Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анализ уже установленой двери (бронедвери), Мы постараемся дать независимую экспертную оценку вашей входной двери.
Seyonn
сообщение 15.11.2018, 16:05
Сообщение #341

Новичок
*

Цитата(Игорь @ 13.11.2018, 16:25) *
Не скрою, я рад, что вы сами позже подтвердили верность моей оценки вашей первой двери как "Мечта вора". т.е. тут же после моих слов вы сами и описали, что было 2 попытки с этой дверью и именно не потому, что пенсионеры богачи, а потому, что дверь- "мечта вора"
Но это так просто самопроверка.
Я при этом не рад тому, что у вас такая дверь...

Я к тому что от проф воров замена замка не спасет, а те как правило работаю по наводке в "Нужные" квартиры, в моем же случае нужна защита от " заезжих гастролеров"... но 1000+ евро для меня просто неподъемная сумма

+Цитировать сообщение
beat
сообщение 22.11.2018, 12:20
Сообщение #342

Новичок
*

Уважаемые специалисты, прошу оценить дверь! Установлена где-то 7 лет назад, входная дверь "Авангард" от Коммунар.

kommunar.ua/door/avangard/

Да-да, вы их не любите, сертификатов на взломоустойчивость у них нет, но 7 лет назад они были лучшие в городе!

Толщина заявлена 2мм, из замков какая-то моттура (40 мм штыри), управляющая ригелем снизу, какой-то сувальдный керберос как доп.замок (36 мм штыри). Есть 3 петли, напротив каждой по два "штыря". Есть ли броненакладки внутри хз.

Как можно ее максимально усилить не меняя дверь на новую?

В соседних темах писали, что можно моттуру заменить на CR DUAL MRX Blokado. В случае моей моттуры это реально? И какой секрет для "низа" посоветуете?

Доустановить броненакладки не распиливая и не снимая дверь реально?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 23.11.2018, 23:32
Сообщение #343

Администратор

Из: Киев

Цитата(beat @ 22.11.2018, 12:20) *
Уважаемые специалисты, прошу оценить дверь! Установлена где-то 7 лет назад, Авангард. Коммунар

Работы очень много по этому предварительно пока смотрите это:

Улучшение(доработка) двери Коммунар в Харькове.

Ваши двери во многом схожи с этими тоже из Харькова:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7822

Одной из самых сильных уязвимостей вашей двери, как и многих других, считаю возможность разрывания двери киличным ножем как в этих случаях:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7565

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Как бы жутко и сюрреалистично это все не выглядело, данный вид взлома- довольно популярен и эффективен.
И это тоже может непосредственно касаться вас: Случаи криминального вскрытия или взлома замка Моттура 54797

Посмотрите пожалуйста внимательно данную рубрику по Анализу уже установленной двери и вы четко увидите очевидные слабые места именно вашей двери.

Я придерживаюсь такого правила дверь сильна настолько- насколько сильно ее самое слабое звено!
Но не в коем случае нельзя судить дверь только по 1 самому сильному звену. Сильное может быть и не 1, но пока есть болье слабые звенья- зачем идти на сильные.

Предварительно, мое оценочное мнение ( я ваши двери не разбирал и доступа к чертежам и испытаниям, если таковые вообще проводились хоть когда то- не имею)- ваши двери нельзя взломать за 1-3 минуты простыми инструментами воров. Скроее всего от 5- до 20. минут.
Смотря как пойдет и т.д. Ваши двери предварительно могут тянуть на 2-3 класс взломостойкости по EN 1627 -2014
Мое мнение, как человека изучившего на данный момент около 1300 квартирных краж и порядка 1000 из них описавшего на этом форуме заключается в том, что стандарты абсолютно верны и т.к. пишут сами стандарты по безопасности-см тут:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
и основываясь на тот факт, что За 10 лет из 1000 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.
уязвимость вашей двери- высокая. Не самая, но все же высокая.
Более подробно все описано в этой же рубрике в других схожих по конструкции двери и типам замков и ошибок случаях.
Надеюсь, что вам эта информация была полезна.

+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему