Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
19 страниц V  « < 17 18 19  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анализ уже установленой двери (бронедвери), Мы постараемся дать независимую экспертную оценку вашей входной двери.
Игорь
сообщение 9.2.2020, 13:29
Сообщение #361

Администратор

Из: Киев

Цитата(Sash_Chernigiv @ 9.2.2020, 12:33) *
можно ли поставить БГ-4 как вторую дверь? и дальше уже анализ входной.

Добрый.
Спасибо за участие на форуме.
Ваша ситуация классическия и вы в зоне максимального риска. Ничего удивительного тут нет.
Настолько классическая, насколько и этот случай описанный мною всего 10 дней назад тут
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8937

Предварительно, с фото я увидел двери "Мечту вора" или "Двери одноминутки"
Вот тесты таких дверей.
В разные годы, разные бренды, а суть одна и та же.

[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]

Стойкость к отмычкам у вашей двери близка к стойкости к взлому. Т.е. баланс сохранен, как и положено.
Вторая дверь так же предположу, что без труда будет забита внутрь или без шума и пыли выжмется фомкой.
Все это основано на изученных мною примерно 1500 квартирных кражах и сотнях испытаний.
Последнее испытание было в этот четверг и т.д.

Вот еще подборка типичных для вас ситуаций Квартирные кражи при 2-х дверях в 1 проеме.

Как видите, годы идут, а ничего не меняется.
Прикрепленное изображение
Вероятность квартирной кражи в вашем случае максимальна.

Если кто то не согласен, то это всегда можно перепроверить.
И это реально, например перед установкой вам новой двери вы сами можете снять на видео как пытаетесь забить двери ногой, ударяя в область замков или пробуете отжать фомкой. Верю, все у вас получится и за время исчисляемое секундами.

По установке сертифицированных дверей 4 класса от известного многим производителя в качестве второй двери- тут проблем нет.
4 классу отвечать будет и "Гарантия на взлом" так же на нее будет распространяться. Особенность именно этих дверей в том, что они полноценные и произведены с большим запасом прочности, в них 2 листа стали и при изготовлении просто нужным образом устанавливается защитная фурнитура. Это коротко. Например, итальянские взломостойкие двери 4 класса устанавливать задом наперед будет не так безопасно т.к. они однолистовые и т.д.
Если вы из Чернигова, о чем говорит ваш ник, то наши двери стоят практически кругом и в Чернигове в т.ч. и у нас в отзывах даже есть отзывы черниговчан в т.ч. и довольно старые, что подтверждает описанное. Периодически едем на замеры в Чернигов и на установки. Конечно не так часто, как в Одессу, но Чернигов-это не далеко-это для нас "домашние поездки". Но это все вы сможете узнать у менеджеров по тел. указанным на сайте.
Если вы не читали, то думаю, что вам будет очень полезно прочитать это:
Мифы и факты про входные двери
10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОТ ВМБ

Напоминаю, что после прочтения моего ответа, ради эксперемента вы можете повторить описанные виды взлома.
Может и не за 2 минуты у вас это получится, но уверен, что без опыта, но взяв зубило, молоток, разводной ключ и монтировку, за 10, а может и 5 минут вы полностью преодолеете обе свои двери. Специалисты лаборатории возможно это б сделали за 1.5 мин. и это самым популярным Инструменты воров
Конечно я могу и ошибиться в своей оценке и не заметить чего то такого... smile.gif
Всегда можно это перепроверить.

.

.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Sash_Chernigiv
сообщение 9.2.2020, 16:08
Сообщение #362

Новичок
*

Спасибо за быстрый ответ. Кстати - вторые двери я за двери не считаю, остались от прежних хазяев квартиры, по ним вопросов нет и там все ясно сразу и абсолютно...

Еще хотел уточнить:

Цитата
По установке сертифицированных дверей 4 класса от известного многим производителя в качестве второй двери- тут проблем нет.

- то есть можно спокойно поставить БГ4 вторыми дверьми, просто при заказе указывается, что это вторая дверь и открытие "от себя", а по размерам на фото - для коробки рядом с первой дверью - места хватает, так?

и еще вот это:

- монтаж: я правильно понимаю, что ставится коробка, сверлится под анкера отверстие, коробка крепится к стене и потом на нее навешивается дверь? (то есть я могу своими силами провести монтаж? или есть какие-то специфические действия по настройке?)

- планируются ли в 2020 акции на БГ4 ?

и еще, вспомнилось с перечитки форума - встречал вариант оплаты % - 50/50, 30/70 - сейчас такая же система? Есть возможность разбить на 2 платежа?

и добавлю - посмотрел притвор в БГ4, все-таки в моей двери он тоже 4,5-5 мм (на фото размер с кожзамом сверху), значит - не все так безнадежно хотя - бы на отжимание? Про перелом цилиндра - там вопросов нет..

Цитата
Чернигов-это не далеко-это для нас "домашние поездки".

да, Вы правы, киевлян очень много, особенно на выходных, 100 грн туда-обратно поездом или 260 маршруткой / машиной - для Киева это недалеко и недорого) Кстати, в частности и поэтому вызов замерщика за 1400 грн немного смутил, это же актуальная цена указана в разделе "цены"?

спасибо)

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 23.2.2020, 19:26
Сообщение #363

Администратор

Из: Киев

Цитата(Sash_Chernigiv @ 9.2.2020, 16:08) *
Спасибо за быстрый ответ.
Еще хотел уточнить:
спасибо)

Прошу прощения 'Sash_Chernigiv', пропустил ваш вопрос. Много работы и видимо отвлекли и не заметил.
Вопросы которые вы описали лучше проговорить с менеджерами по телефону т.к. это
рутинные вопросы и нет смысла ими забивать форум который читают тысячи людей.
Все же это тема "Анализ уже установленной двери", а не "Как купить двери в Чернигове". smile.gif
Надеемся на ваше понимание.

+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 17 18 19
Ответить в данную темуНачать новую тему