Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Надежные взломостойкие двери в АМЕРИКЕ (США), Здесь будем изучать заокеанские бронедвери, взломостойкие двери Америк
Игорь
сообщение 2.6.2013, 13:27
Сообщение #1

Администратор

Из: Киев

Взломостойкие двери США. Vault doors in US

Приведённые ссылки можно скопировать в адресную строку браузера, но перед этим нужно слова написанные курсивом заменить на должные символы. Без пробелов.

Цитата
1 ссылка: pentagonsafes Точка com Косая черта vault-doors Косая черта vault-doors Точка html

Цитата
2 ссылка: libertysafe Точка com

Когда люди говорят, что больше нигде в мире не ставят таки мощные входные двери и что у советских людей по поводу дверей параноя - посмотрите, как обстоят двела с Взломостойкими дверями в США.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
samuray74
сообщение 12.10.2017, 8:04
Сообщение #2

Активный участник

Впечатляет, впрочем, я не удивлен - это в духе американцев. Тема крепких дверей в стране, где разрешено многим иметь оружие, раскрыта хорошо. Думаю, и мы когда-то к этому придем.
Еще картинки тут:

pinterest.co.uk/sportsmansteel/gun-safes-vault-doors-safe-rooms/

Там в продаже оружейные сейфы, двери сейфов, двери для ядерного/биологического/химического хранилища, двери взрывостойкие, модульные хранилища, штормовые укрытия и шкафы ювелирных изделий с сейсмическими детекторами движения
Пулестойкая дверь смотрится вполне мило, только что делать, если замок сломается - ХЗ:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
dobreman
сообщение 12.10.2017, 10:36
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(samuray74 @ 12.10.2017, 8:04) *
Впечатляет, впрочем, я не удивлен - это в духе американцев...- ХЗ:

Будете удивлены, но сильнейшие конструкции обычно очень простые и там ломаться практически нечему это не дешёвая розничная моттура с пластиковыми и силуминовыми деталями.

+Цитировать сообщение
1985god
сообщение 15.10.2017, 1:38
Сообщение #4

Активный участник

Из: Україна, Львів

Цитата(dobreman @ 12.10.2017, 9:36) *
Будете удивлены, но сильнейшие конструкции обычно очень простые и там ломаться практически нечему это не дешёвая розничная моттура с пластиковыми и силуминовыми деталями.
да что же вы так нападаете на этот бренд то smile.gif бренд как бренд то что наши барыги полюбили один самый дешевый замок и его уже 10+ лет ставят во все что можно , а он жеж гад работает и работает и не ломается ...Я вот почитал тут про этот конкретный замок его слабость и сменил его на новый хваленый замок и что вы думаете ? через месяц полтора обычного пользования слезло \ откололось покрытие собачки=язычка=защелки - это никак не влияет на его взломостойкость, но как то странно , тем более не у одного меня покрытие пострадало и в теме Моттуры я отписался об этом . И кстати Моттура выпустила немного обновленный замок в том же формате с защитой от самоимпресии.
Вот наберусь смелости и таки разберу свою "старую" моттуру хотя и до меня разбирали и не найду там пластиковых деталей . НЕ перегибайте ибо Totaky на вас обидится laugh.gif у него тоже данный бренд замков если не ошибаюсь . Да на одном из сайтов писали что если хорошо верно установить то и Моттура на самом деле именно к физическому взлому не так плоха и будет какому-то классу отвечать . Игорь очень ответственно изучал документацию \ стандарты по этому замку.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему