Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бронедвери в стены из газобетона. Обратная рама и бронедвери., За и против входные двери в пеноблоке.
V
Игорь
18.12.2019, 23:21
#21


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери с обратной рамой.


В последние годы приходится все чаще ставить двери 4 класса и выше с обратной рамой т.к. многие стены изготавливаются из газобетона и т.д.
Вот и пришло время дополнить этот раздел фото дверей с обратными рамами.
Даже у меня дома стоят бронедвери 5 класса с обратной рамой.
smile.gif





Потом желательно заделать откосы штукатуркой или тамбуром из МДФ, как на фото.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
19.12.2019, 17:12
#22


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Такую же раму ставил на новой квартире , которую приобрел для детей и внуков.

Стена была в полкирпича и нельзя ее было быстро укрепить по другому .
Контр раму сделал из 63 уголка с двух сторон стены. К ней уже крепилась дверная рама новой двери.

Фото как было :
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
19.12.2019, 17:23
#23


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



А вот как стало, кстати в двери установлены цилиндры Аблой Протек и Kaba Expert, так что даже такие аварийщики как Рубаха превращаются в сверлунов.


















Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.12.2019, 23:33
#24


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 19.12.2019, 17:23) *
цилиндры Аблой Протек и Kaba Expert.... аварийщики как Рубаха превращаются в сверлунов.



Поздравляем!
Симпатично выглядит.
Выбор цилиндров одобряю. Спору нет. По сверлению, согласен, скорее всего ваша комбинация "невскрываемая отмычками", но вы только за цилиндры заплатили долларов 400-500 примерно.
Хотя можно и не только сверлить, а может будет возможность забить ригеля, если там не супертолстая защита. Тогда инструмент по 2 классу всего то.
Но это я так, говорим про раму, а смотрим и на цилиндр. smile.gif
В общем есть ряд обходов цилиндров, я думаю, что вы сами их прекрасно знаете и думаю, что так же проработали их.
Кстати, для сверления- уже Александр не нужен. Это может сделать любой умеющий держать дрель в руках и знающий, что к чему.
Об этом я написал давно и в т.ч. почти 7 лет назад тут: Какой цилиндр лучше Abloy, EVVA, Cisa, Mul-t-lock, Evva?
Сами двери, на мой взгляд потянут на 3-4 класс по Стандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
Если б их сертифицировали по евростандарту.
Я как только их увидел вспомнил эти двери:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8723

Петли не обычные, но как видно по случаю по ссылке, если есть ошибка, то все пропало.
Конечно судить о двери только по 1 критерию (типу замка)- это провал, ведь судить надо по самому слабому. А какое у вас самое слабое звено?
Может толщина стали на коробке 1.5 мм, может броню не докрутили и вор ее легко собьет, может....
Но вы это все знаете, это я читателям напоминаю, что надо около 20 сильных сторон иметь и на них 0 слабых!
"Правило 20 ошибок"
А если у вас 26 сильных сторон и 2 слабых?
Какая у вас дверь?
Вы захотите ее оценить по 26 сильным, а я все время буду ее условно взламывать и грабить квартиру через 2 слабых.
smile.gif
Например, если взять критерий - бренд цилиндра, то это вообще не критерий и вы лично это знаете.
Взлом Abloy Protek и двери с ним.
Это ведь реальные случаи ограбленных квартир с таким же цилиндром, как у вас...
Вот и скажите мне, критерий ли замок или цилиндр или нет?
А тут мы снова возвращаемся к:
Мифы и факты про входные двери
Но именно в вашем случае, я считаю, что вы полное исключение из правил и сможет самостоятельно себе без сертификации организовать надежную дверь.
Но остальные 99.9% обывателей на такое не способны. Вы ведь дверями тоже фанатеете наверное лет 15, а может и более.
По этому за вас я не переживаю.
Немного отвлеклись. smile.gif
Тема то про Обратную раму.

В случае с стеной в пол кирпича тоже обратную раму не зря поставили.
Одобряем.
Обратную раму на фото не видно, видимо вы ее уже заштукатурили и все очень аккуратно получилось.


Пусть дверка служит верой и правдой и защищает ваш дом и воры обходят ее стороной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
24.12.2019, 16:28
#25


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Цилиндры из старых запасов , два обошлись мне в 100 Евро... мне было дешевле поставить их чем покупать сейчас даже средние цилиндры. У меня даже есть цилиндр EVVA MCS , который стоил мне в 40 евро, так как был куплен на распродаже в Австрии и это цена с учетом доставки и прибыли лица который его купил в Австрии.

Я реально понимаю что дверь на фото соответствует 0 или 1 классу взломостойкости по ГОСТ или между 3 и 4 классом по EN 1627 -2014

Наружный лист стали 1,8 мм ( хотя пишут на сайте что в К80 наружный лист 2 мм) , внутренний 1,5 мм , имеется замковый карман из 3 мм стали. Коробка изготовлена из 2 мм стали. Замок установлен вкладным способом. Броненакладки прикручены на совесть непосредственно к замку. Вполне простоит 20-30минут УМЕЛОМУ взлому слесарным инструментом.

Забить региля , так надо будет сильно шуметь - сбить часть кирпичной кладки , сделать доступ в 5 мм стали 63 уголка контррамы ( тут слесарный инструмент спасует ... надо будет чем-то резать , затем разорвать металл рамы двери и забивать ригеля... и так два раза. Не знаю как поведет при забитии шестеренчатый привод ригелей замка CISA.
В общем, по моему это не оптимальный способ взлома моей двери.

Уверен и Ваша дверь 4 класса не устоит перед забитием ригелей ... хотя умный вор сделает ВСЕ по другому.

В моей двери цилиндры ( по цене приобретения) вполне соответствуют замку CISA 56766 , да и самой двери. Кстати петли в двери Барк , полотно несколько утоплено в раму, это затруднит отжим , а также два девиатора этому будут сопротивляться.


Как я Вам ранее писал у нас не очень криминальный , чистый город с населением около 600 тыс. человек. Случаев взлома дверей путем распарывания дверного полотна я уже и не вспомню , хотя с аварийщиками общаюсь часто.
Моя дверь наверное самая взломостойкая , если обойти близ лежащие дома.

Почему выбрал ее , она была оптимальна по цене (скидка на выставочный образец составила более 60%) , меня устраивала антивандальная отделка качественными пластиковыми панелями, да и знал я про ее конструкцию почти ВСЕ. А более качественных дверей в магазинах города не было.

Так что я не парюсь ... наверное самое ценное в квартире детей для меня это фото моих внуков ... остальное не такое ценное...

Хотя уверен для любого кража будет не приятна... давеча обманули меня в гипермаркете Лента на 200 руб. , омерзительное чувство испытал от людей от которых этого не ждешь... не из-за суммы, она мизерная , а от факта бессовестного развода на не внимательности покупателя.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
27.12.2019, 17:45
#26


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Alek-3aaa @ 24.12.2019, 15:28) *
Уверен и Ваша дверь 4 класса не устоит перед забитием ригелей ... хотя умный вор сделает ВСЕ по другому.


А вот я почему то не уверен wink.gif Вопрос только сколько времени это займет... По моему такая формулировка лишь почва для ненужного срача.

Вот канал https://www.youtube.com/user/dverivmb/videos

На нём десятки видео где это ещё никому не удалось rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
28.12.2019, 16:39
#27


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Сергей ВМБ @ 27.12.2019, 17:45) *
А вот я почему то не уверен wink.gif Вопрос только сколько времени это займет...


Само забивание ригелей не сильно будет отличаться по времени , если только жулик не знающий устройства замков будет дубасить по ригелям в замке , который имеет "примитивную" защиту от забивания.

А вот доступ к ригелям ... тут вопрос отдельный (как я писал ранее то контр рама в моих дверях из 63 уголка защитит не хуже рамы в дверях БГ) и двери с внутренним открыванием наиболее защищены от этого способа взлома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
29.12.2019, 3:09
#28


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Alek-3aaa @ 28.12.2019, 15:39) *
Само забивание ригелей не сильно будет отличаться по времени , если только жулик не знающий устройства замков будет дубасить по ригелям в замке , который имеет "примитивную" защиту от забивания.

А вот доступ к ригелям ... тут вопрос отдельный (как я писал ранее то контр рама в моих дверях из 63 уголка защитит не хуже рамы в дверях БГ) и двери с внутренним открыванием наиболее защищены от этого способа взлома


У меня к вам циничный до простоты вопрос:

- Сколько вы испытаний организовали?
- Сколько вы испытаний провели?
- Сколько испытаний, на который вы просто присутствовали?
- Сколько вы испытаний

Ответив честно на них, можем продолжить диалог т. к. времени умничать у меня реально н.. нет. Мне положено сюда заходить 3 раза в день, а реально получается вот только сейчас. На часах 2 ночи, я ещё не знаю когда я лягу в связи с переездом офиса BODYGUARD, сервисом клиентов, продажами, отказами техники и человеским фактором в множественном числе и множественной форме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.12.2019, 9:03
#29


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Сергей ВМБ @ 29.12.2019, 3:09) *
У меня к вам циничный до простоты вопрос:
Господа!

АлекЗаа, дверной старожил.
Дело в том, что нет сенса спорить ради спора.

Внимание!
Я не придумал ни 1 нового способoв взлома!!!
Опомнитесь!
Все, о чем я пишу-єто не мои фантазии, а часто применяемые способы.
Вот и вся петрушка.
Не стоит считать, что я что то тут придумал.
Т. Е. Если воры так действовали ранее, то велика вероятность повторення такой методики в будующем.
Я не имел ввиду исключительно забивание ригелей, больше речь идет о грубом физическом взломе, в т. ч. разрывание полотна и т.д.
При єтом мы с АлекомЗаа трезво и реально понимаем, что его двери почти дотягивают до 4 класса т. Е на его грани. Может были б и 4 м, а может немного не дотянули б. Єто трезвая и честная оценка. При єтом владелец двери уверен, что для его города будет достаточно.
Кстати, очень дешево достались цилиндры, спору нет.

Но тема то об обратных рамах!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
30.12.2019, 12:31
#30


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Сергей ВМБ @ 29.12.2019, 3:09) *
У меня к вам циничный до простоты вопрос:

- Сколько вы....


Добрый день, Сергей!

Прежде чем честно Вам ответить... я сообщу Вам что в теме дверей и замков я уже 14 лет, хотя и являюсь простым любителем.

1. Я организовал испытания одной двери "Эльбор Люкс" из-за скандального его 3 класса взломостойкости по ГОСТ , купил дверь , оплатил работу сервисного центра "Опытное" и получил заключение.
2. Испытания должны проводить в сертифицированной лаборатории , я не являюсь ее сотрудником, поэтому я не проводил испытаний дверей.
3. А зачем присутствовать не подскажите?

Вы как "профессионал" , хотите потягаться со мною - любителем в знаниях...?
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.1.2020, 5:28
#31


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 30.12.2019, 12:31) *
Добрый день, Сергей!



1. Я организовал испытания одной двери "Эльбор Люкс" из-за скандального его 3 класса взломостойкости по ГОСТ , купил....



Да... Я даже упомял вас в нашем тесте єтой же двери.
У нас использовался другой инсирумент для взлома, с большими штрафн. Баллами, но все равно на 2 класс не потянули двери.
Ваш тест для нас стал примером.
[youtube]nmHxAmYlzbo[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 9:08

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.