения.
Я не понимаю почему Игорь при упоминании президента РФ постоянно ошибаетесь в написании его фамилии, скажите у вас это давно? Я просто поговорил с коллегами из медицинского университета и они указали, что возможно это дисграфия, так как это устойчивое не правильное написание не которых слов.
В новостях России 24 было объяснено военные Ирана посчитали, что самолет слишком близко приблизился к стратегическому объекту и было принято решение его сбить. В связи со сложной ситуацией на Ближнем Востоке. К которому США приложили не малую роль, например, убийство генерала Сулеймани.
Ну и на в конце хочется отметить ваше удивительное свойство путать палец с пятой точкой. Как можно проводить одну черту между убийством генерала Ирана и двумя террористами. Я поясню, у генерала Сулеймани был официальный дипломатический визитом, то есть он обладал всеми правами и обязанностями дипломата и распространяющимся на него иммунитетом. Каким иммунитетом обладали Бандера и Зелемхана и от какой страны? Я думаю теперь разница между этими людьми и соответственно их статусами стала ясна? Убийство Сулеймани это пощечина в сторону Ирана от США. Но я был в шоке, когда такую же пощечину вернул Иран США. Да было понятно, что Иран предупредил США не было жертв, но это впервые со окончания второй мировой войны, когда база США подверглась удару, не террористов а страны признанной ООН. Вы могли себе представить такое лет 20 назад, я нет. США постепенно сдает свои позиции, и мир движется к много полярности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
11.1.2020, 23:34


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 10.1.2020, 4:30) *
Еще про гибель российских офицеров в Украине в 2014.


Тут утверждается, что украинцы уничтожили в 2014 героя России. Евгения Трундаева и ряд других офицеров страны агрессора.
Часть инфы удалили, но, ясно, что погиб при исполнении воинского долга в 2014 в Луганской области.


Интересно как погиб этот херой, наверное бросился как дебил под украинский танк с криком "За расею, за путлера".
Заметьте, нет ни слова о подробностях его подвига за который парень получил звезду на свою могилу.
В любом случае ему повезло больше, чем остальному русскому пушечному мясу которое так обильно послал на смерть современный путлер хутин. Те просто згинули в безымянных могилах как безродные собаки.

Земля бетоном этим убийцам и террористам!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:35

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.