Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
1985god
8.12.2017, 16:09


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 7.12.2017, 17:15) *
Обратиться можете тут:
wikizamki.org/forum/index.php?topic=1892.msg39211#new

Если вам конечно нужна правда , а не банальный рекламно-политический трюк. Кстати он приглашал украинцев приехать к нему в Горловку и ВСЕ увидеть самим.

зашел на сайт увидел картинку :
pbs.twimg.com/media/DPTIqouW4AIXIM3.jpg:large
понял что человек который ее придумал не в теме вообще, так как 60% жителей Украины вообще не платят за комунальные услуги или платят около 250-500 русский рублей и картинка времен майдана , то есть картинка была на майдане, картинка НЕ против тарифов , а против власти Яныка.
Так что фейки на первой странице стряпанные на быструю руку ... не вызывает уважения их форум ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
8.12.2017, 17:29


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, а мне сейчас Украина напоминает Россию образца 1995 года с президентом алкашом и всеми вытекающими от сюда последствиями. Мы успешно прошли эти испытания и выстояли, посмотрим как вы выйдете из этих испытаний "со щитом или на щите".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
8.12.2017, 18:33


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



На Украине новая зрада:


Украинцы теперь смогут получать только три посылки в месяц (на сумму не более 150 евро). А уже за четвертую посылку с Aliexpress или других заграничных магазинов придется заплатить налог в 20%.

Дело в том, что 8 декабря Верховная Рада приняла правки к Налоговому кодексу об обеспечении сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году (№ 6776-д), касающиеся беспошлинного ввоза товара на территорию страны.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
8.12.2017, 18:37


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(1985god @ 8.12.2017, 16:09) *
зашел на сайт увидел картинку :
pbs.twimg.com/media/DPTIqouW4AIXIM3.jpg:large
понял что человек который ее придумал не в теме вообще, так как 60% жителей Украины вообще не платят за комунальные услуги или платят около 250-500 русский рублей и картинка времен майдана , то есть картинка была на майдане, картинка НЕ против тарифов , а против власти Яныка.
Так что фейки на первой странице стряпанные на быструю руку ... не вызывает уважения их форум ...


А что в этой картинке не верно? Тарифы не правильно киевские указаны?



Вы хотите сказать (или сбрехать) , что на Украине от оплаты коммунальных платежей освобождены 60% граждан ? Или они не платят , потому что им тогда на жизнь не хватит?
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
9.12.2017, 0:41


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 8.12.2017, 17:37) *
в Украине от оплаты коммунальных платежей освобождены ~60% граждан !
вот так верно, точную статистику посмотрите на сайте мин соц политики Украины wink.gif . Вот он коммунальный рай без забот и хлопот , а вчера еще и крышу перекрили в моем доме cool.gif старый шифер убрали и оцинковкой покрыли, не метало черепица конечно, но все-таки капитальный ремонт, это я к тому что услуги реально предоставляются . А плачут те кто приходит за десятком комнатных дверей на свой особняк по $200 каждая, ой как они плачут - что мол газ дорогой блин и три этажа частного дома теперь отапливать ой как дорого, но дверки покупают, это все из личного опыта , то бишь сам как раз принимал заказы как рядовой менеджер по продажах и пересчитывал денежки выкладывая их стопочками, не скажу что таких заказов было много ..ну раз в месяц или два раза , но именно такие клиенты жаловались на тарифы на газ ... хотя я уже давненько дверки не продаю, но в памяти осталось , перелопачивать такие пачки денег без счётной машинки sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
9.12.2017, 19:36


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(1985god @ 9.12.2017, 0:41) *
вот так верно, точную статистику посмотрите на сайте мин соц политики Украины wink.gif . Вот он коммунальный рай без забот и хлопот , а вчера еще и крышу перекрили в моем доме cool.gif старый шифер убрали и оцинковкой покрыли, не метало черепица конечно, но все-таки капитальный ремонт, это я к тому что услуги реально предоставляются . А плачут те кто приходит за десятком комнатных дверей на свой особняк по $200 каждая, ой как они плачут - что мол газ дорогой блин и три этажа частного дома теперь отапливать ой как дорого, но дверки покупают, это все из личного опыта , то бишь сам как раз принимал заказы как рядовой менеджер по продажах и пересчитывал денежки выкладывая их стопочками, не скажу что таких заказов было много ..ну раз в месяц или два раза , но именно такие клиенты жаловались на тарифы на газ ... хотя я уже давненько дверки не продаю, но в памяти осталось , перелопачивать такие пачки денег без счётной машинки sad.gif


Буду Вам очень благодарен , если Вы мне растолкуете о том как 60% жителей Украины совершенно не платят за ЖКХ , если возможно со ссылкой на Ваши законодательные акты.

Пока я только понял что скидки ( а не освобождение от оплаты ЖКХ) предоставляются фактически НИЩИМ украинцам , таких у Вас 60%? Или я ошибаюсь и Вы мне поможете разобраться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
10.12.2017, 1:00


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 9.12.2017, 18:36) *
Буду Вам очень благодарен , если Вы мне растолкуете о том как 60% жителей Украины совершенно не платят за ЖКХ , если возможно со ссылкой на Ваши законодательные акты.

Пока я только понял что скидки ( а не освобождение от оплаты ЖКХ) предоставляются фактически НИЩИМ украинцам , таких у Вас 60%? Или я ошибаюсь и Вы мне поможете разобраться?
если вы абсолютно не читает мои посты в теме то дублировать их и искать не буду, где-то выше я уже очень очень детально все расписал , в остальном информация по ссылке google.gik-team.com/?q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%8E .
90% от сумы это да скидка, но никак не освобождение . А кто нищий , а кто нет обратитесь к ссылке
google.gik-team.com/?q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B8%D1%85+%D0%B2+%D1%80%D1%84
вот тут мы видим что цены в РФ приблизительно на 34% выше www.bigmacindex.ru/vse-indeksy-big-maca/2017-07/
ну да зарплаты как бы в РФ выше, но льгот на ЖКХ нету этно раз , цены выше этно два, качество продуктов питания оставляет желать лучшего тобишь еда тупо не вкусная это субъективное мнение украинцев которые были в РФ. Это конечно понятно что каждый кулик . Но плюсов жизни в РФ не вижу , что и подтверждается кучей беженцев с лнр-днр именно почему-то на Западную Украину и никто что-то не едет в РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
10.12.2017, 10:18


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



1985god!

Спасибо, хоть за такой ответ...
Я рад что Вы живете хорошо , вот только не понимаю, что тогда делают 3-5 млн. граждан Украины в России, которые тут работают , т.е. кормят как минимум 9-15 млн. граждан Украины из 32 млн. оставшихся с времен СССР?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.12.2017, 12:22


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Стоп троллинг!

Господа, хватит писать о том, что РФ хуже Украины и наоборот. Я думаю, что это тема вечная и в то же время ни о чем.
Если я хочу жить хорошо, то как вы знаете, работаю сврхурочно и на выходных в т.ч. Порошенко, Янык и прочие тут как то не очень актуальны.
Просто приходиться пахать кто б не был у власти!

Тема форума война РФ против Украины. Давайте не отклоняться от темы.

Реально, считаю очень важным момент описанный в посте ранее и вот с чем нам надо разбираться!

Вчитайтесь еще раз в его смысл.

Расследование, кто расстрелял троллейбус в Донецке.

Реально, думаю, что каждому из нас надо самому провести свое личное расследование, что там происходит и как.

1) Укросми давно говорили о "провакационных самообстрелах" террористами типа как начало финской войны в 1939.
2) Давно уже были проведены расследования и подтверждено то, что Украина не могла физически добить минометами до троллейбуса в Донецке.
3) Террористы сами начали признаваться кто и как делал такие обстрелы.
4) Ищите кому выгодно обстрел мирного троллейбуса.
5) На этом форуме я не помню ни одного "донецкого" отстаивателя "русского мира" одни граждане РФ. Задумайтесь над этим.
Просто сами для себя еще раз все перепроверьте. Вот где собака зарыта.

Еще мы проводили свое мини расследование и снова все факты подтвердились:
Кто обстрелял Мариуполь в 2015 г.


И это все при том, что РФ 2-ды сровняла с землей Грозный. А Украине ничего не мешает сделать то же. Точки-У, Грады, Ураганы, арта-все есть.
Реально Донецк можно сровнять с землей за 1 ночь.
Вопрос только 1. Зачем нам все это? Мы ж не русские.
Вот и стоят спокойно Донецк и Луганск -на зло уничтожителям Грозного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
11.12.2017, 0:47


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 10.12.2017, 9:18) *
1985god!

Спасибо, хоть за такой ответ...
Я рад что Вы живете хорошо , вот только не понимаю, что тогда делают 3-5 млн. граждан Украины в России, которые тут работают , т.е. кормят как минимум 9-15 млн. граждан Украины из 32 млн. оставшихся с времен СССР?

не спорю работали и возможно многие работают дальше, сейчас многие переориентировались на Европейское направление. За Польшу кто-то недавно озвучивал цифру в 1 млн украинцев.
... начните смотреть полностью от начала и до конца хотя бы видео опубликованные в этой теме. Если в РФ все так хорошо, то какое дело РФ и вам до какой-то Украины ?
И как только вы перестанете отрицать очевидные факты - что без вмешательства РФ жить в Украине украинцам и русским и всем представителям всех наций было бы лучше ... возможно тогда всем станет жить еще лучше .
Отрицание абсолютных и очевидных фактов... опубликованных в данной теме не делает диалог продуктивным а делает его бессмысленным, а уж призывы к еще более масштабной агрессии против моей страны и моих сограждан я могу расценивать как агрессию и угрозы лично мне, как никак благодаря РФ украинцы как никогда едины и это чувствуется даже в том что с кем бы из граждан Украины из всех уголков страны я бы не говорил на украинском языке все стараються пробуют отвечать так же будь то Станица луганская, Краматорск, Северодонецк , Харьков все я подчеркиваю все стараються отвечать на украинском , а я при необходимости перехожу на русский , а по работе я каждый день общаюсь с гражданами всей Украины . Украинцы те кто поближе к востоку уже почувствовали на себе и рядом русский мир который пришел к ним и уже сами добровольно очень стараються говорить на украинском ну не хотят они прихода русского мира к ним в дома ... И замете они хотят что-то у меня купить и покупают ! То есть что вы делает когда вам не нравиться продавец ? верно вы покупаете у другого вы не подстраиваетесь под продавца, не нравиться идете к другому ! но нет же ж каждый день посылки с товаром из Львова от украинскоязычного продавца едут во все уголки востока цента и севера ... а кто звони спрашивает вы где находитесь как слышат Львов стараються сразу перейти на украинский ! неужто так бояться что деньги отдают ? и остаються довольными и заказывают во второй и в третий раз ???? Где Львов где Краматорск ? в масштабах РФ это конечно не расстояние , но в Украине это два дня ( на самом деле меньше 40 часов) Новой почтой почему не купить в том же Киеве ? рядом в Мариуполе ? кстати в Мариуполь тоже посылки ездят от нас часто. При том что дребедень обычная никакой не эксклюзив .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
11.12.2017, 10:21


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, позвольте не согласиться с вами Игорь.
Цитата(Игорь @ 10.12.2017, 13:22) *
И это все при том, что РФ 2-ды сровняла с землей Грозный. А Украине ничего не мешает сделать то же. Точки-У, Грады, Ураганы, арта-все есть.
Реально Донецк можно сровнять с землей за 1 ночь.
Вопрос только 1. Зачем нам все это? Мы ж не русские.
Вот и стоят спокойно Донецк и Луганск -на зло уничтожителям Грозного.

Штурм Грозного в 1999 году проходил при полном превосходстве войск РФ над террористами, вот справка из вики
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_(1999%E2%80%942000)
Армия РФ применяла авиацию, тактические ракеты Точка-У, артиллерию и другие средства поражения при подавляющем количестве данных средств поражения над количеством данных средств у террористов.
ВСУ имеет превосходство над армиями ЛДНР только в живой силе, хотя это значительный перевес примерно в 3 раза, но ВСУ имеет примерно равное число танков, артиллерии и даже тактических ракетных комплексов как Точка -У, хотя есть сведенья, что у ЛДНР на вооружение стоит и Искандер М.
Не имея превосходства в средствах поражения ВСУ при концентрации сил для массированного удара по Донецку или Луганску нарвется на сильный контрартиллерийскую борьбу, что повлечет за собой срыв обстрелов данных городов и большие потери среди ВСУ.
Так что ВСУ не может просто себе это позволить, а не из - за гуманистических соображений. Кстати по причинам больших потерь ВСУ полностью отказались от применения авиации.
Я хочу, чтобы все Украинцы поняли, что нет у данного конфликта решения силовым путем нужно договариваться и идти на взаимные уступки.
По поводу цитаты 1985god."Если в РФ все так хорошо, то какое дело РФ и вам до какой-то Украины ? "
Я вам отвечу риторическим вопросом, если у США все так хорошо почему им есть дело до всего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.12.2017, 20:58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 11.12.2017, 10:21) *
Я хочу, чтобы все Украинцы поняли, что нет у данного конфликта решения силовым путем нужно договариваться и идти на взаимные уступки.


Собственно говоря об этом мы и пишем.

1) "миропринудители"-сидеть дома!
2) А мы сами с "донецкими" обо всем сами "домовимось" мирно и спокойно.


И вся суть форума. Если кто не понял.
Т.е. вы там, "запаребриком" сидите дома и не вмешивайтесь в внутренние дела Украины. А мы сами все разрулим мирно и спокойно.

Пришло время вспомнить пример Каталонии!
Все согласны?

При незаконном каталонском референдуме и без военного вмешательства из вне, спокойно потом ЕС все разложили, пояснили каталонцам и МИРНО ВСЕ РАЗРЕШИЛИ!
Именно так должно было быть и с Крымом и Донбассом!
Украина не применяла насилия и старалась вести переговоры, но у РФ другой оказался план... Как в 33 погубить всех инакомыслящих вместе с своими...( ну так вышло..)

Вот почему мы украинцы-за европейские ценности!
Испанцы мирно все урегулировали т.к. не было войск РФ.


Еще вопрос форумчанам.
Вроде слышал, что в Гааге или Нюрнберге все таки признали факт прямого военного конфликта армии РФ в частности под Дебальцево и Илловайском.
Кто об этом видел новости, помогите ссылкой.


Вроде пазл потихоньку складывается.
ого, какой я только, что нашел источник!!!! Подробно о вторжении Российских войск в Украину.


Напомню, что Гаагский трибунал уже признал оккупацию Крыма войной между Украиной и РФ

fakty.ua/225616-gaagskij-tribunal-priznal-okkupaciyu-kryma-vojnoj-mezhdu-ukrainoj-i-rf
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
11.12.2017, 22:33


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Не поняли вы моего посыла, создана минская четверка только Украина не сделал ни одного шага в направлении мирного исхода данного конфликта. А на счет Нюрнберга вы маху дали, там был процесс над нацистами в 46 году?
Цитата(Игорь @ 11.12.2017, 21:58) *
[b]Еще вопрос форумчанам.
Вроде слышал, что в Гааге или Нюрнберге все таки признали факт прямого военного конфликта армии РФ в частности под Дебальцево и Илловайском.


ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8E%D1%80%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81

Как вы сами разбираетесь мы уже поняли. И если вы так надеетесь на международные суды, то учтите они только для проигравшей стороны, что много раз нам уже демонстрировало США.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
11.12.2017, 23:08


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 11.12.2017, 20:58) *
Еще вопрос форумчанам.
Вроде слышал, что в Гааге или Нюрнберге все таки признали факт прямого военного конфликта армии РФ в частности под Дебальцево и Илловайском.
Кто об этом видел новости, помогите ссылкой.


.


Игорь, полный отчет о вторжении россии в Украину тут:
.icc-cpi.int/itemsDocuments/2017-PE-rep/2017-otp-rep-PE-UKRAINE_RUS.pdf
Там все, Восточная Украина и Крым...

Цитата(Totaky @ 11.12.2017, 22:33) *
И если вы так надеетесь на международные суды, то учтите они только для проигравшей стороны, что много раз нам уже демонстрировало США.


А кто вам сказал, что вы выигравшая сторона? До вас туго доходит наверное, что петелька затягивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
11.12.2017, 23:29


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, страна входящая в совбез ООН и обладающая ядерным оружием ни разу не была признана виновной и не понесла наказание за свои действия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.12.2017, 16:34


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Интересный вопрос.
Донбасс принадлежит жителям Донбасса или российским боевикам?

Может ли житель Донбасса подойти к боевику( вроде как помогающему жителю Донбасса smile.gif ) и вежливо попросить его уехать с Донбасса?

Мол, спасибо, уже нас защитили и можете ехать домой, зная, что я житель Донбасса , конкретный Иванов И.И. вас поблагодарил и теперь вы можете ехать домой отдыхать!
Кто на Донбассе хозяин?

Типа как жители Донбасса просили спасти их от мифических "фашистов".
Типа-спасли.
Фашистов так никто и не видел... smile.gif
Ну, а теперь спасибо и домой!

Логично?

Уедут ли боевики домой или пристрелят этого жителя Донбасса?

Вопрос к жителям Донбасса, исключительно. Не мне и не жителю РФ на него отвечать. Ждем.

P.S. У меня тут в Киеве просто сложилось впечатление, что пророссийским террористам начхать на жителей Донбасса и они воюют исключительно за свои личные интересы и убеждения, возможно и ради финансовой выгоды и т.д,
Соответственно надо спасать нам всем уже жителей Донбасса и не от "фашистов" которых не было и нет, а от "миропринудителей", которые оккупировали территрию Донбасса и стали на ней хозяевами.
Или я ошибся и житель Донбасса хозяин на своей территории?

Помните как американцы напали на Ирак, мол там "химическое оружие", а его то там и не нашли? Ну ошиблись парни...
Так же и с Донбассом и Крымом. Думали жители, что кругом фашисты, но их не нашли...
Просто землю свою прощелкали и впустили окупанта...

Это как в анедоте.
Чего хлопаешь в ладоши?
Крокодилов пугаю!
Дак их нет!
По тому и нет, что пугаю!

Но в данном случае это не анекдот, а судьба жителей Донецка и Луганска.
Кстати, многие из которых уже давно переехали в Киев, Львов и др. города Украины. подальше от "миропринудителей".
Ошибочка вышла...нет крокодилов и фашистов. Только это уже не анекдот ребята...и земля уже не ваша...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
12.12.2017, 21:41


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Мне нравиться ваш ход мыслей.
Цитата(Игорь @ 12.12.2017, 17:34) *
Интересный вопрос.
Донбасс принадлежит жителям Донбасса или российским боевикам?

Может ли житель Донбасса подойти к боевику( вроде как помогающему жителю Донбасса smile.gif ) и вежливо попросить его уехать с Донбасса?
... Не мне и не жителю РФ на него отвечать. Ждем.


То есть надо провести референдум, на котором жители Донбасса и Луганска сами скажут с кем они хотят быть и если выбор их будет таким же как и Крымчан, то они войдут в состав Рф, а если другим, то что это их выбор и ни кто им в этом препятствовать не будет ни РФ, ни Украина. Так добейтесь от своего правительства, чтобы оно разрешило провести референдумы ЛДНР по типу Крымчан. И пусть жители сами выскажут свое мнение на нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.12.2017, 12:48


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 12.12.2017, 21:41) *
То есть надо провести референдум,..


'Totaky' Вы житель Донбасса?
Не вам отвечать на этот вопрос. Он адресован исключительно жителям Донбасса. От гражданина Украины- другому гражданину Украины, проживающему именно на Донбассе.
Не обижайтесь, но в этом вопросе вы никто и ваше мнение никому не интересно. Как и мнение других не граждан Украины. Сорри-это и есть наш общий внутренний вопрос.


Проблема Донбасса и Крыма, в отличии от Каталонии, как раз началась с нарушения Закона, а именно организации незаконного референдума.
До каталонцев дошло. Реально рад за европейцев, что они чтут законы, демократию и т.д. и будут и дальше мирно жить и преуспевать. вот за такие ценности мы и стояли на Майдане!
Жителям Донбасса видимо надо больше времени, но и они поймут.

К сведению. Мы уже писали, что у нашей семьи квартиру снимают жители Донецка! И мы берем с них не самую большую плату. идем на встречу.
У нас на фирме есть жители Лугансокй области. И нормально живем.
В Киев, Львов и др города выехало от ЛДНР огромная часть сведомых жителей Украины. И этим они уже сделали свой выбор.
А вот оставшимся в ЛДНР я не завидую.

Но я все же жду ответ на мой вопрос от жителей Донбасса.
Можно ли вежливо попросить боевиков и борцов с мифическими фашистами поехать обратно в РФ? Защитили! Миссия выполнена! Спасибо.

sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
13.12.2017, 18:23


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Цитата(Игорь @ 13.12.2017, 13:48) *
Не вам отвечать на этот вопрос. Он адресован исключительно жителям Донбасса. От гражданина Украины- другому гражданину Украины, проживающему именно на Донбассе.
Не обижайтесь, но в этом вопросе вы никто и ваше мнение никому не интересно. Как и мнение других не граждан Украины. Сорри-это и есть наш общий внутренний вопрос.
Проблема Донбасса и Крыма, в отличии от Каталонии, как раз началась с нарушения Закона, а именно организации незаконного референдума.
Но я все же жду ответ на мой вопрос от жителей Донбасса.
Можно ли вежливо попросить боевиков и борцов с мифическими фашистами поехать обратно в РФ? Защитили! Миссия выполнена! Спасибо.

Добрый вечер, Игорь. Проблема вся в том, что нет на Донбассе наших войск, а на каком основании один житель Донбасса будет гнать другого. Вы же прекрасно знаете, что наших регулярных частей нет. Возможно, есть только советники и добровольцы.
Жители Донбасса это уже не жители Украины, а граждане ЛДНР и они своей кровью отстояли это право.
Но у Крыма нет проблем, как только прошел референдум и он вошел в состав РФ все у них хорошо, ВСУ не обстреливает их каждый день и нет жертв. Я думаю надо дать возможность провести референдум Донбассу, чтобы он сказал с кем он хочет жить дальше. И я думаю после всего, что сделала ему Украина и сколько сынов Донбасса она убила, процентов на 90% не с ней. И как это ваш вопрос, если по нему создана минская четверка, значит в его решение пытается участвовать уже не только Украина и ЛДНР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.12.2017, 16:49


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



США потребовали от России прекратить обстрелы украинской территории и вывести свои войска.


[youtube]40hFDuevwLw[/youtube]


[youtube]b0gWkhX80vY[/youtube]


[youtube]gM9T2PYRJ0Y[/youtube]


[youtube]9glDoNWtoPs[/youtube]


Рекс Тиллерсон:

"США никогда не признает аннексии Крыма....к вопросу Крыма мы еще вернемся..."
"Санкции против РФ будут до тех пор, пока она не уйдет с Востока Украины.."


А пока "русские братья" "миропринудители" хавайте санкции, да вылавливайте свои ракеты, которые падают 1 за другой.

Еще инфа тут: tyzhden.ua/News/205866

+ еще РФ лишили многих "допинговых наград" в Сочи.

Як то кажуть, ДАЛІ БУДЕ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 3:00

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.